Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2007 ]  Страница 4 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Zolotinochka
я сегодня ему звонила,записал на 5.но я старшего поведу.потом посмотрим,может и малую покажу.да не может,а покажу)))тел.37-05-39.и к ортопеду еще надо бы,записала пока в здоровяк,на 11.но отзывов про этого ортопеда не слышала,побаиваюсь.еще хочу попасть бесплатно к ортопеду в травмпункт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Вера
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 1054
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Tona
Напротив 29 гимназии если не военный сад ,то 45!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тоня
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1422
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
девочки, скажите что это может быть? Днем начала болеть правая грудь в одном месте, как синяк когда дотрагиваешься, если не трогать не болит. На ощуп она мягкая, никаких комков нет. Мама сказала что застой молока и надо сцеживать, я с час мучилась сцеживала, но нацедила мало, т.к. Грудь мягкая и похожа на пустую. Ночью поднялась температура 37.3 болит голова. Малого прикладывала к груди, он ее сосет и засыпает, сцеживаю после него и все равно грудь мягкая, но болит как синяк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки,это какой то кошмар.у меня дочь очень плохо спит,на груди висит постоянно.вообще от нее отойти не могу.ночами тоже каждый час просыпается и на сиське висит.днем спать по полтора часа укладываемся,вечером у нас гон с полдевятого до одиннадцати.даже после купания не засыпает.я уже на грани нервного срыва.совсем не знаю что делать!!должна же быть причина такого беспокойства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
конечка

ооооо как я понимаю....днем спал у меня малой всего 2 раза по 20-30 мин, в это время я как ужаленная в упс, бегала по квартире и пыталась что-то сделать. Ночью тоже поднимал каждый час. В первый месяц засыпал только лежа на мне :ps_ih: К месяцам 6 мне казалось у меня уже хроническое недосыпание :)-(: При этом он у нас с рождения жаворонок еще тот, раньше был подъем в 6 утра, сейчас хоть в 7 встает, иногда позволяет себе поспать до 8 утра, но это очень редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
у меня и первый такой же((сейчас они мне вдвоем мозг выносят!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Вот и мы хотим второго, но я как представлю все заново, голова кругом :ps_ih: А если бы двойня была :zvez_ochki:

Добавлено спустя 35 секунд:
конечка
а сынок не ревнует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Самое интересное,у нас после роддома все было замечательно,начали входить в режим.а потом раз и все.перестала какать,спать и есть нормально. :cry_ing:я вообще всю беременность тешила себя мыслью,что раз первый беспокойный,то второй обязательно спокойный будет,но не тут то было((мне и сына жалко,он ревнует,конечно,так еще и я постоянно на взводе хожу,срываюсь на него и на всех вокруг.самой стыдно,а держать себя в руках не получается.у меня похоже еще и послеродовая депрессия полным ходом прет,плачу постоянно(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
:-( все нормализуется, тут главное терпение, только вот где его взять.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Бъянка писал(а):
только вот где его взять.....

это точно(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
У меня у сына вот тоже видимо кризис пришел, порой сдерживаюсь из последних сил, аж трясет :ps_ih: . Сейчас уезжаю на сессию в Хабаровск, отдохну немного :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Бъянка
когда у нашего малого был кризис,вешались не только мы с папой,но и все соседи.истерика на истерике.это просто взрыв мозга.как представлю,что еще раз через это проходить :sh_ok: третьего точно не хочу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Я пару раз думала, что соседи милицию вызовут, подумают что я избиваю ребенка :ps_ih: А еще щипаться начал и с такой злостью это делает :sh_ok: аж щеки трясутся. Правда достается мне и мужу, на других не переходит. Объясняю. что нельзя так делать, понимает все, но...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
конечка
может у него колики? я помню нам с мужем сын задал - пока не нашли укропную воду - спокойствия не было вообще :ps_ih: Тем более какать перестал?
меня спасали клизмочки и укропная вода. Только с клизмами очень аккуратно - а то привыкание можно заработать.
Tona
а сейчас как - температура держиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Валечка
ох,так и не какаем.вчера сама сходила,но до этого три дня не какала.сейчас опять тишина,только пукает и все.уже голова кругом идет :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
конечка
надо конечно почитать литературку - может за 8 лет что-то изменилось. Но насколько я знаю( и я так и делала) ребенок должен ходить 1 раз в день, и если на второй день нет стула - то надо делать клизму. Я к тому, что 2 раза в день делать не нужно - а так. Я не знаю - мой не привык, но первые 2 месяца я делала. Главное правильно сделать...
Да и может не укропную воду, но что-то для животика надо. Очень похоже на колики...Я в этих лекарствах не разбираюсь - ибо когда мы родились их еще не было..Еле-еле нашли тогда укропную воду - и то везли ее во Влад из Уссура, свекровь ее тут нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 320
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Tona писал(а):
девочки, скажите что это может быть? Днем начала болеть правая грудь в одном месте, как синяк когда дотрагиваешься, если не трогать не болит. На ощуп она мягкая, никаких комков нет. Мама сказала что застой молока и надо сцеживать, я с час мучилась сцеживала, но нацедила мало, т.к. Грудь мягкая и похожа на пустую. Ночью поднялась температура 37.3 болит голова. Малого прикладывала к груди, он ее сосет и засыпает, сцеживаю после него и все равно грудь мягкая, но болит как синяк.

Тоня, у меня один в один было, так начался мастит, температура потом повысилась до 38,4. Не затягивай, иди к гинекологу или хирургу, попроси чтобы выписали направление на физиопроцедуры (узи), очень хорошо помогает. У меня грудь болела именно как синяк при дотрагивании и я не чувстововала никаких уплотнений, а хирург нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
конечка
Я вот тоже думаю, что доня такая беспокойная из-за запоров. Но клизмы-это уже крайний вариант, меня пару раз выручал сироп Дюфалак, его и беременным, и кормящим мамам, и грудничкам можно. Но лучше все равно у врача спросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 320
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Тоня, еще мне хирург сказала, что если температура поднимается выше 38, то надо сбивать, иначе молоко может перегореть. Сбивать можно детским жаропонижающим, уменя был десткий нурофен, я им сбивала. руками сцеживатья попробовала, в итоге отправила мужа за молокоотсосом. очень удобная вещь ручной молокоотсос авент, самая дешевая комплектацмя в счастливом детстве. он хорошо сцеживает и быстро., минут 10,15

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
конечка, а ты у врача спрашивала, не может быть ьакое беспокойное поведение из-за гипоксии, например. Просто помниться мне сестре такое невролог говорила.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
У меня сегодня ребенок начиная с ночи спит только на руках, может быть они на погоду так реагируют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Zolotinochka
Tona
вы меня напугали,что то.вроде ничего не болит,но села и температуру меряю.на всякий случай.Валечка
я не делаю два раза клизму,я,вообще,клизмы не делаю.мы газоотводной трубочкой спасаемся,если два дня не какаем.ей даю эспумизан,пукает только так.плюс велосипед,гимнастика и выкладывание на живот,грелка на ночь,стояние столбиком.сама пью дюфалак,доче его с месяца можно будет.педя говорит,пока так продержимся,а дальше-нормализуем стул.меня вообще свекровь осчастливила,что у папы нашего во младенчестве тоже самое было,так что "спокойствие,только спокойствие"

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Zolotinochka
вот в пятницу придет,спрошу у нее.да и к неврологу то в месяц в любом случае пойдем.еще и к мануологу хочу,мож есть какая травма родовая.надо же найти причину беспокойтва.хотя я больше к проблемам с животиком склоняюсь,ведь пока какать не перестала режим в три часа спокойно выдерживала и ночью один раз только покушать просыпалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2007 ]  Страница 4 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]