Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Народ часто бегает к гадалкам, пытается гадать самостоятельно. А вы хотели бы заглянуть в свое будущее, хоть одним глазком?
Я чего-то не очень хочу, даже когда думаю об этом, стараюсь рисовать себе радужные картинки. А по настоящему - я бы отказалась, вдруг узнаю что-нибудь жуткое.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
сейчас нет, а в молодости дурная была, как-то раз ради хохмы к мужику, что на площади стоял, с подругой запопали. Он на руке возле кинотеатра гадал, может кто помнит. Смех смехом, но у многих сбывалось, что он говорил. И у меня тоже частично. Хотя, конец я себе другой сейчас программирую:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Нет, не хотела бы, и по той же причине - не хочу знать ничего плохо, а без плохого ни одна жизнь не бывает, к сожалению. Так что пусть уж все идет своим чередом, и что будет - то будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Не хочу! Неинтересено жить по уже известному сценарию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
А я предпочитаю считать, что какого-то однозначного, фиксированного будущего нет - мы создаем его своими поступками, словами, мыслями. Ведь перед тем, как что-то сделать, я задумываюсь - а что из этого выйдет? прокидываю варианты развития событий - вот, получается, и заглядываю в будущее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ну я бы все будущее может и не стала узнавать, чтобы плохо не знать, а вот вое-какие моменты бы с удовольствием бы узнала. Например, получится ли купить квартиру побольше, или будет ли у меня когда-нибудь третий ребенок ну еще много подобных вопрсов :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мама Яна писал(а):
Ну я бы все будущее может и не стала узнавать, чтобы плохо не знать, а вот вое-какие моменты бы с удовольствием бы узнала. Например, получится ли купить квартиру побольше, или будет ли у меня когда-нибудь третий ребенок ну еще много подобных вопрсов :)


Мне вот было бы страшно узнать, что квартиры побольше не будет, что еще чего-то не будет. Лучше самим планировать свою жизнь. Не строить точных планов, а примерно, чего я хочу и могу достичь, к примеру, через 5 лет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
а мне очень хочется узнать некоторые моменты!

прям настолько хочется- что сходила бы к кому-нибудь погадать, если б кто порекомендовал.

я думаю, это это из-за того, что именно сейчас у меня некоторая неуверенность в завтрашнем дне

вот и думаю - узнать, как все обернется- так или так, и исходя из этого что-то предпринимать.
но с другой стороны- если я буду знать ответ, уже буду этого ждать, и готовиться к этому- тут уж по-любому запрограмирую себе такой результат..
вот как все сложно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
вот именно сейчас хотела бы, мне тут грозят в ближайшем будущем кардинальные перемены и я не знаю соглашаться на них или нет, потому как слишком кардинально все :?
хотя выслушав гадалку,не факт что я ей поверю,все равно же по своему сделаю :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я не верю в гадания, но если пофантазировать и представить себя героем фильма"Назад в будущее", то, наверное, было бы интересно посмотреть на себя в будущем или в прошлом.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 239 раз
Наверное все же нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
В молодости заглядывала пару раз в будущее. Оба раза это не принесло ни успокоения ни добра.
Будущее не предопределено раз и навсегда, но наши "заглядывания" уже программируют нас именно на тот исход, что нам был озвучен.
Не знаю как объяснить. получается, что с того момента как нам произнесли вслух что нас ждет - это уже предрешено. а пока не сказали, если варианты.
Получается как замкнутый круг. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Совсем не факт,что есть 100% предопределённость.Я бы скорее хотела знать какие мои действия приведут к тому или иному результату,как будут варьироваться события.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Safo* писал(а):
с того момента как нам произнесли вслух что нас ждет - это уже предрешено

Нет, с этого момента у вас появляется выбор - согласиться с прогнозом или попытаться его изменить. Когда смотрят будущее, чаще всего говорят о наиболее вероятном развитии событий, исходя из текущего момента. Но не стоит забывать, что от нас, наших мыслей, слов, действий зависит очень много - можно разрушить свою жизнь, а можно сделать ее счастливой. Конечно, проще переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого, (что часто и происходит), и поверить, что это он такой-сякой запрограммировал, особенно на неудачи...Но каждый сам отвечает за то, что происходит с ним в жизни, и сам себя программирует.

Будущее иногда знать полезно - помогает планированию. Если вероятность наступления какого-нибудь события очень высокая, то, скорее всего, это произойдет, и изменить ситуацию вряд ли получится. То есть, теоретически изменить возможно, но зачастую видно, что человек по какой-то причине (тоже покажут карты) не воспользуется этим шансом. И зная это, можно направить силы на что-то другое.
Например, девушка грезит дальними странами и постоянно просматривает туристические проспекты. А ее довольно скоро ждет смена работы (и никакого отпуска долгое время), на которой потребуется гораздо больше знаний и умений, чем у нее сейчас, от этого будут зависеть условия труда и уровень зарплаты. Если девушка в курсе этого и обладает разумом, то вместо мечтаний о путешествиях займется повышением квалификации, что к моменту перехода на новую работу принесет свои плоды.
Или девушка много лет постоянно мечтает о детях с определенным мужчиной, изводит себя и его, а вот именно от этого человека у нее дети вряд ли будут...И тут у нее выбор: либо продолжать вести себя также, либо успокоиться и взять ребенка, либо вообще найти другого мужчину. И также карты покажут, что ее ждет в том или ином случае.

Также просмотр будущего может помочь избежать нежелательного развития событий. Например, делается прогноз на состояние здоровья. Заранее принимаемые профилактические меры могут снизить до нуля вероятность заболевания. Когда я увидела в будущем у себя возможные проблемы со здоровьем, стала срочно уделять внимание питанию, принимать бады, соблюдать режим, ежедневно заниматься йогой. Если бы не знала, то откладывала бы еще долго.
Эльнора писал(а):
Я бы скорее хотела знать какие мои действия приведут к тому или иному результату,как будут варьироваться события

Тоже часто это использую. :smile:

Добавлю, что не стоит узнавать будущее очень мнительным людям (им лучше просто верить в хорошее) и из любопытства.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Знаете, некоторые люди одержимы желанием узнать будущее - но вовсе не с прикладной целью, а именно из любопытства. Поэтому один и тот же вопрос задают разным гадалкам, ясновидящим, астрологам. Вроде бы верят - и н верят, и страхуются, и снова любопытствуют, ничего еще не сделав по результатам прошлого гадания. Эффект от такого навязчивого интереса может быть неожиданно неприятным.

Помню, тревожил меня один вопрос судьбоносный. Я его картам своим задала (хотя обычно на себя не раскладываю). Мне ответили в том смысле, что "все в твоих руках". А мне хотелось конкретики. Вот чтобы взял кто-то сверху, и расписал маршрут поэтапно :smu:sche_nie: И через какое-то время я снова решила "уточниться". Достала точно ту же карту, почувствовала некоторое напряжение при этом, словно ответили дуре с явным неудовольствием. Но я же "умная Маша", я решила пойти на легкий обман. И сформулировала вопрос иначе, но по факту - о том же. Ответ был (если перевести на "человеческий" язык) в таком духе: ты спрашивала - тебе ответили, спросишь еще раз - получишь по башке, чтобы понятнее было. Знаете, помогло осознанию... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
НЕТ! Не хочу! Категорически. И в будущее своих детей и близких тоже не хочу. Ничего хорошего из этого не выйдет. Один вред. Даже гаданиями не занимаюсь, а к гадалкам тем более не хожу. У нас с ними различная энергетика. Мы НИКАК не можем встретится. Как будто что-то разводит наши пути. :ps_ih:
И я считаю что это тоже признак того что мне лично ничего знать не надо и в эту хрень лезть тоже не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 1274
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз
:no: меньше знаешь- лучше спишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Я хочу, особенно про ребёнка
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
И снова Мама писал(а) 16 фев 2014, 10:53:
страхуются, и снова любопытствуют, ничего еще не сделав по результатам прошлого гадания. Эффект от такого навязчивого интереса может быть неожиданно неприятным.

Да, не все понимают, что за все нужно платить: получил информацию - используй. А если еще гадание бесплатное, последствия вполне могут нарисоваться, т.к. кроме энергии гадателя (если он настоящий :-) ) задействуются силы тонкого мира, и затраченная энергия по-любому вернется. Если не платится добровольно (это могут быть деньги, благодарность, собственные усилия, приложенные, чтобы измениться), энергию все равно возьмут, и это может произойти в неподходящий момент и, естественно, без всякого согласия и на их усмотрение. Поэтому, когда я обращаюсь, всегда стараюсь заплатить деньгами даже немного больше, чтобы все были довольны. :-)
И снова Мама писал(а) 16 фев 2014, 10:53:
Знаете, некоторые люди одержимы желанием узнать будущее - но вовсе не с прикладной целью, а именно из любопытства.

Еще как знаю. :-) Людей всегда предупреждаю, чтобы любопытствующие за раскладами не обращались и не тратили мое время. Это же сразу видно - хочет человек решить свою проблему, рационально использовать свое время, подготовиться к возможным событиям, или ему просто интересно. :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]