Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Каждый год на рождество мы гадаем с девченками.Обязательно стаканы(сахар,соль,кольцо,вода) и имя у прохожего,уже сколько лет гадаем,кроме веселого времяпровождения,ничего ни у кого не сбывалось :hi_hi_hi: Хотя нет,единственный раз сбылось,когда нужно было задать вопрос мысленно и что-то там бобы пересчитывать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Viko писал(а):
Каждый год на рождество мы гадаем с девченками.Обязательно стаканы(сахар,соль,кольцо,вода) и имя у прохожего,уже сколько лет гадаем,кроме веселого времяпровождения,ничего ни у кого не сбывалось :hi_hi_hi: Хотя нет,единственный раз сбылось,когда нужно было задать вопрос мысленно и что-то там бобы пересчитывать :-)

Расскажите, что вы делаете с сахором, солью, кольцом, водой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы с подружками когда-то так гадали, лет десять назад. Берешь несколько одинаковых стаканов (сколько человек), наливаешь воды. Потом в один добавляешь соль (сложный год), сахар (хороший год), перец (год с перчинкой), кольцо (свадьба), один без ничего (год пустой) и т.д. Кто что придумает. В моем стакане оказались крошки хлеба. Сказали к ребенку. Я спросила, что их так много - Так насыпали, был ответ. В том же году родила двух девочек близнецов. Вот и не верь после этого гаданиям. :smile:



За это сообщение автора seledna поблагодарил: Тан Ю Ша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
seledna
Ничего не поняла :du_ma_et: все в одном стакане или в разных, а потом их нужно выбрать самим или что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
В один стакан соль, в другой сахар и т.д. Потом каждый выбирает любой стакан, что попадется, такой год и будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
seledna
Нужно не глядя? Просто видно же будет, что в стаканах :du_ma_et: или нужны не прозрачные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Лучше не глядя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
lapsik
да,просто один человек расставляет стаканы,заводят другого с завязанными глазами, и он выбирает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Даринка писал(а):
девочки, а я когда была еще школьницей, гадала на зеркалах!страшнее гадания наверное нет(

Для меня что на зеркалах, что духов вызывать бррр...жуть какая. В детстве так гадали страшно было. Помню какието тарелки, стрелки, буквы писали что-то говорили стрелка на буквы показывала жутковато конечно.... но нам раньше было интересно.
На ложках помню тоже гадали. Нужно нарезать полоски бумаги, взять ложки по-моему 6шт. и намотать определенным способом эту полоску на ложку и спрашивать чего хочешь, если при развертывании бумажка осталась на ложке,то значит это ответ Нет, если при развертывании снялась с ложки -удивительным способом, для меня до сих пор остается это загадкой, то ответ Да!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки! В прошлом году на рождество, ради прикола (уже далеко не девочки), гадали с подружкой на воске. Я когда свой воск вылили, ничего в нем не увидела, сыну показала, а он говорит: "Мама, тут какая-то тетя пузатая!", Я подумала: "Это не про меня, у меня уже есть двое детей, больше не планирую...". В декабре того года забеременела! И так получилось, что прям как от святого духа! Со всеми предохранениями! Вот так-то! :-) , сейчас третьего ждем, я вообще никогда в это не верила! Пришлось поверить! О гадании вспомнила, когда уже все случилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Девы, скоро Рождество и Святки. Погадаем?
Гадание в сочельник
Купите новую белую свечу (обычно под белой свечой подразумевается простая восковая свеча. Я покупаю такие свечи в церковной лавке или в эзотерических магазинах. Да, покупать надо без сдачи). Поставьте ее в помещении, где нет сквозняков, и подальше от окна. Зажгите ее в полночь и наблюдайте за пламенем в течение 10-15 минут. Если пламя будет «тихим», значит, год пройдет также тихо, без особенных проблем и неудач; если пламя будет ярким, но часто станет «моргать», значит, в целом все будет хорошо, за исключением мелких незначительных проблем; если пламя будет очень ярким и станет сопровождаться отчетливыми потрескиваниями, значит, грядущий год пройдет у вас в бурных делах, веселых компаниях со множеством забавных приключений; если пламя будет гореть тускло — готовьтесь к скучной, наполненной мелкой суетой жизни. Если же пламя будет отчетливо красным — могут случится серьезные несчастья, если желтым — наоборот, будет много радости, и самое плохое, если свеча станет сильно коптеть или вообще погаснет без видимой причины.
Гадание на три свечи.
Его можно использовать в гадании на будущего мужа, если претендентов несколько. :hi_hi_hi: Одна свеча будет символизировать вас, две другие - суженых. Зажгите свечи; ваша свеча должна стоять посередине. В сторону чьей свечи тает ваша свеча, тот и будет вашим истинным суженым . Если ваша свеча горит ровно, то не спешите с выбором.
Что можно разглядеть в пламени свечи? Пламя свечи может символизировать разные значения. Неровное, подрагивающее пламя означает неуверенность, неудачу, болезнь, предстоящий конфликт. Пламя, стремящееся вверх, олицетворяет преуспевание, гармоничные отношения, выздоровление, успех. К примеру, вам надо узнать, что сулит предстоящее совещание. Посмотрите на пламя свечи и сделайте соответствующие выводы.

Ну, и на благосостояние свое можно поработать, благо, совпадают и сильное время Рождества, и растущая луна:
Денежный обряд
Этот обряд делают в рождественский Сочельник. В новый цветочный горшок насыпьте доверху земли, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи. Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелке по краю горшочка, читайте " Отче наш", а потом 3 раза заговор:
" Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат, Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят: Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне."
Горшочек поставьте на видное место (я думаю, на подоконник, или на шкафчик на кухне, и горшочек купила бы небольшой), свечи должны догореть. Хочу напомнить: для обряда все покупается без сдачи, свечи восковые. Ну, и делаем, когда всех домашних спать уложим, или гулять выпроводим, чтобы дети/кошки/мужья под ногами не крутились :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Гадала на зеркалах еще в школе. Просидела пол ночи, закоченела в прихожке в ночнушке, жениха не увидела и вообще ничего :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
А кто как на воске гадает? Нужно воск в ложки накрошить и растопить и сколько? Или со свечки лить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Над горящей свечкой подержать другую свечку и махом капнуть в чашку с холодной водой.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
Герда
А как это? свечка начнет таять и капать на горящую свечку и потушит ее? И чем капать? Сколько там наплавится то три капли? Не могу понять)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Ну тогда накрошите свечку и расплавьте на водяной бане и плюхните в воду.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
А мы просто брали широкие свечи с подружками. Они прогорали чуток и резко воск выливали в чашки. И так раза по три. Вода должна быть холодной. Потом брали фигурки восковые переворачивали и смотрели что вышло.
Нашла в инете значения фигурок
Ангел. Кто-то вам очень поможет. Хорошие новости в любви.
Арка. Вы перейдете из одной ситуации в другую. Арка также может предвещать путешествие.
Бабочка. Большие перемены. Если сопровождается сложными фигурками - может указывать на ненадежного или лживого человека.
Барабан. Важные новости. Хорошее время для выражения мнений.
Башня. Означает свадьбу или призвание свыше.
Буквы. Четко вырисовывающиеся означают добрые вести, нечетко - плохие; если рядом с буквами есть точки, то это к деньгам.
Букет. Очень благоприятный знак, указывающий на торжество, счастье, подарки. Может говорить и о свадьбе.
Бумеранг. Вскоре вы на себе почувствуете действие бумеранга - узнаете последствия недавних действий, хороших или плохих.
Бутылка. Воздержитесь от излишеств.
Бык. Вы в опасности, будьте осторожны.
Ваза. Душевное спокойствие.
Веер. Кокетливые отношения.
Весы. Вам необходимо привести свое состояние в равновесие. Если весы сопровождаются мечом, можно говорить о судебном процессе.
Вилка. Кое-кому не следует доверять, потому что он не говорит правду.
Виноград. Свой талант вы можете превратить в деньги.
Висячий замок. Если он открыт, то это говорит о сюрпризе. Если закрыт - содержит предупреждение.
Воздушный шарик. Временные трудности.
Вопросительный знак. Нерешительность и неуверенность.
Вулкан. Что-то должно "взорваться". Старайтесь контролировать свои эмоции.
Гитара. Гармоничные взаимоотношения.
Глаз. Будьте внимательны и осторожны: кто-то пытается вас обмануть.
Голова. Вскоре вы получите должность с большими полномочиями.
Голубь. Гармоничные отношения.
Гриб. Неожиданное событие. Если рядом вы видите сердце, речь может идти о новой любви.
Груша. Удачное завершение какого-либо начинания. Иногда может означать счастливый любовный роман.
Дверь. Один этап жизни сменяет другой.
Дом. Очень благоприятный знак. Имеет несколько значений: переезд на новое местожительства, счастье в доме или время, когда необходимо начинать новые дела.
Дорога с развилкой. Перед вами откроется новая возможность.
Дракон. Не бойтесь быть самим собой, неважно, каким вы покажитесь окружающим.
Дымоход. Ваши планы достаточно туманны.
Желудь. Начало нового предприятия или зарождение новой идеи.
Заглавная буква. Часто заглавная буква говорит о важном для вас человеке. Кроме того, это может быть первая буква страны, которая имеет для вас большое значение или которую вы собираетесь посетить.
Замок. Вас ожидает что-то новое, например, новые отношения.
Звезда. Ваше желание сбудется.
Зонт. Если зонт открыт, ожидайте незначительные трудности, если закрыт, будьте готовы столкнуться с проблемами.
Камин. Дом и домашний уют. Эмоциональное тепло.
Квадрат. Стабильность и уют. Но может указывать и на тенденцию к самодовольству.
Кинжал. Опасайтесь ложных друзей.
Клетка для птиц. Если дверца закрыта, вы чувствуете себя в западне. Если открыта, трудности скоро уйдут.
Ключ. Ждите перемен.
Книга. Получение знаний. Если книга закрыта, это означает секретную информацию. Если открыта, то в вашей жизни скоро начнется новая страница.
Когти. Кое-кто не так дружелюбен, как кажется.
Колесо. Эта фигура всегда означает жизненные циклы: один завершается и начинается новый.
Колокол. Неожиданная новость. Два колокольчика означают свадьбу.
Кольцо. Помолвка, брачный союз или другое торжественное событие. Если рядом с кольцом точки - подразумевается деловое партнерство.
Комета. Неожиданные и внезапные события.
Корабль. Удачное и счастливое путешествие.
Корзина. Если полная - означает подарок или удачу. Если пустая, вероятно, вы что-то потеряете. Иногда может указывать на рождение ребенка.
Коробка. Подарок.
Корона. Успех и достижения. Может означать повышение по службе или лучшую работу. Иногда говорит о том, что человек постоянно находится в центре внимания публики.
Кошелек. Какое-то приобретение. Если фигурка окружена точками - значит речь идет о деньгах.
Краб. Опасайтесь ложных друзей. Доверяйте своей интуиции.
Кровать. Вам необходим отдых. Если рядом видите сердце или звезду, вас ждут счастливые взаимоотношения.
Кувшин. Знак хорошего здоровья. Может указывать на счастливое время в кругу друзей.
Лев. Сила. У вас больше мужества, чем вам кажется.
Лестница. Обстоятельства вашей жизни меняются в лучшую сторону. Возможно повышение по служебной лес
Линии. Путешествие. Волнистые линии могут указывать и на нерешительность.
Листья. Что-то в вашей жизни процветает. Несколько листьев говорят о большом счастье.
Лицо или лица. Улыбка на лице говорит о счастье. Неприятное лицо указывает на врагов или соперников. Несколько лиц предвещают грядущий праздник.
Лодка. Может означать либо краткосрочную поездку, либо символизировать то, что вас вовремя выручили из беды, особенно, если фигурка находится на дне чашки.
Машина. Небольшая поездка. Посещение друзей.
Медаль. Ваши усилия будут вознаграждены.
Метла. Пришло время уборки. Это можно понимать как в прямом, так и в символическом значении.
Молоток. Вы должны отстоять свое мнение.
Мост. У вас появится возможность, которая приведет к удаче.
Мотыга. Решительность поможет вам преодолеть препятствия, но не переусердствуйте.
Мужчина. Посетитель. Если его рука отставлена в сторону - он принесет подарок или новую возможность.
Муха. Незначительное раздражение. Заминка в какой-то приятной ситуации.
Мяч. Проект наращивает темп.
Наручники. Могут означать проблемы с правосудием. Иногда указывают на пагубные привычки или зависимость.
Нож. Разногласия могут привести к разрыву отношений.
Ножницы. Серьезное непонимание.
Обезьяна. Кое-кто обманывает вас.
Облако. Вас ожидают проблемы. Если облако окружено точками - переживания по поводу финансового положения.
Окно. Вам следует по-другому взглянуть на проблему или взаимоотношения. Не отказывайтесь от помощи других в решении этого вопроса.
Очки. Скоро вы посмотрите на что-то совсем по-другому.
Палатка. Авантюрное путешествие. Кроме того, может означать, что от вас что-то скрывают.
Пальто. Разрыв или окончание отношений.
Парашют. Счастливый выход из происшествия или трудностей.
Паук. Ждите денег.
Песочные часы. Не откладывайте важные дела!
Пирамида. Вы серьезно обеспокоены тем, что должны держать в секрете. Иногда пирамида говорит о состоянии, когда человек разрывается между спиритическими и материальными желаниями.
Пистолет. Ссора или возможная опасность.
Подкова. Чрезвычайно счастливая судьба!
Подставка для яйца. Небольшие проблемы уходят.
Посылка. Подарок или сюрприз.
Птица или птицы. Если птицы летят - вас ожидает хорошая новость. Точки рядом с птицей указывают на скандал.
Пчела. Напряженное и продуктивное время.
Ребенок или утробный плод. Начало нового дела или творческий проект. Иногда может указывать на рождение ребенка.
Рука. Преданный любовник или надежный друг. Если рука сжата в кулак, речь идет о ссоре или мести.
Самолет. Путешествие. Если нос самолета направлен вниз, это может говорить о разочарованиях и разбитых надеждах.
Светильник (лампа). Вы раскроете тайну или разберетесь со старой проблемой. Иногда светильник говорит об учебе на каких-либо курсах.
Свеча. Знаменательный период.
Сердце. Указывает на долговременную привязанность и любовь.
Серп луны. Начало чего-то нового.
Скалы. Вас ожидают трудности.
Скорлупа. Хорошие новости.
Собака. Преданный друг. Если собака стоит на задних лапах, значит кому-то нужна помощь.
Сова. Болезнь или предательство друга.
Солнце. Счастье, творчество, успех. Возможно рождение ребенка.
Спираль. Мошенничество.
Стакан. Вы плохо себя чувствуете, и вас легко обидеть. Может указывать на человека, чьи мотивы достаточно ясны. Если стаканов много, речь идет о торжестве.
Стрела. Письмо принесет плохие новости.
Стул. В ближайшем будущем вас ожидает новая должность.
Ступеньки. Успех и повышение по службе.
Ступни. Вам необходимо принять решение.
Телефон. Важное сообщение. Иногда говорит о том, что вы еще не готовы сказать то, что думаете.
Топор. Трудности или спор. Если у топора нет рукоятки, перед вами невыполнимая задача.
Торт. Торжество.
Трилистник. Удачная судьба.
Увеличительное стекло. Благоприятное время подумать над деталями.
Указательный палец. Сам по себе палец ничего не значит, главное - на что он указывает. Если ни на что, то ваши планы могут провалиться.
Улитка. Не принимайте поспешных решений.
Ухо. Внимательно слушайте, что говорят другие. Вы можете услышать очень важную информацию. "
Факел. Знания.
Флаг. Опасность будьте начеку!
Флюгер. Вы слишком подвержены влиянию других людей. Будьте объективны.
Фрукты. Достаток и хорошая судьба.
Цепь. Сильные эмоциональные связи.
Церковь. Наследство. Может означать клятву, обещание, но не обязательно связанные со свадьбой.
Цифры. Они указывают на время. Например, цифра два на дне чаши может означать два месяца; две недели, если она на середине; два дня, если рядом с ободком. Иногда цифры могут говорить о деньгах.
Чашка. Счастье и чувство эмоционального удовлетворения. Перевернутая чашка может означать конец взаимоотношений.
Шляпа. Традиционно означает подарок. Форма шляпы подскажет более точное толкование. Например, шутовской колпак может говорить о необходимости выдать себя за кого-то другого.
Яблоко. Положение улучшается. Иногда может говорить о соблазне.
Яйцо. Новые планы и проекты могут иметь большой успех. Рождение, как фактическое, так и метафорическое.
Якорь. Путешествие по морю. Если фигурка лежит на дне, вас что-то или кто-то удерживает.

Гадали на смятой бумаге, когда я ещё мелкая была. Мне честно говоря не помню что выпало. Сестре в 18 лет показалась тень похожая на люльку. В 19 родила) Маме корабль привиделся. Папа у нас в моря ушёл на полгода.
Бумажки клали под подушку. Ничего не сбылось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
он-лайн гадание:
http://vdagroup.ru/foretelltarot/spider ... question=2
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Регул писал(а) 06 янв 2015, 18:12:
он-лайн гадание:
http://vdagroup.ru/foretelltarot/spider ... question=2

"Монета на номере 31.
На работу твою всякая лень нападает, и не совершится дело твое скоро"
Гонять меня надо в общем :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гадания в ночь на Рождество
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Случайно темка на глаза попалась...
Когда мне было 10-12 лет(точно не помню),у моей школьной подружки умер дедушка и мы,дурёхи,решили вызвать его дух и порасспрашивать.Начертили круг с буквами,по внутреннему кругу цифры,в середине гробик,в нем стоящего человечка,в пупок которого ставился кончик иголки,которую за ниточку держала подружка,собственно,внучка умершего.Иголка двигалась по кругу,показывала другим концом буквы,из которых складывался ответ.Двигалась быстро,было ощущение прямо полноценного разговора.Вы думаете,мы расспрашивали про женихов и личную жизнь в дальнейшем?Мы,дурочки,спрашивали всякую ерунду,ответы на которые уже и позабывались.Помню только,что дух очень чётко указал этаж,номер квартиры и номер дома(мы стояли в советские времена в производственной очереди на квартиру,рядом с предприятием возводился целый микрорайон).Так вот,когда мы через три года получили вожделенное жильё,всё совпало до мелочей,до циферки!А тогда этот микрорайон только планировался!Из других ответов:динозавров погубил гигантский метеорит.На Марсе сейчас собственной жизни нет,но была.Инопланетяне существуют,их просто кучи,но политика"не попадайся аборигенам на глаза..."форева :ps_ih: .Ещё помню,что совпали оценки по контрольной по математике и то,что наш класс займёт первое место по баскетболу :-) .Когда,будучи подростком,у меня самой умерла прабабушка и я попыталась самостоятельно провернуть такой же фокус,то ничего не получилось.Подозреваю,что подружка была каким-нибудь медиумом.Больше я таким делом не страдала,чем старше,тем страшнее... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]