Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
скорее всего так и есть. только понимаете есть ведь разные виды чужого влияния. одно дело когда кто-то поставил программу, но вполне вероятно что в данной ситуации вы сами себя запрограммировали на основе правил социума или ваших родителей или других авторитетов. Зависит от ситуации.
В любом случае полезно попробовать разобраться почему срабатывает сигнал, почиститься и посмотреть на динамику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
Бхакти
Ни шагу на месте. Правильно-только развитие. :good: Очень рада за Вас :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Бхакти писал(а):
поменьше ссылайтесь на чужие слова. Ни одна книга или чужое мнение не даст вам такого опыта как если вы сами начнете работать с информационным полем.


Довольно странно мне это слышать от вас, при том что вы мне всё рассказали чужими словами и чужими мыслями взятыми из книг.

ЗЫ. Скажите, стены могут впитывать информацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
ах, anatolyp,anatolyp
Вы меня право удивляете. Зачем же вы читаете книги(словами которых я говорю) с которыми не согласны? Это такой вид мазохизма? :roll:
не надо путать чужие слова и похожие :wink: вам ли не знать, что у людей работающих с похожими структурами и слова похожи.
мои слова только мои потому что они идут от сердца. ваши - чужие, потому что исключительно от головы.
я чувствую и переживаю любую поступающую ко мне информацию :wink:
Что касается книг, то по факту я уже лет 7-6 практически не читаю специализированную литературу. В течение последних лет четырех я читала только ошо и немного лазарева Не столько для получения информации сколько для настройки на их волну в сложных ситуациях. а последние 2 года я не читаю вообще, потому что минусы от этого окончательно перевесили плюсы. :pardon:
Цитата:
ЗЫ. Скажите, стены могут впитывать информацию?

это вы из битвы экстрасенсов почерпнули? :roll:
Уже второй подобный вопрос. Вы мне экзамен решили устроить что ли? :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
можно в маске?
хотелось бы подискутировать с некоторыми дамами, но это потом.
вопрос практический, но как бы с другой стороны баррикады:
эдак послушать - любая тля сделает приворот мужу моему и привет. и что делать несчастной жене?
всякое бла-бла-бла про работу над собой и старания самой жены по части улучшения отношений, советы про разговоры по душам и проч. и проч. попрошу оставить в сторонке - неактуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска
если у вас хорошие отношения, то любая тля приворот поставить не сможет. можно почистить поле мужа самой, а можно к специалисту сходить. Снять-то как раз проблемы нет, главное заметить и не затянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Интересно, а позитивное воздействие возможно? Как я поняла,толку от приворота никакого,а раньше думала,что приворожить значит,что человек просто тебя полюбит,а вон оно как оказывается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Бхакти писал(а):
Маска
если у вас хорошие отношения, то любая тля приворот поставить не сможет. можно почистить поле мужа самой, а можно к специалисту сходить. Снять-то как раз проблемы нет, главное заметить и не затянуть.


Вы очень круто ошибаетесь, вот такая тля присосалась к мужу сестры и все досвидос! Сильный приворот. Итог- разбитая семья, брошенный ребенок папой (даже не видятся), так же папа НИ С КЕМ из друзей родственников не общается. По бабкам и "специалистам" ходила, а толку -0. Снять очень трудно и тяжело, у человека может :%) поехать.

Прочитала темку и удивляюсь, кто каким местом рассуждает, мол ничего страшного, да все нормально, делайте и будет вам счастье :fool: . Последствия для привороженных очень сильные и опасные (по итогу могут быть печальными). Да, он будет с вами, но как собачка без вас никуда, а в душе тянуть его будет обратно, но уйти не сможет, сума сойдет и все. Кто такое делает, ну что сказать- тому бог судья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Бхакти писал(а):
Маска
если у вас хорошие отношения, то любая тля приворот поставить не сможет. можно почистить поле мужа самой, а можно к специалисту сходить. Снять-то как раз проблемы нет, главное заметить и не затянуть.

как я почитала на ссылке, которую прислал(а) ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ, то отношения как раз и начинают портиться. жертва становится неадекватной. ну а между нами говоря, как обычно относятся к неадекватным людям? я сама склонна к анализу во всем, раскладыванию по полочкам и выявлению причинно-следственных связей. это на тот случай, если начнут тут говорить про баб-дур, которые сами нифига не делают, не стараются и проч и проч. конечно, я пыталась разобраться, что и как произошло, почему все стало портиться, вопросы, понимание - все это ни к чему не привело. а за пару лет - поверьте - испробовала все разумные меры воздействия. а тем временем отношения все хуже и хуже.
сейчас читаю эти ссылки - ну все как с портрета моего мужа написано, пуля в пулю.
вот, как сказала Бхакти, видимо, не заметила и затянула. точнее не то чтобы не заметила. просто этот вариант я как-то откладывала как самый последний, считая, что по большому счету фигня все. но когда все мои старания коту под хвост оказались, тогда до меня и дошло. ну и подруги разъяснили кое-что, конечно.
короче, ходила к парочке тетечек - правда, по своему вопросу. но заодно подсовывала фотографию супруга. все говорили одно и то же про воздействие на него. а последний раз бабуля сказала, что воздействие было несколько раз: видимо, когда дамочка понимала, что ситуация шаткая, то ходила и еще делала.
но опять же - все это наверняка не проверишь. так что хз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Маска
Как теперь дела обстоят? Вы выяснили кто сделал?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Маска
Как теперь дела обстоят? Вы выяснили кто сделал?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Булка Майская
ключевое слово - не затянуть.
если присосалась,то значит эмоций в отношениях положительных не хватало. свято место пусто не бывает. был бы он заполнен и удовлетворен отношениями никакая негативная программа на эмоции не встала бы.
Что касается сложности, то специалисту снять все же не сложно(может вам не очень граммотные люди попались). сложно восстановить нормальное поведение и эмоции если приворот стоял долго и успел нанести сильную психическую травму. Поэтому возможно и кажется, что он остался, но на самом деле человек просто привык подчиняться программе и теперь не понимает как жить иначе, даже если ее нет. эмоций сильных и поводка конечно не будет, но представьте из человека вынули солидный кусок. Мужчина будет вести себя неадекватно и после снятия пока не залечит пустое место.
Маска
ну если несколько человек сошлись на одном, то видимо что-то все же было :unknown:
печально, конечно, все это. я просто представила, если бы кто-нибудь на моего мужа приворот поставил. мда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Бхакти

А вот интересно, как не затянуть? Все мы люди, причем живые люди.
Бывает ругаеются любимые и близкие люди, бывает отдаляются, а потом сближаются. Ведь отношения не бывают ровные, все идет по спирали: конфетно-букетный период, страсть и любовь, охлаждение, опять страсть и любовь, опять охлаждение.
Как разглядеть признаки, пока не стало поздно, пока человек еще адекватен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ketrin
сложный это вопрос для меня потому что я полагаюсь не на внешние признаки ситуации.
Когда я говорила об эмоциональной пустоте(на которую ставится приворот) я имела ввиду не мелкие ссоры или кратковременное охлаждение, которое люди воспринимают спокойно и продолжают заботится друг о друге. речь о том, когда мужчина долгое время находится в состоянии эмоционального дискомфорта дома. Такие вещи женщина, на мой взгляд, должна замечать и как-то успокаивать своего мужчину. Ситуация с приворотом сродни ситуации с изменой(если человек не бабник естественно). Неужели все было хорошо, понимали друг друга с полуслова, заботились, а потом неожиданная измена. Не так ведь все происходит, правда? Если женщина перестала следить за психологическим состоянием мужчины, то за ним вполне может проследить другая. И оправдания, что я устала или было не того, или не хотелось судьба не принимает. Возможно есть некое ощущение несправедливости, но брак это работа прежде всего женская.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
[quote="Бхакти"]Ketrin

речь о том, когда мужчина долгое время находится в состоянии эмоционального дискомфорта дома. Такие вещи женщина, на мой взгляд, должна замечать и как-то успокаивать своего мужчину.




А как определить? Бывают трудности на работе и дискомфорт связан с работой, и когда приходишь домой, то хочется покоя, и чтобы не лезли с вопросами, я сама такая.
Вот так и получается, что сразу не определишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Бхакти
Одна теория, в жизни не совсем так, правильно Ketrin
говорит, что бывает все поразному в отношениях, и прикрывать грязные делишки глупых, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ девиц таким выражение "мол, не все в отношениях было :good: , потому так и вышло" соовсем как то не нормально. Видя ситуацию в живую, на близком человеке, хочется эту :fool: головой об стенку , чтоб хоть чуть чуть думали ЧТО ТВОРЯТ когда привораживают, что человеку жизнь ломают и не одному , своим эгоистическими методами, ради себя любимых. :bad: на таких!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Да эти бабы дуры!!!! Ни себе ни людям!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Теория говорите. Хорошо, а как не теоретически определить что муж пошел налево, если видимых улик нет?
Что вы хотите услышать, что для того чтобы не допустить приворота нужно ежедневно плевать мужу в левый ботинок? А определить его наличие по черному пятну на указательном пальце? 8)
Я не оправдываю поведение девиц, которые разрушают семью, я говорю о том, что не только девица виновата. Вы считаете что если муж пошел налево без приворота тоже только девица виновата? И даже если вы готовы спустить на девицу всех собак и искренне считать что это только ее вина, то от приворота и от измены ваши убеждения не спасут. Приворот - это явление судьбоносное и притягивается конкретной судьбой и девица в данном случае действует не только по своему разумению но и под кармическим давлением и жены привороженного в том числе.
Приворот это знаете ли не настолько видимая вещь чтобы я предложила не теорию для невидящих. Нужен проверенный, понятный и не теоретичекий метод? пожалуйста! ходите регулярно к специалисту который видит такие вещи. либо делайте сами методики чтобы научиться видеть. желаете? могу предложить упражнения :twisted:

Ketrin

приворот можно поставить не сразу как пошло охлаждение. для этого должно пройти как минимум полгода открытого конфликта или около года скрытого. За такое время ну должна же, в конце концов, жена увидеть, что дело не только в работе, а может и сходить с подозрением к специалисту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
склонность обвинять исключительно других в своих неприятностях и непримиримое отношение к чужим недостаткам притягивает людей готовых ставить привороты, порчи и прочие негативные программы. так что как бы это теоретически по-вашему не звучало работать надо над собой и своим отношением к миру и людям чтобы защититься от невидимого негатива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Бхакти
Я вам вопрос в личку, можно?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]