Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Последние два года снится часто один и тот же сон, пытаюсь улететь в Москву, но каждый раз что-то случается, и не успеваю на самолет. Иногда все-таки получается туда улететь, но тогда не получается улететь обратно... мистика какая-то.. Наверно у меня там остались недоделанные дела :lol:
А в последнее время часто снится, что хочу спать :))))))))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Мне много лет снилось, что я не могу взлететь... хочу, а не могу. Иногда как бы приподнималась над землей, но совсем чуть-чуть, или планировала с высоты... И эти сны оставляли след разочарования, недовольства собой (только не вспоминайте Фрейда :))
Ещё были сны - очень жуткие, хотя вроде ничего страшного не было, только само ощущение - будто привычные вещи и люди вдруг становятся чем-то другим... например, мой дом - не моим домом, близкий человек - чужим или вообще монстром...
До того, как встретила мужа, иногда снился кто-то - неопределённый, но очень близкий, родной, всё понимающий... после таких снов по утрам вставать не хотела, даже плакала иногда втихаря... так было обидно, что это лишь сон...
А ещё бывали сны, которые давали... не сюжет, но какую-то зацепку, что ли... атмосферу или образ, из которых потом получался рассказ или сказка...
В сонники не верю, так как считаю, что у разных людей свои асоциации с разными предметами и образами. Если примитивно - я кошек люблю, а кто-то терпеть не может, и кошки в наших снах будуд значить разные вещи... Или для пережившего пожар приснившийся огонь будет нести страх, а для кого-то - означать тепло и уют...
И вообще жизненный опыт у всех разный, разное отношение к жизни и происходящим ситуациям, так что каждый сон нужно трактовать не по приснившимся картинкам, а исходя из самого человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
На Фрейда я особо тоже не смотрю. Но бывает такое, что видишь во сне что-то очень непонятное. И как правило по соннику Миллера все сходится. Только я не смотрю всякую мелочь, вот если уж действительно сон зацепил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что вам снится?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
Марина Влади писал(а):
Бывают снится много разного, утром встаешь и думаешь, надо запомнить и в соннике посмотреть. И тут же забываешь за утренними хлопотами. А бывают сны, которые помнишь годами, или которые снятся периодически на протяжении долго периода времени. Снилось ли вам что-нибудь такое, что на всю жизнь запомнилось? И еще кто-нибудь до сих пор летает во сне? А в сонники вы верите?

1. запомнились сны. был такой сон. как будто листьев влад веде передачу. прощаетца. потом вспушка и звук выстрела. утром сообщили что он умер. был сон с родственником. тоже умер. еще...был сон как будто сижу в зале. концерт меладзе.а он берет меня за руку и мы вместе идет сквозь толпу. сбылось. еще и спела с ним. много было таких снов...
2. мне почти всегда снитца секс. разный
3. в соннки верю...но чаще всего снятца сны именно так как и исполняютца
я вабще спать люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Есть такие сны, которые снятся периодически, но их рассказать сложно, даже невозможно....
Был и такой сон...телефонный звонок, беру трубку, дед говорит, что бабушка умерла....просыпаюсь уже на яву от звонка...беру трубку...бабушка умерла :(

А сонникам не верю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А что вам снится?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
pakaxontas писал(а):
Марина Влади писал(а):
Бывают снится много разного, утром встаешь и думаешь, надо запомнить и в соннике посмотреть. И тут же забываешь за утренними хлопотами. А бывают сны, которые помнишь годами, или которые снятся периодически на протяжении долго периода времени. Снилось ли вам что-нибудь такое, что на всю жизнь запомнилось? И еще кто-нибудь до сих пор летает во сне? А в сонники вы верите?

1. запомнились сны. был такой сон. как будто листьев влад веде передачу. прощаетца. потом вспушка и звук выстрела. утром сообщили что он умер. был сон с родственником. тоже умер. еще...был сон как будто сижу в зале. концерт меладзе.а он берет меня за руку и мы вместе идет сквозь толпу. сбылось. еще и спела с ним. много было таких снов...
2. мне почти всегда снитца секс. разный
3. в соннки верю...но чаще всего снятца сны именно так как и исполняютца
я вабще спать люблю



поспать мы все любим... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
я часто летаю во сне, при этом от кого то убегаю, и взлетаю, чтобы меня не достали, иногда и просто парю, и как будто управляю полетом, захочу вверх, захочу -вниз. ощущение супер, очень хорошо такие сны запоминаю. раньше часто снилось, что за мной кто-то гонится, а я не могу бежать, ноги отказывают, и я их руками прямо переставляю, или кричу, и голоса нет. не знаю, отчего такое снится. и еще часто снится, что у меня зубы выпадают, я их прямо вытаскиваю изо рта, и думаю при этом - и где брать деньги на протезы, и как идти на работу ... но это м б оттого, что у меня зубы сами по себе плохие, миллион пломб, правда, все на месте . но все равно мало приятного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Приснилось не давно, что я на свидании с Андреем Малаховым. И так что-то с ним хоро было гулять и разговаривать, что проснулась с очень хорошим настроением.
Относилась к Малахову всегда с пренебрежением. А тут включила его передачу и как-то по другому стала на него глядеть. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
когда маленькая была, очень любила сны, где я летала. потом переехали с Кирова, и мне очень часто снились сны , будто я туда возвращаюсь снова и снова, буквально каждую ночь снились. Будто прихожу я в наш старый дом, поднимаюсь на наш этаж, стучусь в нашу квартиру, а мне совсем незнакомые люди открывают или не открывабт вовсе. До сих пор иногда снится.
а недавно приснилось (щас угорать будем) будто мы с нашим хором из 6-й музыкалки выиграли Оскар за лучший саундтрек к фильму на иностранном языке! :lol:
И что бы на это Фрейд сказал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Diavona* писал(а):
когда маленькая была, очень любила сны, где я летала. потом переехали с Кирова, и мне очень часто снились сны , будто я туда возвращаюсь снова и снова, буквально каждую ночь снились. Будто прихожу я в наш старый дом, поднимаюсь на наш этаж, стучусь в нашу квартиру, а мне совсем незнакомые люди открывают или не открывабт вовсе. До сих пор иногда снится.
а недавно приснилось (щас угорать будем) будто мы с нашим хором из 6-й музыкалки выиграли Оскар за лучший саундтрек к фильму на иностранном языке! :lol:
И что бы на это Фрейд сказал?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Извини за вопрос, а Киров, это случайно не сосед моей Й-олы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Марина Влади писал(а):
Diavona* писал(а):
когда маленькая была, очень любила сны, где я летала. потом переехали с Кирова, и мне очень часто снились сны , будто я туда возвращаюсь снова и снова, буквально каждую ночь снились. Будто прихожу я в наш старый дом, поднимаюсь на наш этаж, стучусь в нашу квартиру, а мне совсем незнакомые люди открывают или не открывабт вовсе. До сих пор иногда снится.
а недавно приснилось (щас угорать будем) будто мы с нашим хором из 6-й музыкалки выиграли Оскар за лучший саундтрек к фильму на иностранном языке! :lol:
И что бы на это Фрейд сказал?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Извини за вопрос, а Киров, это случайно не сосед моей Й-олы?

неа, это улица у нас во Владике :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Летаю до сих пор. :D

А последний месяц мне часто стали сниться сны, где я рожаю. И все разные. И такие ощущения классные, все как в жизни, только без боли. Вроде вот-вот должна начаться, а я бац и родила уже. Это уже, наверно, организм намекает. :P
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Мне часто снится, что беременная или рожаю - у кого что болит...

Еще мне часто снится, что мой БМ уходит от меня к другим девушкам и причины постоянно называет так подробно. Вот это не знаю, к чему. Может, подсознание майкует: обрати внимание! исправься!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
мне сегодня вообще идиотизм приснился, после того как обошла весь в город в поисках детского питания (кстати наболевшая для меня тема в реале )начала забираться на снежную гору на вершине кот орой виднелся мой дом, вообщем я поднимаюсь и соскальзываю обратно, а ещё вся с пакетами загруженная, в конце концов плюнула я на это дела и позванила мужу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
А мне снится периодически человек, которого в прошлом очень любила и с которым были очень сложные отношения :roll: . И вот практически через день мне снится, что мы с ним случай но встречаемся, причём я осознаю, что сейчас всё по другому, что я выхожу замуж, собираюсь становиться мамой, а он появляется и мы с ним забываем обо всём и :oops: .... Я просыпаюсь в холодном поту постоянно, рядом тихонечко сопит мой любимый, а снится мне он... Я слышала, что так бывает, если что-то осталось невыясненным в отношениях, но у нас сказать что все точки над i давно расставлены, это ничего не сказать! Короче, что к чему, не понимаю, товарища Фрейда что ль почитать по этому поводу, но, блин так не по себе от всего этого, аж какая то хандра на меня нападает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
pupsena писал(а):
А мне снится периодически человек, которого в прошлом очень любила и с которым были очень сложные отношения :roll: . И вот практически через день мне снится, что мы с ним случай но встречаемся, причём я осознаю, что сейчас всё по другому, что я выхожу замуж, собираюсь становиться мамой, а он появляется и мы с ним забываем обо всём и :oops: .... Я просыпаюсь в холодном поту постоянно, рядом тихонечко сопит мой любимый, а снится мне он... Я слышала, что так бывает, если что-то осталось невыясненным в отношениях, но у нас сказать что все точки над i давно расставлены, это ничего не сказать! Короче, что к чему, не понимаю, товарища Фрейда что ль почитать по этому поводу, но, блин так не по себе от всего этого, аж какая то хандра на меня нападает!

:shock: :shock: :shock: Ы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
Diavona* писал(а):
pupsena писал(а):
А мне снится периодически человек, которого в прошлом очень любила и с которым были очень сложные отношения :roll: . И вот практически через день мне снится, что мы с ним случай но встречаемся, причём я осознаю, что сейчас всё по другому, что я выхожу замуж, собираюсь становиться мамой, а он появляется и мы с ним забываем обо всём и :oops: .... Я просыпаюсь в холодном поту постоянно, рядом тихонечко сопит мой любимый, а снится мне он... Я слышала, что так бывает, если что-то осталось невыясненным в отношениях, но у нас сказать что все точки над i давно расставлены, это ничего не сказать! Короче, что к чему, не понимаю, товарища Фрейда что ль почитать по этому поводу, но, блин так не по себе от всего этого, аж какая то хандра на меня нападает!

:shock: :shock: :shock: Ы?

Что Ы??? А что тут такого :lol: ! Я значения не придавала, но теперь это в какую норму переходит, как то мене это нэ нравится :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мне сегодня под утро очень неприятный и страшный сон приснился, уже перерыла весь интернет - ни к чему хорошему такие сны не снятся (хотя я и так это знаю). Мучаюсь теперь, муж сказал чтобы не рассказывала ему, а мне так плохо, из головы не выходит :( Можно (нужно) вообще рассказывать плохие сны или нет? Знаю, что хороший, чтобы сбылся, рассказывать нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Говорят, что нельзя сны плохие рассказывать.
А мне оооочень часто снится, что я беременна. Причём всегда по-разному и очень хорошо запоминаются. В последний раз приснилось - кажется, вчерашней ночью, так я ещё во сне и думаю, мол, ой как хорошо, мне будет всего 40, а ребёнку целых 20 :D

А вот ещё. Мне никогда-никогда раньше не снился папа. Дело было в феврале 2006 года, я купила длинную золотую цепочку с крестиком, а до этого носила короткую, поэтому как-то легла спать, и не могу уснуть, потому что эта цепочка мне то так шею обовьёт, то сяк. Короче, я её сняла. И снится мне: я с мамой и папой дома, но папа - это не папа, а якобы его брат. И говорит мне он: Лена, сегодня год, как папа умер. Я проснулась, понятно, в слезах и холодном поту. Спустя два месяца это случилось, к сожалению, наяву. И, кстати, папа мне снился чуть ни каждый день после того, как мы узнали, вплоть до похорон (похоронить месяц не могли). Говорили, что это плохо, а мне наоборот - как будто общение с ним было.

Ой, затянула длинну песнь... :? Простите, просто поделится охота очень было...
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
В сонники заглядывать не люблю. Иногда почитаешь - такая чушь. НО. у меня иногда сны в руку:
рыба к беременности - точно (проверено дважды)
сырое мясо или я в платье невесты - к болезни (совпадает часто)
Как то приснилось тоже что дядя умер (я его видела один раз в жизни) , и точно мама в тот же день позвонила и сказала что он умер. Иногда когда снится что- нибудь страшное страшное я иду в ванную открываю кран с холодной водой и мысленно вспоминаю сон ( ну чтоб он утекал с этой холодной водой вроде) . это я когда то давно Ремпеля слушала - его совет. Бредятина наверно , но для успокоения души помогает - не случится.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]