Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
ночной ангел
мне тоже лестницы снятся!!!!!! без перил, полуразрушенные, дыры в полу... интересно, что это значит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
А мой постоянный сон - вода. Много воды, кругом вода... То цунами, то прибой, то озеро разливается. И такие сны реальные... Не страшные, я всегда знаю, что со мною ничего не случится...
Самый запомнившийся - это как будто я должна замуж выходить, иду в платье и фате, но вдруг понимаю, что не должна, типа рано. И убегаю прямо по пирсу, на бегу срывая с себя одежду, и в воду ныряю. :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
А я свою молодость работала на радио диджеем. И вставать на утренююю смену нужно было рано, в 7 часов утра начинался эфир. Не работаю там уже почти 10 лет, но сон снится один и тот же в разных вариациях постоянно. Будто бы я опаздываю на работу, приезжаю, а в эфире тишина...... Кто работал на радио- знает что это такое и чем это чревато... :wink: И вариаций на эту тему много, но смысл один и тот же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
ПочтиСчастливая
слушайте, и мне вода снится... только страшная - цунами, или сильный прилив - когда волны окатывают с ног до головы. или снится что вода подошла прямо к дому и плещется под окнами - черная и вязкая, как мазут... такие сны всегда очень страшные и тревожные, хотя в реале воду очень люблю и не боюсь совершенно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
И мне часто лестницы снятся,надо на верхний этаж подняться,а пролета лестницы нет.Но перила есть.И на предыдущем этаже лифт есть,но страшный.Бред конечно,но среди ночи проснешься и думаешь что к чему???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
icubku писал(а):
ПочтиСчастливая
слушайте, и мне вода снится... только страшная - цунами, или сильный прилив - когда волны окатывают с ног до головы. или снится что вода подошла прямо к дому и плещется под окнами - черная и вязкая, как мазут... такие сны всегда очень страшные и тревожные, хотя в реале воду очень люблю и не боюсь совершенно.

а мне когда вода снится,особенно цунами,то в жизни обязательно что то плохое случится,я уже после таких снов с предчувствием плохим просыпаюсь. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
А мне очень часто снятся войны ,ужас,как страшно становится,только когда просыпаюсь в поту ,понимаю,что это был только сон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Поблагодарили: 16 раз
Мне вода тоже часто снится в виде наводнений, так страшно становится, когда вокруг везде вода... А на днях приснилось, что я с утеса ныряю в прозрачную воду и мне не страшно, а удивительно, как это я смогла... В реальной жизни нырять не умею, так как очень боюсь не суметь вынырнуть обратно или воздух кончится. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
icubku
Манюша87
Насколько я знаю, определяющим является чистота воды. Если она прозрачная - то ничего плохого, а вот если мутная, грязная и т.д. - то это не очень хорошо.
Я как-то в детстве прочитала, что море - это к любви. Вот после таких снов жду прихода романтических чувств.
Только не переубеждайте меня, пожалуйста, относительно значения моря в соннике. Мне моя интерпритация нравится. :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
ПочтиСчастливая
не будем переубеждать)))))
я совершенно не замечаю связи между снами о воде и какими-либо событиями в реале... но может просто я такая - "незамечательная")))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Мне в детстве после смерти бабушки часто снился один и тот же сон. Мы со всеми родственниками долго поднимаемся по какой-то полуразрушенной лестнице в горах очень-очень долго, потом заходим в пещеру, а там какая-то суета, люди ходят, ну не то чтобы люди, а какие-то бесплотные, вроде как души. Увидев нас, все разбегаются и укладываются в кровати в одной комнате. Нас туда проводит бабушка и говорит: "Не волнуйтесь, я здесь не одна, мне тут хорошо". Много лет этот сон мне снился. До сих пор отчетливо все помню.

И еще часто повторяется сон, что я еду на машине, спускаюсь от Покровского парка к Дальпрессу на большой скорости, передо мной уже почти у поворота на Тополиную аллею стоит много машин, я думаю, что надо тормозить, и понимаю, что водить я не умею...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
по нам по всем дедушка фрейд плачет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
icubku писал(а):
ночной ангел
мне тоже лестницы снятся!!!!!! без перил, полуразрушенные, дыры в полу... интересно, что это значит?

когда вы куда-нибудь поднимаетесь, это всегда к улучшению каких-нибудь дел, а то, что дыры и прочее... скорей всего к препятствиям на вашем пути к улучшению дел, но если вы их проходите, значит и в жизни с проблемами справитесь :)
на себе подобные сны подмечены и проверены :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
icubku писал(а):
ПочтиСчастливая
слушайте, и мне вода снится... только страшная - цунами, или сильный прилив - когда волны окатывают с ног до головы. или снится что вода подошла прямо к дому и плещется под окнами - .................................. такие сны всегда очень страшные и тревожные, хотя в реале воду очень люблю и не боюсь совершенно.


+1000000000000

ЭТО МОЙ СОН..ктр повторяется и чувство какой-то фатальной неизбежности :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
вот интересно - стоит ли ковыряться в себе и пытаться выяснить, что это все значит? типа родовая травма, мама в детстве не долюбила, папа косо посмотрел... или не стоит - так как лишние самокопания не всегда полезны... зачем ворошить - если ничего особенно не беспокоит. а потревожишь - как повылазит! страшно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
девочки, на сомнамбуляторе сны рассказывают. Мне кажется, что вода во сне - это наша душа, то что происходит в ней или будет происходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 122
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мне тоже раз в полгода снится, что экзамены в 11, а я ни фига не знаю.
В ужасе просыпаюсь, думаю, как хорошо, что уже и институт более 10 лет как позади. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Начну немного издалека...
В январе мы потеряли хорошую подружку. Душу компании. Милую, добрую и никогда не унывающую молодую и красивую девушку. Она погибла. При пожаре. Поехали компанией отдыхать в зимовье, случился пожар. Сгорел домик. Все успели спастись , кроме нее... Нелепо, грустно...

И вот, 40 дней... За 2 дня до сороковин, снится она своей близкой подруге, которая была на момент гибели рядом... Снится веселая, как всегда... Говорит подруге "Надоело мне тут, все, уезжаю я"... Берет чемоданы и к двери... И та спрашивает у нее "Подожди!!! Расскажи, Ну как ТАМ... Где вы живете, что там вообще происходит... А Р. отвечает "Хочешь посмотреть?" Открывает дверь, люди превращаются в духов...Каждый на своем месте... Ну и куча там подробностей... Не буду пересказывать, т.к. мурашки терзают тело...Это было просто предисловие, т.к. расскажи мой сон без него, пойдет неверный толк...

Сегодня ночью она мне прснилась...Веселая... Рядом с ней было жутко холодно, хоть и находились в очень теплом помещении. Почему то в школе... И давай я к ней приставать, Ренька, ну расскажи,как там... (сама во сне себе и твержу, говори с ней, говори, побольше!!!! Вдруг что расскажет)... Покажи и мне, что Любе показывала... Что ТАМ??? КАК? ПОКАЖИ!... Она на меня смотрит так ласково что ли и говорит "Ну смотри...." Делает взмах рукой, а там стена, как была в рисунках, радуге, птичках, так и осталась... Я говорю, ну как же, ничего нет... Ты же любе показывала что там, она видела... А она отвечает : А ТЕБЕ ТУДА РАНО! Ты ТАМ ничего не теряла и не забывала!!! Для тебя ТАМ ничего нет интересного. Оставайся... и....все...

Завтра пойду в церковь, помяну. Наверное к этому и снится...

Может кто сможет растолковать?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Девы, чесслово, сейчас вот писала и руки такие ледяные и мурашки бегут...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
да я сама прочитала и мурашки появились!!!в церковь нужно сходить обязательно...да помянуть тоже не помешает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]