Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Сентябринка*** писал(а):
мой текущий муж

:mrgreen: впечатляет :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
У меня бабушка умерла в 2009г, потом снится мне через пол года сон, что открыв. дверь с квартиры (ранее жили вместе). Говорю ей привет, как дела? Заходи в гости, посматри, как живем! А она мне отвечает, -НЕТ, это не моя квартира, мне выше! И я во сне понимаю, что ей на 3 этаж по тому же стойку, что и мы живем (у нас 1эт). Сон закончился, я значению не придала.... А в той квартире живут наши Оч давнии знакомые, она любила к ним в гости ходить..... Через какое то время я узнала, что там умир человек! :cry: Тока потом все сопоставила и понила суть сна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Девочки расскажу сон моей мамы на кануне моих родов. Дело было так. У меня начало тянуть живот где-то в 9 утра,мужа я уже отравила на работу,с собакой погуляла и сижу смотрю телевизор. Начались небольшие схваточки,я взяла и позвонила маме,чтобы к нам подъехала и мама рассказал мне свой сон:приезжаем мы в роддом,а в приемном отделении встречает нас Елена Викторовна (заведующая приемным отделением в роддоме №5),высокий рыжий мужик с усами в медицинской униформе держит ребенка и говорит"Поздравляю Вас мамочка с рождением сыночка,состояние здоровья по шкале Аппгар 9 баллов" и так улыбается как чеширский кот. Приехали мы с мамой в роддом,подняли меня в родильное отделение,иду я за медсестрой в родзал,а на встречу мне идет мужик из маминого сна,у меня из рук аж пакет с вещами выпал,рот открыла и смотрю на него,а он мне говорит:"Мы раньше с Вами нигде не встречались?" Как потом оказалось,это был неонатолог,и после рождения сына,когда он осматривал малыша,то сказал ту же фразу,которую сказал моей маме во сне о стоянии здоровья ребенка. Я чуть с кресла не свалилась,когда услышала слова точь в точь. Надо сказать,что этого врача раньше ни я ни моя мама не видели. Вот и такое бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Деваньки, я вчера тут начиталась, и мне ночью ВАНГА приснилась :o , но это в конце сна, а в начале, что Владивосток ТолПИщище китайцев отакует! Прямо много-много полных и забитых автобусов.... Типо из Влада выселить пытаются...... (далее кусочек истории из выше... :lol: )... Та самая Ванга говорит мне показывая на мужа моей знакомой- "Он будет твоим мужем" брррр Палево!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 564
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
А у меня случилось такое: еще в школе, в 9 классе, в конце года сдавала экзамен по химии. Наша учительница "точно" сказала, что билеты будут лежать по порядку. вот и решили выучить по 2 симметричных билета. За день до экзамена мне сниться сон: идет экзамен, но билеты лежат в двух стопках!! я осознаю ужас, что больше 2 билетов я не знаю.... тяну билет - "№9, вижу текст. три вопроса и задача. в ужасе просыпаюсь, бегу к списку вопросов, смотрю билет №9. Начинаю искать ответы на вопросы. два вопроса я просмотрела, а на задачу забила, подумала: "Да ну, бред какой-то!". День экзамена. Стоим перед кабинетом. По секрету страшиваем у учительницы с какой стороны начало, а она нам - билеты лежат в разброс!!! :shock:
Была не была! Тяну билет..... №9!!! :shock: :shock: :shock: мне стало дурно не от того, что не знаю билета, а от того, что видела это во сне. Получила 4. а могла и 5, если бы придала Большее значение сну :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 564
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Еще последние 2 года исключительно в первых числах января я вижу предметы из своих снов. Ну, например, в этом году была в гостях (где никогда не была), увидела стеллаж, в том же ракурсе, в котором я его уже видела. в прошлом году та же история.... приехали поздравить с НГ моего тренера ( в этом доме не бывала ранее). входя в комнату, увидела комод, знакомый. Блин, ну откуда???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
15 лет назад был в нашей жизни сложный период, когда нам пришлось судиться с бывшими владельцами квартиры в которой мы тогда жили, все складывалось не в нашу пользу и шло к тому, что квартиру мы потеряем, приснился мне тогда сон и даже не сон, а скорее видение, до того все было четко и ясно - вижу я себя, вернее не вижу, я как бы ощущаю, что я иду после работы домой, в ту самую квартиру, лето, жара, подымаюсь в горку к дому с сумками и идти мне тяжеловато, легкая одышка присутствует и сама я такая полная и в возрасте ближе 50 годам (на момент когда снилось я была молода и стройна :D ), затем был суд и мы его проиграли, я тогда думала - странно, а как же мое видение... квартирку к моменту решения суда мы успели фиктивно продать дальним родственникам, сами съехали на съемную, в общем скрывались, где-то через 8 месяцев мы узнаем, что наше дело при прокурорской проверке опять направлено в суд, из-за того, что нигде в деле не было указано по какой причине мы не присутствовали на заседаниях, и тут уже мы вышли из подполья :D и с новым адвокатом выиграли сначала районный, а затем и краевой суды :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
а мне вчера приснился мой бывший МЧ,очень просился обратно и глаза были таакие,грустные и несчастные.....а я сказала,что мужа люблю и прямо перед носом дверь захлопнула.вот сейчас сижу и думаю-может с ним что то случилось,он помощи хотел,а я.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 1001
Изображений: 2
Откуда: Чугуевка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мне вчера приснился такой замечательный сон - какой-то мужчина, у меня такие чувства к нему, такая любовь, меня аж переполняло. Блин не могу передать словами. Я такие чувства не испытывала в реале :(
К чему это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ириха
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Уссурийск-Самара
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 63 раза
Kolbasa писал(а):
Еще последние 2 года исключительно в первых числах января я вижу предметы из своих снов. Ну, например, в этом году была в гостях (где никогда не была), увидела стеллаж, в том же ракурсе, в котором я его уже видела. в прошлом году та же история.... приехали поздравить с НГ моего тренера ( в этом доме не бывала ранее). входя в комнату, увидела комод, знакомый. Блин, ну откуда???

прям приключения Шурика :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вещие сны или знак свыше?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
ДЕвочки... у меня из разряда "сон в руку"... :(
Снится мне сон с четверга на пятницу (как известно в эту ночь сны сбываются), что разьбивают мне основательно зад у машины... прям вообще в хлам,аж через багажник вижу бензобак...
простнулась в поту вся... от обиды и жалости к своей Масичке...

После этого ездила весь день озиралась по сторонам, дистанцию держала, всех боялась и подозревала что каждый щас в меня вьедет.... но вроде пронесло по пробкам...
Вечером заехала к подруге поболтать, засиделась до темна..., а потом стала выезжать по леденой парковке и забуксовала... пока дергалась туда-сюда, ... вобщем в какой-то момент машнина как скаканула и стену впекчаталась..... :shock:
Разбила габарит, поворотник, крыло домиком, бампер на пару см вдавило... :cry: :cry: :cry:
Вот пример вещего сна.... как тут не верить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]