Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
У меня много случаев было...
Вот один: попробуйте как-нибудь объяснить.
Иду по дороге к морю, гуляю одна, обдумываю свои проблемы. Начала вспоминать родную сестру, как она в одном деле со мной очень нехорошо поступила, такая меня злость разобрала при этом. Тут звонит телефон: сестра. Спрашивает: ты где? почему звонишь и молчишь, в трубке только стук каблуков слышен. Я говорю, что нет, не звонила, может, случайно нажала...
После разговора я посмотрела: в моей трубке исходящего звонка сестре НЕ БЫЛО.
Это моя злоба такое может творить?
Стараюсь не злиться после этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
:shock: аж мороз по коже.... Хотя может просто сеть гонит - нажали на вызов нечаянно а он потом не высветился... или еще что нить в этом роде...
Как то с другом сидим дома, тут звонит его телефон, он смотрит - я ему звоню, у нас аж волосы дыбом встали - моя трубка лежит в соседней ПУСТОЙ (!) комнате, переглянулись, пошли в ту комнату, тел уже звонить перестал, исходящего кстати потом не было... Решили что сеть глючит... Воть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Короче, что-то с этими телефонами не то... я, кстати, когда со мной это произошло, была в другом городе, а сестра во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
я честно говоря этот случай и забыла давно, а тут наткнулась на ваше сообщение и вспомнила, конечно жутковато стало тогда когда звонок звенел. А что еще у вас за случаи были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
сидим с подружкой на кухне ужинаем.
в другой комнате раздается звонок на её телефон,она бежит туда.
заходит и говорит -что прикалываешься мне звонишь?
и понимает что говорит что то не то-ведь я перед ней кушала и свой телефон не брала в руки
мы ничего конечно не поняли :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
так так. случаев с телефонами все больше :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
У меня давно случай был. Сын ещё маленький, муж в рейсе. У меня была мягкая игрушка Санта Клаус. Если нажать ему на руку, то включалась новогодняя музыка и светился нос.
Игрушка стояла высоко на шкафу. Ночью проснулась от того, что игрушка резко включилась. Помню чуть не задохнулась от страха, слушая этот Джангл Бэллс...
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
сижу вся в "мурашках" :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
с телефоном такая же фигня. только у меня такое было несколько раз. причем только с одним человеком.. но я, честно говоря, подозревала, что он просто искал предлога позвонить пообщаться
а тут вы тоже про такое говорите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Эти китайские игрухи с батарейками...
Недавно ВСЕ перестирала в машинке, почти у всех высохли батарейки и играют :ROFL: , радиоактивные, может :?:
А на меня однажды ночью фикус свалился :mrgreen: , вырос до потолка и вес растения перевесил горшок.
Не испугалась. Ожидала, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Была у меня родственница в возрасте почтенном.
Переписывалась с ней долго и часто, а тут долго не могла почему-то написать, постоянно что-то отвлекало. Я тогда еще училась. Наконец, на лекции начала писать. Пишу, а сама чувствую, что начинаю беспричинно плакать. Отправила в тот же день. Дня через четыре узнала, что она умерла от инсульта.
Родственники, ее хоронившие, прочитали мое письмо с датой ее смерти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 57
Я тоже расскажу, но немного не в тему. Было это в феврале пршлого года. Мы с мужем собирались в Артем по делам. Вечером перед сном выхожу на балкон, окна начинают запотевать, а но одно окне вырисовывается силуэт Девы Марии (это я так решила). Я стою и мне не по себе становится, я перекрестилась и вышла, а сама думаю, к чему бы это? Утром мы едем в Артем и попадаем в аварию. А оказывается, это был знак свыше.Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
Мож не по теме, но для меня было странно:
не помню, по каким таким делам мне надо было утром в воскресенье ехать. Я в те времена летала как сумашедшая, да и тут утро... тепло.... солнышко так ярко задорно светит.... и я по пустой дороге, придавила газ..., через пару секунд ни с того ни с сего отпустила педаль, перестроилась в правый ряд, песенку какую-то загорланила вместе с радио... и главное, что так хорошо и кайфово мне было (знаете такие минуты абсолютного счастья). В общем с черепашьей скоростью, подъезжаю я к перектёстку (надо отметить, что ни одной машины до этого мне не встретилось)и на моих глазах в доли секнд одна машина в другую влетает, обе от удара разлетаются в разные стороны и по таким траекториям, что, если бы я ехала на пару минут раньше, то непременно, либо в меня врезалась бы первая машина, либо отлетая я попала бы под раздачу. Авария была очень сильной и страшной. Я на первых парах конечно же о своём странном поведении не задумалась. Только через пол дня меня осенило, чего это я ? Я и по пустой прямой дороге еле тащилась? Сразу оговорюсь - никакой тревоги, предчуствия, интуиции или ещё чего за собой не наблюдала. А вообще в моей жизни я очень часто наблюдаю вещи, которые должны были произойти со мной, но благодаря странным стечениям обстоятельств проходят стороной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Тишина писал(а):
У меня много случаев было...
Вот один: попробуйте как-нибудь объяснить.
Иду по дороге к морю, гуляю одна, обдумываю свои проблемы. Начала вспоминать родную сестру, как она в одном деле со мной очень нехорошо поступила, такая меня злость разобрала при этом. Тут звонит телефон: сестра. Спрашивает: ты где? почему звонишь и молчишь, в трубке только стук каблуков слышен. Я говорю, что нет, не звонила, может, случайно нажала...
После разговора я посмотрела: в моей трубке исходящего звонка сестре НЕ БЫЛО.
Это моя злоба такое может творить?
Стараюсь не злиться после этого.


Тишина писал(а):
Была у меня родственница в возрасте почтенном.
Переписывалась с ней долго и часто, а тут долго не могла почему-то написать, постоянно что-то отвлекало. Я тогда еще училась. Наконец, на лекции начала писать. Пишу, а сама чувствую, что начинаю беспричинно плакать. Отправила в тот же день. Дня через четыре узнала, что она умерла от инсульта.
Родственники, ее хоронившие, прочитали мое письмо с датой ее смерти.


По моему,если не ошибаюсь,все это называется ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОБМЕН. Это есть и это работает, у родных между собой людей это,например, называется РАПОРТ.( ударение на второй слог - рапОрт)


Последний раз редактировалось Катичкина** 04 ноя 2009, 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Акватория писал(а):
У меня давно случай был. Сын ещё маленький, муж в рейсе. У меня была мягкая игрушка Санта Клаус. Если нажать ему на руку, то включалась новогодняя музыка и светился нос.
Игрушка стояла высоко на шкафу. Ночью проснулась от того, что игрушка резко включилась. Помню чуть не задохнулась от страха, слушая этот Джангл Бэллс...

ну это прсто игруху заклинило...батарейки :smile:

Змейка** писал(а):
Я тоже расскажу, но немного не в тему. Было это в феврале пршлого года. Мы с мужем собирались в Артем по делам. Вечером перед сном выхожу на балкон, окна начинают запотевать, а но одно окне вырисовывается силуэт Девы Марии (это я так решила). Я стою и мне не по себе становится, я перекрестилась и вышла, а сама думаю, к чему бы это? Утром мы едем в Артем и попадаем в аварию. А оказывается, это был знак свыше.Вот.

а это..я называю- знаки судьбы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
2006 год сентябрь приходит ко мне брат на работу поздравить с днюхой, обнимаю его и думаю..в последний раз обнимаю..потом сама себе что за бред ты думаешь..в итоге увидела его в следующий раз в гробу...необъяснимо для меня откуда я могла предчувствовать то что случиться через 3 недели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Сентябринка***
какой кошмар..... я слышала много про такие вот предчувствия....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 790
Откуда: Владивосток, Трудовая
Благодарил (а): 1 раз
Тишина
у меня то же так было.
Неделю назад потеряла телефон :twisted: , восстановила симку, а номеров в ней естественно нет.
Иду недавно и думаю вот бы позвонить ЕМУ, и вдруг звонок.
Он: "Ты звонила?"
Я:"НЕТ"
Он:"А у меня пропущенный"
ну как я ему позвоню, если у меня даже номера его нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
а в моей семье был такой случай...
ночью,даже рано утром после дня похорон моей бабушки (маминой мамы) стучится к моим родителям в дверь девушка,как говорит мама "смотрю в глазок стоишь ты(то есть я),наполовину раздетая",мама открыла ей дверь,девушка попросила помощи,говорит завез её парень на машине в их район,наполовину раздел,ограбил...в общем дали родители ей одежду мою и денег и она ушла,но самый прикол был в том,что звали её как меня и похожа она говорит на меня была как две капли воды :shock:
в общем не знаю,кто то может скажет что совпадение такое...но для нашей семьи это было тем самым непонятным :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2008
Сообщений: 2940
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 418 раз
и ещё был случай со знакомым
в один из зимних православных праздников,то ли в Рождество,то ли в Крещение,отвез жену в церковь на службу,сам поехал домой,едет говорит по трассе себе спокойненько,дорога чистая свободная,тут говорит все окна в машине разом запотели и лобовое в том числе и боковые,он притормаживает,сбрасывает скорость и начинает их на ходу протирать изнутри машины,протёр,голову поднимает на дорогу и прям перед ним сходятся в ДТП 4 машины :shock:
сам он мужик не впечатлительный,но тут под впечатлением ходил очень долго :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]