Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 667
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 17 раз
случай из моей жизни, мистика это или нет - не знаю :ne_vi_del: . мне было года 3 наверно. мама меня разбудила идти в сад, а я так идти туда не хотела, капризничала т.к. очень спать хотелось (я хорошо помню это утро), она мне колготки натягивает, а плачу что спать хочу. в общем мама положила меня спать, хотя раньше всегда меня отправляли в сад. не смотрю на мои капризы :a_g_a: . а днем мы узнали, что в саду ЧП воспитатели поставили ведро с кипятком а в него упала девочка, позже она умерла в больнице :sh_ok: :de_vil: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Сундари писал(а):
случай из моей жизни, мистика это или нет - не знаю :ne_vi_del: . мне было года 3 наверно. мама меня разбудила идти в сад, а я так идти туда не хотела, капризничала т.к. очень спать хотелось (я хорошо помню это утро), она мне колготки натягивает, а плачу что спать хочу. в общем мама положила меня спать, хотя раньше всегда меня отправляли в сад. не смотрю на мои капризы :a_g_a: . а днем мы узнали, что в саду ЧП воспитатели поставили ведро с кипятком а в него упала девочка, позже она умерла в больнице :sh_ok: :de_vil: :cry_ing:

ужас!
Детки очень чувствительны в плане потустороннего, непонятного. Не зря говорят, что они видят ангелов. Мой сын месяцев с двух начал показывать пальчиком в сторону фоток с дедом который умер (в честь которого его и назвали) и по взгляду и выражению лица казалось, что он следит за кем-то, смотрит, как будто общается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Vladlia писал(а):
Expiry, ваше будушее даже я могу предсказать - все будет хорошо! а если, что то не удастся, вы подождите и все будет! :-ok-: и к гадалке не ходи :mi_ga_et:

откуда знаете? :-)
решили подбодрить?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
Сундари писал(а):
случай из моей жизни, мистика это или нет - не знаю :ne_vi_del: . мне было года 3 наверно. мама меня разбудила идти в сад, а я так идти туда не хотела, капризничала т.к. очень спать хотелось (я хорошо помню это утро), она мне колготки натягивает, а плачу что спать хочу. в общем мама положила меня спать, хотя раньше всегда меня отправляли в сад. не смотрю на мои капризы :a_g_a: . а днем мы узнали, что в саду ЧП воспитатели поставили ведро с кипятком а в него упала девочка, позже она умерла в больнице :sh_ok: :de_vil: :cry_ing:

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
*Yanusik* писал(а):
Детки очень чувствительны в плане потустороннего, непонятного. Не зря говорят, что они видят ангелов.

жалко, что когда вырастаем мы этого не помним...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Я хотела написать историю о том, кого я видела в детстве и не смогла. Руки сделались тяжёлые, печатая, делала кучу ошибок, странно нажимая не те кнопки и когда я мысленно спросила: "наверное ты не хочешь, чтобы я о тебе рассказывала?" - в ответ пришло сообщение от системы: "вирусная база обновлена" на полную громкость, мужским голосом, я аж подпрыгнула! Чаще, чем 1 раз в 2 дня это сообщение никогда не приходило, а сегодня - дважды. Не, девочки, рассказывать не буду. ну нафиг :ps_ih: Но скажу только, что это был отнюдь не ангел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Мавруша
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: По мне побежали мураши :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Инсити писал(а):
Мавруша
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: По мне побежали мураши :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Меня вообще всю затрясло! :sh_ok: При том при всём, что я особо не из пугливых. Особенно, когда руки перестали слушаться: я печатаю одно, а пальцы тыкают совсем не туда. И глаза всё это видят и башка соображает! Ма-ма, пойду накапаю валерьяночки! Больше даже вспоминать тот ужас не буду, раз он (или оно) так злятся!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 238
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Выше уже писали про мужиков на кровати, у меня было что-то подобное. Мне лет 18-ть было, тогда мои родители снимали гостинку на Луговой, а я иногда ночевала у них. Приехала как то тетя в гости и так как место мало, нас положилши на одной кровати. Лето..жара...окна открыты. Во сне мне так дурну стало, что аж не в мочь. Вся потом холодным покрылась, такое чувство было, что душит кто-то + чувство ужаса и отвращения. Открываю глаза, а вместо тети парень в трусах рядом лежит. Сказать, что я удивилась, не сказать ничего! Долго лежала и соображала, почему же я не помню, как он пришел...да и как это родители догадаплись его рядом положить...быть такого не может! Осмотрела всё комнату... Светы(тети) нигде нет... Я тихонько переползла через него, пошла умылась. Захожу опять в комнату он спит... соображаю где же Света.. Села на край кровати, а напротив зеркало весело. Смотрю в зеркало на отрожение этого парня, разглядываю его тату на руках и вижу, что образ его начинает рассееваться потихоньку... Глаза зажмурила, страшно стало, открываю....Света лежит! :sh_ok: На часы глядь - 5 утра..
Уснуть я так и не смогла. Утром родители на работу ушли, мы с тетей остались вдвоем. Пьем кофе, она мне и говорит, мол за дуру меня не прийми, но сегодня ночью проснулась от тяжести какой-то, глаза открываю - а на мне мужик лежит в одних трусах! и рукой горло твоё сжимает! Пошевелится не могу, кричать не могу, а потом и вовсе сознание потеряла... Когда я ей рассказала свою историю, обе были ошарашены!!!!
Прошло еще часа два, пришла хозяйки, говорит вещи некоторые забрать надо и достает фотоальбом, открывает, берет фото протягивает и говорит:"правда красивый?". Смотрим со Светой и в один голос:"ОН!". :sh_ok: А хозяйка:"это мой сын...сегодня годовщина его смерти...вот фото возьму, памятник заказать надо".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
ARTYOMIIKA писал(а):
Asali писал(а):
Vladlia писал(а):
Asali, так мож на "битву" самой пора?

Это опасно.Для здоровья,для близких.

Вот пишите что полезли смотреть, Вы какой-то сеанс совершали (которому научили), либо просто такой родилсь (ну например просто закрываете глаза и видите картинки)?

Тут какие обряды ни совершай, хоть во все бубны бей на земле, если дара нет, то ничего не увидишь :smile:
У меня знакомая была, она просто в глаза смотрела и рассказывала, батарейки заряжала, подержит в руках и все, цветы у нее больше месяца стояли, часы остановившиеся начинали идти, а как она уходила, останавливались снова, мысли почти читала, не дословно, но о чем я думаю, могла сказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Expiry писал(а):
Vladlia писал(а):
Expiry, ваше будушее даже я могу предсказать - все будет хорошо! а если, что то не удастся, вы подождите и все будет! :-ok-: и к гадалке не ходи :mi_ga_et:

откуда знаете? :-)
решили подбодрить?))

Хочу такое же будущее!!!! Чтоб все хорошо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 238
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Mersedes писал(а):
Expiry писал(а):
Vladlia писал(а):
Expiry, ваше будушее даже я могу предсказать - все будет хорошо! а если, что то не удастся, вы подождите и все будет! :-ok-: и к гадалке не ходи :mi_ga_et:

откуда знаете? :-)
решили подбодрить?))

Хочу такое же будущее!!!! Чтоб все хорошо :smile:

и вам будет счастье и не будет конца света в 2012г! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
ARTYOMIIKA
У меня с детства это было. Раньше как то внимания не обращала, но случай все изменил. Лет 6 назад, сидела с парнем общалась, вижу что он какой то встревоженый, спросила в чем дело. Он сказал что переживает за друга который в чечне служит, уехал и не пишет, не звонит. Я имя спросила, и вдруг картинка перед глазами, горный лес, зелень, сидит парень в военной форме с автоматом, курит и думает, о том что плохо поступил, казнит себя за что то. Ну я ему и говорю жив, здоров, думает что он плохо поступил, друг мой на меня глаза вытращил, говорит откуда ты знаешь что когда он уезжал, переругался со всеми друзьями из за своей девушки, не поверил что она его обманывает, а уже потом он узнал, что друзья были правы. Вот после этого и началось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Expiry
Нет не могу.Только подсказать,через вспомогательное,карты,гороскоп,нумерология.
Mersedes
Можно развить если захотеть.Вот только не советую этого хотеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Переезжаем :smile: :smile:
Расскажите про непонятное в вашей жизни2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1975 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]