Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
карта желаний
http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html
+картинки на 4 странице

http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-8
http://www.magicfengshui.ru/map_rich.html
http://www.x-sila.ru/read_karta_sokrovish.html
http://www.bezproblem.org/topic1033-0-asc-0.html
а главное написано,что делать надо на растущую луну :%)
Вложение:
be7780bbb17374caf06aeb7a34c2d59b.jpg

По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний
По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний нашла в инете:
Каждое новолуние проводите «ревизию»: картинки, символизирующие сбывшиеся мечты или желания, которые утратили актуальность (допустим, по зрелому размышлении вы пришли к выводу, что белоснежный мерседес, о котором вы грезили, на самом деле вам без надобности), следует снять с коллажа и сжечь, поблагодарив Высшие силы за помощь. Либо за помощь в реализации мечты, либо за то, что вы осознали свою ошибку. На освободившееся место, разумеется, следует поместить другую картинку. Это может быть как образ новой мечты, так и символическая благодарность судьбе за поддержку.
Там же:
Ну-с, а если вы выбрали самую что ни на есть правильную картинку, которая в точности отражает ваше желание, обдумали все досконально, живо представили себе, как мечта воплотилась в жизнь, уверены, что именно этого вам не хватает для счастья, добросовестно медитируете, подпитывая свое желание жизненной энергией, – а воз и ныне там?

Вариантов два. Первый: вы слишком сильно жаждете исполнения мечты, тем самым, подстегивая и контролируя судьбу. А она, судьба, – дама самостоятельная, с полным правом считающая, что лучше вас знает, чего, когда и как вам следует получить. В этом случае учитесь отпускать желание – задумали, осмыслили – и забыли до тех пор, пока не сбудется. В свой час.

Второе объяснение таково: для того, чтобы данное событие в вашей жизни произошло, вам необходимо пройти, усвоить некий урок. Что ж, запаситесь терпением и верьте в свою звезду!
И ещё:
Карта желаний – это своего рода договор с судьбой. Магическая и психологическая составляющие переплетены в этой методике неразрывно: визуализируя свои желания, насыщая образы энергией, человек формирует свое благополучное будущее, в то же время он полностью принимает на себя ответственность за тот сценарий жизни, который создает. А это – первый закон магии: маг отвечает за результат своей работы, даже если это была «всего лишь» мысль.

Это из журнала "Оракул" за 2011г

Вот мне знающий человек в личку написал(цитирую)
Для начала надо подготовку провести - купить большой лист ватмана, клей и ножницы. Вырезать картинки которые у вас ассоциируются с богатством, славой, семьей, детьми, здоровьем и т.д. И вот по этому плану в новолуние, т.е. на растущую луну, после 18 октября в течении пяти дней. Все расклеить, в середине должна быть ваша фотка - самамя самамя красивая. Где вы очень себе нравитесь

в том то и дело,что я задумалась про это когда мне знакомые сказали чт сбывается :shock: :shock: :shock:



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: Ларимар
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 апр 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ларимар, дождитесь самого клёвого дня для карты- 10.02.2013 :smile: . Время быстро пролетит :mi_ga_et:



За это сообщение автора Ирина-VL поблагодарил: Ларимар
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Ларимар

Вы знаете, первую карту сделала в 2009 году осенью на растущую луну,а уже потом узнала,что самое чудесное время чудес-Китайский Новый год :smile: и уже после делала,ток на него.Хотя лично мое мнение,что сам чувствуешь когда пора :smile:
Пусть у Вас всё,всё желаемое сбудется в самом наилучшем виде!!!! :a_g_a: :ro_za:



За это сообщение автора ТАИС поблагодарил: Ларимар
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
ТАИС писал(а):
Ларимар

Вы знаете, первую карту сделала в 2009 году осенью на растущую луну,а уже потом узнала,что самое чудесное время чудес-Китайский Новый год :smile: и уже после делала,ток на него.Хотя лично мое мнение,что сам чувствуешь когда пора :smile:
Пусть у Вас всё,всё желаемое сбудется в самом наилучшем виде!!!! :a_g_a: :ro_za:

Спасибо Таис! :rolleyes: А вот у меня такой вопросик,стена которая выходит на восток,она наполовину на ванну и наполовину на прихожую цельно выходит.Если я повешу на ту половину где на прихожую выходит нормально будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Ларимар

:smu:sche_nie: я честно говоря,в этом не оч соображаю :smu:sche_nie: надо у Рузанки спросить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Девочки, вот здесь тоже красивые фотографии для карты желаний http://www.dobriiden.ru/content/samye-k ... ra-30-foto
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарил: Evgeshka*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Tanyscha
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
Девочки,поздравим нашу Рузану :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
viewtopic.php?f=93&t=192860


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 595
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз
Я в начале года тоже делала карту.Многие желания мои сбылись,но их исполнение зависело только от меня(это желания материальные).А вот то,что зависит не только от моей воли, как-то зависло,и самое главное мое желание тоже.
Я прилепила свое фото к телам беременных женщин из журналов и жду чуда.Чуда как не было так и нет.Но зато живот ВЫРОС,как на 6 месяце.И все спрашивают,не беременна ли я. :ps_ih: ?В общем,картинке из моей карты я полностью соответствую,а вот содержанию,которое я в нее вкладывала-пока нет :ny_tik:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2011
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Yessey писал(а):
Я в начале года тоже делала карту.Многие желания мои сбылись,но их исполнение зависело только от меня(это желания материальные).А вот то,что зависит не только от моей воли, как-то зависло,и самое главное мое желание тоже.
Я прилепила свое фото к телам беременных женщин из журналов и жду чуда.Чуда как не было так и нет.Но зато живот ВЫРОС,как на 6 месяце.И все спрашивают,не беременна ли я. :ps_ih: ?В общем,картинке из моей карты я полностью соответствую,а вот содержанию,которое я в нее вкладывала-пока нет :ny_tik:


А вы попробуйте написать рядом. Я забеременела!!! И какого-нибудь ангелочка прилепите. А еще фото должно быть уже с младенцем. И написать "Я родила здорового ребеночка".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 595
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз
Восточная сказка писал(а):
Yessey писал(а):
Я в начале года тоже делала карту.Многие желания мои сбылись,но их исполнение зависело только от меня(это желания материальные).А вот то,что зависит не только от моей воли, как-то зависло,и самое главное мое желание тоже.
Я прилепила свое фото к телам беременных женщин из журналов и жду чуда.Чуда как не было так и нет.Но зато живот ВЫРОС,как на 6 месяце.И все спрашивают,не беременна ли я. :ps_ih: ?В общем,картинке из моей карты я полностью соответствую,а вот содержанию,которое я в нее вкладывала-пока нет :ny_tik:


А вы попробуйте написать рядом. Я забеременела!!! И какого-нибудь ангелочка прилепите. А еще фото должно быть уже с младенцем. И написать "Я родила здорового ребеночка".

Да есть это все тоже и детки у меня на руках, и все надписи как надо,в настоящем времени. :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2011
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Так, а мне что делать? замуж хочу за Продуеса из "жить здОрово" :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
Девочки, а вот скажите.. Вырезать из журналов и подготааливать саму карту (разлиновывать, раскрашивать и приклеивать) нужно именно на растущую Луну! Или вырезать и подготавливать можно в любой день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Yessey
Я тоже хотела деток, сделала карту и теперь, у меня 3 лялика, правда желание это... исполнилось самым последнем, но за то, с супер точностью, завтра, если не забуду, покажу вам свой сектор , ну а если забуду-напомните плиз.



За это сообщение автора Рузана поблагодарил: Yessey
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девочки в этом году когда старотовать начнем? сразу после НГ? До 10 февраля справимся же :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2007
Сообщений: 1832
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 1246 раз
Версия
формулировать желания, искать картинки можете начинать сейчас, купить ватман, бисер, краски и т.п.
А
Версия писал(а):
разлиновывать, раскрашивать и приклеивать
на кит. новый год.
Почитайте: http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html
Per aspera ad astra


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Как и обещала... скидываю фото. Ну вот как у меня мог родится один ребенок, если об одном... даже намека в карте не было :-) Я конечно многое сделала, что бы это желание исполнилось и оно... наконец то исполнилось :ya_hoo_oo:
Изображение



За это сообщение автора Рузана поблагодарили: 2 nata31Yessey
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
Рузана
Отличный пример для других-мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!Еще раз поздравляю с замечательными детками!!!



За это сообщение автора мамочка Вадима поблагодарил: Рузана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Рузана
А у Вас в каждом секторе так много картинок? Я так понимаю, чем больше картинок и украшений, тем лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re: Карта желаний(сокровищ)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Neta писал(а):
Рузана
А у Вас в каждом секторе так много картинок? Я так понимаю, чем больше картинок и украшений, тем лучше?

Ну я не знаю, лучше или нет, просто мне хотелось, что бы было меньше пустого пространства и что бы были картинки усиливающие мои желания, вот у меня там слоник-символ детей, иероглиф исполнение желания, святые (уже не помню где и кто) помогающие забеременеть, иисус-без комментариев и ещё всякие усиливающие картинки и аффирмации и большая вера в то, что все сбудется... Честно могу сказать, что все материальные желания исполнились быстро, я даже говорила, что у меня есть почти все, для полного счастья и вот это..почти... Теперь, я с полной уверенностью могу сказать, что у меня есть ВСЕЕЕЕЕЕЕ для полного счастья и мне больше... не чего не надо, я даже, в этом году не буду делать карту. Хотя, девочки, были времена когда у меня не было не чего (я решила начать жить самостоятельно и вылетела из семейного гнезда, мне было 16 лет), я тогда работала продавцом, получала 1000 руб, из них 600 отдавала за ком услуги в малосемейке, сейчас мне ещё нет 30 и я довольна своей жизнью, я верю в то, что у меня все хорошо.. благодаря карте и моей безумной вере в то, что загаданное в карте исполнится. Я и правда верила до потери сознания, ни раз здесь спорила и ругалась с пессимистами :-) Так, что, девочки, верьте и все исполнится!!!!!!

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
мечты сбываются!!!!!!!!
Изображение



За это сообщение автора Рузана поблагодарили: 18 Absolutely MeFlirtManyashaNetaOsherSvetokПелагеяДымкаЗнакомаяЛюбопытная и ещё 8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]