Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Katen`ka писал(а):
моя мама недавно на обоях в прихожей кресты нашла нарисованные под потолком, мелкие, как кривая буква х,почти над всеми дверными проемами. Ездила к женщине в Трудовое, та сказала, что порча была год назад и что это андреевские кресты, а тот кто сделал скоро появится (при чем она сказала, что при маме могли сделать, а она не помнит этого). больше ничего... может кто знает что значат эти андр. кресты?

Жуть какая! Удачи вам в борьбе с этим нехорошим человеком!
А появится - потому что когда порчу сводят, она возвращается к тому кто ее навел. Вот тот и стремится ни с того ни с сего в гости или занять чего-нибудь.
У моей мамы тоже так было. Правда, ей порчу на смерть навели. Бабка так и сказала "тогда-то и тогда-то тетка хоронила старого мужчину, и в ножки ему Ваше фото положила". Так и оказалось. Папина бывшая пассия, хоронила в то время отца... Тогда маме очень плохо было. Она вставать по утрам не могла. Нет сил и все! И вроде ничего не болит, а безумная слабость...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
А я когда в школе в 11 классе училась, с нашей семьей, особо не верующей во всякие порчи-сглазы тоже история случилась, которая для меня чуть не закончилась самым плачевным образом.
В подъезде у нас жила бабка :evil: , которая ВСЕМ соседям делала какие-то гадости: иголки в дверь втыкала и т.д.
И однажды моя мама под ковриком в коридоре (перед дверью) нашла копейки :?: , а я их взяла в руки и пошла выбросила на улицу :unknown: . И вскоре заболела непонятно чем - врачи предполагали туберкулез, отправили в диспансер, сделали огромное количество рентгеновских снимков (около 10 точно за неделю). Собиралось 3 консилиума врачей, с края даже приезжали какие-то профессора - и так и не смогли поставить точного диагноза. Стали лечить как от туберкулеза, для "профилактики".
Моей маме посоветовали съездить показать меня одному дядечке, который обладал экстрасенсорными способностями (мануальщиком мы его называли, он руками лечил, не прикасаясь к человеку).
Он меня посмотрел и сказал, что на мне порча и если ее не снять через год меня не будет. А маме сказал, кто ЭТО сделал (причем сказал - соседка, этаж, расположение квартиры на этаже и другие точные подробности, указывающие на ту бабку). Через месяц лечения у него врачи сказали есть улучшение и выставили наконец диагноз - пневмосклероз левого легкого, хотя сейчас, спустя много лет, когда я консультировалась у пульмонолога, она сказала,что диагноз неправильный, т.к. должны были остаться какие-то следы в легком.
У дядечки того (царство ему небесное) долго еще лечилась, брата моего подлечил (родовая травма у него была), отца и знакомого от алкогол.зависимости избавил :Rose: и после этого стали мы верить во всякие силы и хорошие, и плохие, и в сглаз, и в порчу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я БЫ ОЧ ИСПУГАЛАСЬ И ЧЕСТНО НЕ ПРЕТРОНУЛАСЬ БЫ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 18
Я в свое время из под порога квартиры, моя пол, тряпкой вымыла иглу согнутую. Помню морозец по коже пробежал, а я как в тумане, в голове пустота, и руками ее схватила. Такое чувство, что она меня магнитом потянула. Держу ее и думаю, что не так, а вот что понять не могу. Вобщем выкинула я ее и забыла. А через некоторое время муж сильно заболел. Через полгода вспонила про случай с иглой, да уже поздно было. Потом уже рассказали, что подозрительные предметы руками трогать нельзя, а веником выметать. И тем неменее в голове не укладывается, что кто то гадость хотел сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
трогать точно такие вещи нельзя, я это с детства знаю, надо на бумажку и сжигать.
mama_to_be писал(а):
Боже,читаю про эти порчи..и в голову взять не могу - зачем люди это делают,глазят, наводят? и откуда эта ненависть,злоба?

я когда в инете искала инфу про андр. кресты, случайно вышла на сайт, а там форум со всякими злодеяниями - у меня волосы зашевелись после прочитанного, ненависть и злоба мягко сказано :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
а я нашла иголку у себя в тапочке. Тапки меховые, на работе переобувалась, иголка была в мех воткнутая... испугалась конечно немножко, но потом вытащила щипчиками и сломала напополам. Недоброжелаетей на работе двое было,на кого можно подумать. Не знаю почему, надеюсь, конечно, что не из-за сломанной иголки, но года не прошло как одна спилась, а вторая повесилась :(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
Соня
ничего себе :shock: одной из них точно вернулось, а со второй совпадение, наверно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 67
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
не знаю.. но иногда вспоминаю, неприятно, в любом случае никому из них зла не желала. Вообще лично мне непонятно как так можно ненавидеть человека, чтобы устраивать всякие пакости, лучше просто вычеркнуть неприятную личность из жизни, свои нервы и здоровье целее будут :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Цитата:
Соня
а я нашла иголку у себя в тапочке. Тапки меховые, на работе переобувалась, иголка была в мех воткнутая... испугалась конечно немножко, но потом вытащила щипчиками и сломала напополам. Недоброжелаетей на работе двое было,на кого можно подумать. Не знаю почему, надеюсь, конечно, что не из-за сломанной иголки, но года не прошло как одна спилась, а вторая повесилась ((((

Наверно они вместе "колдовали". :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 683
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, не знаю что и думать, сегодня села в машину на пассажирское сиденье спереди (обычно я в ней за рулем), а там в козырек от солнца сбоку воткнута ржавая иголка. Что нужно делать, что это вообще???
Мне страшно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 7
Ну про машину не знаю, а вот про квартиру....если рядом с порогом найдешь, значит кто-то порчу хочет навести...А вообще нужно вспомнить кого возили, может появились недоброжелатели?А возможно просто кто-то из своих просто воткнул и забыл? В любом случае лучше подстраховаться и выкинуть подальше, главное руками не трогайте!Если верующая то побрызгай салон и машину святой водой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Бельченок писал(а):
Девочки, не знаю что и думать, сегодня села в машину на пассажирское сиденье спереди (обычно я в ней за рулем), а там в козырек от солнца сбоку воткнута ржавая иголка. Что нужно делать, что это вообще???
Мне страшно...


это просто ржавая иголка... :evil:
хорошо, что не на сиденье и в попу Вам не вогналась!!!! :ROFL:
отделались легким испугом, и забудьте!!!!!!!!!!!! :angel: :angel: :angel:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Nifertina писал(а):
Ну про машину не знаю, а вот про квартиру....если рядом с порогом найдешь, значит кто-то порчу хочет навести...А вообще нужно вспомнить кого возили, может появились недоброжелатели?А возможно просто кто-то из своих просто воткнул и забыл? В любом случае лучше подстраховаться и выкинуть подальше, главное руками не трогайте!Если верующая то побрызгай салон и машину святой водой.


+ еще шаманские танцы вокруг машины и не забудьте пригласить батюшку для освящения оной...
21 век!!!
что за чушь???!!! :angel: :angel: :angel:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 7
Casablanca75 писал(а):
Nifertina писал(а):
Ну про машину не знаю, а вот про квартиру....если рядом с порогом найдешь, значит кто-то порчу хочет навести...А вообще нужно вспомнить кого возили, может появились недоброжелатели?А возможно просто кто-то из своих просто воткнул и забыл? В любом случае лучше подстраховаться и выкинуть подальше, главное руками не трогайте!Если верующая то побрызгай салон и машину святой водой.


+ еще шаманские танцы вокруг машины и не забудьте пригласить батюшку для освящения оной...
21 век!!!
что за чушь???!!! :angel: :angel: :angel:

Ну для кого чушь, а для кого и нет....если вы в это не верите это не значит что это чушь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 70
Откуда: vladivostokcity
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
была история у меня с этой хренью! ток из кармана сумки достала,ваще говорят нельзя руками трогать такие штуки,но я ж случайно ,я не видела её.я конеш запаниковала,мне посоветовали выбросить на её перекрёстке,что,собственно,я и сделала :) вроде ничё суперстрашного не случилось тода,мож самовнушение :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 167
Casablanca75
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ой не могу))))

Полностью согласна, это просто иголка

П.С. Как представлю эти танцы вокруг машины.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
а я когда первую машину купила, на водительском сидении внизу булавка была пристёгнута, я сначала испугалась, а потом подумала - смысл бывшей хозяйке мне чего то плохого желать :unknown: Скорее всего это оберег. так вот... Булавку я эту не снимала и только на новую машину перевесила. Бывали такие ситуации, особенно в гололёд, ну вот тютилька в тютильку, еще б чуть чуть и всё! Короче написала всё сумбурно, не парьтесь, всё будет ОК :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 683
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз
Когда купили машину, иголки точно небыло, появилась только вчера, получается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Бельченок
может на мойке нашли иголку, да воткнули думая что это ваша? Возьмите какой нибудь тряпкой или салфекой и вместе с салфеткой сожгите, поставьте или наклейте на зеркало З.В. иконку и забудьте :wink: Поверьте, как вы к этому будете относиться, так и будет. Так что, побольше позитива! :angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, нашла иголку!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки- скептики, кто ржет над шаманскими танцами и святой водой - вы скепсисом своим в других рубриках машите, а тут раздел соответствующий, тут разрешается все - и танцы-шманцы под луной и окропления и обряды-вуду :D Я серьезно.
Если девушка в сомнениях - то успокоить ее может только соответствующий ритуал.
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]