Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Все будет хорошо! писал(а):
Девочки, у моей близкой подруги была такая история. После рождения дочки, она вместе с мужем и ребенком жила у своей свекрови. Свекровь - очень интеллегентная, ухоженная женщина, преподаватель ВУЗа, была, как бы это помягче сказать, слегка "не в себе". У нее погиб в армии младший сын при невыясненных обстоятельствах, после чего, видимо, психика ее и повредилась. Свекровь никогда не брала на руки маленькую внучку, в комнату, где находился ребенок не заходила, но при этом моя подруга неоднократно находила в детской подушечке воткнутые иголки, несколько раз детские вещи были изрезаны ножницами, а однажды подруга под ковром, лежащим на полу, во время уборки обнаружила фото, вырезанное из газеты - страшная авария с расчлененным телом. Подруга моя не робкого десятка, но, когда дело касается маленького беззащитного ребенка, любой испугается. Муж ее рассказам не верил, поэтому убежала она ночью вместе с дочкой к маме, оставив все вещи, а с мужем впоследствии развелась. Так и осталось неизвестным "что это было", но мурашки бегут даже сейчас, когда я об этом вспоминаю.

какая страшная история :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
говорят ребенку,да вооще всем обряд крещения принять нужно,тогда никая "зараза не прилипнет",да и в церковь пойти свечку за здравие поставить не помешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
лепили мы как то на занятиях из пластилина человека.старательно пару месяцев
ясень пень творение совпадает с автором работы,ну я верю что передается энергетика
так у подруги жутко болела голова,и на следущий день когда пришли в аудиторию скульптуры,
в её работе была воткнута иголка,старательно в центр.она её вышвырнула в окно
догадались кто сделал конечно.потом обходили стороной этого воздыхателя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
вот это страсти тут у вас.... :shock:
мы как то были у родственника на кладбище-там на соседней могилке увидели такую картину-внизу около основания памятника лежит фото женщины, приколотое большим гвоздем, а рядом лежит перчатка, а на ней связка ключей...мы перепугались жуть..что бы это значило-было это давно а я до сих пор помню :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
didoha
А почему перепугались? :rolleyes:

Цитата:
какая страшная история
Лейла

Скорее не страшная, а вызывающая сильную злость (во всяком случае у меня). Пусть бы только попробовали со мной так поупражняться! Я бы специально поставила себе цель выследить действия этой бабки, а когда бы застукала, то... :evil: несмотря на то, что я вообще человек уравновешенный... :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Вообщем я уже окончательно успокоилась, ребенок мой эту куклу вообще не трогал, не усепел, а я только 2мя пальчиками, и иголки не трогала, так что заморачиваться не буду больше, ну в церковь при случае зайду. А кукла была не маленькая см 30-40, склоняюсь к версии, что подростки баловались, а потом испугались и выкинули., если бы кто серьезно, то она бы на видном месте не валялась.
По поводу сглазов особо не верю, но когда ребенок после гостей, или бабусь на улице истерит, то умывание водой и вытирание подолом очень даже помогает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Лайф Лайн писал(а):
А почему перепугались?

ну потому что все это выглядило более чем странно-могила была молодой женщины-нам показалось это какой-то обряд совершили... :shock: типа ключи в тот мир что-ли :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Все будет хорошо! писал(а):
Девочки, у моей близкой подруги была такая история. После рождения дочки, она вместе с мужем и ребенком жила у своей свекрови. Свекровь - очень интеллегентная, ухоженная женщина, преподаватель ВУЗа, была, как бы это помягче сказать, слегка "не в себе". У нее погиб в армии младший сын при невыясненных обстоятельствах, после чего, видимо, психика ее и повредилась. Свекровь никогда не брала на руки маленькую внучку, в комнату, где находился ребенок не заходила, но при этом моя подруга неоднократно находила в детской подушечке воткнутые иголки, несколько раз детские вещи были изрезаны ножницами, а однажды подруга под ковром, лежащим на полу, во время уборки обнаружила фото, вырезанное из газеты - страшная авария с расчлененным телом. Подруга моя не робкого десятка, но, когда дело касается маленького беззащитного ребенка, любой испугается. Муж ее рассказам не верил, поэтому убежала она ночью вместе с дочкой к маме, оставив все вещи, а с мужем впоследствии развелась. Так и осталось неизвестным "что это было", но мурашки бегут даже сейчас, когда я об этом вспоминаю.

Вот это ужасы. :shock: А почему с мужем-то развелась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
mama_to_be писал(а):
Церера
ну опасно же ,есть риск что расстегнется, да и некому в тихушку цеплять
было, мы с мужем этим не страдаем(суеверностью), больше никого нет
в доме.А булавка была разогнута.Что, разогнули и воткнули дитятке под головку от сглаза??

Больных на голову людей много.Не заморачивайтесь этим.Сглазы и прочие штучки действуют на тех,кто в них верит.Это закон суеверий.Ты постоянно думаешь об этом,и мыслями настраиваешься на тот или иной вариант развития событий.ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
С мужем подруга развелась, поскольку отношения как-то сами угасли. Она с дочкой жила у мамы, муж там жить не хотел, а она ни за что к свекрови не хотела возвращаться. Да и рассказам ее муж не верил, а мама ее как раз очень даже поверила. Так и выросла дочка без отца до пяти лет. Это давняя история, дело было в студенчестве еще, денег снимать квартиру не было. А сейчас у моей подруги прекрасная семья, второй муж ей достался просто замечательный, дочку удочерил, ребенок родился в новом браке. А что стало с экс-супругом и его мамой никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
а у меня такое было: после смерти свекрови (умерла от рака, довольно внезапно) во время очередной уборки нашла под ковром несколько штук булавок. не которые застегиваются, а портновские - с открытой иглой и ушком. сразу мороз по коже пошел, потому что, когда свекровь болела, ни раз говорила, что у нее ощущение, что на нее порчу навели - все так неожиданно и стремительно развивалось.
булавки такие что значат, знает кто?
самое главное, в доме-то и чужих в то время не бывало. все свои. откуда они там взялись? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
я как-то в детстве под ковром нашла клок черной шерсти, причем животных не было в доме в принципе... эту шерсть сожгли и сели ждать... на следующий же день к нам пришла дама, которая до этого нас особо вниманием не чтила :shock: говорят же, что тем, кто подбрасывает такую фигню, если сжечь , очень плохо становится :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня так вся семья знакомая погибла.
Муж первый,жена и сын в аварии.А потом мать этого мужчины нашла под кроватью свечку,там фото,а глаза вырезанны и все в платке.Сходила к бабке,та ей и сказала,что это порча на смерть.
Очень страшно конечно,но она не остановилась,сказала,что ей терять нечего,и в обратную на смерть сделала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Печенька
ничего себе. так это кто то в квартире был, еще и успел под кровать залезть...
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
да это подруга жены была,поэтому возможности куча


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БаSяня писал(а):
я как-то в детстве под ковром нашла клок черной шерсти, причем животных не было в доме в принципе... эту шерсть сожгли и сели ждать... на следующий же день к нам пришла дама, которая до этого нас особо вниманием не чтила :shock: говорят же, что тем, кто подбрасывает такую фигню, если сжечь , очень плохо становится :x

Ага, им все возвращается, только главное, когда обнаружишь нечто подобное (иглы, шерсть,землю и т.п.), потом три дня ничего нельзя отдавать из дому и брать у других. А лучше вообще никого на порог не пускать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
я булавки просто выбросила. не помню уже других подробностей..

еще пару историй таких знаю: сестра подруги как-то в угольном ящике нашла черную коробку из под обуви - а там типа фаты и цветы.. что значит, не знаю - но жутко им стало. мне, помню, рассказывали об этом. в тот месяц сестру моей подруги сбила машина насмерть. я, конечно, про коробку спустя много времени после похорон вспомнила. совпадение? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Печенька писал(а):
да это подруга жены была,поэтому возможности куча

Поэтому я в женскую дружбу не верила, не верю и вряд ли поверю когда либо, что она есть :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 314
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Если у себя что-то находите не в коем случае не трогайте руками,лучше покетом аккуратно взять и обязательно спалить,а не просто выкинуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2009
Сообщений: 857
Откуда: Vladivostok
моя мама недавно на обоях в прихожей кресты нашла нарисованные под потолком, мелкие, как кривая буква х,почти над всеми дверными проемами. Ездила к женщине в Трудовое, та сказала, что порча была год назад и что это андреевские кресты, а тот кто сделал скоро появится (при чем она сказала, что при маме могли сделать, а она не помнит этого). больше ничего... может кто знает что значат эти андр. кресты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]