Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я так понимаю, разные гороскопы говорят разное.В одних подходишь, в других нет :smile:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
tali**
Поэтому и смотрю стразу несколько. У меня муж по одним гороскопам Рыбы, а как то в нескольких встречала, что он Водолей. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
SvetlanaG писал(а):
tali**
Поэтому и смотрю стразу несколько. У меня муж по одним гороскопам Рыбы, а как то в нескольких встречала, что он Водолей. :shock:

:shock: это как?
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Инта писал(а):
SvetlanaG
А что за источник вы используете? Интересно тож почитать по брак Стрельца (ж) и Дева (м), может что в астрологии поменялась?!

на мой взгляд отличный брак.
как правило в таком союзе мужчина ведомый. и добровольно соглашается на эту роль. и если женщине по кайфу иметь верного и исполнительного партнера- это протсо прекрасно.
найи подход к мужчине деве достаточно просто. надо просо своим чутким отношением не позволять ему погружатца в мир самокопания. а просто советами и напутствиями стимулировать его на подвиги.
в таком союзе. как правило. женщина стрелетц для мужа девы- эталон и идеал.
про секс. тут все оригинально. сначала надо стрельцу поудивлять мужа. а потом уже ждать от него волшебства.
досуг зачастую это прогулки. путешствия. все обычо начинается с путешесвий на короткие расстояния. при желании путешествия могут стать очень экзотческими.
женщине срельцу не стоит забывать про вкусовые желания мужа. он очень люит вкусно поесть.
вот.
прогноз- положительный.
главное женщине стрельцу не забывать что думать надо головой. и судить стоит только по поступкам. а не по обещаниям и словам. и когда появитца выбор- приключение на стороне или муж- выбирайте мужа. вы явно не будете жить с дураком. а разне дурак- оценит. и поблагодарит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
а меня можно посмотреть :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
А подскажите про пару Водолея (она) и Близнеца (он). Помню как то читала - вроде подходим, но есть много "но"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
я телец-1976, муж овен-1980


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
tali**
Ну вот так. Он родился 20.02. В большинстве гороскопов водолей заканчивается 18.02. А я как то встречала гороскопы, где Рыбы начинались с 21 или 22.02.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI писал(а):
А подскажите про пару Водолея (она) и Близнеца (он). Помню как то читала - вроде подходим, но есть много "но"

чую что водолея привлек близнец своей неудержимостью. жутко бльшим количеством планов и идей. чтоы нескучно ни минутки.
парадокс в том что это хорошая пара. но есть одно "но". если сравнивать воделея и близнецы вроде похожестей много!. но! если близнец строить воздушные замки всю жизнь- то водолею раноили поздно захочетца замок настоящий. думаю я понятно изъясняюсь.
еще в чем тема.
поначалу может показатца что мужчине близнецу нужна вторая половина как мамочка. такая вся внимательная к чистоте его носочков и тд. но парадокс вот в чем. мужчина близнец в такой паре будет тащитца по вам ровно столько сколько будут блестеть ваши глаза. а если вы еще будет выглядеть ярко и эффектно- то все карты вам в руки. еще дам один совет. сльно не наряжайте вашего близнеца. а то он начнет распушать хвост. и не всегда перед вами;-)
про секс. о... если вы найдете возможностьвыпытать из вашего мужа его скрытые желания и расскажете о своих...соседи точно будут ва завидовать по количеству криком- стонов и вздохов. будьте разной. попробуте поиграть с ним в покорную ученицу. ему сто процентов понравитца.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
zelda писал(а):
я телец-1976, муж овен-1980

давайте так.
задайте себе вопрос и ответьте аксимально правдиво. хочетца ли вам стать лидеров в вашей паре?
Если хочетца- оставьте эту дурную затею;-)
Если не хочетца- это глупо.
верный ответ такой. вы должны стать скрытым лидером. Ведь как я понимаю быт на вас. Ваш муж вечный рыцарь и широкими жестами. у вас должно хватить смекалки и силы воли остатца второй. тогда вас ждут суперские победы. но только вместе с мужем.
я понимаю. что в душе вам иногда хочетца быть главной. но. подумайте. зачем быть главной явно и вызывать тем самым приступы гнева у вашего мужа? лучше прикинутца кисонькой. и по чуть чуть...хехехе.
берегите мужа. он склонен к драматизации событий. а следовательно скачки давления. возможны проблемы с кровообращением. с сердцм и зрением.
я бы посоветовала путешествовать. и ходить на массаж.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
INFI
1)Водолей женщина - Близнецы мужчина.
Если Водолею удастся подчинить непостоянных Близнецов, на которых его влияние будет сказываться наилучшим образом, отношения вполне могут получиться. А если Близнецов к тому же заинтересует деятельность Водолея и он сможет стать помощником своему партнеру, то эта пара окажется способна на очень длительные и интересные отношения.
2)ВОДОЛЕЙ - БЛИЗНЕЦЫ. Забавный брачный союз с оригинальными идеями и планами, со
знанием секретов искусства любви и секса. Как брачный союз он и живой, и
бойкий, но, к сожалению, необеспеченный и материальная сторона жизни
всегда будет страдать. Часто у них возникает любовь с первого взгляда. В
этом брачном союзе скука не мыслима. Если бы Близнецы были чуть точнее и
аккуратнее, брак бы был весьма удачным.
3)ВОДОЛЕЙ(20/01-18/02) - БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06)
Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе).
Hесмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и этот союз способствует эмоциональному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что и у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают друг с другом. Hо если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, безповоротно, навсегда.

zelda
1)Телец женщина — Овен мужчина.
Две плохо совместимые противоположности. Неторопливый Телец вряд ли разделит энтузиазм Овна в плане секса. Первый достаточно прохладно относится к чувственным радостям, а это вряд ли поймет второй, склонный полагаться на эмоции. Связь может быть длительной и насыщенной (эмоциями Овна, в основном), но в браке Овну будет сложно справиться с тягой к сексуальному разнообразию — может возникнуть желание искать его на стороне.
2)ТЕЛЕЦ - ОВЕН. Овен для Тельца является самым решительным, сильным и
надежным партнером из всего Зодиака. Со своим Овном Телец нигде и
никогда не пропадет. Но партнеры находятся в вечных спорах из-за
каких-то мелочей. Телец создает для своего Овна наилучшие домашние
условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причем, чем
больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится Телец. А для
Овна это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарством как для
тела, так и для души.
3)ТЕЛЕЦ(20/04-20/05) - ОВЕН (21/03-19/04)
Оценка совместимости 5 (по 10-бальной системе).
Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина - Овен. Женщина-Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно принимать первенство Овна - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен груб, их союз будет вечным актом насилия, а если он 'рыцарь', их ждет любовь двух противоположных начал в природе. Союз конфликтный и сложный, может держаться на совместной творческой или деловой программе. Овен дает импульс, Телец реально воплощает идеал безудержного Овна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Нанна писал(а):
INFI писал(а):
А подскажите про пару Водолея (она) и Близнеца (он). Помню как то читала - вроде подходим, но есть много "но"

чую что водолея привлек близнец своей неудержимостью. жутко бльшим количеством планов и идей. чтоы нескучно ни минутки.
парадокс в том что это хорошая пара. но есть одно "но". если сравнивать воделея и близнецы вроде похожестей много!. но! если близнец строить воздушные замки всю жизнь- то водолею раноили поздно захочетца замок настоящий. думаю я понятно изъясняюсь.
еще в чем тема.
поначалу может показатца что мужчине близнецу нужна вторая половина как мамочка. такая вся внимательная к чистоте его носочков и тд. но парадокс вот в чем. мужчина близнец в такой паре будет тащитца по вам ровно столько сколько будут блестеть ваши глаза. а если вы еще будет выглядеть ярко и эффектно- то все карты вам в руки. еще дам один совет. сльно не наряжайте вашего близнеца. а то он начнет распушать хвост. и не всегда перед вами;-)
про секс. о... если вы найдете возможностьвыпытать из вашего мужа его скрытые желания и расскажете о своих...соседи точно будут ва завидовать по количеству криком- стонов и вздохов. будьте разной. попробуте поиграть с ним в покорную ученицу. ему сто процентов понравитца.

Нанна спасибо огроменное - балин как про нас написано. Постараюсь следовать советам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI писал(а):
Нанна писал(а):
INFI писал(а):
А подскажите про пару Водолея (она) и Близнеца (он). Помню как то читала - вроде подходим, но есть много "но"

чую что водолея привлек близнец своей неудержимостью. жутко бльшим количеством планов и идей. чтоы нескучно ни минутки.
парадокс в том что это хорошая пара. но есть одно "но". если сравнивать воделея и близнецы вроде похожестей много!. но! если близнец строить воздушные замки всю жизнь- то водолею раноили поздно захочетца замок настоящий. думаю я понятно изъясняюсь.
еще в чем тема.
поначалу может показатца что мужчине близнецу нужна вторая половина как мамочка. такая вся внимательная к чистоте его носочков и тд. но парадокс вот в чем. мужчина близнец в такой паре будет тащитца по вам ровно столько сколько будут блестеть ваши глаза. а если вы еще будет выглядеть ярко и эффектно- то все карты вам в руки. еще дам один совет. сльно не наряжайте вашего близнеца. а то он начнет распушать хвост. и не всегда перед вами;-)
про секс. о... если вы найдете возможностьвыпытать из вашего мужа его скрытые желания и расскажете о своих...соседи точно будут ва завидовать по количеству криком- стонов и вздохов. будьте разной. попробуте поиграть с ним в покорную ученицу. ему сто процентов понравитца.

Нанна спасибо огроменное - балин как про нас написано. Постараюсь следовать советам

можете купить мне жевательный мармелад фру фру


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 514
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, а можно мне тоже :oops:
я - Овен (Дракон), муж - Водолей (Бык), спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="irinka33"]
Можно. За жевательный мармеладфру фру.
Я думаю что вас свойственно строить планы серьезные. Скорее всего вы обладаете интуицией. большая вероятность косяков сосудов и в гинекологической сфере. Вероятны миомы и новообразования. От папиллом до более серьезного. Это я к тому на что надо вам внимание обратить-)
Пара ваша хороша. вы скорее всего даже периодически ощущаете себя ездовой собакой на которой ездят по бескрайним просторам. А все почему... Потому что вам сложно говорить нет. Вроде в своих фантазиях вы и можете быть категоричной. А вот в жизни.. Ипрощаете многое. Изакрываете глаза на какие то вещи. Ищите потом сама в таких поступках себе же опрадвдание. Подумайте какой в этой смысл?И каким вы видите ваш союз хотя бы через 10 лет.
Наверняка вы ненавидите когда вам врут. И сами думаю не вруша. Только вам скорее всего не хватает терпения обозначить конкретно вашей второй половине- что можно. и что запрещено. И так получаетца замкнутый круг.
Муж остановил на вас свой выбор потому что почуствовал в вас внутреннюю силу. Что вы можете его поддержать. Что вы для него как стена.
Залог вашего брака- общение. Непрерывное. На все темы. Пока вы общаетесь- ваш союз жив. Как только контакт потерян- ваему союзу конетц.
Прогнозы....Давайте честно. Вы и снама знаете все;-) Просто научитесь расслаблятца. Отключатца.и еще . не давайте мужу вашему возможности лишить вас вашего любимого хобби


Последний раз редактировалось Нанна 15 ноя 2009, 21:45, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Нанна
пара уже коммерческую ветку по индивидульным гороскопам открывать :smile:
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 514
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Нанна
Спасибо большое!
Если честно, я в шоке :shock:
Цитата:
Вы и сама знаете все

иногда стоит проблему проговорить вслух, чтобы найти решение
С меня мармеладки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Ух как тут у вас интересно :smile:
А я Водолей (1981), а муж Весы (1977) Можно мне тоже на счет совместимости рассказать? :oops:

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Хулиганка 15 ноя 2009, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Tatyanka
спецы напишут вам конечно больше. Но знаю что для Водолея самый лучший партнер это Весы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]