Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забыть предсказания...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Может Вам покажется моя проблема надуманной и мелкой... да она такая и есть... Но мне сейчас реально плохо :cry: ...

Вчера мне гадали по руке... знаете стоит мужичек в центре и гадает всем желающим... В общем все очень даже хорошо мне сказал... единственное, что перечеркивает ВСЕ ... это то, что с моим нынешним мужем мы года через 4 расстанемся... Я не хочу этого!!!!!!!

Как я сейчас жалею, что подошла к нему :(
Ведь понимаю же, что фигня все это… но мне нужно, чтобы еще кто-то сказал, что дура я... и человек сам вершит свою судьбу... Во мне все противится... я люблю его и уважаю... хочу жить с ним... состариться с ним... нарожать от него детей...
НУ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ВСЕ ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как Я!!! захочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мое мнение, так ерунда все эти гадания. Только один нюанс, человек, которому такое наговорили, сам будет моделировать ситуацию, пусть даже и бессознательно. И в конце концов может в результате так и получиться, как говорил этот мужичок. Так что, забудьте все и как можно быстрее. Живите как жили и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Есть и такой вариант: идете к другой гадалке, ей не говорите об этих прогнозах и слушаете что ОНА Вам напророчит.
Вряд ли ее предсказания совпадут с теми что Вы услышали сейчас.
Таким образом Вы поймете, что это все развод и ерунда, у всех свои сказки,
а СВОЮ СУДЬБУ вершите ТОЛЬКО ВЫ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Маска, мне чего только не предсказывали - и что первый муж погибнет, а я с ребенком вдовой останусь, и (после развода уже) что бывший муж ко мне обязательно вернется в течении полугода - все ерунда полная. Плюнь и забудь.


Последний раз редактировалось Тата* 04 июл 2012, 15:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Маска, я бы сходила к другой гадалке, и особо не зацикливалась на плохом, так сказать, не проецировала все плохое на себя.

А что касается веры в гадание: когда-то давно, когда мы только познакомились с моим мужем, он рассказал мне, что на его деда наложили проклятие, потому что не дал одной девушке :lol: . Проклятие должно было либо перейти на нашего ребенка (если мальчик), либо, если будет девочка, закончиться, но жена при родах умрет :shock: . Мы посмеялись и за 10 лет уже давным-давно об этом забыли. (А еще моя бабушка говорила мне, что у нас в семье очень сильная связь между матерями и дочерьми, матери очень сильно охраняют своих дочерей, перетягивая на себя все беды).

Так вот, наступили роды. Беременность протекала идеально, в роддом я приехала с раскрытием в 4 сантиметра, не ощущая болей от схваток, все было хорошо, родилась Иришка, и тут что-то пошло не так, врачи до сих пор понять не могут что...Врачи были в шоке, они не верили, что выкарабкаюсь, говорят, ангел-хранитель у тебя сильный. В общем, отошла я через несколько часов, после неоднократного переливания крови, (зеленая, как Шрек :) -это у меня муж так шутит). И сразу вспомнила то, что мне говорил муж 10 лет назад. Вот и не знаю, верить или нет.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В том то и дело... что все остальное просто супер в моей судьбе... и карьера... и муж второй...

Но не хочу я второго мужа...

Сейчас вот сижу и вспоминаю... ведь были косяки, когда про прошлое рассказывал... совпало только во сколько лет с мужем я встретилась... а про болезни в детстве... и жуткую влюбленность в 18 лет... да не было этого у меня...

В общем я решила так... пусть все будет так, как нагадали... только муж у меня будет один-единственный... может наша любовь в мои 30 лет переживет новый этап... может узнаю мужа с другой стороны)))) Чем не новый муж?))))

ВСЕ!!!! А то... блин... второй день слезы сглатываю... как дура... да мужа ласковыми СМС-ками закидала :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что еще раз подтверждает правоту православных священников - что любые гадания - это грех. Не стоит пытаться заглянуть в будущее, а тем более - доверять всяким шарлатанам. Не обращались бы к какому-то дядечке, гадающему по руке, и не забили бы себе голову всякими глупостями. А уж тем более, если видны несостыковки - явный шарлатан. Мое пожелание - скорее выкинуть из головы бред товарища, который зарабатывает на чужой доверчивости и любопытстве.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
это недавно по телевизору показывали, женщина пошла к целителю, он "открыл ей чакры", а чтобы закрыть у нее денег не хватило. так вот у тетечки случился нервый срыв, она жить не могла с "открытыми чакрами" и успокоилась только после сеанса психотерапевта. Так что самовнушение - это сильная штука :)
Плэтому я никогда не даю свою руку и не гадаю, они наговорят, какой-нибудь фигни, а я буду потом об этом думать и кровь себе сворачивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Цитата:
но мне нужно, чтобы еще кто-то сказал, что дура я... и человек сам вершит свою судьбу...

Извините, сами попросили... :oops:
Маска, вы - дура ( :oops: )! Не верьте ерунде и будьте счастливы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июн 2006
Сообщений: 361
Откуда: Владивосток-Спб
Поблагодарили: 1 раз
Мне одна знакомая рассказывала, что лично знакома с этим гадальщиком кавказской национальности, он ей сам признавался, что насамом деле не предвидет будущее, а просто хороший психолог и некоторые вещи угадывает, на что и ведуться наши женщины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а):
может наша любовь в мои 30 лет переживет новый этап... может узнаю мужа с другой стороны)))) Чем не новый муж?))))


Вот именно так и будет... а к гадалкам больше не ходите....от греха подальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня подруга лет 10 назад к нему ходила, он ей сказал, типа первый муж типа погибнет /не помню дословно, но смысл в том, что что то с ним случится/ , а со вторым мужем она уедет в другую страну. Ну еще че то там по мелдочи нагадал.
А она как раз тока замуж вышла, любовь и все такое. Ну прожили они год, а потом он стал сходить с ума реально. Крыша поехала, заложили на Шепетуху, сейчас не знаю что с ним, может и нет уже.
А она через несколько лет вышла замуж за австралийца и укатила туда жить.
Как психолог может это видеть??
Знакомая тоже недавно к нему ходила, ну руку естественно молча протянула - так он ей все рассказал, она в шоке была.
Так что хотите верьте - хотите нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Забыть предсказания...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
на мой взгляд вы сумасшедшая
как можно идти к волшебнику а потом так убиватца
неужели вы думали что он вам скажет что все будет круто и навсегда
вот что я вам могу скзаать
раз вы так все воспинимате...значит надо не к волшебнику а к психиатру
даже не к психологу...
если для вас это стало навязчивой идеей
вы поймите. от вас завистит будет ли у вас другой муж- но только наполовину..
вдруг он вам начет изменять потом...может быть он влюбитца и сам уйдет. может быть к нему кто вернетца из прошлого...
не надо сходить с ума...на фига себя программировать
и если у вас все более менее зачем вабще общатца с волшебниками


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я не сумасшедшая... а просто дурная немного :roll: )))

А вообще... фигня это все... прошлое ничего не сошлось ведь...
А в будущем... будь, что будет... :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 245
если вы знаете что дурная- не надо идти к волшебникам
просто один пойдет и забудет. а другой потом страдает.
ну даже если в ы расстанетесь...что мир умрет вместе с отношениями? не фига


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Маска писал(а):
Я не сумасшедшая... а просто дурная немного :roll: )))

А вообще... фигня это все... прошлое ничего не сошлось ведь...
А в будущем... будь, что будет... :!:

ППКС!!!
помнится мне нагадали 3 мужей :wink:
ждем-с :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
я как-то с подружкой за компанию пошла к гадалке. Чего она только не говорила, говорила что замуж выйду в сентябре того года, а я вышла в марте, подруге тоже говорила, что та замуж выйдет только в октябре, так та вообще не замужняя. Не верю я во все это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
А если на улице Вам предложат лекарство "от всех-всех болезней" за много тысяч долларов, тоже купите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Ну да! Помню этого милейшего... Сдается мне он всем одно и то же говорит. Плюньте, я вот зря переживала целый год. Но все равно интересно слушать этих "вещунов" Хотя что такого они могут предсказать?

Сестра моя, психолог, прошла несколько спецкурсов на тему "гадание на таро" и т.п. ВУЗ государственный. Суть заключается в том, что гадающий ДАЕТ УСТАНОВКУ!
Все мы внушаемы и подсознательно пытаемся исполнить "предсказание", точнее установку.
Так что расслабьтесь и верьте: все будет хорошо, все будет так как хочу Я (а не какой-то дядька)


Последний раз редактировалось solar 09 мар 2009, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Мало ли как оно в жизни сложится, может через 4 года маска сама будет думать "елки палки! как меня этот муж допек! уж скорей бы второй муж появился!" :lol:
А вообще, как сказала одна гадалка моей знакомой, человек меняет свою судьбу каждую секунду. Мне вон тоже по руке чего-то нагадали, и мне не очень понравилось, хотя я и не сильно верю, но сейчас я пытаюсь обмануть судьбу в мелочах, чтобы изменить более серьезные вещи. Может станет хуже, но ведь может будет и лучше, думаю смысл бороться всегда есть :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]