Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 27 из 100  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
OlGGa писал(а):
Саша, здравствуйте. У меня проблемы со страршей дочерью. Очень сильный испуг, ночью боится одна спать, а с открытой в комнату дверью вообще уснуть не может, до истерик доходит, не смотря на то, что 19 лет уже. Уже и к психологам обращались, не помогает... Может хоть ваша бабушка поможет, так как к людям со стороны страшно идти. Оставьте пожалуйста ее контакты. Заранее огромное спасибо!!



Мне кажется нужно к хорошему неврологу сходить :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
GAIKA84 писал(а):
лично мне помогла только книга Алена Карра. Прочитала два месяца назад, когда узнала, что беременна, знаю, что сама бы не бросила, нет у меня силы воли. Мне 25, из них 15 я курю, точнее курила, это очень много, я себя просто не представляла без сигареты, я росла и взрослела с ней в руках. До этого пробовала иглоукалывание(прокалывали уши) - не помогло. Пусть ваш брат еще раз прочтет книгу, не обязательно вдумываться в каждое слово, достаточно вслух читать, чтобы подсознательно отложилось.



Мне что-то эта книга не помогла... :-( Вот тоже ищу, только не бабку, а какого-нибудь врача, пока безрезультатно.
Друзья - как бриллианты - лучше один (или два), но от Tiffany...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 71 раз
Девочки, хотите верьте, хотите нет. Лет 10 назад у меня с моим мужем были проблемы в семье, он встречался с женщиной с работы. Понятное дело, они оба отнекивались, что это не правда, но мой рассказ не об этом. Я решила поехать к бабке в Артем-Грэс, сейчас не знаю жива она или нет. В общем, взяла фотки любовницы и мужа и поехала..........
Девочки, хотите верьте, хотите нет, мою машину как буд-то кто-то закрутил на дороге, я слетела с дороги, меня крутило на 360 градусов по всей дороге, думала все, пришло время прощаться.....
В итоге моя машина врезалась в столбик боковой дверью, который вдоль дороги (см. 50 высотой), и аккуратно скатилась по косогору... Рядом находилась какая-то база, а возле неё стояли ГАИ-шники, она видели как я исполняла на дороге....... Они были удивлены что я была трезвая, т.к. дорога была ровная что послужило таким маневрам не понять, да и я не знаю до сих пор.....
Я жива здорова, машина была на ходу, и не поехала к бабке, вернулась домой.....
Так вот к чему я это пишу, видать меня кто-то (какие-то силы) оберег от посещения к бабке, а может быть это и к лучшему, не взяла грех на душу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, по поводу Татьяны Ивановны скажу так: у меня лично были проблемы с копчиком, т.к. в подростковом возрасте не раз падала зимой и естественно синяки были, а вот к врачам никто не водил. Короче после вторых родов так все болеть начало, что сидеть не могла, поясница отнималась просто от боли. Так вот она мне эту проблему убрала за 2 раза, делала свой болевой массаж, я чуть не орала на всю комнату. Но в течение 2-х лет уже и не вспоминаю. У ребенка был дикий испуг, съездили 3 раза, стали опять нормально спать. Зато мои проблемы с щитовидкой только подкорректировала, хотя ездила я к ней в течение 6 месяцев!!! Естественно дорого вышло, но этот орган вообще сложно лечится. Знаю точно от других, что хорошо снимает воспаление по женски и урологию лечит. Поэтому те, кому она не помогла за то количество сеансов, на которое вы рассчитывали, может просто у вас заболевание не слишком простое, а может у неё не получается. Ведь то же не панацея!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 2
Всем добрый вечер,я заикаюсь и мне это очень сильно мешает!
Кто ходил к бабке которому помогла ???
Кто нибудь дайте номер этой бабке или как с ней можно связаться ?
Заранее спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Дарла писал(а):
девы, я по-поводу деда с артема. родственница пьет по нескольу раз в неделю. прежде чем к нему ехать, сколько нужно не пить? или можно и балдую ее привезти? и где-то уже писали, как он принимает, адрес. повоторите, пжлста

если мы имеем ввиду про одного и того же деда, то там сидели мужики и пили прямо перед тем как зайти, правда когда выходили от него я обратила внимание какой-то испуг в их глазах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
EkaterinaM писал(а):
Дарла писал(а):
девы, я по-поводу деда с артема. родственница пьет по нескольу раз в неделю. прежде чем к нему ехать, сколько нужно не пить? или можно и балдую ее привезти? и где-то уже писали, как он принимает, адрес. повоторите, пжлста

если мы имеем ввиду про одного и того же деда, то там сидели мужики и пили прямо перед тем как зайти, правда когда выходили от него я обратила внимание какой-то испуг в их глазах.

свозили мы ее к нему. неделю не пила. потом опять сорвалась. говорит, что все это фигня. зла не хватает :de_vil: хоть бы ребенка пожалела! хотя ... у меня соседка пьет, куда только ее не возили, что только с ней не делали, все без толку. женский алкоголизм не излечим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
:smile:


Последний раз редактировалось largo 04 мар 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 2
что не кто не можеть координаты ?
мне надо вылечить заикание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
lowjke
Почитайте ветку. Здесь очень много координат разных бабушек и результаты лечения. Может кого и найдете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1
Если кто ходил к тете Любе на нейбута, скажите помогла ли или нет? Очень важно узнать мнение именно о ней. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Кто знает в районе Сафонова говорят бабка живёт, кто ходил к ней? Как вообще есть толк?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12204
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
lusindochka писал(а):
Подруга лечила ребёнка от испуга. ул. Ладыгина д.5 кв. 126 Антонина Павловна 52-69-33

Ходила я к этой Антонине Павловне со своим испугом, бабуля лечит травой синюхой (инфо можно почитать в инете), так вот трава сама по себе лечит испуг если её правильно заваривать и принимать (бабуля её заваривает неправильно и даёт пить тоже неправильно). Мне эта бабуля в моей ситуации ничем не помогла, только наговорила всякой всячины с три короба, мой страх стал ещё больше. Не знаю может она и правду наговорила (время покажет), но я всего этого знать не хотела, бабка просто некорректная. У меня вопрос: к тем кто у неё был, её лепет можно принимать за правду?
В теме писали что она берёт 600р за раз, на самом деле она берёт 700р за три сеанса которые проходят через день. И всё. За детей берёт 250р.


Последний раз редактировалось Lusindochka 13 янв 2011, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Astoria писал(а):
Кто знает в районе Сафонова говорят бабка живёт, кто ходил к ней? Как вообще есть толк?

Если про Валентину, то мы ходили два раза к ней. Вроде был толк, а может это и самовнушение, даже не знаю.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 622
Откуда: Спиридонова street
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз
Svetylina писал(а):
Рита002, я не скажу , что я вышла от него, и как он сказал: выйдешь новым человеком, как будто никогда не курила. Ни чего подобного, как будто курила, НО... самое страшное это представлять, а что я буду делать вместо курения, чем буду пробелы заполнять. Представить это для меня было сложнее, чем оказалось на самом деле. Наступал тот момент, когда я мысленно себе говорила, сейчас бы я покурила, и сижу дальше, ну покурила бы и покурила, как будто лень сходить в магазин за сигаретами. (Хотя я не из таких, если мне приспичит что либо, я себе плешь проем, но сделаю это, хоть в три ночи) Короче физической тяги у меня не было, только привычки,(например в машине под громкую музыку на всех газах с сигаретой в руке - было моим любимым занятием и т.п.)Через неделю, когда я полностью столкнулась со всевозможными привычками, и поняла что мой организм на них ни как не реагирует я успокоилась. Единственное боялась поправится, поэтому налегала на фрукты, хотя их терпеть не могу (Ну думала, хоть полезного пожру). Там как раз дней 6 или семь пить водичку надо, к последнему дню и отпускаетй


:sh_ok: прям в самую точку :a_g_a: , у меня точно такое же чувство было :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
нам она тоже давала синюху(водила ребенка от испуга лечить), но я не стала давать ее ребенку-так как хотела посмотреть результат от ее заговоров, а не от успокаивающей травки. У меня ребенок стал спать спокойно .
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Были на Ладыгина у Антонины Павловны, много и давно про нее слышала, решила сходить когда ребенок спать перестал, ночью истерики были, мы с мужем не могли успокоить. Сходили первый раз, она сразу синюху дала и сказала прийти через день. Через день когда я сказала что нам не помогло, она мне ответила: "Ты что хочеш чтоб он вообще не просыпался?", я ей говорю "Кричит по ночам, успокоить не могу", вобщем мне она показалась даже несколько агресивной, очень была не довольна что я высказала мнение об отсутствии эфекта. Вобщем обещанные три сеанса нам эффекта не дали, может не испуг надо было лечить а сынули болело чтото, а бабуля всех детей от испуга лечит, но на то она и знахарка чтоб видеть и знать от чего лечить. Вобщем думайте сами решайте сами, а я своего малыша больше к знахаркам не поведу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Ксенья
А она деньгами берет?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 747
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 35 раз
Ксенья -то что агрессивная это точно.
Оленька2007- да деньгами.
У меня сынок 10 лет и две дочки 2.7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 293
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем здраствуйте! А кто нибуть ходил к бабке, которая за автовокзалом живет? Кто что про нее слышал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 27 из 100  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Хаска и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]