Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 82 из 100  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Bredink писал(а):
от чего помогла:? насколько? и кто это?

Узбечка Соня знахарка из гастрбайтеров, она сняла порчу, после этого ушла болячка, которую не могли вылечить врачи, также наладились отношения с мужем. Правда, эта девушка выпала из моего поля зрения и я не знаю как у неё сейчас обстоят дела.

Скопировала с подфорума " Всё об Эзотерике" Ник Frodo пишет: Вы будете смеяться - я исцеляю. Полностью. Это меня кормит. А так как, это можно только при УМЕСТНОСТИ энергетики человека, то у меня нет НИКАКОЙ рекламы, кабинета и прочей ерунды. Меня передают по ЦЕПОЧКЕ. Те, кто получил свою долю "щастя". НО! не все проходят мой "фильтр". Исцеление - это ДУХОВНЫЙ бонус. И, раз мне даны такие знания и умения, то я и реализую их. Строго по назначению. , пришла МЫСЛЬ, что надо определить цену МАЯТНИКОМ, как и все остальное. И он показал на 2 500р. Можно сказать, ограбил!
Поэтому, все что я делаю, это стоит фиксированных цен - ЗНАНИЕ правил игры важно для обеих сторон.


Девочки, кто ходил к нему: Ник Frodo? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и результатами.


Последний раз редактировалось Lorachka 17 авг 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 493
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз
Девочки, сами мы не местные (живём в Хабаровске). Когда отдыхали в Шмаковке в прошлом году, ездили к бабушке Нине Ивановне (живёт в деревне Уссурка), она ребёнку хорошо сняла испуг и сон сразу наладился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 357
Изображений: 7
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз
Ежонок писал(а):
Девочки, Татьяна на Угольной в выходные принимает? К ней только по записи или можно просто поехать с утра? Может кто телефоном поделиться, если по записи у нее? :smu:sche_nie:


Да, Татьяна принимает в выходные, по-моему с 10 утра. Там живая очередь, телефона нет и записи предварительной тоже. Мы приезжали в часов 10 и попадали без проблем.
Изображение

Господи, дай мне силы изменить то, что не могу принять и принять то, что не могу изменить и мудрость отличить одно от другого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
hesuna писал(а):
Ежонок писал(а):
Девочки, Татьяна на Угольной в выходные принимает? К ней только по записи или можно просто поехать с утра? Может кто телефоном поделиться, если по записи у нее? :smu:sche_nie:


Да, Татьяна принимает в выходные, по-моему с 10 утра. Там живая очередь, телефона нет и записи предварительной тоже. Мы приезжали в часов 10 и попадали без проблем.

Спасибо :ro_za: Сегодня уже были у неё..

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10295
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Ежонок
Давайте ваш отзыв :smile:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
токареночек писал(а):
Ежонок
Давайте ваш отзыв :smile:

Тоже интересно... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, помогите пожалуйста!!! Очень много хорошего слышала о бабушке с Седанки!!! Кто знает координаты и дни приёма напишите пожалуйста!!! Просто реально семья разваливается ((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
токареночек писал(а):
Давайте ваш отзыв :smile:

Люсьена_999 писал(а):
Тоже интересно... :smu:sche_nie:

Сильно много говорить не хочу, т. к. боюсь сглазить.. :smile: Очень позитивная женщина, мне стало лучше намного.. :a_g_a: Посмотрим как дальше будет..

Изображение



За это сообщение автора Ежонок поблагодарил: Milanya87
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Ольга Костяева писал(а):
Девочки, помогите пожалуйста!!! Очень много хорошего слышала о бабушке с Седанки!!! Кто знает координаты и дни приёма напишите пожалуйста!!! Просто реально семья разваливается ((((

меня в лс тоже народ просит дать ее координаты. напишу здесь. адреса я не знаю. если ехать со стороны города,надо свернуть в поворот напротив кафе веранда (т.е.поворот будет по левую сторону),на ул.чайковского.ехать прямо по направлению к морю,там же недалеко жд станция. проезжаете многоэтажные дома,доезжаете до свечки,которая будет справа,а слева поворот в частный сектор. вот вам туда и надо. ее дом если смотреть на улицу эту будет слева,длинный зеленый забор. мимо не проедете т.к. там всегда много машин стоит (к ней). принимает вт-ср-чт до 12 (могу ошибаться). в общем поправьте меня если что не так написала,была там 2г назад



За это сообщение автора Рея поблагодарил: Ольга Костяева
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Ой спасибо большое!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, а кто ходил к Алисе на шефнера???есть такие?есть мнения?я хочу сходить к ней, но у знакомой двойственный взгляд на её гадание.хочу узнать ещё чьё-то мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
Рея писал(а):
Ольга Костяева писал(а):
Девочки, помогите пожалуйста!!! Очень много хорошего слышала о бабушке с Седанки!!! Кто знает координаты и дни приёма напишите пожалуйста!!! Просто реально семья разваливается ((((

меня в лс тоже народ просит дать ее координаты. напишу здесь. адреса я не знаю. если ехать со стороны города,надо свернуть в поворот напротив кафе веранда (т.е.поворот будет по левую сторону),на ул.чайковского.ехать прямо по направлению к морю,там же недалеко жд станция. проезжаете многоэтажные дома,доезжаете до свечки,которая будет справа,а слева поворот в частный сектор. вот вам туда и надо. ее дом если смотреть на улицу эту будет слева,длинный зеленый забор. мимо не проедете т.к. там всегда много машин стоит (к ней). принимает вт-ср-чт до 12 (могу ошибаться). в общем поправьте меня если что не так написала,была там 2г назад

Улица Серова 23 можно по карте посмотреть принимает с 6-12утра вторник ,среда ,четверг.


Последний раз редактировалось bossya 21 авг 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Ирина Иванникова писал(а):
Девочки, а кто ходил к Алисе на шефнера???есть такие?есть мнения?я хочу сходить к ней, но у знакомой двойственный взгляд на её гадание.хочу узнать ещё чьё-то мнение

Я к ней ходила 4 года назад, тогда только свадьбу сыграли, насчет работы хотела узнать.
место работы она мне начала рассказывать - что муж это не мое... Что мы с ним не долго проживем, что по весне узнаю что-то и уйду... будет у меня другой принц,который богом предназначен и т.д.
Прошло четыре года - принца нет, муж тот же ( а как иногда хочется принца) :))) выводы делайте сами...
Про принца мне еще говорили в Эниуме 2 человека - биоэнергетик и гадалка, прошло уже года 2 :(

Девочки, у меня такое подозрение, что на сестре порча, к кому можно сходить?
А бабушка на Седанке точно еще принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
katrina77 писал(а):
Ирина Иванникова писал(а):
Девочки, а кто ходил к Алисе на шефнера???есть такие?есть мнения?я хочу сходить к ней, но у знакомой двойственный взгляд на её гадание.хочу узнать ещё чьё-то мнение

Я к ней ходила 4 года назад, тогда только свадьбу сыграли, насчет работы хотела узнать.
место работы она мне начала рассказывать - что муж это не мое... Что мы с ним не долго проживем, что по весне узнаю что-то и уйду... будет у меня другой принц,который богом предназначен и т.д.
Прошло четыре года - принца нет, муж тот же ( а как иногда хочется принца) :))) выводы делайте сами...
Про принца мне еще говорили в Эниуме 2 человека - биоэнергетик и гадалка, прошло уже года 2 :(

Девочки, у меня такое подозрение, что на сестре порча, к кому можно сходить?
А бабушка на Седанке точно еще принимает?

Я тоже пришла узнать про брата,а она мне давай рассказывать про мою семью фигню всякую,также 4 года назад.Естественно ничего не сбылось!Притом,что про мужа я совсем ничего не спрашивала,а она давай мне говорить,что мол у мужа есть любовница какая-то деревнская и якобы от нее ребёнок есть уже и бла,,,бла,,, и ещё говорила чтобы срочно я с мужем раставалась иначе принца пропущу :de_vil: Бред полный!На тот момент и сейчас я счастливая семейная женщина :a_g_a: Вышла от неё в полном шоке,рассказала мужу этот бред,он хотел ей пойти по башке настучать!Пусть спасибо скажет,что я его ужержала :de_vil: С такими пророчествами ей точно скоро ходить без башки.Народ разводит по полной.Причём непонятно зачем говорит всякий бред на темы про которые люди даже не спрашивают!У меня сложилось такое впечатление,что она ярая противница счастливых женщин,которых нужно срочно сделать несчастными,развести с мужьями.Недавно говорила с подругой,так выяснилось,что она тоже к этой Алисе-шарлатанке ходила много лет назад,и та ей напророчила смерть ребёнка в маленьком возрасте.Ребёнок уже вырос и всё хорошо.Вообщем таких шарлатанов на мыло надо :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
У меня подруга лучшая ходила к ней.....В первый раз пришла-всё как по маслу рассказала.Затем у подруги начались кое-какие проблемы по работе, она ровно черзе месяц, максимум полтора пошла к ней опять....но та ей наговорила такого......что просто в голове не укладывается.сейчас сидими и думаем, чему же верить...ведь в первый раз она 80% попала в яблочко.А тут...сказала подруге, что она родилась с дефектом и как врачи ей из мозга воду выкачивали - это полный бред!!!!!из того, что она говорила недавно не совпало с нынешним, хотя подруга ей сказала, что уже была у неё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девушки подскажите пожалуйста к кому и куда (можно координаты в личку кинуть ) обратиться с ребёнком 2-х лкт снять сглаз или испуг? Вот только пока мужчину с Днепровской порекомендовала одна девушка...кто про него что скажет? я просто в растерянности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
katrina77 писал(а):
она мне начала рассказывать - что муж это не мое... Что мы с ним не долго проживем, что по весне узнаю что-то и уйду... будет у меня другой принц,который богом предназначен и т.д.Прошло четыре года - принца нет, муж тот же


Делаем вывод, что муж медленно, но верно превратился в принца :-ok-:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
судьба может меняться в зависимости от поведения человека, от его настроя и мыслей.
Ирина Иванникова
katrina77
зачем спонсируете шарлатанов? :smile: ну мне просто интересно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
katrina77 писал(а):
евочки, у меня такое подозрение, что на сестре порча, к кому можно сходить?

Девочки, посоветуйте пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 115
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
бабушка с Седанки будет принимать после 5сентября


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 82 из 100  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]