Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 26 из 100  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
послушаю
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
натаффка писал(а):
А мы с грыжкой ходиди к хирургу, не поверите, девочки, после назначенного лечения- чпустя месяц красивенький пупок, и операцию делать не пришлось.

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
натаффка писал(а):
А мы с грыжкой ходиди к хирургу, не поверите, девочки, после назначенного лечения- чпустя месяц красивенький пупок, и операцию делать не пришлось.

:-) :co_ol:

И какое лечение вам назначили??? :sh_ok: Мы тож ходили, он нам дал время до года, а потом решать на счет операции.... :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Танюсичка писал(а):
1allissa писал(а):
А по-моему все эт бред!Сама ходила к бабули, и не к одной, тоже тут посоветовали...Они нам пообещали, что грыжка уйдет, ни че не ушло :-(

А к кому Вы ходили, если не секрет?

Ходили к бабули не помню как зовут, но живет в пригороде и еще которая на Чуркине Лилия Петровна кажется...Фигня полная...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
А кто-нибудь ходил к Татьяне Ивановне )сейчас на Енисейской принимает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Kosmik писал(а):
А кто-нибудь ходил к Татьяне Ивановне )сейчас на Енисейской принимает!

Я сейчас к ней хожу. Отзывы хорошие о ней. Но я к ней уже раз 5 ходила, пока результата (у меня была конкретная цель) нет. Но она говорит что надо ходить отливаться и не один раз. Вот и хожу. Людей у нее много, едут с края даже. Значит действительно помогает. У меня тоже перемены есть к лучшему, но вот по конкретной цели моей пока не помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 615
Откуда: Чкалова
Поблагодарили: 1 раз
Танюсичка
Гм.. 5 раз..))
А мы с подругой 3 месяца ходили к ней, а она все не говорит, когда ее лечение закончится.. У меня проблема как была, так и осталась. Так можно годами к ней ходить..У меня вообще впечатление двоякое по поводу ее лечения... Ну да ладно не буду )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Танюсичка писал(а):
Людей у нее много, едут с края даже. Значит действительно помогает.

Ну и логика :no: . У МММ очередь стояла и что это значит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Немного солнца
По поводу моей логики высказываться, пожалуй, не надо. Я эту бабку не просто так выбрала, а через этот форум, судя по отзывам пользователей, кому как она помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Девочки, а в чем прблема, кто не верит, не ходите, вас за уши туда никто не тащит :hi_hi_hi:
моя любовь Японский шпиц:-)



За это сообщение автора tali** поблагодарил: Murkin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Танюсичка
Подскажите, а она только лечением занимается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Рыська
Говорят, она только лечит. Она мне не гадала, да я и не просила, просто некоторые бабки сразу тебе выдают что да как у тебя, даже если ты и не спрашивал и не хочешь спрашивать. Она на меня посмотрела в первое посещение, сказала, что нужно отливаться и все будет ок. Ну вот и хожу я к ней уже 5 раз :-( , честно, перемен не вижу в моем конкретном случае. Была там женщина, мы пока сидели разговорились, она сына привезла, он пьет у нее. Год назад Татьяна Ивановна его "лечила", говорит, год не пил, потом опять запил. Вообщем, не знаю.....не пока ничего сказать, ни хорошего ни плохого :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бестужева
Да, капец! 3 месяца значит........ :ny_tik: она наверное всех так "гоняет", все таки по 300р каждый раз платить надо, не плохо. Она мне отливала на воске получается 4 раза, первый раз еще что то сказала чего да как, а следующие разы вообще ничего, получается так можно до бесконечности ходить, отливаться и молчать :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 615
Откуда: Чкалова
Поблагодарили: 1 раз
Танюсичка
мы по 600 руб. за каждый прием, отливка + непосредственно "лечение".. Так что Вы еще отделались малым )))
Цитата:
она наверное всех так "гоняет",

Однозначно всех.. Люди к ней очень долго ходят. Никого она за один раз не вылечивает. Причем и не говорит,сколько к ней по времени надо ходить.
Ничего плохого о ней не хочу сказать.. Может, кому-то она действительно помогла. Но мне, за 3 месяца отливок и "лечения" - нет. Впрочем, как и подруге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бестужева
Ну ладно, расстраиваться не будем, зато другие уже подумают несколько раз, прежде, чем к ней идти :smile: Еще она рассказывает такие истории, что ее в больницы врачи сами зовут лечить пациентов :smile: У меня как раз в последнее посещение после этой истории сомнения закрались :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 615
Откуда: Чкалова
Поблагодарили: 1 раз
Танюсичка
Ага, не без пиара бабушка. Она мне рассказывала, что и Горячеву она лечила, и Николаева, и Дарькина, а вот в октябре поедет чуть ли не к самому Путину )))) Октябрь прошел, но она никуда не поехала... )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
девы, я по-поводу деда с артема. родственница пьет по нескольу раз в неделю. прежде чем к нему ехать, сколько нужно не пить? или можно и балдую ее привезти? и где-то уже писали, как он принимает, адрес. повоторите, пжлста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Да... 3 месяца к Татьяне Ивановне - это не шутки... А есть тут люди которым реально помогла? И за какие сроки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Девочки, на Юмашева есть Любовь отчество не помню, дайте, кто знает координаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1
Саша, здравствуйте. У меня проблемы со страршей дочерью. Очень сильный испуг, ночью боится одна спать, а с открытой в комнату дверью вообще уснуть не может, до истерик доходит, не смотря на то, что 19 лет уже. Уже и к психологам обращались, не помогает... Может хоть ваша бабушка поможет, так как к людям со стороны страшно идти. Оставьте пожалуйста ее контакты. Заранее огромное спасибо!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 26 из 100  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]