Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 84 из 100  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
katrina77 писал(а):
огласите весь список пожалуйста а если без шуток, кто вам действительно помог, раз вы такую "коллекцию" собрали?

Если честно , то никто, но я ко всем не ходила, просто записывала контакты, а не ходила потому что веры в них не осталось, наверное настоящих единицы в нашем городе.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Bredink писал(а):
говорит же- никто. а кто помог,контакты того человека она не даст. Вот и че тогда сюда писать,Не понимаю Цитата:

Почему же, не даю контакты только тех кто не разрешает, а кто разрешает даю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
девочки.может кто знает точные координаты Бабы Лиды с Романовки? мы были у меня года 2 назад. а тел я так и не узнала. помню только номер дома. А она кжеться принимает не во все дни. если есть у кого тел. буду признательна. просто Романовка не ближний свет и не хочеться сьездиить в пустую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Может кто ездил к бабушке из Артема(где-то по аэропортовской трассе),особенно если в этом году...отпишитесь,пожалуйста?
Хотим съездить, хотелось бы знать,как добраться(есть примерное описание,может у кого есть точнее),как принимает, жива ли еще вообще...помогла ли...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Bredink писал(а):
Может кто ездил к бабушке из Артема(где-то по аэропортовской трассе),особенно если в этом году...отпишитесь,пожалуйста?
Хотим съездить, хотелось бы знать,как добраться(есть примерное описание,может у кого есть точнее),как принимает, жива ли еще вообще...помогла ли...?

Была с мужем 4 года. Мне она понравилась. Ее зовут баба Таня. После поворота на аэропорт по левой стороне дома-поселение, у детворы спросите -они направят :)

Не могу сказать она помогла или не она, я за полгода много кого обошла, пока муж болел :(
Больше впечатлилась биоэнергетиком, которую сейчас ищу :(

Bredink,Напишите потом результат плиз - сестру туда отправлю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
katrina77
если смогу найти,поделюсь результатом :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
Bredink писал(а):
Может кто ездил к бабушке из Артема(где-то по аэропортовской трассе),особенно если в этом году...отпишитесь,пожалуйста?
Хотим съездить, хотелось бы знать,как добраться(есть примерное описание,может у кого есть точнее),как принимает, жива ли еще вообще...помогла ли...?


баба Таню я толже знаю. ездила к ней несколько раз и друзей возила. мне лично понравилась помогла. знаю ее тел. если надо то напишу в личку.



За это сообщение автора Дикий Ангел поблагодарил: Тиграна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Веточка
А подскажите, лечит ли баба Таня испуг у ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Веточка
ооочень буду благодарна! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 157
Изображений: 2
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Веточка писал(а):
девочки.может кто знает точные координаты Бабы Лиды с Романовки? мы были у меня года 2 назад. а тел я так и не узнала. помню только номер дома. А она кжеться принимает не во все дни. если есть у кого тел. буду признательна. просто Романовка не ближний свет и не хочеться сьездиить в пустую.


давно тоже была у б.Лиды. Телефона нет, но помню, что по выходным она не принимает. только по будням. И вроде только до обеда. Если поедете, напишите потом, принимает ли еще она.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 1734
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 551 раз
Ирина Иванникова писал(а):
Девочки, а кто ходил к Алисе на шефнера???есть такие?есть мнения?я хочу сходить к ней, но у знакомой двойственный взгляд на её гадание.хочу узнать ещё чьё-то мнение

Я была у неё 3 года назад. Из всего сказанного - реальности 0, такого наговорила, что я вышла со слезами на глазах от неё... Ну к счастью все её предсказания оказались - пустословием... :men:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
Принцесса писал(а):
Веточка
А подскажите, лечит ли баба Таня испуг у ребенка?


моему лично вылечила и грыжу вылечила. за 2 -3 приема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
токареночек писал(а):
Мы сейчас отдыхаем в Андреевке, остановились в домике у местных жителей. Вчера разговаривали с хозяином ( мы его уже лет пять знаем) и он нам посоветовал бабушку с Уссурийска, говорит на себе проверяли. Будем уезжать возьмем контакты.

а эта бабушка лечит или по поводу порчи, сглаза можно к ней обращаться? Если возьмете контакты, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Девочки, могу сказать по своему опыту, что была у разных бабок, магов и т.д. Мне лично они совсем не помогли. Только деньги потратила.
Есть один эффективный, надежный способ для ЖЕНЩИН избавиться от проблем с личной жизнью, выйти замуж или наладить отношения со своим мужчиной, найти себя в работе, избавиться от депрессии и т.д. Я рекомендую попробовать, потому что мне это помогло, сестре, знакомым знакомых и т.д.Это действительно работает. Если вы хотите в этой жизни выйти на дорогу счастья, попробуйте, тем более что это БЕСПЛАТНО. Вообщем это что-то вроде сессий, методы психологии и эзотерики. Для себя очень многое откроете. Если кого заинтересовало, пишите в личку. Я дам контакты.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Aliza поблагодарил: Наталья Маг 28
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
АнгелOK писал(а):
токареночек писал(а):
Мы сейчас отдыхаем в Андреевке, остановились в домике у местных жителей. Вчера разговаривали с хозяином ( мы его уже лет пять знаем) и он нам посоветовал бабушку с Уссурийска, говорит на себе проверяли. Будем уезжать возьмем контакты.

а эта бабушка лечит или по поводу порчи, сглаза можно к ней обращаться? Если возьмете контакты, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:

в Уссурийске много бабушек - я как минимум про трех знаю :hi_hi_hi: так что контактами делитесь - могу прокомментировать :smile: занесла меня нелегкая как-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Валечка писал(а):
в Уссурийске много бабушек - я как минимум про трех знаю так что контактами делитесь - могу прокомментировать занесла меня нелегкая как-то

Что можете сказать про Бабу Катю живет где то в районе пивзавода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
там она уже не живет - но насколько я знаю, она в основном только гадает - типа расклад дает - а дальше сам думай :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Валечка писал(а):
там она уже не живет - но насколько я знаю, она в основном только гадает - типа расклад дает - а дальше сам думай


а она лечит или только гадает, а мне сказали что там живет улица на У.. как то называется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
про то, что лечит- ни разу отее клиента( моя невестка :-) ) не слышала.. ей во всяком случае только гадала, рассказывала, раскладывала все по полочкам..

Добавлено спустя 41 секунду:
что-то правда, что-то - не совсем, что-то - не сбылось :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10290
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1367 раз
Валечка писал(а):
АнгелOK писал(а):
токареночек писал(а):
Мы сейчас отдыхаем в Андреевке, остановились в домике у местных жителей. Вчера разговаривали с хозяином ( мы его уже лет пять знаем) и он нам посоветовал бабушку с Уссурийска, говорит на себе проверяли. Будем уезжать возьмем контакты.

а эта бабушка лечит или по поводу порчи, сглаза можно к ней обращаться? Если возьмете контакты, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:

в Уссурийске много бабушек - я как минимум про трех знаю :hi_hi_hi: так что контактами делитесь - могу прокомментировать :smile: занесла меня нелегкая как-то :-)

Я забыла попросить координаты :ny_tik:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: настя
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 9
Левушка0208
Подскажите пожалуйста координаты Натальи. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 84 из 100  Пред.1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]