Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Fox77
на 62 странице прочитайте, там я про него спрашивала, может это его сын всё таки теперь принемает :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
[quote="Микка"]Fox77
на 62 странице прочитайте, там я про него спрашивала, может это его сын всё таки теперь принемает :nez-nayu:[/

quote]


да уж(((

а говорил этот знакомый, что дед.... расспрошу поподробнее как увижу......


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, а Нина Филлиповна с Космодемьянской помогла кому-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Леди_Мила
мне нет
и вообще мне она не понравилась,ничего не знает,сказать толком тоже ничего не может,но уверяла меня от порчи избавится,якобы,которой у меня как оказалось нет,да ещё 6 раз надо было к ней приехать :ti_pa: короче моё мнение,очень слабый специалист,если вообще что-то умеет и ещё любит чтобы к ней походили подольше,чтобы повытягивать денюжку разумеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
megali писал(а):
Так врачи говорят, что ждите - перерастет. после 3-х месяцев будет легче, а дите мучается. Нашим врачам сейчас вообще все равно


Надо сходить или вызвать врача из частной клиники, они более продвинутые, постоянно совершенствуются в профессии, знаю не по наслышке, дешевле обойдётся, чем носить деньги шарлатанам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Fox77
так и того тоже "дедом" называли, хотя он вроде и не дед далеко был, а ещё вполне моложавый мужик, может теперь и сына "дедом" стали величать... у нас ведь, что не колдун или колдунья так "дед" или "бабка", а той бабке может лет 40 от силы :smile: так что расспросите у своего знакомого, а то уже и впрямь интересно стало...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
блин написАла какой-то каламбур, ну надеюсь вы поймёте :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки, поделитесь контактами женщины из Барабаша? Лариса зовут вроде бы.. Есть какие нибудь отзывы о ней? :nez-nayu:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Эльнора
Присоединюсь



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки а кто знает бабулю под Арсеньевым?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 26
Напишите контакты Евгении пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
девочки а Евгения лечит, если да то помогите пожалуйста попасть к ней на прием. у меня ребенок 2,5 начал сильно заикаться прямо слово сказать не может. Девочки помогите ребенок мучается, я просто места не нахожу она как начинает говорить у меня истерика со слезами. Сами все мамы понимаете. У меня последняя надежда на Евгению о ней здесь так отзывались. ПРОШУ ПОМОГИТЕ ГОРЮ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
алинасоня писал(а):
девочки а Евгения лечит, если да то помогите пожалуйста попасть к ней на прием. у меня ребенок 2,5 начал сильно заикаться прямо слово сказать не может. Девочки помогите ребенок мучается, я просто места не нахожу она как начинает говорить у меня истерика со слезами. Сами все мамы понимаете. У меня последняя надежда на Евгению о ней здесь так отзывались. ПРОШУ ПОМОГИТЕ ГОРЮ

А к неврологу не пробовали ребенка отвести?
Мы вот тоже мучились к бабке водили...........
Бабка сразу сказала, не по ее части, надо к врачу.
В общем наш диагноз писать вам не стану, но к врачу для перестраховки стоит сводить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
алинасоня
невролог логопед вам в помощь..не тратьте время на бабок... моя тоже заикалась... логопед помогла..
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 702
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 32 раза
Эльнора, san
Вы меня прям убили. я так надеялась... да что ж такое, никто не может помочь!
Девочки, а как вы понимаете, что не помогла та или другая, они сами говорят, что не смогут помочь или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Розка писал(а):
А к неврологу не пробовали ребенка отвести?
Мы вот тоже мучились к бабке водили...........
Бабка сразу сказала, не по ее части, надо к врачу.
В общем наш диагноз писать вам не стану, но к врачу для перестраховки стоит сводить.

в пятницу идем к неврологу. Но я хочу проблему сосвех сторон мне сказали, что это испуг, а испуг невролог не снимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18963
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 938 раз
алинасоня писал(а):
девочки а Евгения лечит, если да то помогите пожалуйста попасть к ней на прием. у меня ребенок 2,5 начал сильно заикаться прямо слово сказать не может. Девочки помогите ребенок мучается, я просто места не нахожу она как начинает говорить у меня истерика со слезами. Сами все мамы понимаете. У меня последняя надежда на Евгению о ней здесь так отзывались. ПРОШУ ПОМОГИТЕ ГОРЮ

мне одна женщина, экстрасенс(уже не живет здесь, к сожалению) сказала, что детей до 7 лет вообще нежелательно показывать подобным людям :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
алинасоня писал(а):
в пятницу идем к неврологу. Но я хочу проблему сосвех сторон мне сказали, что это испуг, а испуг невролог не снимает



Лучше перестраховаться. И исключить более серьезные проблемы. Бабки могут что хочешь сказать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, никто случайно не собирается на седанку к бабушке??? Очень нужно к ней попасть, но нет личного авто, а там нужно очередь занимать с вечера, если кто собираеться, возьмите меня с собой, бензин или фиксированную плату я заплачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
olenkazayka писал(а):
Девочки, никто случайно не собирается на седанку к бабушке??? Очень нужно к ней попасть, но нет личного авто, а там нужно очередь занимать с вечера, если кто собираеться, возьмите меня с собой, бензин или фиксированную плату я заплачу.

плюс я)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 102
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Леди_Мила писал(а):
Девочки, а Нина Филлиповна с Космодемьянской помогла кому-нибудь?


Мы к ней с мужем ходили, посоветовала родственница, долго не могли забеременеть. Она меня очень сильно напугала, делая массаж живота сказала: "Правильно, чтоб ты забеременнила, у тебя матка маленькая загнутая, трубы не проходят и пупок не по центру живота!" Вышли от нее как с приговором. Я на следующий день, побежала к врачу, ни одно из сказанного не подтвердилось. В конце концов, дело всё было в муже, она этого не увидела, хотя я у нее спрашивала, может и мужа стоит посмотреть, она меня заверила, что всё в порядке с ним! Муж прошёл лечение у уролога-андролога, и о чудо!!! Мы беременны :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]