Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 50 из 100  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девушки, а вы сами-то практики? Все эти рассуждения, обмусоливания - лишь ваше мнение, которое возможно ну никоим образом не относится к реальности.
Ольга Могилка права практически во всём (за ислючением последней фразы про церковь - они могут не только не "снять", но и ещё чего "навешать").
Когда начинаешь плотно заниматься этими темами(магия, йога, эзотерика), изучать, но главное не только изучать - но и практиковать САМ какие-то вещи - только тогда приходит реальное знание и понимание, а иначе - это лишь пережёвывание когда-то прочитанного, где-то улышанного ЧУЖОГО, но не САМОСТОЯТЕЛЬНО отработанного опыта.
Речь не идёт об опыте каких-то простых закономерностей. А именно о серьёзной практике(а колдовство и целительство реальные как раз можно к этой категории отнести, это вам не в офисе бумажки перебирать, тут очень много своих тонкостей и сложностей), и рассуждениям тут нет места, пока не попробуешь и не убедишься сам, либо пока не встретишь Настоящего Мастера, Посвященного, коих в наш век - единицы, да и шанс что они возьмутся за ваше просвещение - мизерный. В инете - в основной своей массе одна туфта - на все эзотерические темы. Реальные знания, действующие методики, техники - закрываются. Т.к обретая истинное знание человек становится сильным и свободным, а таковые в нашем мире гонимы и гнобимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Вира писал(а):
солнышко июля писал(а):
Ольга Могилка писал(а):
И еще, когда идете к ведунье которая снимает или лечит, то действительно эти люди помогают, НО эта помощь держится до того момента пока жива эта ведунья. После ее смерти вся гадость возвращается обратно, не обязательно лично к вам или к вашему ребенку, но возвращается обратно в ту систему (семью) откуда была взята.
Проблемы бывают и личные и семейные (по наследству, так сказать). Сходите в церковь, поставьте свечку, сорокоуст закажите. Это помогает.



вот с этим не согласна. это утверждение может быть верным лишь отчасти.

те,кто лечит и снимает,называют себя целителями. снимая порчу или проклятие,их или уничтожают или отправляют по адресу сделавшего,т.е. восстанавливают нарушенное ранее равновесие. в этом случае ничего не вернется и не важно умер целитель или здравствует.

вернуться может тогда,когда человек,с которого сняли негатив,не задумался о причинах произошедшего и не сделал выводы. и то,в этом случае возврат идет человеку,а не в семью.
это верно,естественно,для работы целителей. для тех,кто себя так называет,но таковыми не является,не работает и тогда может быть все что угодно.

поэтому,не стоит всех под одну гребенку. каждый случай индивидуален.

а свечи и сорокоусты негатив не снимают,только облегчить состояние могут на время.

вот тут чет фигня какая-то порчу как правило наводят завистливые люди которым неимется что у другого хорошо
и о чем интересно должна задуматься женщина если на нее или ее ребенка навела порчу соседка завистливая - о том чтоб пойти и всем с ней поделиться ? :ps_ih:


про порчу говорят---подобное к подобному. порча обостряет и выводит наружу все темное,что есть в человеке. и соответственно она и липнет к этому.
никогда и ничего не происходит просто так.
не было бы завистливой соседки,нашлась бы завистливая подружка. эти люди всего лишь инструменты.порча это урок,для каждого свой. тот кто ее сделал свое получит. а вот тому,кому сделали стоит задуматься,что ему хотят показать этой ситуацией. те,кто понял и сделал выводы,как правило больше не получают повторного урока. а те,кто озлобился и думают о месте,еще долго пребывают в состоянии порчи.

и пожалуйста,поаккуратней со словами--я фигни не пишу. не все то фигня,чего вы понять не в состоянии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, простите, всю ветку не осилила, может где кто то и писал об этом!А если порчу наводят на маленького ребенка, снимали с него , но опять через пол годавозвратилоссь, что это значит, уж ребенок то не может ничего переосмыслить и задуматься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Belosneghka27 писал(а):
Девочки, простите, всю ветку не осилила, может где кто то и писал об этом!А если порчу наводят на маленького ребенка, снимали с него , но опять через пол годавозвратилоссь, что это значит, уж ребенок то не может ничего переосмыслить и задуматься


конечно ребенок не может. но могут родители ребенка. делают это чтобы родителей ребенка "достать" побольнее.
вы уверенны,что снимали порчу?и если снимали,то с обратным ударом?

порчу на ребенка может задумать только женщина. причем безголовая. и такая же безголовая сделать. не думаю,что найдется "черный" который это сделает...только если личные претензии...да и в этом случае...слишком велика расплата. нападение на ребенка жестоко сверху карается. значит сама порчу делала.

а вы точно уверены,что порча именно на ребенка сделана? может быть на кого то из родителей,а ребенок перехватывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
солнышко июля писал(а):
Belosneghka27 писал(а):
Девочки, простите, всю ветку не осилила, может где кто то и писал об этом!А если порчу наводят на маленького ребенка, снимали с него , но опять через пол годавозвратилоссь, что это значит, уж ребенок то не может ничего переосмыслить и задуматься


конечно ребенок не может. но могут родители ребенка. делают это чтобы родителей ребенка "достать" побольнее.
вы уверенны,что снимали порчу?и если снимали,то с обратным ударом?

порчу на ребенка может задумать только женщина. причем безголовая. и такая же безголовая сделать. не думаю,что найдется "черный" который это сделает...только если личные претензии...да и в этом случае...слишком велика расплата. нападение на ребенка жестоко сверху карается. значит сама порчу делала.
Да, вполне возможно, но я морально очень устала, не то чтобы что то сверх вон какое то у других все гораздо хуже! Но я грешу на бывшую свекровь, когда она начинает звонить у моего ребенка начинается что то невероятное, он ночью не может спать, кричит что видит монстра с зубами, весь в холодном поту, моими руками глаза закрывает(((( За мной просто хвостиком бегает(( А я ничего не вижу и не чувствую, после такого звонит свекровь и говорит, что она заболела сильно и у ребенка все прекращается, вот что мне думать.... Снимали у бабки все это, хватило на пол года, теперь вот опять
авыточно уверены,что порчу именно на ребенка делана? может быть на кого то из родителей,а ребенок перехватывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Belosneghka27


значит надо прекратитиь отношения--ребенок дороже. снять с обратным ударом,скорее всего,не получится--это же родственница.хотя узнать нужно,когда то слышала,что есть техника.

пркратите отношения---у нее не будет возможности открыто нападать. а снимать нужно не только с ребенка,но и с вас тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
солнышко июля писал(а):
Belosneghka27


значит надо прекратитиь отношения--ребенок дороже. снять с обратным ударом,скорее всего,не получится--это же родственница.хотя узнать нужно,когда то слышала,что есть техника.

пркратите отношения---у нее не будет возможности открыто нападать. а снимать нужно не только с ребенка,но и с вас тоже.

Я хочу прекратить, она не может в покое оставить((Я бы совсем прекратила отношения со всей их семье, одни несчастья от них(((На мне тоже, у меня после ее подарков началась череда просто кошмарных неприятностей(( но вроде все прошло после посещения бабки, мы уже и квартиру светили, когда священник освещал квартиру в том углу куда ребенок показывает что так грохнуло сильно, мы с мамой до сих пор в себя не можем прийти, батюшка сказал что теперь все нормально будет, но нет , вот опять, хотя ее домой не пускаем!((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Belosneghka27 писал(а):
солнышко июля писал(а):
Belosneghka27


значит надо прекратитиь отношения--ребенок дороже. снять с обратным ударом,скорее всего,не получится--это же родственница.хотя узнать нужно,когда то слышала,что есть техника.

пркратите отношения---у нее не будет возможности открыто нападать. а снимать нужно не только с ребенка,но и с вас тоже.

Я хочу прекратить, она не может в покое оставить((Я бы совсем прекратила отношения со всей их семье, одни несчастья от них(((На мне тоже, у меня после ее подарков началась череда просто кошмарных неприятностей(( но вроде все прошло после посещения бабки, мы уже и квартиру светили, когда священник освещал квартиру в том углу куда ребенок показывает что так грохнуло сильно, мы с мамой до сих пор в себя не можем прийти, батюшка сказал что теперь все нормально будет, но нет , вот опять, хотя ее домой не пускаем!((


ну,в квартиру не пускать конечно мало что дает,но хоть так. а по существу...
снимать с обратным ударом опасно,т.к. она родная по крови вашему ребенку. остается просто снимать с себя и ребенка. долго это не продлится,потерпите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
=Лиса= писал(а):
Девушки, а вы сами-то практики? Все эти рассуждения, обмусоливания - лишь ваше мнение, которое возможно ну никоим образом не относится к реальности.
Ольга Могилка права практически во всём (за ислючением последней фразы про церковь - они могут не только не "снять", но и ещё чего "навешать").
Когда начинаешь плотно заниматься этими темами(магия, йога, эзотерика), изучать, но главное не только изучать - но и практиковать САМ какие-то вещи - только тогда приходит реальное знание и понимание, а иначе - это лишь пережёвывание когда-то прочитанного, где-то улышанного ЧУЖОГО, но не САМОСТОЯТЕЛЬНО отработанного опыта.
Речь не идёт об опыте каких-то простых закономерностей. А именно о серьёзной практике(а колдовство и целительство реальные как раз можно к этой категории отнести, это вам не в офисе бумажки перебирать, тут очень много своих тонкостей и сложностей), и рассуждениям тут нет места, пока не попробуешь и не убедишься сам, либо пока не встретишь Настоящего Мастера, Посвященного, коих в наш век - единицы, да и шанс что они возьмутся за ваше просвещение - мизерный. В инете - в основной своей массе одна туфта - на все эзотерические темы. Реальные знания, действующие методики, техники - закрываются. Т.к обретая истинное знание человек становится сильным и свободным, а таковые в нашем мире гонимы и гнобимы.

Лиса Вы название темы прочтите
здесь не обмусоливание а форум в котором как раз и высказывают свои мнения
люди просто спрашивают кто и где был Кто ходил к бабке?
а по поводу пережевывания вам наверно на другой сайт
здесь и не пишет никто что сам чем-то занимается

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
солнышко июля
вы сами занимаетесь всеми этими -лечением и снятием порчи и прочей фигни ?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
и еще вопрос всем просвященным
объясните подробно что такое сглаз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 84
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1 раз
Вира
Вот тут посмотрите ссылочку.Компетентные люди пишут,и очень понятно.Мне во многом их разъяснения помогли разобраться.http://www.lvovich.ru/dictionary/d_sglaz.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
[quote="свэд"]Вот тут посмотрите ссылочку.Компетентные люди пишут,и очень понятно.Мне во многом их разъяснения помогли разобраться.http://www.lvovich.ru/dictionary/d_sglaz.shtml[/quote
Полезная ссылка! Спасибо) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Вира
нет,пока не занимаюсь ни лечением,ни снятием. то,что я вижу,чувствую и знаю больше чем большинство людей,не делает меня автоматически целителем.
любой целитель--экстрасенс,но не любой экстрасенс--целитель.
процесс моего обучения еще не закончен. и даже по его окончании,не факт,что мне разрешать применить мои знания на практике.


сглаз,это нарушение биополя человека.для взрослого человека,с нормальной энергетикой(не ослабленной болезнью) не опасен. проходит сам за пару недель.
для ребенка может быть опасен.для маленьких особенно,поэтому с деток сглаз нужно снимать.сглаз чаще всего ненамеренное нападение--пожелание вслед чего либо со злостью,зависть,агрессия.

в отличие от сглаза,порча это всегда намернное,обдуманное нападение.сделать порчу случайно нельзя.

для примера---сглаз,это выстрел в вас шариком с краской--отмылись и пошли дальше. а порча,это выстрел из огнестрельного оружия с разрывной пулей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
солнышко июля
интересует конкретно сглаз ребенка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
солнышко июля писал(а):
Belosneghka27 писал(а):
солнышко июля писал(а):
Belosneghka27


значит надо прекратитиь отношения--ребенок дороже. снять с обратным ударом,скорее всего,не получится--это же родственница.хотя узнать нужно,когда то слышала,что есть техника.

пркратите отношения---у нее не будет возможности открыто нападать. а снимать нужно не только с ребенка,но и с вас тоже.

Я хочу прекратить, она не может в покое оставить((Я бы совсем прекратила отношения со всей их семье, одни несчастья от них(((На мне тоже, у меня после ее подарков началась череда просто кошмарных неприятностей(( но вроде все прошло после посещения бабки, мы уже и квартиру светили, когда священник освещал квартиру в том углу куда ребенок показывает что так грохнуло сильно, мы с мамой до сих пор в себя не можем прийти, батюшка сказал что теперь все нормально будет, но нет , вот опять, хотя ее домой не пускаем!((


ну,в квартиру не пускать конечно мало что дает,но хоть так. а по существу...
снимать с обратным ударом опасно,т.к. она родная по крови вашему ребенку. остается просто снимать с себя и ребенка. долго это не продлится,потерпите.

Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12178
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4358 раз
солнышко июля писал(а):
сглаз чаще всего ненамеренное нападение--пожелание вслед чего либо со злостью,зависть,агрессия.

не обязательно пожелание со злостью глазит. Есть примеры, даже из личной жизни когда человек даже и не помышлял ни о чём плохом, а глазил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Lusindochka писал(а):
солнышко июля писал(а):
сглаз чаще всего ненамеренное нападение--пожелание вслед чего либо со злостью,зависть,агрессия.

не обязательно пожелание со злостью глазит. Есть примеры, даже из личной жизни когда человек даже и не помышлял ни о чём плохом, а глазил.


именно поэтому я и написала с перечислением :smile:--злость,зависть.

вот фраза---человек даже и не помышлял,а сглазил....
вот смотрите---человек,который может сглазить,это человек с плохой энергетикой. всегда. это энергетика по типу вампиризма. делает свою энергетику такой сам человек. и портит он ее ---завистью,злобой и прочими "хорошими" эмоциями. а так как подобное к подобному,то к этому человеку идет и извне негативная энергетика. поэтому при определенном стечении обстоятельств,такой человек может нанести энергетический вред--сглазить.
и в то,что в этот момент,у этого человека не было негативных чувств--не поверю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 09 окт 2011
Сообщений: 78
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
солнышко июля писал(а):
и в то,что в этот момент,у этого человека не было негативных чувств--не поверю


И такое может быть. Моя свекровь очень ждала внука, любила его. Но после встречи с ней его аж выворачивало наизнанку. Приходилось умывать, подолом вытирать. Помогало. Негативных мыслей в его адрес точно не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Ellaz
солнышко июля

Извините, а у меня мысль возникла... А может свекровь в адрес мамы дурное думает, именно от большой любви к внуку? Бывает ведь такая бабушкина ревность, а спусковой крючок - именно встреча с внуком, когда сам факт лицезрения любимого существа вызывает всплеск негатива в адрес невестки. Я так понимаю, что там-то особой взаимной симпатии нет? А ребенок, будучи тесно связан с матерью, этот негатив перехватывает. Я просто наблюдала в жизни чисто бытовые ситуации, когда бабка при ребенке мать ругала, а у малыша от невозможности ее "заткнуть" просто падучая начиналась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
И снова Мама писал(а):
Ellaz
солнышко июля

Извините, а у меня мысль возникла... А может свекровь в адрес мамы дурное думает, именно от большой любви к внуку? Бывает ведь такая бабушкина ревность, а спусковой крючок - именно встреча с внуком, когда сам факт лицезрения любимого существа вызывает всплеск негатива в адрес невестки. Я так понимаю, что там-то особой взаимной симпатии нет? А ребенок, будучи тесно связан с матерью, этот негатив перехватывает. Я просто наблюдала в жизни чисто бытовые ситуации, когда бабка при ребенке мать ругала, а у малыша от невозможности ее "заткнуть" просто падучая начиналась...



Оля,спасибо :smile: вот о таком я и говорю. причем бывает еще и так,что человек улыбается,любезничает,а внутри у него просто какой то клокочущий котел из негативных эмоций. и они даже могут быть направлены не на того,с кем общается.
вот просто внутри сам себя сжирает. а ты рядом оказался.

вообщем не важно,думает,не думает. хотел,не хотел. но факт остается фактом---сглазить может человек только с плохой энергетикой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
снимали с моей дочки за её 6 лет сильные сглазы аж 3 раза..Причем те, кто снимал - говорили что дочкой кто-то любовался..я спрашивала по фото? (каюсь - слишком много фото гуляют по инету :smu:sche_nie: )..неее..в живую.
Так как все сглазы сопровождались кожными болячками и ужасными воспоминаниями - я теперь задумалась как оградить ребенка от сглаза. :du_ma_et: Последняя бабушка поссоветовала носить на теле что-то красное. У нас и крестик весит и теперь красный шнурок на руке. Но защищает ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 50 из 100  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]