Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
От испуга могу дать координаты женщины со Влада! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 1437
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки а никто не обращался к Светлане Николаевне в Бизнес центр Точка отсчета?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 54
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мы были в бизнес центре..очень смешная женщина.:) у нее фиксированный ценник и в основном она лечит,ну это по ее словам.:) нам сказала-могу ответить на вопросы..1 вопрос-1000 рублей:) мы посмеялись и ушли.:) думайте сами.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
в общем,куда я собиралась,в Находку,к бабушке,о которой одни положительные отзывы,попасть не удастся,так что будем искать другой вариант(((((
Думаю,между бабушкой на Седанке, Антониной Павловной на Ладыгина, Ниной Филипповной на З.Космодемьянской и бабушкой в артёме (где-то по аэропортовской трассе,говорят),правда ее координаты не могу никак узнать...
Нам нужно узнать по поводу порчи,сглаза ну и тому подобного, снять все это дело. Желательно,чтобы она описывала произошедшее и будущее...
К кому из вышеобозначенных женщин лучше обратиться в таком случае? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 1437
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз
Eclat писал(а):
Мы были в бизнес центре..очень смешная женщина.:) у нее фиксированный ценник и в основном она лечит,ну это по ее словам.:) нам сказала-могу ответить на вопросы..1 вопрос-1000 рублей:) мы посмеялись и ушли.:) думайте сами.:)

ничего себе :sh_ok: а она нам помогла и даже за бесплатно и даже без ребенка...с помощью камушка муж заехал описал ситуацию у ребенка был сильный испуг...вот задумалась снова к ней обратиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
ходили к бабушке в находке. Точнее мама ходила с нашими фотографиями.

т.к. у нас нет пока возможности съездить в Находку.
выяснили,что мой молодй человек был женат,у него есть ребенок, он разрывается между любовью к бывшей жене и ко мне, сидел в тюрьме, выплачивает кредит и ему сильно помогает отец. то есть НИ СЛОВА правды))))
про меня...что была у меня первая любовь(а у кого ее не было?). что какая то женщина постоянно платит мне какие-то деньги. когда сказали,что нет такого- то сошлись на том,что это бухгалтер))))))
жесть. вот к таким бабушкам попадать конечно- :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 136
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Alenka писал(а):
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...


Мы всю жизнь в Сергеевке отдыхаем на каникулах, там куча родни, знакомых - никогда не слышали что эта кореянка занимается целительством. Сами стриглись у неё (все знали её только как парикмахера), вроде адекват всегда была, а тут такое. Ну парикмахерством на жизнь конечно много не заработаешь, вот и нашла альтернативу. У нас там всегда другая целительница была, по-настоящему известная, Бахарева. Два моих родственника у неё кодировались и много лет уже не курят, ну бабка видимо реально чем-то обладала. Правда умерла, вроде как дар дочке передала, но говорят что дочь не тянет.

А вообще на самом деле если бы лично передо мной встал выбор к кому пойти - я бы искала кого угодно, но только не бабку(и не дедку). Ну а точней не кого угодно, а здорового, физически и морально крепкого и адекватного человека-экстрасенса-целителя(или кого там ещё). Потому что не понаслышке знаю, что любая серьёзная магическая/экстрасенсорная работа требует больших трудозатрат, очень важно быть физически и морально здоровым, крепким, порой выносливым. Чтобы проводить все энергопотоки через себя, порой очень мощные, которых требует та или иная работа.
А бабки/дедки порой и не берутся за сложную работу - потому что знают, что не потянут, и это показатель того, что магическая сила ограничена физическими возможностями.

А в юности я кстати ходила к одной бабке-гадалке. Она мне нагадала всякого(и при том всё в общих чертах) - ничего не сбылось; она даже обряд какой-то провела, но толку и от обряда нифига не было, хотя я к ней пошла по рекомендации. Видимо кого-то бабки могут просканить, а кто-то им не подвластен :-)
Даже моя юная подруга(почти совсем не экстрасенс, но какими-то способностями явно обладающая) мне лучше гадала по фото, чем эта разрекламированная бабка.
Так что бабки могут помочь в каких-то простых вопросах. Но вот если выйти на более широкий уровень, за пределы её деревни, - например, региональный(пример - магическая помощь в продвижении своего бизнеса в регионы), да или просто порча, сделанная сильным мастером - и бабка/дедка вам уже не помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: настя
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 9
Подскажите, у кого можно сделать наговор на удачу в бизнесе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгений
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 3
Дайте кто нибудь координата и телефон жанны с уссурийска. Очень надо заранее благодарен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
капча
татьяна с угольной делает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Питерская Девчонка
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 971
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 71 раз
Djoni
написала вам в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 444
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Малышка Иришка писал(а):
татьяна с угольной делает


Случайно не та, что живет на перекрестке на Шестом???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12178
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Bredink писал(а):
Думаю,между бабушкой на Седанке, Антониной Павловной на Ладыгина, Ниной Филипповной на З.Космодемьянской и бабушкой в артёме (где-то по аэропортовской трассе,говорят),правда ее координаты не могу никак узнать...
Нам нужно узнать по поводу порчи,сглаза ну и тому подобного, снять все это дело. Желательно,чтобы она описывала произошедшее и будущее...
К кому из вышеобозначенных женщин лучше обратиться в таком случае? :smile:

Антонина Павловна испуг не убрала, но сказала правду (хотя её об этом никто не просил) и преподнесла она информацию иначе, чем она произошла.
Нина Филипповна убрала успешно грыжу ребёнку.
Есть ещё Нина Николаевна с Баляева, говорит дельные вещи. Не знаю внушение или нет, но помогла и мне и подруге.



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Salari
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
Eclat писал(а):
Мы были в бизнес центре..очень смешная женщина.:) у нее фиксированный ценник и в основном она лечит,ну это по ее словам.:) нам сказала-могу ответить на вопросы..1 вопрос-1000 рублей:) мы посмеялись и ушли.:) думайте сами.:)

Очень странно, что все так изменилось. У меня только положительные воспоминания остались от Светланы.
Я была у нее первый раз лет 6 назад, она еще в другом месте принимала(ходила по совету знакомых, кот она помогла). Пошла с подружкой на которой ни то проклатье было ни то сглаз сильный, она рассказала ей все, что и кто сделал, описала человека, потом девочка ходила к ней несколько раз снимала и она вроде ей воду заряжала, потом я спросила А у меня что? Она говорит: У тебя ничего, все ок! Тогда ничего с нас не взяла, но потом подружка что-то платила ей, после этих ритуалов. Не буду утверждать, но вроде она ей говорила сколько считаешь нужным.
Второй раз ходила года 2 назад. Не могла вылечить восполение глаз в течении года, предположила, что кто-то сглазил, она на меня посмотрела, сказала все чисто, лечи, наверное неправильное лечение, посоветовала какую-то мазь. Я спросила сколько должна за прием, она ответила, что ничем не помогла, поэтому как она может с меня что-то брать?!
Она меня расположила к себе, адекватная женщина, не бабка-колдунья, шептунья ( я таких не люблю), правда лично мне не помогла, не по ее части было слава богу и коньюктивит я вылечила потом другим способом, но своим друзьям я бы ее рекомендовала. Я ей поверила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 1437
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз
Лилуша писал(а):
Eclat писал(а):
Мы были в бизнес центре..очень смешная женщина.:) у нее фиксированный ценник и в основном она лечит,ну это по ее словам.:) нам сказала-могу ответить на вопросы..1 вопрос-1000 рублей:) мы посмеялись и ушли.:) думайте сами.:)

Очень странно, что все так изменилось. У меня только положительные воспоминания остались от Светланы.
Я была у нее первый раз лет 6 назад, она еще в другом месте принимала(ходила по совету знакомых, кот она помогла). Пошла с подружкой на которой ни то проклатье было ни то сглаз сильный, она рассказала ей все, что и кто сделал, описала человека, потом девочка ходила к ней несколько раз снимала и она вроде ей воду заряжала, потом я спросила А у меня что? Она говорит: У тебя ничего, все ок! Тогда ничего с нас не взяла, но потом подружка что-то платила ей, после этих ритуалов. Не буду утверждать, но вроде она ей говорила сколько считаешь нужным.
Второй раз ходила года 2 назад. Не могла вылечить восполение глаз в течении года, предположила, что кто-то сглазил, она на меня посмотрела, сказала все чисто, лечи, наверное неправильное лечение, посоветовала какую-то мазь. Я спросила сколько должна за прием, она ответила, что ничем не помогла, поэтому как она может с меня что-то брать?!
Она меня расположила к себе, адекватная женщина, не бабка-колдунья, шептунья ( я таких не люблю), правда лично мне не помогла, не по ее части было слава богу и коньюктивит я вылечила потом другим способом, но своим друзьям я бы ее рекомендовала. Я ей поверила!

нам тоже она помогла..вот снова проблемка и не можем застать ее на месте а с переездом тел.потеряла...не подскажете случайно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Bredink писал(а):
бабушкой в артёме (где-то по аэропортовской трассе,говорят),правда ее координаты не могу никак узнать...

вот к ней идти :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
=Лиса= писал(а):
там всегда другая целительница была, по-настоящему известная, Бахарева. Два моих родственника у неё кодировались и много лет уже не курят, ну бабка видимо реально чем-то обладала. Правда умерла, вроде как дар дочке передала, но говорят что дочь не тянет.

дочь не тянет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Lusindochka
спасибо! А вы не знаете Нина Филипповна или Нина Николаевна только лечат или еще и гадают? скиньте координты в личку Нины Николаевны,пожалуйста... :ro_za:
Пирлипат
почему к ней? вы были?
расскажите?
ессли знаете поточнее адрес,очень прошу, подскажите :smile: и когда принимает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 фев 2012
Сообщений: 151
Откуда: школьная
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
девочки,подскажите пожалуйста номер бабушки с ладыгина,зовут помоему Антонина,очень надо.постоянно болею,врачи немогут поставить диагноз,может она поможет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 1382
Откуда: VL-station
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 166 раз
vbkfirf
не подскажу, она раньше возле Роял парка принимала, я туда пришла, а там записка была с новым адресом, я и поехала и сразу попала к ней, а телефон не взяла :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12178
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Bredink писал(а):
А вы не знаете Нина Филипповна или Нина Николаевна только лечат или еще и гадают?

НФ лечит, НН смотрит по фото и рассказывает, убирает порчи, наговоры, привороты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]