Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 46 из 100  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Вира писал(а):
Полковник
Пока без комментариев боюсь опять сглазить через пару дней напишу результаты и мои наблюдения
aa_knopka
приехали спросили кто последний и усе если никого нет просто позвонили в звоночек и она вышла

Всё ясненько, спасибо будем знать. А ещё на счет водички хотела спросить, где-то на форуме читала, что она водичку заряжает и можно с собой брать, она зарядит. Просто я когда ездила такого не слышала, она сама не предлагала и не спрашивала надо или нет (может это по её усмотрению). Вы брали водичку заряжать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
aa_knopka
да она сама сказала что надо сыну маленькую бутылочку водички привезти
а все взрослые выходили от нее с 1,5 литр бутылками эту водичку надо потом просто пить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Вира писал(а):
aa_knopka
да она сама сказала что надо сыну маленькую бутылочку водички привезти
а все взрослые выходили от нее с 1,5 литр бутылками эту водичку надо потом просто пить

1,5 бутылку воды надо выпить за 2 дня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Спасибо девочки, :ro_za: теперь я полностью осведомлена! :smile: Но если кто захочет поделиться своими впечатлениями о посещении Татьяны и о её помощи, буду вам признательна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 2
Девушки подскажи адрес Татьяны с Угольной кто к ней ходил, очень нужна помощь, семья просто рушиттся, lena.zubock@yandex.ru Очень буду благодарна, кто откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки! Кто ездил к Татьяне на Угольную БЕЗ МАШИНЫ? очень надо! Объясните, пжлста, реально ли доехать на автобусе, какой маршрут? ....Если кто собирается, можете мне написать)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Sun21

На электричке до станции Угольная. Возле станции, прямо возле виадука, автобусная остановка. На любом автобусе, как я понимаю, до остановки "Пчелка" - кажется, она 4-ая. Выходите, переходите через дорогу, упираетесь в продуктовый магазинчик "Пчелка". Сразу за ним дорожка в глубь райончика, как бы через помойку и небольшой лесочек, метров через 50 уже дачи начинаются, какой-то частный сектор, вечно народ во дворах копается, можно уточнить дорогу. Прямо, на развилке направо, потом еще немного прямо и, если не ошибаюсь, еще раз направо. Думаю, по адресу там любой сориентирует, массив не большой. Либо можно ехать из города на 102. Та же остановка, только дорогу переходить не надо, остановка на той же стороне, что и магазин)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
И снова Мама

Спасибо огромное! Энгельса 51?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Sun21

Кажется, да. Тут в теме много раз адрес писали, и я в том числе))) Но полгода прошло, поэтому лучше темку назад пролистать для уверенности))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 янв 2012
Сообщений: 2
INFI спасибо большое за подробную информацию. Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
скоро планирую поехать к татьяне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Девочки не буду особо в подробности вдаваться но вот мои состояния точнее моего сына которому 2,2 копирую из темки где я с девочками общаюсь
Цитата:
Всем приветик мы только с поликлиники вернулись
мы вторую нчь орем и не спим
сына уже вторую ночь прросыпается и орет со психами ничего понять не могу успокоить очень сложно прям весь извивается и кричит но никаких признаков ничего не вижу ....потащила сегодня его в поликл. врач все осмотрел и даже писюн и сказала что кроме набухшиш десен ничего не видит ..... аж выдохнула .......зубы это ладно буду страдать вместе с ним главное что не хуже чего а то у меня уже всякие мысли дурные..... когда он просто в 3 утра подскакивает и начинает орать и весь трясется и извивается и не дает даже себя на руки взять ...наверно 5-ки лезут

Цитата:
нам же всего 2 года он только там мама папа дай питя и простые слова а так чтоб обьяснить что болит не может и даже показать пока не может
а кровать и в спальне не хочет спать и в зале орет диким воплем сегодня опять в час ночи только улеглись еле еле после долгих истерик и потом в 6 утра опять с истерикой подскочил спит он или со мной или с мужем один пока не спал еще
вот к 8 утра улегся вроде пока спит
с мужем приходим к выходу что это не зубы а что-то по неврологии так как у него начинается истерика как только он начинает закрывать глаза и сасыпать и тут же начинает плакать и кататься по кровати и как из кожи пытается выскочить и орет при этом и не дает себя трогать берем на руки и ходим успокаиваем а он на руках прям аж на голову лезит и орет и ногами брыкается
я вобще в шоке 1 раз вижу такое поведение
вроде ничего не пугался спим вместе нигде не были так чтоб он впечатлений негативных хапанул корочи пипец полнейший
обзвонила все больницы и дет центры с утра сейчас повезу его к врачу неврологу мож она хоть что-то нам подскажет а если нет то 5 ночь без сна меня убьет вместе с мужем

Цитата:
ну приехали мы от врача диагноз какойто-там невроз
выписали нам фенибут и пантогам и сделать энцефалограмму
причины невроза найти не можем
муж сказал чтоб я искала бабку и ехала с ним посмотреться (хотя он у меня не верит в эти дела вообще )но после увиденного он сам сказал наверно кто-то сильно сглазил
я его уже 3 раза и умывала и утирала и так пить давала святой воды но чую этого мало и он не крещеный у меня еще

короче девочки
после всех наших похождений к неврологу и еще мы сделали анализы ЭЭГ там нам сказали что не видят никаких отклонений все хорошо
после 3 посещений Татьяны сына стал спать как новорожденный я сама просто в шоке единственное он не хочет у меня пить водьчьку которую он азарядила а так вообще я даже боюсь сглазить мы не спали почти неделю он у меня орал в истериках а ту просто спит и все хорошо тьфу тьфу тьфу мы с мужем прям выдохнули после недели бессоной и истерик страшныш когда ребенок просто в истерике извивается
здоровья Татьяне огромного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Вира
очень за вас рада!!! ТТТ на вас...
обязательно покрестите ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вира
воду если пить не хочет - просто добавляйте или в питье или в еду. можно просто умывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
INFI писал(а):
Вира
очень за вас рада!!! ТТТ на вас...
обязательно покрестите ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вира
воду если пить не хочет - просто добавляйте или в питье или в еду. можно просто умывать

Татьяна говорила воду нельзя мешать и добавлять даже в сок
:ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Вира писал(а):
Татьяна говорила воду нельзя мешать и добавлять даже в сок

???? Да? я не знала :smu:sche_nie: Нам она это не говорила - у нас трудностей с питьем воды нет и не было :nez-nayu:
я просто сравнила ей со святой водой :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо Бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 57
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Коша В.А. писал(а):
Аленка87 писал(а):
Коша В.А.
я сама своей испуг снимала, у нас все началось после грозы в 10 дней, она у меня вздрагивала, во сне стонала, крутилась, просыпалась с диким плачем, я уже на приведение думала, :-) т.к. смотрела в одну точку на потолке, мы во сне еще крутимся, но это уже не так как раньше, плюс она у меня сама по себе вертлявая, еще немного плачем, но не так как раньше было, вздрагивать перестала вообще, но естественно не с первого раза, ддо сих пор еще приговариваю, пока все не пропает


а как вы испуг снимали?


Тоже интересно, расскажите, если не секрет :smile: . Нам 6 месяцев, лежали в больнице, когда вернулись домой, доченька сама не своя. Ночью просыпается, раньше всегда спала спокойно всю ночь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
так-с, не поняла про деда из Артема - их там вроде два было...какого нет уже? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Который жил по адресу Днепровская 22 кв20


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
dashunia
А для какой цели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 248
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз
Я знаю бабушку.Она нам лялю от испуга лечила.

Добавлено спустя 40 секунд:
Координаты - г.Уссурийск.Вы откуда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 46 из 100  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]