Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 51 из 100  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
INFI писал(а):
снимали с моей дочки за её 6 лет сильные сглазы аж 3 раза..Причем те, кто снимал - говорили что дочкой кто-то любовался..я спрашивала по фото? (каюсь - слишком много фото гуляют по инету :smu:sche_nie: )..неее..в живую.
Так как все сглазы сопровождались кожными болячками и ужасными воспоминаниями - я теперь задумалась как оградить ребенка от сглаза. :du_ma_et: Последняя бабушка поссоветовала носить на теле что-то красное. У нас и крестик весит и теперь красный шнурок на руке. Но защищает ли?


да,любоваться можно по разному. и мысли будут разные. кто то искренне отметит хорошенького ребенка--подумает про ангелочка и поднимет себе настроение. а кто то начнет сравнивать,завидовать,еще и подумает--ну,прыщи начнуться,вся красота и пропадет.
думаю,имеет смысл,при такой частоте сглазов,сделать ребенку амулет,оберег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
А еще лучше не разбрасываться фото ( и своими , и детскими)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
solovey
мне как раз и сказали что по фото в инете сглазить нельзя...

По фото можно сглазить только держа его в руках,чтобы чувствовать энергетику человека и на нее повлиять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
солнышко июля писал(а):
INFI писал(а):
снимали с моей дочки за её 6 лет сильные сглазы аж 3 раза..Причем те, кто снимал - говорили что дочкой кто-то любовался..я спрашивала по фото? (каюсь - слишком много фото гуляют по инету :smu:sche_nie: )..неее..в живую.
Так как все сглазы сопровождались кожными болячками и ужасными воспоминаниями - я теперь задумалась как оградить ребенка от сглаза. :du_ma_et: Последняя бабушка поссоветовала носить на теле что-то красное. У нас и крестик весит и теперь красный шнурок на руке. Но защищает ли?


да,любоваться можно по разному. и мысли будут разные. кто то искренне отметит хорошенького ребенка--подумает про ангелочка и поднимет себе настроение. а кто то начнет сравнивать,завидовать,еще и подумает--ну,прыщи начнуться,вся красота и пропадет.
думаю,имеет смысл,при такой частоте сглазов,сделать ребенку амулет,оберег.

Извините, а как можнно оберег сделать?Я бы и себе сделала, т к у меня тоже всякие странности после встречи с бабушкой ребенка начнаись, ногти слезали т д


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Питерская Девчонка
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 971
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 71 раз
solovey писал(а):
А еще лучше не разбрасываться фото ( и своими , и детскими)


Последний раз редактировалось МАМА ПОЛИШКИ 12 фев 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ася
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 4
здравствуйте. посоветуйте , пожалуйста, хорошую бабку из уссурийска или черниговки. уже 10 лет не могу вылечить хроническое воспаления по женски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
МАМА ПОЛИШКИ писал(а):
много.именно поэтому ни одной фотки дочи в инете нету
+
+1000. Все выставляют в одноклассниках себя! Хотя кому как, как посмотришь, кто-то всю свою жизнь выставляют - ничего..А кому-то и выставлять не приходится , все равно нацепляют в жизни..(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Ася2012 писал(а):
здравствуйте. посоветуйте , пожалуйста, хорошую бабку из уссурийска или черниговки. уже 10 лет не могу вылечить хроническое воспаления по женски.


а хорошего врача найти не пробовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
INFI писал(а):
solovey
мне как раз и сказали что по фото в инете сглазить нельзя...

По фото можно сглазить только держа его в руках,чтобы чувствовать энергетику человека и на нее повлиять


не правильно сказали.фото лишь зацепка. да,фото на бумаге информативнее чем на экране.НО! есть методики просмотра фантома,где фото,любое,хоть ч
/б с принтера,это лишь ключ. исходя из этой методики легко и просто сделать порчу,не говоря уже про сглаз. да и те,кто владеет подобным на сглаз не станут заморачиваться.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Belosneghka27

оберег сами,вы скорее всего не сделаете. оберег нужно заказать у человека,который с вас негатив будет снимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
солнышко июля

К вопросу об обереге. Интересная тема, думаю, многим будет интересно. такая вот ситуация: когда-то при очень насущной потребности я чистилась от порчи у очень сильной дамы, я о ней тут уже не раз писала. По окончании работы она выдала мне оберег - грубо говоря, как бантик из воска, в который были намешаны разные ингредиенты. Ну, не суть важно. Эту вещицу надо было завернуть и всегда носить при себе. Так я и делала. Сумка у меня была одна, я с ней, как муж смеялся, даже в туалет ходила))) Так что оберег я никуда не перекладывала - 100%. Залезть тоже никто не мог, не принято это было у нас в семье. В один прекрасный момент (ровно через год) мой оберег исчез - словно дематерилизовался... Говорят, так бывает. Что это значит и почему это происходит? Защита себя исчерпала? В ней отпала необходимость? Защита была кем-то пробита? Примечательно, что вспомнила я про оберег в связи с тем, что снова появились некоторые проблемы из прошлой жизни, хотя далеко не такие глобальные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ася
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 4
Кица писал(а):
Эльнора
А что за бабушка на Змеинке? Я сама здесь живу, ничего про нее не слышала :du_ma_et: Хорошая? чтоб знать на будущее! Просто меня недавно приперло, так я в Покровку ездила к бабушке :smu:sche_nie: Мне конечно помогли, но далековато как-то!

не дадите адрес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
И снова Мама писал(а):
солнышко июля

К вопросу об обереге. Интересная тема, думаю, многим будет интересно. такая вот ситуация: когда-то при очень насущной потребности я чистилась от порчи у очень сильной дамы, я о ней тут уже не раз писала. По окончании работы она выдала мне оберег - грубо говоря, как бантик из воска, в который были намешаны разные ингредиенты. Ну, не суть важно. Эту вещицу надо было завернуть и всегда носить при себе. Так я и делала. Сумка у меня была одна, я с ней, как муж смеялся, даже в туалет ходила))) Так что оберег я никуда не перекладывала - 100%. Залезть тоже никто не мог, не принято это было у нас в семье. В один прекрасный момент (ровно через год) мой оберег исчез - словно дематерилизовался... Говорят, так бывает. Что это значит и почему это происходит? Защита себя исчерпала? В ней отпала необходимость? Защита была кем-то пробита? Примечательно, что вспомнила я про оберег в связи с тем, что снова появились некоторые проблемы из прошлой жизни, хотя далеко не такие глобальные)))


все верно. как только амулет,оберег теряется,ломается и т.д. значит его нужно заменить на новый.
бывает и так,что защита больше не нужна...но это для тех,кто сам уже может защиту себе ставить :smile:
а так,идете снова к тому,кто делал амулет и на месте узнаете--нужен новый или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ася
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 4
Пирлипат писал(а):
Ася2012 писал(а):
здравствуйте. посоветуйте , пожалуйста, хорошую бабку из уссурийска или черниговки. уже 10 лет не могу вылечить хроническое воспаления по женски.


а хорошего врача найти не пробовали?

пробовала и не одного, но результаты только временные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Ясненько, спасибо))) Интересно, что именно порчи с тех пор на мне не увидел уже никто. Хотя один раз вроде начали чем-то подобным пугать, но как-то само рассосалось к моменту очной встречи с целителем :smu:sche_nie: В принципе, именно в то время, когда "растворился" мой оберег, меня научили чиститься в душе: при малейшем подозрении на вред встать под горячий душ, чтоб вода текла прямо на темя и с него по всему телу, закрыть глаза, представить, что это не вода по телу бежит, а солнечный свет концентрированный. Так стоять и видеть, как он омывает тело, закутывает его в сияющий кокон. И постараться потом, когда душ уже закончен, максимально долго это ощущение удерживать, кожей его чувствовать. Еще говорили, что очень хорошо (для профилактики) в тишине и покое, в том же душе, к примеру, внезапно громко хлопнуть в ладоши - говорят, громкий и внезапный звук отпугивает лярв, которые частенько бывают причиной наших недомоганий на энергетическом уровне. Правда?



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарили: 2 O_Chudovenza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
И снова Мама писал(а):
Ясненько, спасибо))) Интересно, что именно порчи с тех пор на мне не увидел уже никто. Хотя один раз вроде начали чем-то подобным пугать, но как-то само рассосалось к моменту очной встречи с целителем :smu:sche_nie: В принципе, именно в то время, когда "растворился" мой оберег, меня научили чиститься в душе: при малейшем подозрении на вред встать под горячий душ, чтоб вода текла прямо на темя и с него по всему телу, закрыть глаза, представить, что это не вода по телу бежит, а солнечный свет концентрированный. Так стоять и видеть, как он омывает тело, закутывает его в сияющий кокон. И постараться потом, когда душ уже закончен, максимально долго это ощущение удерживать, кожей его чувствовать. Еще говорили, что очень хорошо (для профилактики) в тишине и покое, в том же душе, к примеру, внезапно громко хлопнуть в ладоши - говорят, громкий и внезапный звук отпугивает лярв, которые частенько бывают причиной наших недомоганий на энергетическом уровне. Правда?


про душ---да,сама так делаю с различными вариациями на тему воды--это моя стихия.
про хлопки и резкие звуки...не слышала такого. лярвы--это паразиты.они питаются грехами---гнев,похоть,зависть,жадность и т.д. не будет этих эмоций --не будет лярв.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
О-хо-хо... Как же без грешков-то? Вчерась тараканов на кухне гоняла - страшна в гневе была, наслушались и лярвы, и соседи, наверное :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
И снова Мама
:-) :-) :-) тараканий бог в шоке наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ася2012 писал(а):
черниговки

знала я там одну. но наверн уже умерла оч старенькая была...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
а как научиться любить тех кого ненавидишь и очень бесит тебя своими поступками и словами
как себя убедить что этот человек хороший


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Вира писал(а):
а как научиться любить тех кого ненавидишь и очень бесит тебя своими поступками и словами как себя убедить что этот человек хороший

да никак. и не надо этого делать. просто принимаешь человека таким, какой он есть, и решаешь для себя,
общаться с ним или не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 51 из 100  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]