Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Oniks писал(а):
Где планируется сходка единомышленников, на Второй Речке?

Когда? и во сколько?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
если на второй речке, то надо просто позвонить ей и узнать, когда она сюда поедет.
могу организовать "сходку" :hi_hi_hi: на Спортивной после 16.30 (подружка заинтересовалась), если всех желающих устроит такой вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Liniza
Мне Спортивная очень подходит - я с Карьерной туда доеду. А кофе где брать будем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 5810
Изображений: 12
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 757 раз
IrmaAsher
кофе она свой варит
я так поняла, что 4 человека уже есть и + Вы - это уже 5. думаю, что хватит. все таки я Вас не к себе в гости приглашаю, квартира не моя :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Liniza
я иду, только мне маякните, когда и точно во сколько - мне малое дите пристроить надо заранее. телефон в личке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Lolita
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки , Я хожила к хироманту на площади возле центрального :sh_ok: 8 лет назад и вы не поверите ,многое сбылось :men: причем я ходила еще с подругами и у них тоже.

А еще была у многих , и в Артеме ( вообще не о чем)
И на столетье девушка армянка ... тоже так себе...
Но больше всего меня впечатлила иранка ( заграницей гадала на картах) до сих пор в шоке, то что она мне говорила мне казалось в тот момент казалось полным бредом ) А сейчас все прям как она сказала))
Вообщем то есть люди с даром просто многии просто хорошие психологи, и говорят общими фразами) а нужно смотреть на конкетретные факты. Например Та самая Иранка рассказала мне про мою подругу не видя ее в глаза) причем даже рассказа где у ние родимые пятка и какой формы :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ну и впринцепи куча всего) Знаю еще одну даму но у ние не была живет она за спасском , тоже творит чудеса



За это сообщение автора lola13 поблагодарил: Мятный бриз
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 2
Ksy20 писал(а):
N@talka писал(а):
Девочки, кто - нибудь был недавно у Зинаиды Ивановны??? Собираюсь поехать, а вдруг не принимает сейчас и как там с очередью... Напишите, пожалуйста, если есть информация :ki_ss:


она сейчас принимает со вторника по субботу с 7:00 до 11:00.


Девочки, всем привет. :smile: Я новенькая на вашем форуме! Зашла именно на эту тему форума, потому что уже 4 месяца собираюсь с духом и решаюсь обратиться к бабушке, которая действительно имеет силу и помогает. ':roll:' Услышала о бабушке, живущей на Седанке, ул. Серова 23.

Подскажите пожалуйста, после Нового Года она принимает? хотела на этой недели съездит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
lola13
А вы не в курсе, хиромант еще возле центрального есть?
Очень надо, хотелось бы узнать, либо на Таро разложить, стою на распутье, не могу принять решение, что делать, как то все затормазилось в жизни.
Девочки, подскажите, адреса, телефоны, кто на Таро раскладывает, поделитесь своим опытом.
И еще вопрос, Кто нибудь знает Игоря, мужчина на Змеинке живет, лет за 50, говорят помогае. Кто сталкивался? И как его найти.
Очень надо.

Добавлено спустя 55 секунд:
Заранее благодарю :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Lolita
С нами с: 15 янв 2013
Сообщений: 6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Кузькина маманька

да я видела его :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2012
Сообщений: 12
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, что совсем так печально??? Помогите. Хоть в личку напишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 18 янв 2013
Сообщений: 1
мама Зая писал(а):
Я в ветке про гадалку уже писала. Напишу еще здесь как было у меня. Я 8 лет назад обращалась к женщине Зое в Тавричанке (если кому-то надо-есть координаты). Она снимает порчу, сглаз, чистит биополе (отчитывает молитвами), раскидывает Таро. У меня была проблема-меня засыпало фурункулами и разносило пальцы панарициями, была даже операция. Она меня посмотрела, сказала, что ничего плохого нет, но надо почиститься-много поналипло-людская зависть, дурные мысли. Ездила я к ней три дня подряд на чистку. Потом ходила в церковь, ставила свечи как она научила. Проблема как-то незаметно ушла. Денег она не берет. Кое-как всовывала ей продукты. Второй раз ездила к ней 3 года назад тоже со своими проблемами по здоровью (с другими). тоже сказала, что надо почистить. Раскинула карты. Когда стали сбываться вещи, которые она сказала, я было поражена. Спрашивала у нее совета по отношениям с мужем-я тогда даже думала о разводе. Она сказала "Сиди уже. Он эгоист, но перед тобой он честен". сказала, что заболеет сынуля (у меня еще дочка), но все буде хорошо. Поездить у меня к ней больше не получилось. Через несколько дней заболел сын, полгода бегала с ним по больницам. Еще она сказала, что можно самому проверить, надо чистить биополе или нет. Надо взять серебряное или золотое кольцо и провести им по щеке если от кольца останется темный след (как черная полоса)-значит понасобирался негатив.

Поделитесь пожалуйста координатами Зои) я была у нее 4 года назад примерно и сейчас хотелось бы съездить к ней, но телефон найти не могу(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Дайте, пожалуйста, проверенный телефон, очень надо :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
а где он там у центрального стоит? что, прям среди толпы или где? а то чет среди кучи людей, озирающихся по сторонам стоять и слушать что там тебе вещают ,как то не особо комфортно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Liniza писал(а):
IrmaAsher

Вы сходили к Оксане!? Если да,поделитесь пожайлуста впечатлениями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Kosmik
так группа еще не набралась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А сколько человек надо? Я бы тоже очень хотела.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Dberg писал(а):
а где он там у центрального стоит?

вот про него тема Кто что знает о цЫгане кот. гадает возле Уссури?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 дек 2011
Сообщений: 4
Откуда: Амурская область
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, дайте пожалуйста телефон Евгении!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2006
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ежонок писал(а):
hesuna писал(а):
Ежонок писал(а):
Девочки, Татьяна на Угольной в выходные принимает? К ней только по записи или можно просто поехать с утра? Может кто телефоном поделиться, если по записи у нее? :smu:sche_nie:


Да, Татьяна принимает в выходные, по-моему с 10 утра. Там живая очередь, телефона нет и записи предварительной тоже. Мы приезжали в часов 10 и попадали без проблем.

Спасибо :ro_za: Сегодня уже были у неё..

Доброго времени суток. Подскажите, а она все тамже принимает на подгороденке? за бывшей заправкой? или переехала на угольную?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Tash
Да, она принимает на Энгельса 51, до 14 часов, четверг, пятница выходные
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]