Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 31 из 100  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1
посоветуйте,пожалуйста, адрес, телефон какого - нибудь экстрасенса , гадалки, бабули во Владивостоке и пригороде. проблемы с личным и со здоровьем. буду признательна. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
девочки очень нужно ребёночка к какой бабке сводитьподскажите к кому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Полковник
на седанке Зинаида Ивановна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
iliana
контакты в личку можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
у нее нет телефона, адрес Серова 23, принимает вторник- четверг с утра и где-то до 12 дня, живая очередь (много народу) ,здесь на форуме уже подробно писали как добраться,т.е. с трассы надо сворачивать в сторону ж/станции "Седанка".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 218
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет! Я выросла в семье врачей и поэтому очень скептически относилась ко всяким там целителям.
Но год назад все изменилось.
Родилась дочка и когда ей исполнился месяц она стала сильно кашлять. Кашляла примерно каждые два часа и аж до посинения!! Она прямо задыхалась, губы и все лицо становились синими!! Это продолжалось почти два месяца!! Аж вспоминать страшно! Мы и в Уссурийской больнице лежали, и во Владивосток ездили, и все знакомые педиатры лечили дочу, ей прокололи столько антибиотиков, а ведь она совсем малышка была, в месяц весила 3500гр!!
И ничего не помогало, кашель и не думал ослабевать.
И тогда мы вспомнили про женщину из Хасанского района, которая лечит руками. Она взяла мою кроху на руки и сразу сказала, что это сглаз еще с беременности, с седьмого месяца ( именно тогда у меня плод перестал расти, малышка родилась 2300). Еще она сразу сказала, что у дочи смещение шейных позвонков ( это позже подтвердилось на УЗИ). Но самое главное, что после первого же сеанса малышка перестала кашлять!!! Это было просто чудо! Всего пришлось съездить четыре раза.
С тех пор я чуть что, сразу к ней!! И я ей верю на все 100%
А недавно она мою маму от аллергии избавила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
девочки, если у вас какая нибудь информация про бабку (женщину) с первой речки, вроде на Амурской она живет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки, кто был у деда на Днепровской недавно, поделитесь, как впечатление, есть ли результат?? собираюсь к нему скоро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Diamondaa
говорит он очень мало информации, когда приходишь, он спрашивает, что случилось, я была у него несколько раз и каждый раз, идя к нему, давала слово- не рассказывать, пусть типа он сам мне скажет, но как только захожу- язык сразу сам развязывается и льются слезы, и хочется еще раз прийти.
Девочка знакомая ходила в другое место, так ей там рассказали, что ее в жизни ждет, а ее саму не расспрашивали.
Короче, не знаю, реально все, что он говорит или нет, но мне понравился факт, что мой трехлетний сынок, когда уходил, сказал "У вас мне понравилось, мы к вам скоро придем,,,, через 10 минут ", а дети ведь чувствительные натуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 496
Откуда: Страна Чудес
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
FilologISTKA
эта женщина в Барабаше живет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Девочки, может, кто поможет... Лет 10-12 назад во Владивостоке принимала женщина, Таисия (отчество не помню, то ли Ивановна, то ли Никитишна). Сама она была не местная, кажется, из Узбекистана, приезжала к родственникам пару раз в год. Родня жила в домах напротив "Скандинавии", на Луговой (по ходу автобуса в центр). Тогда, давно еще, я к ней обращалась - оставила впечатление чего-то запредельного, все, что говорила (прогнозы от суток до 10 лет - все сбылось). Очень помогла со здоровьем. Вообще, волшебница, если честно... Но потом нужды у меня не было, говорили, что она перестала приезжать. А сейчас думаю - вдруг она снова тут бывает и принимает людей? Никто про нее не слышал? ОООчень бы хотелось с ней встретиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
А кто слышал про деда с Кузнецова (всё не успеваю к ниму записаться)?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
-
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Sun21 12 дек 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Sun21 писал(а):
Да не дед он вовсе :-) , а мужчина в самом расцвете :nez-nayu: , оч рекомендую, но тел., к сожалению не знаю

Да тел я знаю, вот только записаться всё никак не могу.
А по голосу и в правду на деда не похож :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tanik
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 3
девочки, кто знает проверенную ясновидящую, скиньте, пожалуйста ее координаты! очень нужно! желательно во Владивостоке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Девочки, сестра на днях сходила к женщине Алисе на Авангарде. до сих пор под впечатлением ходит. подруга её сегодня тоже у неё побывала, тоже впечатлилась. до этого и сестра и подруга её были у другой гадалки (сестра так постоянно к ней ходит), так Алиса эта всё тоже самое сказала, что и та. кто-нибудь слыщал про Алису эту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 62
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Заичка
Я была у нее несколько лет назад, ну из того что помню что она говорила сбылось 50х50. Не подскажете сколько денег сейчас она берет за прием?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Ходила я к ЭТОЙ Алисе около года назад,такая ЧУШЬ.....Начиная от того, что мне мой муж изменяет (всё может быть конечно :nez-nayu: ), и я об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ (блин,но я уверена что если что то и есть,но думаю что наврядли, я бы об этом никогда не узнала :de_vil: ) в сентябре или октябре 2010 года. Причём даже ситуацию описала как это будет :-) :-) :-) ,прочту в его телефоне смс......(видимо в свои 33 года окончательно рехнётся,зная что я постоянно беру его телефон :no: ). Дальше интереснее.......... ;;-))) Будет у меня второй брак с русским, живущем именно в Европе,что у него в данный момент есть семья и ребёнок,но с женой он уже практически не живёт, так как она ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ,ещё у него в Европе свой бизнес, и что СамОЕ Главное, у него в тот момент была СЛОМАНА ИМЕННО ПРАВАЯ РУКА :cool_cool:....Ну не знаю, прям ясновидящая какая то...... :)-(: :)-(: :)-(: . На мой вопрос, когда у меня будет ребёнок, она уверенно ответила, что от этого мужа никогда :du_ma_et: (на момент всего происходящего НАШЕМУ СЫНУ, ИМЕННО ОТ ЭТОГО МУЖА было уже больше года)....Когда я ей уже сама рассказала что ребёнок у меня есть, она мне сказала, НУ СКАЖИ МНЕ ЧЕСТНО, ВЕДЬ НЕ ОТ МУЖА ':roll:' (Господи,слава богу муж этого не слышал :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: )!!!!.......И ещё достаточно много Мерзких вешей наговорила,так же как девочки выше писали,про смерть близких людей, не хочу этот идиотизм более подробно рассписывать.. :ze_le_ny: .
Скажу одно, что слава богу ничего из этого не сбылось, но осадок держался в душе ещё долгое время.... :-( :-( :-( !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, я тут первый раз, подскажите, пожалуйста, как отправить личное сообщение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
Жека ;) писал(а):
Ходила я к ЭТОЙ Алисе около года назад,такая ЧУШЬ.....Начиная от того, что мне мой муж изменяет (всё может быть конечно :nez-nayu: ), и я об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ (блин,но я уверена что если что то и есть,но думаю что наврядли, я бы об этом никогда не узнала :de_vil: ) в сентябре или октябре 2010 года. Причём даже ситуацию описала как это будет :-) :-) :-) ,прочту в его телефоне смс......(видимо в свои 33 года окончательно рехнётся,зная что я постоянно беру его телефон :no: ). Дальше интереснее.......... ;;-))) Будет у меня второй брак с русским, живущем именно в Европе,что у него в данный момент есть семья и ребёнок,но с женой он уже практически не живёт, так как она ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ,ещё у него в Европе свой бизнес, и что СамОЕ Главное, у него в тот момент была СЛОМАНА ИМЕННО ПРАВАЯ РУКА :cool_cool:....Ну не знаю, прям ясновидящая какая то...... :)-(: :)-(: :)-(: . На мой вопрос, когда у меня будет ребёнок, она уверенно ответила, что от этого мужа никогда :du_ma_et: (на момент всего происходящего НАШЕМУ СЫНУ, ИМЕННО ОТ ЭТОГО МУЖА было уже больше года)....Когда я ей уже сама рассказала что ребёнок у меня есть, она мне сказала, НУ СКАЖИ МНЕ ЧЕСТНО, ВЕДЬ НЕ ОТ МУЖА ':roll:' (Господи,слава богу муж этого не слышал :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: )!!!!.......И ещё достаточно много Мерзких вешей наговорила,так же как девочки выше писали,про смерть близких людей, не хочу этот идиотизм более подробно рассписывать.. :ze_le_ny: .
Скажу одно, что слава богу ничего из этого не сбылось, но осадок держался в душе ещё долгое время.... :-( :-( :-( !!!
такая же ерунда наговорила всякой ерунды :смерть, измена ,замуж не выйду ребёнок от любовника и бла бла было это лет 5 назад ни чего не сбылось ,ещё и обесточила по полной программе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 31 из 100  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]