Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 13 из 100  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Кс-Кс*
испуг лечим - выливает воском, 3 раза приехать, денег не берет - только продукты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Айра
Я вам скинула тел., который обещала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Юна писал(а):
Моя подруга в марте 2000 года тоже ездила на Баляйку кофе пить, так ей эта тетя сказала, что она скоро выйдет замуж и в этом же году умрет близкий друг, так и получилось, замуж она вышла в августе, (хотя с парнем они уже жили 7 лет гражд. брак) свидетелем на свадьбе был наш общий друг который только летом пришел из армии, а в конце октября его убили. На всех фото свидетель стоял отдельно от молодых (аж все удивились). А пара после жинитьбы и венчания, рассталась через 7 месяцев.


Девочки а где именно на Баляйке?
cкиньте в личку кто знает...
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 89
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, если не трудно, скиньте и мне, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 40
А кто-нибудь что-нибудь слышал про женщину из Романовки. Наши знакомые ездили к ней летом, очень довольны остались. Может кто еще ездил, какие результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
я читала про нее, вроде как отзывы положительные. сама я всетаки возила к деду в Артем дочь, ребенок стал поспокойнее, правда стала спать со мной, но зато по ночам не вскрикивает. У нее был испуг и порча - сглаз, я правда так и не поняла в чом разница у него в порчи и в сглазе. А он мне спину подлечил, раньше болела, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу. Друг ездил кодироваться к нему от курения - по сей день курит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 40
Ну да Артем-то поближе будет. А как насчет оплаты у этого дедули, вот эта женщина из Романовки не назначает такс, кто сколько положит, а не положит, так она не в обиде (по рассказам знакомой).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
точно так же, мы давали ему 200 р за сеанс, первый раз ездила с мужем, он нас троих принял дали ему 400, второй раз я дала ему 300 за двоих, но я видела там одна женщина ему пакетик давала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки может кто тоже ходил к бабке в Артеме, подскажите тел или адрес (если она еще принимает)
ПС написала автору ниже написанного поста вличку, но что то молчит((




Sunray писал(а):
Привет, всем.Решила и я поделиться мнением о бабках.Прожив три года с первым мужем,детей не было, врачи ставили диагноз полностью здоровы, в жизни постоянные приграды, смерилась.Развелись.......Второй брак первые три месяца опять не беременнию:(Нас с мужем моя мама взяла за руку и повезла в Артем к бабушке, зашли в троем, та спрашивает:"Че пришли?"мы в ответ"К Вам",она мужа и мать мою выгнала меня оствавила, и сразу с порога начала рассказывать, что моя предыдущая свекровь сделала заговор чтобы не было у меня детей, мне препядствия и руки-ноги связала чтобы не гуляла от него Ездила к ней лечиться три раза, она на воске что то льет и малитвы шепчет.Не поверите через месяц УРА-Я БЕРЕМЕННАЯ!
Прошло год и 10 месяцев.....
Доченька в год стала плохо спать, орет и плачет по ночам,мы с мужем опять в машину и ребенка в охапку,выходим с машины, а та с магазина идет, на меня смотрит и говорит "Позавидовали тебе, сглазили, а ребенку досталось", три раза сьездили,заговорила булавочки и тьфу тьфу все нормально.
Хочешь верь,а хочешь не верь, ну как то они это делают и помогают людям:))
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 986
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Айра
а где лечите, можете контакты в личку. Та же проблема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 24
.


Последний раз редактировалось marusya 24 ноя 2009, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я ходила:
1. на Русскую - гадать. Бабку звать Анна Николаевна. Ходила 2 раза. летом 2007 и летом же 2009. Вкратце - сбылось % 70. Сучетом- что особливо я в эту хню не верю. Сидела - молчала, а то бывает - сама все расскажешь, а потом радуешься.
2. в течении года ходила на БРТ (биорезонансная терапия). метож научный. кому надо - читайте в нете. также шла - не верила особо. Но...до этого как сезон - стабильно ОРЗ и прочие прелести, опять же по-женски как то не очень было. когда лечилась - эффект был. Дорого только. один сеанс - 2500. а ходить 1 раз в месяц или даже 2 раза.
Вобщем, когда кризис до нас добрался - перестала. Кстати - она мне и сказала, что какая то ....гнида на меня порчу наводит. Посоветовала сходить к экстрасенсу на Нейбута. Любовь Таусовна, Может кто ходил? Как оно?
3. Знакомые посоветовали бабку в Монакино. Поехала только потому,что сказали - денег не берет. результат. Поехало нас 3-е: сестра, я и подруга. Причем я и подруга уже знали, что на нас порча. Сходили. Бабка конечна, реликт. Но...я без восторга. Сказала, да, порча есть, приезжайте в другой день - я устала. Не поеду - далеко. Вот, ищу что ближе. А то в последнее время как то не очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Девочки, подскажите пожалуйста телефон целительницы или гадалки(не знаю как правильно) с Баляева (про которую здесь пишут)!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИОЧЕнь надо..... :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
А мне себе надо к бабке. Всё в жизни плохо, и с каждым днём всё хуже. Посоветуйте куда обратиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
IrmaAsher писал(а):
Я ходила:

Вобщем, когда кризис до нас добрался - перестала. Кстати - она мне и сказала, что какая то ....гнида на меня порчу наводит. Посоветовала сходить к экстрасенсу на Нейбута. Любовь Таусовна, Может кто ходил? Как оно?

говорят, реально хорошая.у соседки неск лет назад муж из командировки приехал и как подменили. бабу себе там нашел. причем он аккуратист, а жена у него на штанах на причинном месте заплатку углядела :shock: он все деньги на любовницу спускал, собрался к ней уходить. жена к Любе, помогла, вот уже прошло лет пять, а живут вместе, мужик одумался и у них все хорошо... знаю немало людей, которым Люба помогла. таксы нет у нее, кто сколько даст, если нет денег, то и не надо. к ней со всего края едут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 8
Откуда: район Чуркина
Девочки, если ребенок плохо засыпает, во сне просыпается, целый день капризничает перед этим проверьте его на сглаз сами. Есть 100% способ. Мне его моя пробабка передала, а она знахаркой была.
Лизните лобик малыша, посередине, где так называемый третий глаз. Если соленый,то сто пудов-сглаз.
Тогда сразу же делайте следующее - оближите против часовой стрелки личико, начиная со лба и заканчивая, как бы по кругу - 3 раза. После каждого раза сплевывайте. Потом своим подолом халата или утболки, неважно, что на вас надето, вытрите 1 раз, так же по кругу. Перекрестите лобик три раза, каждый раз приговаривая - Во имя ОТЦА, МАТЕРИ, СЫНА И ДОЧЕРИ, а вместе СВЕТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ! Аминь.
Хотите верьте,хотите нет,но помогает. Могу ещё молитву охранную выслать. Её на ночь читают, перед сном,чтоб всякие чуждые элементы на ребетёнка во время сна не цеплялись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 8
Откуда: район Чуркина
я_мама писал(а):
А мне себе надо к бабке. Всё в жизни плохо, и с каждым днём всё хуже. Посоветуйте куда обратиться?


Любая бабка снимет проблему на время. Это как таблетка при серьёзном заболевании, боль снимет, а болезнь не уйдет. Надо решать кординально, а для этого смотреть кармические узлы. Ирешать проблему с самых азов.
Я сама много чего прошла, ситуации были-жить не хотеось. Сейчас и дети, и муж и все просто заглядение. Но я 3 года сама работала в этом направлении. Сейчас и муж ушел туда же))))) Оба в одну сторону идем.
Помогли одни тётушки, ясновидящие, рассказали про кармические прошлые жизни,про узлы,которые надо развязывать, про то что делаю не так, причинно-следственную связь. Рассказали что делать нужно, как себя менять и т.д.
Трудно было очень, особенно себя любимую менять, за то результаты превзошли себя. Даже родила,хотя врачи ставили бесплодие. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Camry писал(а):
я_мама писал(а):
А мне себе надо к бабке. Всё в жизни плохо, и с каждым днём всё хуже. Посоветуйте куда обратиться?


Любая бабка снимет проблему на время. Это как таблетка при серьёзном заболевании, боль снимет, а болезнь не уйдет. Надо решать кординально, а для этого смотреть кармические узлы. Ирешать проблему с самых азов.
Я сама много чего прошла, ситуации были-жить не хотеось. Сейчас и дети, и муж и все просто заглядение. Но я 3 года сама работала в этом направлении. Сейчас и муж ушел туда же))))) Оба в одну сторону идем.
Помогли одни тётушки, ясновидящие, рассказали про кармические прошлые жизни,про узлы,которые надо развязывать, про то что делаю не так, причинно-следственную связь. Рассказали что делать нужно, как себя менять и т.д.
Трудно было очень, особенно себя любимую менять, за то результаты превзошли себя. Даже родила,хотя врачи ставили бесплодие. :smile:

к кому ходили? кто подсказал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 8
Откуда: район Чуркина
Дарла писал(а):
Camry писал(а):
я_мама писал(а):
А мне себе надо к бабке. Всё в жизни плохо, и с каждым днём всё хуже. Посоветуйте куда обратиться?


Любая бабка снимет проблему на время. Это как таблетка при серьёзном заболевании, боль снимет, а болезнь не уйдет. Надо решать кординально, а для этого смотреть кармические узлы. Ирешать проблему с самых азов.
Я сама много чего прошла, ситуации были-жить не хотеось. Сейчас и дети, и муж и все просто заглядение. Но я 3 года сама работала в этом направлении. Сейчас и муж ушел туда же))))) Оба в одну сторону идем.
Помогли одни тётушки, ясновидящие, рассказали про кармические прошлые жизни,про узлы,которые надо развязывать, про то что делаю не так, причинно-следственную связь. Рассказали что делать нужно, как себя менять и т.д.
Трудно было очень, особенно себя любимую менять, за то результаты превзошли себя. Даже родила,хотя врачи ставили бесплодие. :smile:

к кому ходили? кто подсказал?


у меня есть свои учителя) знаю их давно,уже лет 5,если не больше.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
:smile:


Последний раз редактировалось prima08 12 ноя 2010, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 13 из 100  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]