Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 49 из 100  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Питерская Девчонка
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 971
Откуда: ПИТЕР
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 71 раз
я была у такой,зовут баба Люба жила в банивурово,а вот последние 3 раза приезжаем к ней-ее родня говорит она уехала в уссурийск,а адрес не говорят,тлф ее отключен.может кто у нее был,ибо очередь к ней была постоянная,машины с номерами других регионов даже видели,дайте плиз ее адрес новый :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2010
Сообщений: 60
Благодарил (а): 4 раза
Melanie
Моя подруга сказала что очередь надо занимать чут ли не в 5 утра :a_g_a: Она уже 2 раза у неё была


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Ку-КУська
девушка с форума была на днях у нее. создавала тему здесь,как найти эту бабушку.
сказала "вполне"..но очень все быстро..толпа подпирает))
и честно говоря,узнав,что ей бабушка сказала,я как-то и ехать расхотела..
я так поняла,что ничего такого особенного.. :nez-nayu:
Но ехать посоветовала,сказав,что бабулька очень светлый и добрый человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 1
Девочки вечер добрый! Занесло меня к вам из Питера. Девочки, умоляю, кто может помочь? Мне нужна бабка, которая может вернуть мужа в семью. Я понимаю, что дистанционно полная чушь, но вдруг кто нибудь знает и общается с такой женщиной и сможет передать наши фото? Очень прошу, помогите! Не игнорируйте меня пожалуйста. Страдает ребенок, измоталась я. Мир рушится. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марусенька
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 1009
Изображений: 1
Откуда: Первая-Вторая речка
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза
Ку-КУська
Мы в полночь занимали и не попали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вот я и сходила к татьяне с Угольной (всем спасибо, кто откликнулся), сегодня был первый раз - потом сказала она что уезжает (не навсегда))) и остальные два раза я попадаю к Алексею на прием. Это ее брат...или ее сын, я запуталась уже :du_ma_et: . Она сама сказал, что вообще нет никакой разницы, либо к ней, либо к нему. Может кто был у него на приеме или может слышал про него? Поделитесь впечатлениями. Прям расстроилась, что не к ней))

...И еще - из головы все выветрилось, когда зашла к ней. забыла спросить когда она приезжает? Может кто знает?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Sun21 писал(а):
Вот я и сходила к татьяне с Угольной (всем спасибо, кто откликнулся), сегодня был первый раз - потом сказала она что уезжает (не навсегда))) и остальные два раза я попадаю к Алексею на прием. Это ее брат...или ее сын, я запуталась уже :du_ma_et: . Она сама сказал, что вообще нет никакой разницы, либо к ней, либо к нему. Может кто был у него на приеме или может слышал про него? Поделитесь впечатлениями. Прям расстроилась, что не к ней))

...И еще - из головы все выветрилось, когда зашла к ней. забыла спросить когда она приезжает? Может кто знает?

У Алексея не была. Слышала, что улетает 9 февраля... Всё остальное написала в личку! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
aa_knopka

Спасибо)) Татьяна приезжает 25 февраля! ...кто поедет, напишите мне в ЛС.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 70
Откуда: Уссурийск
Прошу прощения, не могу не вставить свои пять копеек :smile: Просьба не закидывать меня тапками. я хочу поделиться своим личным опытом, так сказать с другой стороны.
Буду говорить не о шарлатанах, а о тех у кого действительно есть дар. Дар бывает разным и это не про "сильная-слабая", а про открытые каналы - считывание информации и про перевод этой информации в слова. То есть, те у кого открыты каналы, могут считывать информацию и каналы бывают разными. Кто-то видит в цвете, кто-то слышит запах, у кого-то картинки перед глазами, я чувствую своим телом. Поначалу думала, что это клиника и пора к врачику :hi_hi_hi:
Проблема в том чтобы рассказать, то есть перевести на нормальный русский язык (в слова), то что видит или чувствует такой человек. Вот как рассказать в словах то, что похоже на "бабочек" в области матки??? Которые порхают и перепрыгивают с места на место???? (для любопытных - это любовь, но не вообще любовь, а вот у этой конкретной тетеньки вот к этому конкретному дяденьке вот в это конкретное время)
Я как та сигнальная система, настроена не на свое тело и ощущения у меня нуууу совсем не свои. И это часто бывает очень больно или страшно. И чувствую я не то чтобы вот конкретные болячки, а всю систему человека: и боль, и чувства, и отношения - все, что важно для него в этот момент - вот ни больше и не меньше. Как будто кусочки паззла и мне нужно этот паззл сложить целиком, да еще и найти те правильные недостающие кусочки. Я - пониматель, я понимаю - что, почему, зачем и для чего. А вот что с этим делать - я сюда не лезу по собственному почину. А то получается, что я тут "самая умная" - первый раз человека в жизни вижу и лучше него знаю как ему жить. По-моему это глупо.
Да, я стараюсь себя беречь и сильно не общаться, хотя любопытства у меня нет и в помине - так бывает что увидеть можно или если человеку сильно надо, или когда со своим любопытством лезешь куда не просили. Но это сильно чревато (любопытство) - человек ушел, а его боль осталась, те еще ощущения.....и не факт что уйдет....
Я ни у кого ничего не забираю и не лечу. Почему??? У меня, товарищи, есть дети. А вся информация уходит к тем, кто слабее, как правило это дети. Почему то раньше колдуньи и знахарки в деревнях замуж не ходили, детей не рожали. Девочку на воспитание брали и ей все передавали. Знали, что когда лечат - то вся гадость и дрянь к ним "прилипает", а потом остается в этом роду, да еще и надолго, колена так до седьмого. А, если дар действительно потомственный и из поколения в поколение, то эти люди прекрасно сами знают с чем имеют дело и глупостей всяких творить не будут, ибо понимают что заплатят правнуки. (но вот пойди - проверь, действительно ли знают и понимают, или так, для "понта" написано "потомственная ведунья")
А еще - дар это не мешок картошки, его так просто не передать, тут очень много от самого человека зависит: и количество и качество мозгов, и открытые каналы, и личные особенности, и смирение. Это правда очень трудно и очень больно.
И церковь таких людей не то чтобы не одобряет, а ОЧЕНЬ не одобряет. И еще, когда идете к ведунье которая снимает или лечит, то действительно эти люди помогают, НО эта помощь держится до того момента пока жива эта ведунья. После ее смерти вся гадость возвращается обратно, не обязательно лично к вам или к вашему ребенку, но возвращается обратно в ту систему (семью) откуда была взята.
Проблемы бывают и личные и семейные (по наследству, так сказать). Сходите в церковь, поставьте свечку, сорокоуст закажите. Это помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Ольга Могилка писал(а):
И чувствую я не то чтобы вот конкретные болячки, а всю систему человека: и боль, и чувства, и отношения - все, что важно для него в этот момент - вот ни больше и не меньше. Как будто кусочки паззла и мне нужно этот паззл сложить целиком, да еще и найти те правильные недостающие кусочки. Я - пониматель, я понимаю - что, почему, зачем и для чего.

У моей подруги ни с того ни с сего такое началось и она тоже не знала что с этим делать, и ещё она могла подниматься и смотреть на землю сверху. Потом она очень сильно влюбилась (будучи замужем), эта любовь была не взаимной и на фоне сильных переживаний всё прекратилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Девочки, поделитесь, плиз, информацией в личку, кто может снять испуг у ребенка? Желательно проверенных!
---
Интересно, а по фото могут снять испуг?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 1437
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз
brilliantik писал(а):
Девочки, поделитесь, плиз, информацией в личку, кто может снять испуг у ребенка? Желательно проверенных!
---
Интересно, а по фото могут снять испуг?

у нас был испуг на звук дрели просто не реальный..как вспомню аж жутко..помогла Светлана Николаевна даже без ребенка..но к сожалению номер потеряла :cry_ing: а так знаю где принимает..но кто то отзывлся не очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
vbkfirf
а где принимает? сколько берет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Ольга Могилка писал(а):
И церковь таких людей не то чтобы не одобряет, а ОЧЕНЬ не одобряет. И еще, когда идете к ведунье которая снимает или лечит, то действительно эти люди помогают, НО эта помощь держится до того момента пока жива эта ведунья. После ее смерти вся гадость возвращается обратно, не обязательно лично к вам или к вашему ребенку, но возвращается обратно в ту систему (семью) откуда была взята.

Получается, вывод один НИКОМУ НЕ ХОДИТЬ!!!?? Ибо потом после смерти ведуньи (а рано или поздно все умирают), вернется все на круги своя!!??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
brilliantik

Вспомнила, что в этой теме хвалили какого-то деда со Снеговой. Что именно с детками хорошо работает. Девочки, напомните, кто в теме!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Ольга Могилка писал(а):
И еще, когда идете к ведунье которая снимает или лечит, то действительно эти люди помогают, НО эта помощь держится до того момента пока жива эта ведунья. После ее смерти вся гадость возвращается обратно, не обязательно лично к вам или к вашему ребенку, но возвращается обратно в ту систему (семью) откуда была взята.
Проблемы бывают и личные и семейные (по наследству, так сказать). Сходите в церковь, поставьте свечку, сорокоуст закажите. Это помогает.



вот с этим не согласна. это утверждение может быть верным лишь отчасти.

те,кто лечит и снимает,называют себя целителями. снимая порчу или проклятие,их или уничтожают или отправляют по адресу сделавшего,т.е. восстанавливают нарушенное ранее равновесие. в этом случае ничего не вернется и не важно умер целитель или здравствует.

вернуться может тогда,когда человек,с которого сняли негатив,не задумался о причинах произошедшего и не сделал выводы. и то,в этом случае возврат идет человеку,а не в семью.
это верно,естественно,для работы целителей. для тех,кто себя так называет,но таковыми не является,не работает и тогда может быть все что угодно.

поэтому,не стоит всех под одну гребенку. каждый случай индивидуален.

а свечи и сорокоусты негатив не снимают,только облегчить состояние могут на время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
солнышко июля писал(а):
Ольга Могилка писал(а):
И еще, когда идете к ведунье которая снимает или лечит, то действительно эти люди помогают, НО эта помощь держится до того момента пока жива эта ведунья. После ее смерти вся гадость возвращается обратно, не обязательно лично к вам или к вашему ребенку, но возвращается обратно в ту систему (семью) откуда была взята.
Проблемы бывают и личные и семейные (по наследству, так сказать). Сходите в церковь, поставьте свечку, сорокоуст закажите. Это помогает.



вот с этим не согласна. это утверждение может быть верным лишь отчасти.

те,кто лечит и снимает,называют себя целителями. снимая порчу или проклятие,их или уничтожают или отправляют по адресу сделавшего,т.е. восстанавливают нарушенное ранее равновесие. в этом случае ничего не вернется и не важно умер целитель или здравствует.

вернуться может тогда,когда человек,с которого сняли негатив,не задумался о причинах произошедшего и не сделал выводы. и то,в этом случае возврат идет человеку,а не в семью.
это верно,естественно,для работы целителей. для тех,кто себя так называет,но таковыми не является,не работает и тогда может быть все что угодно.

поэтому,не стоит всех под одну гребенку. каждый случай индивидуален.

а свечи и сорокоусты негатив не снимают,только облегчить состояние могут на время.

вот тут чет фигня какая-то порчу как правило наводят завистливые люди которым неимется что у другого хорошо
и о чем интересно должна задуматься женщина если на нее или ее ребенка навела порчу соседка завистливая - о том чтоб пойти и всем с ней поделиться ? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Вира
Согласна. Надо задуматься тем кто ходит гадости делать, вот если эти гадости свести, то тем кто этого желал всё и вернётся. А нашим бабушкам и дедушкам дай Бог здоровье и пусть живут подольше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Девочки, можно, объясню, как я понимаю? Задумываться в случае порчи надо не о вине своей перед той самой соседкой завистливой. Все гораздо сложнее. Вот пример. Три человека заболели ОРЗ у одного крепкий иммунитет, у второго ослабленный (скажем, какой-нибудь хронической болезнью или неправильным образом жизни), а у третьего вообще СПИД. Что будет? Первый сутки почихал, и все прошло. Второй болеет тяжело и долго, с осложнениями, и без помощи врача и лекарств ему не справиться с новой болячкой. А третий, извините, умрет. Вот порча в упрощенном смысле - что-то вроде этого вируса, если наша душа ослаблена чем-то (страхами, злобой, завистью,обидами) - к нам прилипает эта гадость крепче, чем к "здоровым". Я была в свое время у Зинаиды Ивановны, здесь многие о ней хорошие слова писали, многим она помогла. Так она мне говорила: молись, чтобы душа твоя очистилась, неважно, какими словами и в какое время ты молишься, главное - от души. И до сих пор помню одну из фраз, которую приводила она для примера: "Прости грехи мои - вольные и НЕВОЛЬНЫЕ, горечь, гнев и обиды - прости!"

А тем, кто делает порчи и прочее зло, воздастся, я думаю. Иногда свыше. А иногда - другая такая же "мастерица" при снятии зарядит обратку :hi_hi_hi: И получится у них дуэль на мясорубках с автоматическим превращением проигравшего в котлету :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
+ миллион Согласна абсолютно ! :na_met_le:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 49 из 100  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]