Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 25 из 100  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну вот,сегодня третий день как сестра и муж у деда были. Не курят. и , что поразительно, никакого дискомфорта не чувствуют. Муж в радостном недоумении, бросать пытался и не раз, было очень тяжело ( не спал, все время ел и нервничал, и голова болела). Конечно три дня не результат, но факт удивительный. Посмотрим что будет дальше. Кстати очередь в 10 утра была, человек восемь. Ну и после нас еще люди подъезжали.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
рассказываю! Мы отходили к бабульке 9 раз с пупочной грыжей, и ведь прям как на глазах она начала затягиваться, пуп перестал торчать, ребенок стал спокойнее, прошел месяц, я вообще перестала обращать внимание, вижу что лучше стало, но для полного результата этого недостаточно это ж физиологический процесс и все сразу не случается.... Тут я добрая мамаша решила отучать детеныша от ночного кормления...... после пары тройки ора по ночам наш пуп развязался!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Февраль писал(а):
Ну вот,сегодня третий день как сестра и муж у деда были.

Скажите, сколько стоила кодировка?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рита002
Он им сказал - давйте, сколько дадите. Ну они по 500 р и дали( исходя из того что год назад было 300 - ифляция жжж :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
felinat писал(а):
Бестужева
Да, кстати тут вы правы, а я совсем забыла про этот вариант. Но стоит не дешево! Хотя что может быть важнее здоровья!!! Я Татьяну Ивановну всем на этом форуме рекомендую, девочки, которые лечились, пишут спасибо, что подсказали. Значит не только мне помогла!

Дайте координаты пожалуйста:hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
аМне книга помогла) даже не вся, остановилась на странице 20-30 (скинули её по электронке)
Хотя ни как не могла себе такого представить, курила больше 15 лет, очень нервничала если не было сигарет, или нет возможности, бесили места типа «тут не курят». Не курю и не тянет, мысли появляются, что вот за рулем в пробке я бы покурила, но кроме отвращения эта мысль ни чего не вызывает. С мужем выхожу на балкон «по курить», сама рядом стаю и желания нет, и дышать от него по дальше стараюсь. И вот теперь я так удивляюсь)))) как это, и по чему это он до сих пор не бросил)))
А тот дедушка ещё чего ни будь делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
:smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лечит , как я поняла - в очереди люди были с детками ( и даже из Хабаровска).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Мой муж не хочет ехать…
Для меня уже странно, как это можно не хотеть бросать???
Не для себя так для ребенка…. Ведь он с нас пример то брать будет…
Аж злость берет :de_vil:
Я бы съездила, может он меня от еды закодирует? А ребенка от болезней? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 525
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
мамАнька писал(а):
Мой муж не хочет ехать…

Я бы съездила, может он меня от еды закодирует? А ребенка от болезней? :smu:sche_nie:


Я первым делом об этом подумала, после того как бросила курить ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 4
Знаю одну тётечку она в Артеме живет, нашего папашу кодировала от пьянки, помойму она и от курения кодирует, деньги не берет, но в любом случае благодарить за помощь надо! мы например фрукты, торт привозили! Могу узнать номер если надо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я завтра собралась ехать! Посмотрим ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Успеха Вам. Отпишитесь потом о резуьтате )))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Мужа охватила лень, и так он меня на этих выходных не отвез! надеюсь на следующих доеду :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
lusindochka писал(а):
МамаЛисенка писал(а):
координаты бабушек на енисейской, и на ладыгина, или может еще кого, кто испуг снимает.

Подруга лечила ребёнка от испуга. ул. Ладыгина д.5 кв. 126 Антонина Павловна 52-69-33


Эта бабушка вылечила ребенка подруги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
А по-моему все эт бред!Сама ходила к бабули, и не к одной, тоже тут посоветовали...Они нам пообещали, что грыжка уйдет, ни че не ушло :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
1allissa писал(а):
А по-моему все эт бред!Сама ходила к бабули, и не к одной, тоже тут посоветовали...Они нам пообещали, что грыжка уйдет, ни че не ушло :-(

А к кому Вы ходили, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
А мы с грыжкой ходиди к хирургу, не поверите, девочки, после назначенного лечения- чпустя месяц красивенький пупок, и операцию делать не пришлось. А вот к бабуле хоти сходить с другой проблемой-испуг. Когда гуляли, на ребенка прыгнула собака, хотя до этого он просто пищал от удовольствия когда их гладил, а сейчас начинвет прятаться за меня, даже если она на поводке. Может подскажете бабулю, которая испуг лечит, точнее выливает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ника
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 95
Откуда: Владивосток, Тихая
[quote="Изящная"] к Нине Егоровне лучше уже не ездить, можно не нароком попасть под руку её дочери Наталье, и всё хорошее обернется плохим. Я тоже очень от неё была в восторге, но вот знакомой обернулось, всё так, что врагу не пожелаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1567
Изображений: 1140
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
А что случилось? Расскажите. :du_ma_et: А то я тут отзыв хороший оставила и многие девочки попросили ее телефон.
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 25 из 100  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]