Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 53 из 100  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: калаша
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 11
а кто-нибудь был у Елены Петровны из Уссурийска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4362 раза
Bredink писал(а):
Яна Мороз
игнорация? :ne_vi_del:
что-то я не поняла...а чем может помочь отсутствие знаний?

всем понятно что она имела ввиду игнорирование :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
lenustya
Я к ней ходила,когда старшей нужно было сглаз снять.В то время помогла,а потом приходили-и все,никак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Lusindochka
да я уже потом поняла :-) я в то время на работе была, затупила чегой-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
Девочки..а Татьяна с Угольной в какие дни принимает и время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катарина
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, я в шоке!( 5 лет назад закодировалась у дедушки в артеме от курения, поссорилась с МЧ в нынешнем сентябре и закурила, завтра собиралась ехать опять к дедушке, а мне сказали что он умер, и в ветке то же самое пишут(((Такой хороший дедушка был, и МЧ закодировал и многих моих знакомых...В сына его приемника я как то не верю.Как и куда мне теперь податься...?( Придется самой что ль бросать..( Ну и весть мне на 8 марта..(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 2 раза
Дед в Артеме нам не помог, закурили не допив его бутылочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Девочки.., а кто нибудь был или слышал про такую бабульку Нину Егоровну...за садгородом около трассы живет???


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 05 мар 2012
Сообщений: 25
Поблагодарили: 3 раза
Девченки не дурите, какие бабки, знахарки 21 век на дворе. Вы лучше к хорошему доктору сходите, а душу надо в церкви вымаливать. Нехочу когото учить, но скажу, моя бабушка немного имела какуе то силу могла боль снимать, сглаз и при этом всегда всем советовала лечится в больнице, о душе думать в церкве. Неподумайте что я религиозная фонатка просто часто людям и выговарится некому, люди разучильси жалеть и прощать. ПРОСТИ НЕДРУГОВ СВОИХ, ПРОСТИ СЕБЯ И ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
mamaira2012
каждому свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2011
Сообщений: 1773
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 177 раз
Тимурка писал(а):
Девочки..а Татьяна с Угольной в какие дни принимает и время?

каждый день, кроме четверга и пятницы, с 10.00-14.00, взрослые 1500р., дети 700р.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
mamaira2012 писал(а):
Девченки не дурите, какие бабки, знахарки 21 век на дворе. Вы лучше к хорошему доктору сходите, а душу надо в церкви вымаливать. Нехочу когото учить, но скажу, моя бабушка немного имела какуе то силу могла боль снимать, сглаз и при этом всегда всем советовала лечится в больнице, о душе думать в церкве. Неподумайте что я религиозная фонатка просто часто людям и выговарится некому, люди разучильси жалеть и прощать. ПРОСТИ НЕДРУГОВ СВОИХ, ПРОСТИ СЕБЯ И ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.



Если говорить о церкви, причащаюсь....даже СОБОРОВАЛАСЬ, если вам это о чем нибудь говорит ......
З раза за полгода в больницах, угон автомашины...все деньги на мое лечение, все за полгода..... и какие деньги...... сотен 300 на лечения ушло....... и сейчас уже состояние еле ползаю, но это непонять отчего, анализы в норме....волосы лезут уже пол башки выпало.....худая как вобла..... круговорот, новая болячка, новая куча бабок....... ребенку ниче не могу купить, не говоря о себе...А сны сняца значение которых, хана...то женщина в белом зовет, то еще че...... ВОТ ЗДЕСЬ УЖЕ В БАБОК ПОВЕРИЛА........НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА..........Тем более снам значение НИКОГДА не предавала....Но и считаю глюком конечно многих, которые хотят просто погодать или маленькая неудача ищут бабок.......А тут мистика блин.......

Если кто конечно реальную бабулю или женщину знает киньте координаты в личку плизз.........


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 82
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
Ася2012 писал(а):
Кица писал(а):
Эльнора
А что за бабушка на Змеинке? Я сама здесь живу, ничего про нее не слышала :du_ma_et: Хорошая? чтоб знать на будущее! Просто меня недавно приперло, так я в Покровку ездила к бабушке :smu:sche_nie: Мне конечно помогли, но далековато как-то!

не дадите адрес?


Вот адрес есле еще актуально. ул.З.Космодемьянская 24 кв 77 Нина Филипповна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 729
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agness писал(а):
Вот адрес есле еще актуально. ул.З.Космодемьянская 24 кв 77 Нина Филипповна

что лечит, мужиков от пьянства случаем не заговаривает :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 69
И снова Мама писал(а):
О-хо-хо... Как же без грешков-то? Вчерась тараканов на кухне гоняла - страшна в гневе была, наслушались и лярвы, и соседи, наверное :smu:sche_nie:

могу подсказать телефончик - как от тараканов избавиться если актуально еще..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 82
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
&Lelishna& писал(а):
Agness писал(а):
Вот адрес есле еще актуально. ул.З.Космодемьянская 24 кв 77 Нина Филипповна

что лечит, мужиков от пьянства случаем не заговаривает :du_ma_et:

Знаю заговаривает рожу, бесплодие, порчу снимает, об остальном писать не буду, т.к. не знаю, Вы к ней наведайтесь, она Вам сама все скажет...возьмется или нет. Берет за прием, кто сколько даст. Очень позитивная женщина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 729
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agness
спасибо, а телф у нее нет, надо ехать и записываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 82
Откуда: Владивосток,
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 27 раз
&Lelishna& писал(а):
Agness
спасибо, а телф у нее нет, надо ехать и записываться?

отправила в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 92
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Agness а мне можно телефончик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 47
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
Agness, буду признательна, если и со мной поделитесь номером телефона :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 53 из 100  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]