Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 63 из 100  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2012
Сообщений: 3
Кто знает контакты какой-нибудь бабушки во Владивостоке, которая лечит и порчу снимает, может немного про будущее рассказать, напишите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: леруська
С нами с: 19 мар 2012
Сообщений: 5
Благодарил (а): 3 раза
Пожалста если надо будет, пишите скину адрес .напишите адрес,пожалуйста.спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
Кто хочет поехать 06 мая к Татьяне Васильевне в Артем?



а кто это?
вы съездили?расскажите впечатления?есть ли результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, напишите, пожалуйста, тел. Нины Филипповны со Змеинки (ул.З.Космодемьянской) очень нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, поделитесь впечатлениями о Нине Филипповне, а то все просят её конакты, а отзывов нет... интересно же, стОит оращаться или нет, и что она умеет? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Микка
Поддерживаю!!!! :smile:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, я сама начиталась и давай просить телефоны!!!! Я даже не знаю как на эту Змеинку ехать-то :smile: !!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
Милана25
у меня там родители живут,но никто не слышала о ней! расскажите кто-нибудь!
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Здесь писали уже о ней, я не помню на каких станичках, но отзывы положительные, поищите!!!! :smile:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Я вчера до 2х ночи читала вю эту тему, выписала себе наиболее понравившихся целителей (по отзывам о них, конечно же).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: светок
С нами с: 23 мар 2012
Сообщений: 1762
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 173 раза
Вetty Boop писал(а):
Хм... Знаю Катю из уссурийска, бабушкой ее не назовешь, ей лет 35. Снимает порчу, лечит! мне помогла.

а можно ее координаты в личку

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
san
Девочки, кто подскажет, бабка может рак вылечить? Может у вас были случаи? К кому обратиться?

Если ВАМ кто то из бабок скажет, что может лечить рак разворачивайтесь и уходите. Рак лечить целители не могут не та это болезнь

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
teresaСкажите, кто нибудь знает о Галине вивет где то в стороне Артема, тел, адрес, кто что знает, срочно надо ![/quote]
Так вы у нее были помогла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2011
Сообщений: 160
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Милана25 писал(а):
Девочки, я сама начиталась и давай просить телефоны!!!! Я даже не знаю как на эту Змеинку ехать-то :smile: !!!!

садитесь на 13й автобус и едите, туда другие просто не ходят, не заблудитесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Никто про Галину с Артема не писал мне, поэтому я не знаю ее адреса и телефона, и естественно не была у ней! Говорят помогало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
Девочки, кто знает Любовь Сергеевну с Артема? Вроде лечит, (молитвами) и ставит защиты ( за 5 тыс руб раз в месяц) . Были у нее, просто посмотрела и сказала про все болячки которые есть в организме, мы про них знали. Те вроде правда, но интересны отзывы, кому помогала она, и можно попросить контакты Татьяны с угольной, она тоже лечит и снимает все плохое?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
teresa писал(а):
Девы подскажите кто в реале может снять сильную порчу, годать уже не надо, уже точно знаем что сильная порча, Татьяна с Угольной не помогла ......

а почему вы думаете что на вас сильная порча


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Микка писал(а):
Милана25 писал(а):
Девочки, я сама начиталась и давай просить телефоны!!!! Я даже не знаю как на эту Змеинку ехать-то :smile: !!!!

садитесь на 13й автобус и едите, туда другие просто не ходят, не заблудитесь :smile:


Спасибо!!!!! Это прям с Зари 13й и на Змеинку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Милана25
13й вроде как с жд вокзала ходит,если я не ошибаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1341
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 85 раз
13-й на Змеинку ходит с ЖД-вокзала и с Луговой. ( конечная остановка называется "Мыс Анна" )
не иди позади - я могу не обернуться, не иди впереди - я могу не побежать следом.Просто будь рядом, чтобы я всегда чувствовала Твое плечо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Tanua22 писал(а):
ставит защиты ( за 5 тыс руб раз в месяц)

неплохо так :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 301
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Monami писал(а):
13-й на Змеинку ходит с ЖД-вокзала и с Луговой. ( конечная остановка называется "Мыс Анна" )


Спасибо!

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Tanua22 писал(а):
Девочки, кто знает Любовь Сергеевну с Артема? Вроде лечит, (молитвами) и ставит защиты ( за 5 тыс руб раз в месяц) . Были у нее, просто посмотрела и сказала про все болячки которые есть в организме, мы про них знали. Те вроде правда, но интересны отзывы, кому помогала она, и можно попросить контакты Татьяны с угольной, она тоже лечит и снимает все плохое?


Что-то дорогова-то 5 тыс в месяц!!!! :ne_vi_del: Непонятно, поможет или нет, а 5 тыс. отдай за месяц. Я помню в Уссурийске к Гале ходила, она в районе Суворовского училища жила и принимала, вот она ставила защиту на 3 года после своего лечения. Но к сожалению ее больше нет. И "таксы" определенной не было-кто сколько даст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Милана25 писал(а):
И "таксы" определенной не было-кто сколько даст.

такое отношение к вознаграждению считается лучшим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 63 из 100  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]