Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Герда писал(а):
се медиумы, целители, гадалки порой сапожники без сапог как здесь верно заметили. Они делают свой выбор и принимают свою судьбу.

не все, тут вопрос в том кто и что делает. если черной магией занимаются то тогда да...это отражается на последующих поколениях и очень сильно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3039
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Девочки, у кого-нибудь есть координаты гадалки Тамары с Трудовой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Да без разницы кто что делает, белый или черный, грань очень тонкая, кто приближается к тонким материям и каковы бы не были его намерения, всегда рискует многим, в т.ч. здоровьем и благополучием своих близких. Любая ведунья это знает.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Герда писал(а):
Да без разницы кто что делает, белый или черный, грань очень тонкая, кто приближается к тонким материям и каковы бы не были его намерения, всегда рискует многим, в т.ч. здоровьем и благополучием своих близких. Любая ведунья это знает.

согласна.
Недаром церковь негативно относится к любым "бабушкам"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Герда писал(а):
А вообще-то ставь защиту, не ставь, кармические законы еще некто не отменял. Как это работает, не скажу, не знаю потому что, но все медиумы, целители, гадалки порой сапожники без сапог как здесь верно заметили. Они делают свой выбор и принимают свою судьбу.

Герда писал(а):
Да без разницы кто что делает, белый или черный, грань очень тонкая, кто приближается к тонким материям и каковы бы не были его намерения, всегда рискует многим, в т.ч. здоровьем и благополучием своих близких. Любая ведунья это знает.

Как это нет разницы? Если все с благими намерениями, то это как раз положительно влияет на карму. Если человек обладает такими способностями, но не будет использовать их во благо, то это отрицательно скажется на нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
Bredink писал(а):
согласна.
Недаром церковь негативно относится к любым "бабушкам"

девчата... я так понимаю вы тут знаете немного в таких делах... вот возник вопрос на эту тему- а если человеку хочется и тянет сходить в церковь.. во время "лечения" у " бабушки"..- как быть в такой ситуации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Не нам непосвященным людям знать как это все происходит, но всеже писатель Куприн шаманил, когда свою Олесю писал. Обожала эту повесть еще со школы. По всякому складывается у людей которым дано прикоснуться к мирам, котрые мы не видим или только чуть-чуть чувствуем.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Bredink писал(а):
Недаром церковь негативно относится к любым "бабушкам"

А как она относится к браку с человеком другой религии? Насколько я знаю- отрицательно, по крайней мере я слышала о таком. И что теперь, не женится или не выходить замуж за человека которого любишь? Конечно жениться и выходить замуж и рожать детишек, главное взаимные чувства и любовь, нужно сердце слушать в первую очередь и разум.


Последний раз редактировалось Volna 12 май 2013, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5167
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Мои суждения могут показаться кромолой особо религиозным людям, но на этой ветке наверно ткие и не сидят :-) Православная церковь наложила табу на многие вещи (магия, колдовство, сглаз, порча и т.д.), не потому что считает это бесовщиной, а еще и потому, что человек, столкнувшись с этим миром, который существует параллельно с нашим, может получить сильнейший энергетический удар, если сунется в воду, как говориться не зная броду. Это табу официальная церковь распространила и на всякие отношения с иноверцами, аборты, предохранения и т.д. Религия, любая религия, строго табуированна. Принимать эти каноны для себя - свобода выбора каждого человека. Я так считаю, но это конечно не верно с позиции православия...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
мадам Хэ писал(а):
если человеку хочется и тянет сходить в церковь.. во время "лечения" у " бабушки"..- как быть в такой ситуации?

Обязательно идти, без сомнений и вариантов. Во-первых, это место силы, неверующие, некрещеные - все могут подпитаться этой позитивной энергией в церкви, в разной степени, конечно. Любая бабка ходит в церковь, даже "черные" ее посещают. Если "бабка" наложила ограничения - "в церковь во время лечения не ходить" - то мне даже страшно представить, каким таким способом она лечит :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
И снова Мама писал(а):
Если "бабка" наложила ограничения

:no: нет ограничений...
И снова Мама
:smile: спасибо за совет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 апр 2013
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 86 раз
Девочки, мне знакомый, кот. на Седанке живет, сказал, что к Зинаиде лучше с болезнями приходить, лечение ей лучше дается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девчата, кто в курсе, Зинаида Ивановна сейчас принимает? Как у нее прием происходит? Как и раньше? (вт, ср, чт ночью приезжаешь и в очередь) сейчас так же? Соседке срочно надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики - 2
переехали


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]