Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 60 из 100  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девчата, дайте пожалуйста адрес и телеф Зинаиды Ивановны с Седанки, скажите кто попал к ней, сколько стоит, когда лучше идти, что нести с собой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Бабуля та под Ульяновском. Меня свекровь возила, а сейчас не хочет везти, говорит, мол, адрес забыла :cry_ing: . А я бы еще съездила, вопросов много накопилось.... К ней с разных мест приезжали, даже кто-то сруб ей поставил, многим в бизнесе помогала. Вот так :a_g_a: .




За это сообщение автора Navik поблагодарил: ЯркаЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
Уууууууууу, какая свекровь зловредная! :ni_zia:
Может все таки вспомнит? :mi_ga_et:
Или может хотя бы вы населенный пункт помните? Да как звать-величать? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Вообще-то она нормальная, просто что-то ей не понравилось, а что - не говорит. Попробую еще раз поспрашивать, а у Вас есть возможность туда съездить?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Съездила я сегодня к Жанне в Уссурийск...Впечатления следующие - вероятно почитав форум я излишне впечатлилась. Мои ожидания не оправдались. Кому-то она прям все о прошлом и настоящем сказала. Мне - попаданий 5%. И то...вопросы с ее стороны из серии "есть кто из мужчин на букву такую или такую". а у меня ну даже в дальнем окружении нет, количество детей я уже ей сама сказала. И в целом общие фразы: все будет ну очень хорошо и т.п. В основном говорила про будущее - время, конечно покажет, но как-то. Я сидела и сама ничего не рассказывала, только односложно на вопросы отвечала, а то это не гадание а исповедь получается, поэтому ни про прошлое ни про настоящее кофе не сказал :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 550
Поблагодарили: 18 раз
san писал(а):
Вообще-то она нормальная, просто что-то ей не понравилось, а что - не говорит. Попробую еще раз поспрашивать, а у Вас есть возможность туда съездить?



А, ну, нормальная :bra_vo: , так "вспомнит" скорей всего. Только попросите еще разочек.
А съездить, да, возможность есть, но и знакомым там , "на западе" нужна толковая помощь, а к шарлатанам не хотят. А куда податься и не знают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, может кто-нить по-подробнее напишет: адрес, где принимает Светлана Николаевна (Багратиона) и ее телефон?
Кто к Нине Филлиповне ходил: она по фото лечит? Испуг и сглаз с ребенка по фото может снять? и кикие фотки нужны?
Спасиб! :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
UMKA
Вообщем, говорит, точный адрес не помнит, поселок Майна, кажется тетя Люба. Если родня там живет, может как-нибудь пробъют через местных. Пусть у местных на базаре спросят. Я так поняла, не в саму Майну надо ехать, а за какой-то элеватор. Должны еще один адресок раздобыть, потом напишу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Elena KISS
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 2
Ищу бабку с Нейбута принимает на депутатской кто-нибудь знает? Любая инф. будет полезна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 2
Lena Kiss писал(а):
Ищу бабку с Нейбута принимает на депутатской кто-нибудь знает? Любая инф. будет полезна!

Нейбута,19. Подъезд напротив детской площадки, вроде второй. Квартира №66. Люба


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 4
Девочки, здравствуйте... Неловко даже говорит об этом... Но не можете подсказать женщину, бабку, которая делает привороты и это точно... Я так предполагаю, что она и отвороты делать может... Муж совсем сник, из семьи уходить не хочет окончательно, каждый день скандалы, бегает к любовнице... она мне грозилась, что приворот на него сделает и будет он к ней ходить... вот и начинаю задумываться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Irina Iv
А вы хотите отворот от любовницы или приворот к себе? Приворот иногда обратную силу имеет (я на себе прочувствовала и еще случаи были). Короче, мужик-то к тебе прилипнет, только тебе он на дух не нужен будет. А вообще козлы они все . Простите, это конечно не мое дело, просто наболело.... А вам семейного счастья, а лучше в личной жизни :mi_ga_et:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 4
Sun, я вас понимаю о чем вы.. но семью спасти хочется.. уже полгода такой беготни вымотали всех... может это эгоистично звучит, но человек нужен... Sun, вы делали приворот? у кого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 20 апр 2012
Сообщений: 4
Девочки, подскажите, кто-нибудь к Татьяне собирается? Может возьмете меня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марусенька
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 1009
Изображений: 1
Откуда: Первая-Вторая речка
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза
Irina Iv
Есть бабушка на Седанке.Девочки о ней здесь писали.Делает привороты.Делала маминой подруге,у той муж гулять начал.так вот,она сказала.что я могу приворожить,но жить будете как кошка с собакой.Ей такое предложение подошло.Как результат все так и вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
О чем я и говорила. Это того не стоит. В жизни столько круты поворотов и .... может это Ваш шанс в жизни начать все с чистого листа. Я Вам в личку напишу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марусенька
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 1009
Изображений: 1
Откуда: Первая-Вторая речка
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза
san
каждый выбирает сам.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оля
С нами с: 15 апр 2012
Сообщений: 1
Кошарик писал(а):
Были мы у Татьяны Васильевны,человек она приятный,берет сколько дашь,но нам не помогла,сказала что больше ничем помочь не могу,пришлось поехать к Ларисе в Барабаш,после нее только полегчало,берет 1000р.за сеанс

А скажите, пожалуйста, как найти эту Ларису? Очень надо.... Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, кто подскажет, бабка может рак вылечить? Может у вас были случаи? К кому обратиться?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12178
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
san
В ЗОЖе много отзывов положительных читала об этом методе
ссылка не копировалась пришлось копировать текст
Лечение рака по методу Шевченко

Назначать и контролировать любое лечение рака должен врач-онколог, чем раньше вы обратитесь к врачу, тем больше шансов на полное излечение. Народные средства и нетрадиционные методики лечения рака используйте только после окончания назначенного врачом лечения и только посоветовавшись со специалистом. Шевченко настаивает на отказе от операции - это очень неправильно и от этого пострадали уже сотни человек, которые, обратись они к врачу вместо самолечения, были бы сейчас живы и здоровы.
Народные средства и рецепты лечения в домашних условиях с комментариями врача Обзор метода Шевченко на нашем сайте приведен НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, а носит лишь ознакомительный характер. На нашем форуме нет ни одного излечившегося по методу Шевченко, хотя многие пробовали. Пришли к выводу, что единственное достоинство этого метода - это вера в излечение. Лучше дайте больному чистую воду и скажите, что это чудодейственное средство от рака, вреда точно будет меньше, а вера действительно творит чудеса!
Для настойчивых: Метод Шевченко - Последний и полный вариант метода за 2009г.
Нетрадиционная медицина предлагает большое количество разнообразных методик лечения рака и дает надежду даже тем больным, от которых официальная медицина отказалась. К таким методикам относится и метод Шевченко. Метод Шевченко дает шанс излечения от рака даже при 4 его стадии.
Рецепт смеси Шевченко водка с маслом 30+30
Налить в емкость 30 - 40мл (1 мл = 1 куб.см) нерафинированного подсолнечного масла ( рафинированное годится только в крайнем случае -когда нерафинированного нет, а лечиться срочно надо, чем свежее масло по дате изготовления – тем оно полезнее) и 30-40 мл (ровно столько же, сколько и масла) 40%-го спирта (водки), плотно закрыть крышкой и активно потрясти 3 -5 минут (лучше 5 - это намного лучше смешивает масло и спирт, чем перемешивание ложечкой), сделать выдох и как можно быстрее все выпить (нельзя допускать, чтобы лекарство разложилось на масло и спирт). Лучше начинать лечение по методу Шевченко с дозы 30+30. Причем для смеси лучше вообще брать минимальную дозу масла (30 мл), так как, например, при лечении саркомы и меланомы использование больших количеств масла может вообще не дать эффекта! Можно (например, в случае недостаточного лечебного эффекта, или если Вы хотите побыстрее вылечиться) повышать дозу до 35+35 или 40+40, с любого приёма смеси. И уменьшать дозу (не выходя за предел 30+30) можно, тоже в один момент, и тоже когда захотите. Чем больше доза, тем сильнее целительное действие смеси, но при этом пить её труднее. Нельзя отмерять лекарство ложками или "на глаз".
Основной метод Шевченко
Принимать смесь Шевченко по методу Шевченко следует три раза в день за 15-30 (лучше за 20) минут до еды и, по возможности, через равные промежутки времени, но не ранее, чем через пять-шесть часов после предыдущего приёма смеси. Например, можно пить смесь Шевченко в 9, 14, 19 часов; или в 7, 15 и 23, или в другие часы по Вашему выбору.
В течение 15-30 минут от приёма лекарства до еды – нельзя ничего ни есть, ни пить (чтобы оно хорошо всосалось). (В это время очень полезно усердно помолиться Сыну Божиему Иисусу Христу–Спасителю, чтобы Он помог Вам в этом лечении.)
Есть нужно три раза в день, а не 4, не 5, не 6! Это очень важное условие. Отступать от него можно только тем, у кого затруднён проход пищи в области пищевода, и у кого нет тяжких болезней. От момента утреннего пробуждения и до первого приёма смеси нельзя ничего пить. Можно что-нибудь пожевать (чтоб не стошнило), но ни в коем случае не глотать.

Смесь Шевченко надо пить 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв, и так подряд два раза. Третий раз пропить смесь Шевченко 10 дней, и обязательно сделать перерыв 14 дней (две недели). Это – один курс (или цикл) лечения по методу Шевченко. Далее следует повторять такие же курсы (циклы) один за другим до полного исцеления, но не менее двух (лучше трёх) лет.

То есть, последовательность дней приёма лекарства и дней перерывов (график лечения) выглядит так:
10(5), 10(5), 10(14); 10(5), 10(5), 10(14); ... – хоть 20 лет (в скобках указана длительность перерывов).

Ни при каких обстоятельствах нельзя изменять приведённый выше график лечения, пить дозы смеси Шевченко больше или меньше положенных по методу Шевченко. Иначе лечебный эффект будет недостаточным. Это проверено великое множество раз.
Перерывы ни на день не сокращайте! Иначе смесь Шевченко постепенно потеряет силу из–за привыкания к нему организма и всяких микробов, опухолевых клеток и т. п. Во время перерывов лечебное действие смеси продолжается, хоть и с меньшей силой.

Основной метод Шевченко необходим тем, кому когда–либо в жизни ставился врачами диагноз "злокачественная опухоль"; тем, у кого в данный момент обнаружены любые опухоли, в том числе и нераковые: любые "кисты", "узлы", аденомы, полипы, миомы и все прочие; и всем другим болящим, которым свет не мил от замучивших их всевозможных тяжких недомоганий.

Ранее Шевченко рекомендовал и другой рецепт: смесь 3О мл. подсолнечного масла с15 мл. 95-96 % неразбавленного спирта, все остальное так же, однако, остановился на рецепте с водкой потому, что получается очень ядреная смесь. А смесь масла с водкой пьется намного легче, и с началом лечения проблем обычно не возникает. Да и лечит масло с водкой лучше, надежнее и быстрее, чем со спиртом. Очень большое значение имеет настрой больного на лекарство. Если при одной мысли о следующем его приеме настроение больного ухудшается, все проимущества такого лечения испаряются.

Зафиксировать момент излечения могут только официальные врачи-онкологи любыми методами исследований, имеющимися в их распоряжении. Следовательно, в 2-3 недельные перерывы между курсами лечения можно показаться официальным врачам-онкологам и проходить любые обследования по их и вашему усмотрению: УЗИ. рентген, томографию, в том числе и компьютерную, эндоскопию и др. Биопсийные и изотопные исследования можно проводить не чаще одного раза в год. После каждой декады лечения по методу Шевченко делайте клинический развернутый анализ крови из пальца, взвешивайтесь (можно и на домашних напольных весах). Временные колебания в анализах и весе тела в начале лечения могут быть, но достаточно быстро ( за месяц -другой) начнется постоянное улучшение всех показателей. В перерывах между приемами лекарства просто отдыхайте.

Никаких других противораковых методов лечения: "бальзамов", "чудотворных" витаминно-микроэлементных препаратов и т.д. во время лечения по методу Шевченко применять нельзя.
Метод Шевченко. Упрощенный (лечебно - профилактический) вариант методики

Всем остальным, как больным, так и здоровым, можно пить смесь Шевченко (30 мл масла + 30 мл водки) один раз в день (лучше вечером); или два раза в день: утром и вечером. Принимать смесь Шевченко по этим вариантам метода Шевченко следует также за 15–30 минут до еды и по тому же графику, что приведён в основном методе Шевченко.

Пределов питья смеси Шевченко один раз в день нет: так можно лечиться хоть всю жизнь, хоть 1 день. А вот пить смесь 30+30 два или три раза в день менее трёх курсов (циклов) не следует, так как только за это минимальное время обычно вылечиваются мелкие раковые опухоли, о наличии которых у себя многие не подозревают. Но надёжно вылечивается рак только при питье смеси Шевченко 3 раза в день!

Чем дольше пить смесь Шевченко – тем лучше.
Положительные свойства смеси водка с маслом 30 30 по методу Шевченко:

*

метод Шевченко не требует индивидуальной "подгонки", подходит всем, всегда и для всех одинаков.
*

метод Шевченко не имеет выявленных противопоказаний.
*

Не нужна ни пауза после всех других предыдущих лечебных методов, ни иная предварительная подготовка в виде "чисток", постепенного увеличения дозы и т. п. Можете начинать лечение по методу Шевченко сегодня же!
*

метод Шевченко лечит самые тяжкие заболевания всех органов и тканей (в том числе кожи, костей, суставов и т. п.)
*

С первых же дней лечения по методу Шевченко обычно прекращаются рост и метастазирование (то есть распространение по организму) всех видов злокачественных опухолей, и начинается их повсеместное рассасывание, как и всех прочих патологических новообразований.
*

Какими бы ни были сильными и продолжительными боли до начала лечения по методу Шевченко – постепенно они становятся легче, проходят быстрее и бывают реже.
*

метод Шевченко нормализет или приближает к норме: иммунитет; артериальное и внутриглазное давление; слух и зрение; температуру и вес тела; женский "месячный" цикл; соотношения всех гормонов, обмен кальция и все другие обменные процессы.
То же происходит и со всеми показателями крови: уровнями сахара, гемоглобина, лейкоцитов, тромбоцитов, СОЭ, холестерина, билирубина, "электролитов", вязкости (густоты) и т. д.
*

метод Шевченко растворяет любые тромбы во всех сосудах.
*

метод Шевченко улучшает: питание, кровоснабжение и работу всех органов и всех частей тела, прежде всего сердца, печени, почек, поджелудочной железы, головного мозга, сосудов (но не за один день, а постепенно).
*

Также улучшается и общее состояние больных всеми формами атеросклероза, стенокардии, сахарного диабета и тех, кто перенёс когда–либо инфаркты и инсульты (риск повторений их намного снижается).
*

метод Шевченко успешно лечит и глаукому, и катаракту, без всяких "глазных" капель (они только мешают этому лечению!).
*

метод Шевченко укрепляет и восстанавливает все кости. То есть – лечится самый запущенный остеопороз любой природы.
*

метод Шевченко может выводить из почек и желчного пузыря песок и мелкие камни. Камни более крупных размеров (всех видов, из всех органов) растворяются на месте, не двигаясь.
*

метод Шевченко уничтожает кишечных и прочих паразитов тела: любые глисты (гельминты), многие вредные микроорганизмы: бактерии, грибки (в том числе кандиды), лямблии, хламидии, трихомонады, вирусы и т. д.
*

метод Шевченко останавливает кровотечения.
*

метод Шевченко быстро залечивает язвы: желудка, двенадцатиперстной кишки, неспецифического язвенного колита, трофические и все прочие.
*

метод Шевченко очищает организм без всяких клизм и других чисток.
*

метод Шевченко лечит многие виды отравлений (например, алкогольные), снимает самые сильные интоксикации любой природы, прекращает рвотные "позывы".
*

Проходит варикозное расширение любых вен без мазей, бинтования и без операций.
*

Дети развиваются лучше физически и умственно, реже и легче болеют. Взрослые тоже болеют реже. У пожилых омолаживается весь организм, сильно замедляется старение.
*

Успешно лечились по методу Шевченко беременные (а значит, и плоды их!), новорождённые грудные дети, больные старше 90 лет.
Детям весом 50 кг и более надо принимать «взрослую» дозу лекарства: 30 мл масла + 30 мл водки.
Детям с весом тела менее 50 кг дозу следует рассчитывать так: 0,6 мл масла + 0,6 мл водки на каждый 1 кг веса тела. Например, для ребёнка, вес которого 20 кг, разовая доза составит: 20x0,6 = 12 мл масла и 12 мл водки. Грудное молоко разрешается!
В остальном – методика и диета остаются без изменений.
Можно пить смесь и беременным, дозу 30+30 (но лучше при особенно тяжких болезнях, так как пока ещё мало беременных лечилось методом Шевченко). Им в 1000 раз лучше пить эту смесь, чем яды и таблетки с немереным количеством противопоказаний и побочных эффектов!
*

Постепенно полностью сходят отовсюду отёки. Асциты и плевриты любой природы также перестают накапливать жидкость, обычно за 4-6 месяцев лечения методом Шевченко. Если нет сил терпеть, то можно эту жидкость откачивать в больничных условиях.
Для скорейшего уменьшения отёков больному следует сильно ограничить приём жидкости. Но нельзя пить менее стакана всех жидкостей в сутки (помимо смеси).

Таким образом, с первого же дня лечения по методу Шевченко исключается или прекращается метастазирование, нормализуются состав крови, соотношение гормонов в организме и водно-солевой обмен, восстанавливается вес тела, снижаются уровень холестерина в крови и артериальное давление, улучшается состояние больных атеросклерозом, ишимией органов (улучшается питание сердечной мышцы), сахарным диабетом (показатели сахара в крови приближаются к норме), печень очищается от билирубиновых и холестериновых отложений и пробок, прекращаются кровотечения.

Верьте! И по вере. Вашей воздастся Вам!

http://nvshevchenko.ru/ - официальный сайт Николая Шевченко

Народные средства и рецепты лечения в домашних условиях с комментариями врача Внимание! Прежде чем применять метод Шевченко, задумайтесь: сайт автора методики в последнее время не поддерживается информационно, на письма Шевченко не отвечает и советов по лечению не дает.

Если уж рискнули лечиться по методу Шевченко, не забудте придерживаться всех правил:
Питание, диета при лечении по методу Шевченко

Категорически запрещается при лечении по методу Шевченко употреблять алкоголь, курить, внутривенно вводить глюкозу, нельзя ни в коем случае голодать и пить много соков.
Питание, диета, допустимые лекарства, при лечении смесью Шевченко водка с маслом 30 30:

*

с первого дня лечения смесью 30 30 и полгода-год после окончания лечения по методу Шевченко категорически запрещается употреблять алкоголь в любых видах и количествах. (В запрет не входят медицинские препараты на спирту и Церковное Причастие). Степень риска зависит от количества выпитого постороннего алкоголя (алкогольсодержашие "бальзамы" лекарствами не считаются, даже если продаются в аптеках);
*

курящим следует как можно скорее бросить курить, так как воздействие никотина на организм обратно действию смеси 30 30;
*

кроме всего молочного, кисломолочного и сладкого есть можно все, но в меру; в дни приема лекарства старайтесь сократить употребление животных жиров, мясных продуктов и соли. Голодать нельзя! Через 15-20 минут после приема лекарства надо хоть что-нибудь съесть, и только потом пить жидкость - иначе появится тошнота;
*

нельзя внутривенно вводить глюкозу во время лечения смесью Шевченко, обычно после этого наступает резкое ухудшение самочувствия: глюкоза, все сахара - лучшая, питательная среда для раковых клеток ;
*

можно принимать любые ненаркотические обезбаливающие, успокаивающие, снотворные, мочегонные, сердечные и прочие лекарства, назначаемые врачами во время лечения смесью 30 30. "Трамал" является наркотиком, поэтому он запрещается. Разрешаются: "анальгин", "темпалгин", "но-шпа", "баралгин", "димедрол", "реланиум", "тазепам", "вольтарен", "диклофенак" и другие им подобные лекарства ;
*

нельзя пить много овощных соков - это тоже метод лечения, несовместимый с методом Шевченко, так как переизбыток витаминов А и С вреден. Единственный, сок, который можно пить без опаски - томатный;
*

хранить масло следует в темном месте, солить масло нельзя ;
*

очень хорошо начинать любое лечение с индивидуальной исповеди. К тяжело больным священника можно пригласить. Если ранее больной был "закодирован", "раскодирование" делается покаянием в этом поступке. Православие рассматривает "кодирование" как обращение за помощью к нечистой силе посредством запрещенных Библией волшебства и магии.

Категорически запрещается при лечении по методу Шевченко:

*

применять любые греющие процедуры: 6аню, лечение глиной, компрессы, примочки, повязки, мази на опухоли и раковые язвы;
*

использовать специальную дыхательную гимнастику по "Фролову", по "Бутейко", по "Стрельниковой", по йоге;
*

одновременно или в перерывах между декадами лечиться еще по какой -либо (пусть даже самой разрекламированной) "противораковой" методике. Коммерческая реклама обычно не ставит целью заботу о вашем здоровье, ее главная цель- нажива;
*

принимать любые другие противоопухолевые лекарства, травы типа чистотела, болиголова, бадана, марьина корня и т.д., алоэ, чагу, яды типа сулемы (хлорида ртути), мухомор, керосин, "химеотерапию", противоопухолевые антибиотики, гормональные препараты типа "преднизалона" и т.д. (исключение составляют гормоны, необходимые для лечения других серьезных 6олезней, например "тироксин" - для больных с удаленной щитовидной железой; "инсулин" применять нежелательно, так как он ускоряет рост раковой опухоли);
*

лечитъся мочой ни внутренне, ни наружно. Моча хорошо выводит из организма именно те перекиси, которые с трудом создаются маслом и водкой. Как правило, у лиц долгое время лечившихся мочой, лечебный эффект наступает позднее. Вообще, чем меньше больной провел других курсов противораковых лечений, тем выше вероятность его излечения и заметно снижаются сроки лечения. Все другие лекарства - это или клеточные яды (цитостатики), способные только на малое время приостановить болезнь (при этом отравляя все подряд - и больное, и здоровое), или лекарства, дающие общеукрепляющий эффект, который дает и смесь;
*

прибегать к услугам всех без исключения "биоэнерготерапевтов", "магов", "колдунов", "кодировщиков", "экстрасенсов", "ясновидящих", так как от их "воздействий" раковые опухоли начинают быстрее расти и метастазировать;
*

скрывать от больного его истинный диагноз. Не бойтесь сказать правду: страшна не правда, а чувство безысходности! Мы даем больным реальную надежду, и в борьбе с недугом без их помощи никак не обойтись. Многие не могли начать лечение маслом и водкой из-за того, что организм на подсознательном уровне не хотел принимать такое, мягко говоря, невкусное лекарство, неизвестно от чего; у больных начиналась рвота тотчас после приема лекарства. Но рвотные спазмы прекращались, стоило им узнать всю правду и поверить в это лечение;
*

снижать дозу, т.е. принимать менее 30 мл. масла и 30 мл. водки. При снижении дозы лечебного эффекта, как правило не наблюдается, возможен даже обратный эффект - "подстегивание" болезни. Поэтому нельзя отмерять лекарство ложками или "на глаз". Если дома нет точных мерных стаканчиков, сделайте их сами: возьмете одноразовый шприц, отмерьте им в рюмки необходимую вам дозу масла и водки, отметьте уровни жидкостей кусочками лейкопластыря - так вы получите точные мерки для масла и водки. Плюс-минус один-два грамма роли не играют.

Возможные неприятности при лечении смесью 30 30 по методу Шевченко (бывают не всегда):

*

через 2-5 дней лечения по методу Шевченко (иногда сразу) или позже могут появиться или усилиться боли в очагах болезни, а возможно, и в других местах, о которых вы даже не подозревали. За несколько дней боли или утихнут совсем, или станут терпимыми. Боли в костях могут сохраняться дольше - около трех недель в одном месте, затем - в другом и т.д. Бывает, что болят места спаек, т. е. там, где ранее были операции, переломы или сильные ушибы. Если в начале лечения боли были непрерывными или приступами по несколько часов подряд, то постепенно такие приступы становятся короче (типа "схваток" от нескольких минут до получаса) и бывают реже. В дальнейшем боли могут беспокоить, но более слабые и быстро проходящие. День- два могут быть "колики" в почках, печени, могут выходить из почек песок и мелкие камни, а также дробиться и выходить средние камни;

*

на 4-6-й дни 1-й или 2-й декады каждого цикла в первые шесть месяцев лечения смесью 30 30 возможны кровотечения из больших распадающихся опухолей, в этих случаях хорошо помогают уколы "викасола" (колоть не более трех дней подряд): за 1-2 дня кровь останавливается. Однако прекращать прием масла с водкой при этом нельзя, так как углеводороды способствуют ускоренному заживлению ран. И вообще, как бы плохо больной себя не чувствовал, график приема и доза лекарства должны строго соблюдаться ;
*

может заметно снизиться мочеотделение, моча может принимать красноватый цвет;
*

возможна реакция со стороны кишечника: жидкий стул ;
*

могут появиться подташнивание и изжога. Если после приема смеси 30 30 пососать кусочек лимона, эти явления уменьшаются. Если все-таки рвоты избежать не удалось, то в первые день-два этот прием лекарства можно пропустить, т.е. еще раз лекарство не пить. Но если рвота случается один-два раза в день ежедневно в течение четырех часов после приема лекарства необходимо пить лекарство еще раз - через 5-10 минут после рвоты, предварительно остудив масло и водку в холодильнике (холод снимает рвотные спазмы), так как масло переваривается очень долго, а минимальная суточная доза лекарства должна составлять не менее 90 мл масла и 90 мл водки, иначе лечебный эффект не наблюдается!(разумеется речь идет о количестве усвоившегося в организме лекарства!);
*

слабость с первых же дней лечения по методу Шевченко. В основном это бывает при сильных интоксикациях от продуктов распада опухолей и (или) из-за задержки попадания глюкозы в мышцы. Известно, что спирт задерживает распад полимера глюкозы - гликогена в печени и мышцах, и что однократный прием 150 мл. 40%-й водки снижает мышечную силу на 25%. Поэтому ничего удивительного здесь нет и по мере выздоровления слабость будет проходить;
*

ухудшение аппетита из-за удлинения в полтора - два раза сроков переваривания пищи, что связано с приемом масла и водки. Это не удивительно, так как оба продукта высококалорийные: в 90 м. масла и 90 мл водки содержится 1200 килокалорий, а так как в день человеку необходимо 2500 килокалорий ясно что аппетит должен снизиться ;
*

может на несколько дней появиться ощущение "комка" в горле, одышка. Это происходит из-за изменений в работе паращитовидных желез, связанных с изменением состава крови, что только к лучшему ;
*

на некоторое время могут появиться или усилиться отеки, особенно вокруг опухолей и метастазов. Постепенно все отеки полностью сойдут, но первые две декады лечения обычно отеки усиливаются, так как из-за гормональной перестройки вывод воды из организма какое-то время задерживается. Это не может вызвать закупоривание трубчатых органов, так как одновременно сильно расслабляются мышцы в их стенках ;
*

тахикардия в покое: около 100 сердечных сокращений; в минуту Это реакция на расширение всех сосудов в организме. Бороться с ней не нужно.

Николай Шевченко отвечает на вопросы о методе лечения рака смесью 30 30

1. Все ли виды рака, сарком, метастазов можно вылечить методом Шевченко?
Хотя точной статистики нет, но известны случаи излечения или успешного лечения методом Шевченко: лимфосаркомы, остеосаркомы, синовиомы, саркомы мягких тканей, рака щитовидной и поджелудочной железы, почек, яичников, матки, шейки матки, мозга, желудка, печени, легких, ротоглотки, гортани и др.
Все зависит от желания больного вылечиться и строгого соблюдения методики лечения Шевченко смесью "масло плюс водка". О "Люстре Чижевского" отдельный разговор. Это очень сильное оружие, и им надо пользоваться с осторожностью.

2. Чтo дeлaть, ecли бoльнoмy, помимо лечения по методу Шевченко, yжe кoлют нapкoтики: "тpaмaл", например?
Немедленно, с первого же дня лечения методом Шевченко все эти лекарства полностью и навсегда отменить: они имеют свойство сильно тормозить или вовсе аннулировать лечебный эффект от смеси, это связано с тем, что наркотические препараты выбрасывают в кровь больного кальций из костей, чем подстегивается рост раковых клеток.
Обезболивающие препараты на основе "анальгина", а также "димедрол", "но-шпу", "вольтарен", успокаивающие лекарства (типа "реланиума") можно применять при лечении по методу Шевченко в любых видах, количествах и сочетаниях, по назначению врачей.

3. Насколько строго надо следовать диете по методу Шевченко?
Самое главное в питании по методу Шевченко - отказаться от молочных и кисломолочных продуктов или очень существенно ограничить их употребление.
Важно при лечении по методу Шевченко - сократить употребление всего сладкого: сахара, меда, варенья, кондитерских изделии, сладких южных фруктов.
А хлеб, картошку, свеклу, морковь можно при лечении по методу Шевченко есть каждый день. Крахмалы почти не влияют на раковый рост, в отличие от фруктозы и сахарозы.

4. Можно ли пить свекольный и морковный, а также фруктовые соки при лечении по методу Шевченко?
Нельзя! Они слишком сладкие.

5. Как к методу Шевченко относится официальная медицина?
Пожалуй никак, если не считать случаев, когда врачи дают рецепт смеси Шевченко водка + масло безнадежным, на их взгляд, больным.

6. И есть случаи, когда эти люди спасались методом Шевченко?
Конечно. Их адреса, диагнозы - все есть. Вообще, процент излечения определенных видов рака (например, рака желудка 1-2 стадий) чрезвычайно высок. В картотеке есть больные, которые вылечились смесью Шевченко по методу Шевченко и живут уже 20, 30 и даже 50 лет. Лечились они этим же методом Шевченко, ведь не Шевченко его изобрел, он известен с давних времен.

7. Можно ли пить смесь масла с водкой для профилактики рака по методу Шевченко?
Нельзя. Не потому, что эта смесь может на что-то плохо повлиять. Как раз наоборот - во время лечения рака у больных очищаются этим "лекарством" все органы, ткани и сосуды. Но, как показывает статистика, почти никто из начинающих пить смесь для профилактики не выполняет метод Шевченко полностью, а 9 из 10 просто бросают лечение смесью Шевченко через месяц-два.
А это бросание может сыграть роковую роль. Для того, чтобы небольшие раковые опухоли или их метастазы полностью рассосались, требуется пить масло не менее 7-8 месяцев подряд, т.е. не менее 4-5 циклов из трех декад.

8. А что будет, если прекратить пить смесь Шевченко через месяц-другой?
Может ли кто-нибудь быть уверенным на 100% в том, что у него рака, пусть даже самого крохотного, в зачатии, нет? Ему бы еще многие, может, годы зреть и зреть до проявления и обнаружения. А возможно и вообще исчезнуть - описаны во множестве случаи спонтанного излечения от рака. Но вы его растревожили... Пройдет месяц-полтора после преждевременного отказа от смеси Шевченко, и рак начнет расти и образовывать метастазы в несколько раз быстрее(!), чем было бы без этого "лечения по методу Шевченко".
Дело в том, что от смеси масла с водкой раковые опухоли становятся более рыхлыми, клетки рака легче отрываются друг от друга, их мембраны легче образуют выросты - ложноножки, которыми те и "цепляются" за стенки сосудов при метастазировании - так влияет на мембраны клеток изобилие в них ненасыщенных жирных кислот, в большом количестве содержащихся в нерафинированном подсолнечном масле.

У того, кто пьет смесь масло с водкой по методу Шевченко, кровеносные и лимфатические сосуды становятся от этого очень эластичными, освобождаются от налипших на их стенки шлаков, солей и т.п., периферические сосуды становятся шире, их стенки активнее сокращаются. А так как при этом снижается склонность крови к тромбообразованию, то вероятность "прилипания" раковых клеток и их приживляемость на новом месте весьма мала. Тот же, кто попил немного и бросил, тот опухоль "развалил", разбередил, а сосуды еще не очистились как следует от всякого мусора, что создает благоприятную среду для бурного метастазирования. Поэтому, если кто-то решился лечиться смесью водки с маслом по методу Шевченко, тот должен знать - пути назад у него нет. Это улица с односторонним движением - остановишься - погибнешь.
Одним словом - питьсмесь Шевченко для профилактики можно, но не менее 7-8 месяцев подряд. Только хочу предостеречь - пить смесь не очень приятно, так что лучше судьбу не испытывать.

9. Можно применять смесь Шевченко при хроническом псевдомаозном панкреатите?

Шевченко утверждает, что абсолютных противопоказаний у смеси водки с маслом нет, но врачи настоятельно не рекомендуют принимать смесь Шевченко при любых панкреатитах.
10. Что делать если обострился хронический панкреатит, можно ли заменить "сырец" на другое подсолнечное масло? И вообще если это лечение прервать?

При хроническом панкреатите вообще не следовало бы начинать лечение подсолнечным маслом, так рекомендуют врачи. Сам же Шевченко утверждает, что любые обострения при приеме смеси - это показатель того, что смесь работает и прерывать лечение ни в коем случае нельзя (см. 8 вопрос).

11. У меня не всегда график работы совпадает с графиком приема лекарства. Что делать??? Можно переносить прием?

Нельзя. Возмите на работу 2 баночки: 1 с 30 мл масла, другую с 30 мл водки, в назначенное для приема лекарства время смешайте их и выпейте. Работе это не помешает.

Все больше людей говорят о том, что с помощью смеси Шевченко попутно избавились от других болезней, следовательно, водка с маслом лечит не только рак. Смесь 30+30 помогает при лечении в пожилом возрасте, даже в запущенных случаях хронических заболеваний.
Рецепт смеси 30+30

Налить в баночку 30 мл нерафинированного подсолнечного масла (никакие другие масла и жиры не годятся) и 30 мл 40%-го спирта (водки, самогона - если смоченная в водке или самогоне ватка не горит, значит в них меньше 40% спирта, тогда продукт заменить другим), плотно закрыть крышкой и активно трясти пару минут, сделать выдох и быстро выпить. Принимать лекарство 3 раза в день за 15-20 минут до еды, желательно в одно и то же время. Пить 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв, и так 2 раза подряд. Еще пропить 10 дней и обязательно сделать перерыв 14 дней. Это 1 курс лечения. Повторять далее курсы лечения таким же образом до полного излечения - хоть 3, хоть 4 года, хоть 5 лет. До еды можно прополоскать рот водой, что-нибудь пожевать (чтобы не тошнило), но потом обязательно выплюнуть, ничего не глотать. Портал о здоровье www.7gy.ru

В перерывах между приемами лекарства просто отдыхать, никаких других противораковых методов лечения применять нельзя. Принимать смесь желательно через равные промежутки времени, скажем в 7 , 14 и 21 час.

Итак, схема лечения: 10 (5), 10 (5), 10 (14); 10 (5), 10 (5), 10 (14); ...по дням.

Это только рецепт смеси 30+30, есть еще инструкция Шевченко: запреты, положительные свойства, возможные проблемы при лечении, вопросы питания и др.

В большинстве случаев отмечался тот факт, что даже если не было достигнуто полное излечение от рака, уходя из жизни, человек не испытывал присущих для рака болей и не использовал наркотики.

Смесь 30+30 испытали на ослабленных, дохнущих цыплятах - через 2-3 дня они стали активны и жизнеспособны. Куры после применения смеси 30+30 стали чаще нестись.

Вот некоторые примеры излеченных заболеваний:

*

После микроинсульта восстанавливается двигательная активность, появляется возможность ходить без посторонней помощи, конечности "слушаются".
*

Зафиксированы случаи излечения саркоидоза. Полное излечение наступило за 2 года.
*

Смесь 30+30 лечит хронические кожные заболевания, если накладывать компресс из водки с маслом на пораженные места, 3 раза в день меняя повязки.
*

Известны случаи избавления от облитерирующего эндартериита в пожилом возрасте при угрозе ампутации конечностей с незаживающими язвами. Через 3 месяца потихоньку стали сказываться результаты лечения, возникла возможность отказаться от обезболивающих препаратов, боль стихала. Конечность приобретала нормальный вид, стала теплой, спала опухоль, раны начали очищаться и зарастать. Попутно нормализовалось давление, улучшилось зрение, то есть началось полное оздоровление организма. Попутно на раны можно накладывать черный солидол, а сверху -подорожник и лопух. Соблюдать диету Шевченко.
*

Смесь 30+30 лечит от эндометриоза. Вследствие ее применения нормализуется менструальный цикл и давление. Кроме смеси можно порекомендовать пить чай из листьев малины и отвар из корней малины, есть хлеб из отрубей.
*

Смесь 30+30 помогает преодолеть бесплодие.
*Распространенный остеохондроз шейно-грудной области с двадцатилетним стажем вылечивается за полгода.
*Смесь 30+30 избавляет от аллергии и очищает кровь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 60 из 100  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]