Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 54 из 100  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
МамочкаЯрочки
А Татьяна с Угольной - там живая очередь, и насколько заранее приезжать надо, если, например прямо с утра хочешь попасть?
И еще - пока всю тему читала, совсем запуталась - она "специализируется" на чем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 47
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
Девчонки привет! Ради интереса загуглила имя Екатерина Будаквенко и попала на страничку ВКонтакте. Очень удивилась))) У меня есть знакомый индус, работает на Верхнепортовой в Чайной компании какой-то, познакомился с ней на сайте знакомств. У нее ник "Рассвет Океан". Короче жаловался мне - спрашивал, а есть нормальные девушки в городе для серьезных отношений, чтобы не за деньги...??? :-) :-) :-) Зарабатывает различными способами девушка :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Джанна писал(а):
Ради интереса загуглила имя Екатерина Будаквенко

это вы о ком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 47
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
Ой, это я сразу две темы читаю, и не туда вставила. :hi_hi_hi:
Девочки пишут такие вещи о ней, что прям диву даешься :-) :-) :-)

Проверенная гадалка

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
wild-goose отдала ей свои деньги, даже не встретившись :-)
вот это сила, вот это магия! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Говорят, что занимается скандинавским гаданием и "чисткой" по фотографии, можно с нею не встречаться. Диагностику она может сделать по фото, скинутому ей на "мыло". Стоит 300 рублей.
Чистка+защита на одного человека 5000 рублей.
Ох, уже эти "экстрасексы" :-) :-)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Была я несколько раз у бабульки на Седанке. Приезжала специально к 10 часам вечера, и тогда мы с подругой были первыми. Прием начинает в 6 утра, выходит за калитку и рукой машет, приглашая. Была я у нее три раза, но ни разу она не сказала ничего конкретного - сплошная вода. А вот подруге все расписала, многое исполнилось. Я последний раз года 2 назад была, пришла и сказала в лоб - "А что это Вы мне ничего не рассказываете, а моей подруге говорите все в подробностях?" На что она мне ответила: "Я говорю только тем, кто готов услышать правду. Ты сейчас не готова..." У меня вскоре развод случился.. Так то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
IrmaAsher
на леченеии, снятии вс\кой бяки.не гадает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2007
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, скиньте мне плиз номер телефона Лии, гадалки со Спортивной. очень надо! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 482 раза
Цитата:
Была я несколько раз у бабульки на Седанке. Приезжала специально к 10 часам вечера, и тогда мы с подругой были первыми. Прием начинает в 6 утра, выходит за калитку и рукой машет, приглашая. Была я у нее три раза, но ни разу она не сказала ничего конкретного - сплошная вода. А вот подруге все расписала, многое исполнилось. Я последний раз года 2 назад была, пришла и сказала в лоб - "А что это Вы мне ничего не рассказываете, а моей подруге говорите все в подробностях?" На что она мне ответила: "Я говорю только тем, кто готов услышать правду. Ты сейчас не готова..." У меня вскоре развод случился.. Так то.

а как к этой бабуле попасть, как найти и по каким дням принимает? можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Летнелетящая писал(а):
Цитата:
Была я несколько раз у бабульки на Седанке. Приезжала специально к 10 часам вечера, и тогда мы с подругой были первыми. Прием начинает в 6 утра, выходит за калитку и рукой машет, приглашая. Была я у нее три раза, но ни разу она не сказала ничего конкретного - сплошная вода. А вот подруге все расписала, многое исполнилось. Я последний раз года 2 назад была, пришла и сказала в лоб - "А что это Вы мне ничего не рассказываете, а моей подруге говорите все в подробностях?" На что она мне ответила: "Я говорю только тем, кто готов услышать правду. Ты сейчас не готова..." У меня вскоре развод случился.. Так то.

а как к этой бабуле попасть, как найти и по каким дням принимает? можно в личку

Это все про Зинаиду? :sh_ok:
Простите, а это вообще чей пост был? что-то не могу найти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Малышка Иришка
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Kosmik
вы имеете ввиду длинное сообщение или просьбу дать координаты? если первое,то авторр- Джанна. на предыдущей странице,в конце,посмотрите :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 47
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
На Седанке женщина принимала с 6 до 10 утра. Но занимать очередь нужно в 22-23 часа, т.к. людей приезжает много. Я была там последний раз года 2 назад. Принимала она в понедельник и вторник. Теперь не знаю как :ne_vi_del: , может кто подскажет.
А вот как найти, сложно объяснить. Адрес и телефон не знаю. У людей спрашивала. Могу сказать только как я добиралась.
Если ехать из города, то в районе м-на 9 миля (кажется) поворачиваем направо, и как бы обратно едем в город, но через 100 метров приблизительно (слева - комплекс "БАНЬКА", а направо поворачиваем в неприметный такой поворот и едем до упора прямо. Впереди будем станция "Седанка", а нам нужно перед этим воздушным переходом повернуть налево и ехать почти до конца улицы (там частные дома).
В конце улицы будет многоэтажный кирпичный дом - высотка. Но не доезжая его, с левой стороны будет зеленый забор и калитка. Это ее дом. Вот там, вдоль этого забора все и выстраиваются в своих машинах, спят, едят и ставят будильник на 6 часов. :a_g_a:
Кому эта информация поможет, буду рада. Но больше ничего вспомнить не могу :du_ma_et: , извините девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Bredink писал(а):
Bredink


Да нет, я у нее просто сама была как-то.. Вот просто перевариваю выше сказанные слова, про, то, что она кому -то все говорит кому -то нет. Просто думаю к какому варианту отношусь я :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 47
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
Да, я прям вытягивала из нее - а скажите что с работой будет - все также.. Хотя у меня крутые перемены.
А скажите что в личной жизни (приносила две фотографии) - ни с кем из них не будешь.
А что со здоровьем - все хорошо, хотя по-женски серьезные проблемы уже несколько лет.
А подруге рассказала где болит, где заболит вскоре, и чем лечить и сколько раз к ней прийти. По личной жизни тоже рассказала все - и его имя, что будут ссоры и расставания, но нужно с ним встречаться, выйти замуж, родить сына, а потом только прийдет второй муж - добрый, хороший и т.д. Она кстати в прошлом году за него замуж вышла..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Джанна писал(а):
Да, я прям вытягивала из нее - а скажите что с работой будет - все также.. Хотя у меня крутые перемены.
А скажите что в личной жизни (приносила две фотографии) - ни с кем из них не будешь.
А что со здоровьем - все хорошо, хотя по-женски серьезные проблемы уже несколько лет.
А подруге рассказала где болит, где заболит вскоре, и чем лечить и сколько раз к ней прийти. По личной жизни тоже рассказала все - и его имя, что будут ссоры и расставания, но нужно с ним встречаться, выйти замуж, родить сына, а потом только прийдет второй муж - добрый, хороший и т.д. Она кстати в прошлом году за него замуж вышла..


Ничего себе!! :sh_ok: Я пошла по личной жизни, с проблемой моей помогла, но когда я ей начала про болячки говорить, она сказала отпусти все обиды и все пройдет!! Ну вот толи она смотреть не захотела, толи я обиды не отпустила, а здоровья мягко говоря не прибавилось..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Kosmik
Теперь и я думаю, где Зинаида правду сказала, а где умолчала. Уже год прошел с моего последнего посещения, наверное, собирусь и опять поеду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 47
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
Может объединимся и поедем вместе? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 69
а я бы посоветовала не ходить по бабкам..... ну только если уж совсем ситуация -где Вы выхода не видите или не знаете как поступить... можно сходить.. По сути бабки-это психологи своего рода.. Лучше сходите к психологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Джанна писал(а):
Может объединимся и поедем вместе? :du_ma_et:

:pri_vet:-: я тоже всё хотела к ней съездить...но как-то уже перестала верить,что поможет...или что-то скажет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
А мне, что-то жутковат-то стало ходит к ним.. раньще как-то бес зазрения совести..Сечйас думаю. если вообще очень очень приспичет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 16
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, скажите, пожалуйста телефон Жанны из Уссурийска. Буду очень благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 54 из 100  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]