Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 500 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Lukolle, наверное, потому что не родственник :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Катёна писал(а) 19 окт 2014, 10:21:
Lukolle, наверное, потому что не родственник :-)

Серьезно что ли? Я думала шутите :-) Бедный ребенок. Слава богу на не все миллионы померших за 2 года на себя взяла :pa_la_ch:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
У меня та же история. Мама была мной беременна - умерла моя пробабка.
Пробабка, говорят была ведьмой. Долго и мучительно умирала, все просила отца моего воды ей принести. Папа отказался и не подходил к ней, а мамуля - добрая советская душа,в чудеса не верящая, взяла и напоила болезную бабушку.... в тот же день прабабуля и испустила дух. :du_ma_et:
теперь родственники по папиной линии, на меня косятся и уверяют что прабабкины способности должны ко мне перейти. :ti_pa: Вот ждемс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Чувствуется, что близится наше скорпионье время - конец октября-ноябрь... темка ожила :smile:
У нас в семье тоже горе случилось за год до моего рождения. А вот через год после смерти моей бабулечки-скорпиона у нас родился сын (правда не могу сказать, что у него есть в характере что-то от бабушки).
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
У нас никто не умирал когда я родилась.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20797
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Бергамот писал(а) 20 окт 2014, 17:38:
У нас никто не умирал когда я родилась.

+ я :smile: , у нас еще и со свекром в один день ДР ( спросила его, тоже никто не умирал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2013
Сообщений: 100
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 12 раз
Привет всем! Девчонки пока тему прочитала, ухохоталась вся! Ну надо же какие родственные души тут! Обожаю вас всех!
В общем вы тут классно описали наш знак!


Последний раз редактировалось Volshebnaya 31 янв 2015, 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Volshebnaya писал(а) 31 окт 2014, 05:36:
людей из своей жизни оказалось не просто моим пунктиком, а просто скорпионской чертой характера

всю тему не читала, значит это мне от знака зодиака досталось :hi_hi_hi: :sh_ok: ?
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я тоже Скорпион,родилась 13 ноября.
Бабушка–Скорпион,13 ноября.
Муж–Скорпион,11 ноября.Свекор был Скорпион и свекровь Скорпион,жива,слава Богу.
После моего рождения умер мой дядя,тоже Скорпион.
У всех знакомых после рождения Скорпиончиков или до рождения умирали близкие родственники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
мне сегодня один человек сказал, что я не похожа на скорпиона, т.к. скорпионы представляются ему энергичными, заводными...а я слишком спокойная

на что я сказала, что суетной, не значит энергичный
и энергия бывает разных видов :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Я уже писала вроде. Мой сын родился спустя ровно полгода после смерти пробабушки-скорпиона. А дочь-скорпион родилась и умерла моя мама.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Я скорпион (05.11), слава Богу, до/после моего рождения за интервал в несколько лет никто из близких родственников не умирал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 637
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз
Девочки, есть ли среди вас или мужья, знакомые обезьянки-скорпионы? Что можете хорошего сказать? А то судя по описанию в интернете, термоядерная смесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 8538
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 437 раз
ShiraO писал(а) 29 дек 2015, 15:30:
Девочки, есть ли среди вас или мужья, знакомые обезьянки-скорпионы? Что можете хорошего сказать? А то судя по описанию в интернете, термоядерная смесь...

Я, хорошая смесь, мне нравится :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 637
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 68 раз
Аленьк@я
Мягкая и пушистая? :smile: Совсем непредсказуемая личность? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Аленьк@я писал(а) 29 дек 2015, 15:37:
ShiraO писал(а) 29 дек 2015, 15:30:
Девочки, есть ли среди вас или мужья, знакомые обезьянки-скорпионы? Что можете хорошего сказать? А то судя по описанию в интернете, термоядерная смесь...

Я, хорошая смесь, мне нравится :-)

:dr_ink: и я )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 8538
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 437 раз
ShiraO
Цитата:
Мягкая и пушистая
неа :-)
Цитата:
Совсем непредсказуемая личность?
если только для окружающих, но свои действия планирую на несколько ходов вперед, главное планы не выдавать, мы ведь еще хитрые и коварные:))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Lukolle :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Как то давно,читая про скорпионов и про года рождения,прочла фразочку- женщина,кот,скорпион-хуже не придумаешь :-) . И тут до меня дошло,что я как раз-женщина,кот,скорпион :sh_ok: . Но я не такая :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Нашла родственные души :ya_hoo_oo: , и я скорпион, родилась 24 октября (самое начало ), и у меня, к сожалению, умер дедушка мой, тоже скорпион, но через пару лет. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А скорпионы среди нас есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Гороскоп для Скорпионов на 2017 год Красного Огненного Петуха.


Для Скорпионов наступающий 2017 год приготовил много сюрпризов. Один из этих сюрпризов – возможность и желание побыть вдали от суеты, расслабиться и сосредоточиться на своих приоритетах, жизненных целях и желаниях.


В течение года старайтесь больше времени уделять себе, даже если это будет сложно. Отвоевывайте свое личное пространство, попытайтесь объяснить родственникам, детям и близким, что вам необходимо набраться сил и отдыхать. Во второй половине года будет благоприятное время для того, чтобы сделать шаг по направлению к своим мечтам. Чтобы это ни было, и какие бы цели вы перед собой ни ставили, судьба даст всем Скорпионам возможность быть услышанными и довести желаемое до конца.


Гороскоп для Скорпионов на 2017 год по месяцам


Январь и февраль 2017 года принесут вам творческое вдохновение и позволят больше времени уделять любимым занятиям. Сейчас вы чувствуете себя одухотворенным и полным идей и желания воплотить их в жизнь, но избегайте повышенной активности и старайтесь больше отдыхать, поскольку организму будет сложно выдержать высокие нагрузки.
Март и апрель могут быть не самыми простыми месяцами в этом году, ведь они потребуют от вас внимательности к деталям и усердию в труде. На работе в это время могут возникать сложности, которые в большей степени будут проявляться не у вас, а у компании, в которой выработаете. Проблемы закончатся ближе к маю.

Летние месяца будут достаточно активными, хотя на вас будут оказывать давление, и люди будут ждать от вас конкретных результатов, а не только слов или обещаний. Приготовьтесь действовать и не пасуйте перед трудностями.

Сентябрь и октябрь могут вернуть в вашу жизнь тех людей, которые когда-то были вашими близкими друзьями, но волею судеб ваши дороги разошлись. Ноябрь поможет сформулировать свои основные планы на будущий год и выделить самое важное, а декабрь будет самым активным месяцем.


Мужчина-Скорпион: прогноз на 2017 год Красного Огненного Петуха

Мужчины-Скорпионы являются одними из самых сложных знаков для отношений, потому что подсознательно они стремятся к контролю над своей возлюбленной. Больше всего на свете они хотят таких отношений, в которых будет царить безопасность и слияние двух людей, но не всегда они идут к этому простыми и легкими методами. Чаще всего они выбирают сложную дорогу из попыток контроля, ограничений и ревности. Такие мужчины могут быть очень ревнивы, и не всегда с ними легко договориться, поэтому некоторые женщины могут испытывать сложности в отношениях со Скорпионами.
В наступающем году у мужчин, рожденных под знаком Скорпиона, будет возможность упрочить свое социальное положение. Во второй половине года у вас появятся идеи, способные принести пользу вашей компании и другим людям вокруг. Смело пользуйтесь своими связями для того, чтобы ваши задумки стали реальностью.


Женщина-Скорпион: прогноз на 2017 год Красного Огненного Петуха

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона, чаще всего обладают невероятным шармом и магнетизмом. Их можно сразу узнать по глубоким глазам и взгляду, от которого хочется спрятаться. Такие женщины представляют собой целый ураган эмоций внутри, и если их обидели, то реагировать спокойно не смогут. Зато они хорошие и верные жены и подруги, но от них сложно ожидать поддержки. Скорее они готовы будут предоставить вам «волшебный пинок», а не дружески похлопывать по плечу. Впрочем, многим подойдет и понравится именно этот вариант дружеского взаимодействия.

В этом году одним из ваших приоритетов должно стать здоровье и уединение. Необязательно уезжать на край света от близких, чтобы отдохнуть, но и не нужно стесняться и чувствовать вину за то, что вы хотите провести недельку раздельно от своей семьи. Старайтесь меньше переживать, и если чувствуете, что эмоции переполняют – обязательно устройте себе небольшой отдых.


Любовный гороскоп для Скорпионов на 2017 год


Самыми романтическими месяцами станут июнь и ноябрь. В июне делайте акцент на новые знакомства или на углубление отношений с теми, кто вам нравится. Поскольку это самый благоприятный и романтический период для вашего знака, то практически все дела, связанные с отношениями и любовью в это время будут успешны. Можно назначать свидания и знакомиться с новыми людьми, возобновлять отношения с бывшими возлюбленными и давать возможность вашим ухажерам проявить себя.

Ноябрь, в отличие от июня, принесет вам много энергии Венеры, которую захочется потратить на себя любимую. В это время благоприятно заниматься обновлением гардероба и поиском стиля, гармоничного образа, который подчеркнет всю вашу красоту и заставит проходящих мимо мужчин оборачиваться вам вслед.

Гороскоп финансов и карьеры на 2017 год

Скорпионы не относятся к той категории людей, которые будут сильно озабочены своим профессиональным ростом и карьерой в этом году. Наоборот, многие Скорпионы в первой половине года захотят уйти в тень и сделают все возможное для того, чтобы их не беспокоили. Ваше душевное состояние очень хрупко в этом году, поэтому постарайтесь чаще отдыхать и приводить себя в состоянии гармонии. Давайте себе передышку и подберите тот метод расслабления, который подойдет именно вам. Те же немногие, кто действительно понимает свои карьерные цели на год, могут активизировать свои силы во второй половине года. В это время удача переедет на сторону Скорпионов и поможет за короткий срок претворить в жизнь большинство из планов.

Прогноз для Скорпионов по китайскому гороскопу

Скорпион-Тигр: Благоприятный год для любых видов сотрудничества. Не важно, планируете ли вы создать совместный проект с интересным для бизнеса партнером или хотите организовать вечеринку с другом. Помните о том, что в этом году вам нужно опираться на чужое плечо.


Скорпион-Кролик: Хороший год для перемен места жительства, ремонта в квартире. Убирайте хлам из своей жизни – начиная от своего дома и выкидывания всех вещей, которыми не пользуетесь; и заканчивая своим кругом общения и теми людьми, которые день изо дня портят ваше настроение.

Скорпион-Дракон: Если вы решите в этом году поставить перед собой новые цели и определитесь с результатом, то вы обязательно сможете их достичь. Главное – вы должны постоянно держать образ цели перед собой для достижения результата.

Скорпион-Змея: Этот год подходит для того, чтобы избавиться от того, что давно приносит вам неудобства. Составьте список таких вещей или занятий и последовательно избавляйтесь от них в течение года.

Скорпион-Лошадь: Больше занимайтесь своим здоровьем, обследуйтесь у врача и примите меры по укреплению организма. Вы сможете достичь своих целей в этом году, но только если будете уверены, что с вами все в порядке.

Скорпион-Коза: Благоприятный год, который подходит для обновления круга своего общения. Вы сможете найти новых друзей или приятелей по интересам, а некоторые из них станут вашими близкими друзьями в дальнейшем.

Скорпион-Обезьяна: В этом году у вас будет много энергии, поэтому рекомендуется больше заниматься спортом, который будет стимулировать вас и поможет занять свободное время. Если потребности к спорту нет, старайтесь чаще бывать на свежем воздухе.

Скорпион-Петух:
В этом году следите за своим питанием. Неправильное питание будет отнимать силы у организма и не даст возможности реализовать все свои желания.

Скорпион-Собака: Наступающий год будет благоприятен в сфере денег и доходов. Вероятность получения дорогих подарков или финансовой помощи очень высока.

Скорпион-Свинья: Очень много сил и внимания вы тратите на решение чужих проблем. Сосредоточьтесь на себе в этом году, откажите всем тем, кто может справиться со своими проблемами сам, и тогда вы увидите, как много сил у вас освободилось.

Скорпион-Крыса: Благоприятный год, который поможет вам поднять уровень своей квалификации на работе. Стремитесь спрашивать совет у своего начальства, обязательно уточните, над какими своими качествами или умениями вам стоит поработать.

Скорпион-Бык: Наступающий год принесет вам открытие новых ценностей и лучшее понимание себя. Вам стоит быть внимательнее к себе и попытаться разобраться в том, чего вы действительно хотите от жизни.



тыц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 500 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]