Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1091 ]  Страница 1 из 55  1, 2, 3, 4, 5 ... 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот у многих знаков уже свои темы, обсуждения себя любимых, тоже хочется:)
И я близнец,и мама с моей сестрой,и муж тоже :mrgreen:
Вот во многом соглашусь с гороскопом, а Вы как считаете?
Знак Близнеца представлен подвижными, живыми Близнецами, легендарными сыновьями Юпитера и леды и, конечно, люди этого пленительного, загадочного знака сбивают всех с толку, в том числе и астрологов, своей колеблющейся, непостоянной личностью. Что за шутку сыграла матушка-природа? Что делает блинецов похожими, а в следующий момент непохожими друг на друга? Возможно, только астрологическое объяснение их правящей планеты Меркурия и его влияния поможет частично объяснить их двойственность, их "ртутную" подвижность, широкий круг черт их характера.
Меркурий, "крылатый посланник богов", управляет даже нашим умственным процессом. Поэтому Близнецы, непосредственно управляемые им, очень интеллектуальны, часто превосходят в этой области других людей. Близнецы - люди настроения. В плохом настроении они часто совершают глупые, неразумные поступки, о которых позже жалеют.
Разнообразность - основная характеристика Близнецов. Они чрезвычайно многосторонни, но должны учиться концентрировать внимание на чем-либо одном и не разбрасывать свои силы. Меркурий закладывает в мозг Близнецов модель любопытства, что вынуждает их все анализировать, расщеплять, снова соединять, а затем перебрасываться на следующую задачу.
Пожалуй, ни один знак не придает такой важности впечатлениям юности, которые оказывают влияние на всю дальнейшую жизнь Близнецов. Остроумные и находчивые подверженные влиянию обстоятельств, молодые Близнецы начинают как хранители этики. Если в них с детства заложены правильные моральные понятия, они будут развивать и укреплять их, превращая в философию продуктивности и удовлетворенности. Но если в их юности отсутствовали правильные моральные установки, они будут восставать против условностей: они будут рвать связывающие их семейные узы, будут отрицать власть и общество.
Некоторые Близнецы, сознавая свои умственные силы, становятся самодовольными и чопорными, занимают позу превосходства и начинают потакать своим желаниям, что, в основном, заканчивается интеллектуальной изнуренностью и усталостью.
Положительные черты, которыми наделил Меркурий Близнецов: многосторонность, легкость, обходительность, талантливость, диломатия, интуиция и проницательность. Это - похвальные качества, и долг Близнецов - использовать их правильнее для достижения высоких целей.
В натуре Близнецов существует определенная прохлада, которую часто принимают за высокие чувства и сами Близнецы, и другие лица. Но они не так эмоциональны как можно подумать, т. к. быстрая смена их настроений - это обманная глубина чувств.
Они хорошо приспосабливаются к переменам. Они демократичны во взглядах, любят путешествовать и находят удолетворение в профессиях, которые предлагают всесторонность. Это веселый, кажущийся вечно молодым знак. Это также классический тип "расщепленной" личности.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Несексуальные маневры

Близнецы наиболее умно оперируют несексуальными маневрами это знак, который дает миру людей, решающих большие дела, пишущих сценарии для Голливуда и TV, агентов - и все на гонорар.
В сущности, Близнецы-хладнокровный знак, люди этого знака всегда пытаются анализировать мысли, слова, действия и реакции других людей. Близнецы - это живые вопросительные знаки, превращающие свои умения в выгоду и в средство продвижения вперед. Этот знак производит больше двоеженцев (двумужчин), чем все другие знаки, вместе взятые. Близнецы импульсивны, любят путешествия и перемены. Когда они решили разорвать семейные узы, у них уже не хватает терпения ждать, пока закончатся все процедуры развода. Их решение - просто исчезнуть. Близнецы часто разрабатывают в себе искусство лжи для того, чтобы всегда сохранить "идеал момента". Они редко прекращают поучать: если что-то приемлемо для него самого, значит это не может быть неправильным.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Как удовлетворить Близнецов

Так как у Близнецов очень чувствительная нервная система, они очень любят прикосновения. Нужно ли здесь говорить, что Близнецы не постоянны в любви. Они часто хотят обуздать себя, но не могут упустить случая испытать что-то интересное.

Положительные черты

Люди других знаков могут действовать более легким путем, более грациозно, но никогда не могут действовать более успешно. Обладая быстрым умом, они способны видеть обе стороны каждого предмета, что является большим преимуществом для их стремлений.
У Близнецов отличная память. Из них получаются отличные писатели, редакторы, публицисты, топографы и торговцы. Меркурий также покровительствует учителям, бухгалтерам и переводчикам.
Мужчины, рожденные под этим знаком, становятся отличными адвокатами, банкирами, дипломатами и общественными ораторами. Женщины становятся хорошими хозяйками, стараются быть в курсе всех тем, которые могут заинтересовать гостей. В кухне у них много современных приспособлений, экономящих время, для того, чтобы приготовить аппетитное угощение для гостей.

Отрицательные черты

Близнецам нужно искоренить такие чувства, как неорганизованность, недостаток сосредоточенности, рассеивания энергии, разделение интересов и способность доводить дело до конца. Они склонны к умственному истощению, поэтому они должны остерегаться нерегулярной жизни. Они должны заставлять себя отдыхать, их мозг хочет работать круглосуточно. Близнецы должны бороться против негативизма. Возможное решение относительно преодоления двойственности Близнецов - развивать два типа работы, но и в тоже время придавать большее значение одной. Близнецам следует сделать усилие и стать более сострадательными к своим друзьям, любимым и семье. Медлительность раздражает Близнецов, но они должны осознать, что мало кто такой быстрый и проворный, как дети Меркурия. Они должны развивать терпение. Близнецы должны помнить: уверенность во всем.

Экономика любви

Если Близнецы не рождены богатыми или не наследуют специального искусства в юности, тогда они редко бывают искусны в экономике любви до 30 лет. Кажется, Близнецам всегда не хватает времени для того, чтобы посвятить себя денежным делам и таким образом довольствоваться радостями, которые могут принести деньги их любопытным личностям. Поэтому знак производит две крайности: богатый дилетант, унаследовавший финансовую мощь и беззаботный разоренный богомолец, который раздаривает сокровища своего интеллекта. Прежде всего я хочу сказать, что благодаря высокой восприимчивости Близнецов к влиянию обстоятельств, они способны поладить со всеми 12-ю знаками, и, конечно, многим удается посетить 12 астрологических спален. Но вообще, до 29,5 лет наилучших партнеров Близнецам следует искать среди знаков Весов и Водолея. Все три - воздушные знаки и до 29,5 лет они действуют с легкостью, довольно либеральны, непостоянны и поверхностны. После 29,5 лет Близнецы начинают созревать (хотя и более медленно, чем другие знаки) и познают свой истинный характер, который становится менее беспокойным. Тогда они часто находят совместимость со знаками Тельца и Овена. Телец предлагает им стабильность и товарищеские отношения, Овен - возбуждение и хорошую модель "Я".


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Зашла в темку, чтобы просто выразить РЕСПЕКТ Близнецам. :-D Обе лучшие подруги - Близнецы (кстати у обеих день рождения в один день - СЕГОДНЯ!) :-D Но обе абсолютно разные: у одной все по полочкам, а вторая - растяпа. :-D Все равно люблю обеих. ;-)



За это сообщение автора Пузинка поблагодарил: Ксюшище
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
А я уж думала, что Близнецы не заведут своей темки. Потому что пофиг :mrgreen:
Ну, собственно здрассьте! Я типичный представитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
А я - Близнец с тяжелой наследственностью: мама Козерог и папа Телец. Так что легкомыслие и поверхностность - это не про меня! :D
Мой младший сынок тоже Близняшка. Очень любопытное создание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я тоже Близнецы. Очень многое совпадает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я то думала тут обитают люди двойней рожденные :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Все дети-ангелы писал(а):
А я уж думала, что Близнецы не заведут своей темки. Потому что пофиг

Я тоже так думала, но смотрю-завели :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2008
Сообщений: 341
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Близнецы - форева!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 608
Изображений: 7
Откуда: Днепровская-звёздочка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 40 раз
Привет всем Близняшам. У меня муж и папа тоже близнецы. И я сама из ваших. Гороскоп частично совпадает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
всем привет! У меня 4 июня ДР, а у кого когда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
У меня завтра, 25, а у сына 1 июня, в день защиты детей! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
У меня муж близнец :D ДР 8 июня
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
у меня с Близнецами никогда отношения не складывались 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Olesenok
Странно... А вы кто по знаку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 608
Изображений: 7
Откуда: Днепровская-звёздочка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 40 раз
У мужа 25 мая, 17 июня у нас 3 года со дня свадьбы. 18 июня у меня ДР.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2008
Сообщений: 167
Откуда: Толстого st. 40
Я тоже Близнец - ДР 1 июня :D И молодой человек у меня тоже Близнец, а еще лучшая подруга и т.д. и т.п. :D

Берегиня писал(а):
Olesenok
Странно... А вы кто по знаку?

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня 19 июня ДР


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
Sobolek
И у меня 19 июня ДР. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1091 ]  Страница 1 из 55  1, 2, 3, 4, 5 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]