Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1091 ]  Страница 55 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Пална
Отдельная поздравлялка есть :)-(:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14641
Благодарил (а): 2499 раз
Поблагодарили: 3117 раз
Котяра

А можно отсюда удалить?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Пална
Не надо, пусть будет :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
девочки, всем привет. вот мы тут все близнецы. и наш папа - меркурий. а он до 11 июня ретроградный. если понимаете, о чем я, если нет, я напишу подробнее. внимание, вопрос: вы на себя ощущаете эти проявления? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
midara
А что это значит?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
винтаж
вот, тут много, но очень точно. я замечаю такое в этот период :ps_ih:

Когда любая планета начинает двигаться попятно, её энергия устремляется вовнутрь. На Земле ретроградное движение Меркурия выражается в том, что мыслительная деятельность становится более глубокой - начинается переработка, пересмотр, корректировка того, что было сделано ранее. Всплывают старые недорешённые моменты, дела, которые не были логически завершены.

Могут найтись потерянные вещи, будут неожиданные встречи со старыми знакомыми, звонки от тех, кто давно не появлялся в Вашей жизни.

К негативным моментам, которые преподносит ретроградный Меркурий, следует отнести задержки и проволочки во всех сферах, за которые отвечает эта планета: потеря писем, путаница в бумагах, трудности с оформлением документов, задержки платежей, опоздание, поломка транспорта, срывы переговоров. Также о Вашем существовании могут вспомнить кредиторы.

Чаще будут выходить из строя компьютеры, оргтехника, возможны проблемы с интернетом, у интернет-провайдеров. Поездки, командировки могут оказаться напрасными. Препятствия в делах издательских. Торможение в учебном процессе, труднее усваивается новый материал, трудности в изложении своих мыслей, как в устной форме, так и в письменной.

Чаще будут совершаться ошибки вообще, т.к. в это время людям свойственны забывчивость, рассеянность.

Вот список некоторых основных мероприятий, за которые не стоит браться, пока ретроградное движение Меркурия не закончится:

- совершать покупки, особенно компьютеров, телефонов, техники, авто, и др. (всего, что имеет отношение к связи, передвижению) и вообще, лучше не совершать сейчас любые значимые покупки, т.к. впоследствии Вы можете разочароваться, обнаружатся скрытые дефекты;

- подписывать договоры, совершать сделки, открывать бизнес, проект, т.к. очень велика вероятность ошибок;

- подписывать трудовой договор и выходить в первый раз на работу, т.к. впоследствии Вас могут не устроить условия, откроется дополнительная информация, которую Вы не знали;

- регистрировать брак, подписывать брачный договор;

- начинать новые дела, т.к. с большой вероятностью они будут иметь возвратный характер;

- решать что-то окончательно, т.к. потом Ваше решение, взгляд на проблему, поменяется;

- начинать обучение на курсах;

- посещать стоматолога, мануального терапевта, сдавать анализы, ложиться на операцию (см. Лунный календарь операций 2013), начинать лечение, т.к. на физическом плане Меркурий отвечает за руки, действия руками, могут быть ошибки, потребуется повторное вмешательство, переделка;

- сдавать контрольные, научные работы на проверку преподавателю, рукописи - издательству, т.к. обнаружат ошибки и вернут обратно.

Также, ретроградный Меркурий может спровоцировать неприятные ситуации потерь, опозданий, информационных ошибок в поездках, путешествиях. Следует проявлять осторожность!

Также желательно воздержаться от вышеперечисленных действий за несколько дней до начала периода ретроградного движения Меркурия, (т.к. по интересующей теме будет торможение, пересмотр, и к теме придётся возвращаться после смены ретро-движения на прямое), а также несколько дней после смены фазы ретро на прямую тоже лучше повременить - тогда Вы лучше увидите перспективу дела, откроются новые грани.

Чтобы в это время всё складывалось более-менее благополучно, желательно действовать в ритме ретро-планеты - не спешить, и лучше всего будут удаваться следующие дела:

- пересмотр, корректировка того, что было сделано ранее;

- на ретроградном Меркурии часто возникают новые идеи, задумки, - воплощать их в жизнь можно не ранее того момента, когда Меркурий вновь станет директным, т.е. изменит своё движение на прямое, а сейчас самое время их вынашивать, обдумывать;

- для учащихся - повторение и проработка пройденного материала, сейчас самое лучшее время, чтоб всё понять и усвоить;

- разбор в бумагах, документах, наведение порядка;

- завершение начатых дел;

- если какое-то дело не удалось в прошлом, сейчас стоит вернуться к нему и попробовать вновь, но закреплять (оформлять) достигнутый результат нужно уже при директном (прямом) движении Меркурия;

- встречи со старыми знакомыми, встречи одноклассников и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
привет. вливаюсь в тему :pri_vet:-:
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
А меня уже замучал знак :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
V_A_T
Почему?
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 09 ноя 2014
Сообщений: 418
Откуда: Патрокл, ул. Можайская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 33 раза
Shellow
А потому что нас действительно двое. И оба разные. То один побеждает, то другой.
Из-за этого не могу сконцентрироваться на любимом хобби, музыки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А мы БЛИЗНЕЦЫ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 22
Откуда: Находка, Южный.
Благодарил (а): 8 раз
Black Cat писал(а) 07 янв 2016, 00:31:
Shellow
А потому что нас действительно двое. И оба разные. То один побеждает, то другой.
Из-за этого не могу сконцентрироваться на любимом хобби, музыки...

во-во у меня тоже так бывает :rolleyes:

А у меня сестра младшая родила 16 июня,в мой день рождения :smu:sche_nie: Вот такой подарочек :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1091 ]  Страница 55 из 55  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]