Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
да наркотой они торгуют, а на зиму к себе в теплые края улетают, образ жизни у них такой,я наверное рассистка-но таких не должно быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Ну вообще-то, нужно разрешение на торговлю, документы, а товар сертифицирован? Я говорю, всегда есть, чем поинтересоваться.
Да это административка, но это же тоже правонарушение. Незаконные парковки никто не трогает почему, дела никому нет? Фигня, все куплено, поделено, и менты ещё сами там подрабатывают. Везде свои крышевые, и милиция тоже под крышей ходит. Никуда 90-е не девались: были рэкетиры и челноки, а стали депутаты и бизнесмены. Те же яйца только в профиль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4765
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
да не надо далеко ходить за примером продажности патрулей и т.д.
Когда в центре города в 200 метрах от белого дома сидят наперсточники и обувают народ, и никого это не колышет, то что уж там говорить про луговую и этих цыган с китайскими телефонами... :roll:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна писал(а):
Ну вообще-то, нужно разрешение на торговлю, документы, а товар сертифицирован? Я говорю, всегда есть, чем поинтересоваться.
Да это административка, но это же тоже правонарушение. Незаконные парковки никто не трогает почему, дела никому нет? Фигня, все куплено, поделено, и менты ещё сами там подрабатывают. Везде свои крышевые, и милиция тоже под крышей ходит. Никуда 90-е не девались: были рэкетиры и челноки, а стали депутаты и бизнесмены. Те же яйца только в профиль.

Систему сложно изменить, по одному тож воевать бесполезно :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Эсти* писал(а):
Там ещё,следите за речью!,на парковке возле рынка,постоянно ошиваются дети-цыганята. :evil: :evil: Я так поняла они типа парковаться помогают,одна машина отъезжает,он на ее место бежит и машет тебе руками,типа место есть-давай сюда. :evil: :evil:

Я в субботу отъезжаю,он ХЗ откуда взялся :evil: :evil: и позади машины моей стоит,видит,что я выезжаю и машет машинам,что место счас будет,заруливай. Ненормальный совсем,его не видно,следите за речью!,чуть не наехала. :evil: Хотелось выйти,тряхануть как следует придурка,муж не дал,говорит не поймет он всё равно ни фига,только мараться :evil: :evil:,толку не будет.
А никто не занимается тем,чтобы их разгонять. Зато водитель,зацепивший такого ребенка точно виноват будет.

Это вообще кора :lol: :lol: А то без них не припаркуемся :lol:А насчёт милиции так эти цыгане им на лапу дают,вот они их и не трогают,чего тут удивляться.


Последний раз редактировалось Лейла 12 май 2009, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
iskorka19 писала:
Есть масса более важных проблем, которым стоит уделять внимание(карманники, барсеточники, воры скручивающие с машин детали и т.п.)
А цигане(о тех ,которые на Луговой)... не воруют,не грабят, а что втюхивают фигню купить- так не покупайте, проходите мимо и все, я так делаю и меня это не беспокоит

Полностью вас поддерживаю! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4765
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
вот, девочки, иллюстрация на тему "куда смотрит милиция" :roll:
сфотала сегодня утром, когда стояла ждала там трамвай.


Вложения:
0511_113053.jpg
0511_113053.jpg [ 74.5 КБ | Просмотров: 207 ]
Nothing good happens after 2:00 am… (c)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
ЛюБанька писал(а):
вот, девочки, иллюстрация на тему "куда смотрит милиция" :roll:
сфотала сегодня утром, когда стояла ждала там трамвай.

Очень мило...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Берегиня писал(а):
iskorka19 писала:
Есть масса более важных проблем, которым стоит уделять внимание(карманники, барсеточники, воры скручивающие с машин детали и т.п.)
А цигане(о тех ,которые на Луговой)... не воруют,не грабят, а что втюхивают фигню купить- так не покупайте, проходите мимо и все, я так делаю и меня это не беспокоит

Полностью вас поддерживаю! :D

у каждого свои более важные проблемы. если я напишу: "почему не штрафуют водителей, моющих машины не на мойках и куда смотрит при этом милиция", меня закидают тапками те, кто считает, что 200 р за автомойку можно и сэкономить. а я 3 года прожила в частном секторе, где воду берут из колонки в 10 метрах от дома и там же все окрестные автомобилисты моют машины. (автомойка в 100 метрах). выпустить ребенка со двора поиграть нельзя - постоянно приезжают-уезжают машины, постоянно течет вода с грязью и пеной, многие приезжают с собаками, мусор швыряют прямо под забор или у колонки, музыка на полную катушку. зимой тоже моются, вся улица покрыта льдом, не пройти. если вас это не впечатлило, то представьте, что соседи, чтоб сэкономить на горячей воде, устраивают постирушки на лестничной клетке, беря воду из стояка (а что, заодно и лестницы помоют).
если в законе сказано - не мыть у колонок, значит, не мыть.
если сказано - не торговать без документов, значит, не торговать (у бабушек есть документ - пенсионное удостоверение, для них специально места отведены).
закон должен соблюдаться, и нельзя думать только о себе. если вам лично (ни к кому конкретно не обращаюсь) не мешает человек, нарушающий закон, это не значит, что он может продолжать это делать. любое нарушение закона должно пресекаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
фрюта писал(а):
закон должен соблюдаться, и нельзя думать только о себе. если вам лично (ни к кому конкретно не обращаюсь) не мешает человек, нарушающий закон, это не значит, что он может продолжать это делать. любое нарушение закона должно пресекаться.

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
фрюта. Если б всётак было просто- есть закон и он должен выполняться, то это не в нашей стране надо жить :!: Здесь винтики и болтики не всегда работаюттак, как надо. Что говорить, когда важные ситуации в жизни не решаются по закону,человеческий фактор, рука руку моет, есть начальство, есть подчиненные... Вы смотрите и ждете действий от "низов", но забываете, что без разрешения, одобрения, приказа в конце концов "верхов" ничего не будет двигаться :roll: :(
И лично мне важно, когда пресекают действительно противоправные действия (воровство, угон, хулиганство и т.п.) :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
фрюта поддержу, а то двойные стандарты получаются. И очень странно, что b]iskorka19[/b] оправдываете бездействие должностных лиц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
iskorka19
"моя хата с краю"? а у меня машины нет, поэтому меня не волнуют угонщики, я что, должна говорить: "да плюньте на них, есть дела поважнее"? я живу в этой стране. "разруха - это не старуха с клюкой, разруха в головах". кто должен решать, когда важный закон нарушен, а когда пустяковый? если все будут говорить "да это нарушение не важное, не обращайте внимания", так и будет: мы сами по себе, законы сами по себе.
12-летний пацан купил в киоске 1,5 литровую бутылку пива (продавец нарушил закон, но это мелочь, не угон, не убийство, пусть продолжает 8) ), выпил ее и решил поразвлечься, поскручивал с машин зеркала и что-то еще (а вот это уже серьезное преступление, зовем милицию :evil:), кто-то из хозяев застукал его и получил по башке камнем или палкой :shock: , теперь пацан в колонии для несовершеннолетних, владелец машины на кладбище, а продавец дальше детям пиво продает (пусть продолжает :?: это ведь не воровство, не угон, не хулиганство, а всего лишь административное правонарушение, у милиции есть дела поважнее :?: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
фрюта писал(а):
iskorka19
"моя хата с краю"? а у меня машины нет, поэтому меня не волнуют угонщики, я что, должна говорить: "да плюньте на них, есть дела поважнее"? я живу в этой стране. "разруха - это не старуха с клюкой, разруха в головах". кто должен решать, когда важный закон нарушен, а когда пустяковый? если все будут говорить "да это нарушение не важное, не обращайте внимания", так и будет: мы сами по себе, законы сами по себе.
12-летний пацан купил в киоске 1,5 литровую бутылку пива (продавец нарушил закон, но это мелочь, не угон, не убийство, пусть продолжает 8) ), выпил ее и решил поразвлечься, поскручивал с машин зеркала и что-то еще (а вот это уже серьезное преступление, зовем милицию :evil:), кто-то из хозяев застукал его и получил по башке камнем или палкой :shock: , теперь пацан в колонии для несовершеннолетних, владелец машины на кладбище, а продавец дальше детям пиво продает (пусть продолжает :?: это ведь не воровство, не угон, не хулиганство, а всего лишь административное правонарушение, у милиции есть дела поважнее :?: )

Так вы против циган на Луговой или бездействия стражей порядка? Есть масса других примеров нарушений, просто всего перечислять страниц на 20-ть будет, да и ни к чему. Я говорю свое мнение :!: "Моя хата с краю" и к Вам относится (если уж о машинах :) ) , у Вас ее нет, Вам и не важно, у кого и что угоняют :mrgreen:
Если раздражают цигане, так идите и пишите заявление в районное отделение, чего здесь -то жаловаться, как законы не соблюдаются и ждите результата :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
iskorka19
про угонщиков я знак вопроса поставила. а здесь не жалуются, а обсуждают ситуацию. я против мытья машин у колонок. и звонила, и вызывала, и приезжали и штрафовали. пару дней не мыли. а если не обращаться, так и никто ничего делать не будет, есть же дела поважнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
фрюта. Ну вот так у нас в стране, Вас это до сих пор удивляет, еще не привыкли? :mrgreen: Пока не пнешь (заявления, жалобы) никто ничего не будет делать, это многого касается, притонов с нарками, просто барделей на квартирах, менялы на дорогах тоже нарушают, таж административка. К такому невозможно привыкнуть, но ничего не делается у нас сразу, а в некоторых ситуациях и совсем никогда :roll: Но это не повод рвать волосы и истерить( не о Вас сейчас), просто некоторые ситуации мы не в состоянии изменить. Если не можешь изменить ситуацию- поменяй своё отношение к ней :twisted: Поэтому мне проще не обращать внимания на менял (валютчиков), циган на Луговой, лохотронщиков (наперсточников) в центре. Я к ним не обращаюсь и не переживаю по этому поводу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
iskorka19 писал(а):
фрюта. просто некоторые ситуации мы не в состоянии изменить. Если не можешь изменить ситуацию- поменяй своё отношение к ней :twisted:

в смысле мы не в состоянии позвонить участковому или написать заявление? :shock: :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
фрюта писал(а):
в смысле мы не в состоянии позвонить участковому или написать заявление?

вы настолько наивны? что думаете будет толк от этого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Фрустайл
как я уже писала, мне приходилось звонить участковому регулярно, он приезжал и штрафовал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
фрюта писал(а):
как я уже писала, мне приходилось звонить участковому регулярно, он приезжал и штрафовал

а толку, у меня знакомая с милиционером разговаривала-он рассказывал подрались два мальчика, мамы их на этой почве переругались между собой, так одна мамаша пошла другой кислоту в лицо вылила :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]