Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Respekt писал(а):
А то по постам получается, что их нужно еще в детстве топить, а то мне машину припарковать мешает, гнида голодная. Зажрались товарищи.

При чем здесь голодные? Это их бизнес,и живут они,эти беженцы, еще лучше некоторых российских граждан.

Про гастарбайтеров отдельная история. У меня муж в силу работы часто сталкивается на оптовых складах с грузчиками,среди которых узбеки,таджики и т.п.,так вот за ними следить глаз да глаз,они так воруют,что капец. Говорит,сколько лет работает,раньше везде были русские грузчики,да бывали случаи воровства,но не в таких масштабах. А эти,им палец дай-они и руку откусят. Их тут привезли,поселелили,дали работу,нет они еще и борзеют.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 442
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 30 раз
-


Последний раз редактировалось maksim 02 авг 2010, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Respekt писал(а):
Fantic писал(а):
так из них и вырастают такие же родители, которые только и умеют что попрошайничать. работать то не хочеца! вы наивно полагаете что они плохо живут? я тоже так думала и очень долго не верила , что они живут лучше многих из нас... :no:
Мне их ВООБЩЕ не жалко лично и собаку он сам по-любому спровоцировал, я такие ситуации не раз наблюдала, не..й было лезть к собаке или к хозяйке. Или вы думаете собака тут ни на кого не кидалась, а именно выбрала этого несчастного мальчика ("ага! - подумала собака,- цыганенок! Надо укусить." :-) )

Да, нет. Вот как раз отношение к детям в таких ситуациях и проявляется. По вашему получается: А цыганенок! Да пуст хоть загрызет. Мне п...й. (Был бы русский ребенок, отозвала бы собаку.)
Рассуждения типичного собачника: если ребенок пробежал мимо собаки и она кинулась на него, ТО! (внимание!) Это ребенок виноват - он ее спровоцировал.

у меня нет кстати собаки, собачником меня сложно назвать вообще(собаки у меня никогда и не было), я кошатница :-) Тут вы ошиблись.
ой!вот не надо, отношение к детям и т.д, они живут прекрасно, это уже не только я объясняю Вам, че их жалеть? русские дети повминяемее будут, чем цыгане, поэтому ДА НЕ**й лезть, хотя загрызть бы не загрызла, не будем в крайности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 206
Откуда: Влк-Москва САО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
И мне ВООБЩЕ этих младших цыган не жалко! Я их не трогаю и меня пусть не трогают. А когда это наглое создание вцепилось сначала в коляску моей дочи а потом за мою ветровку - это нормально??? Я три раза попросила отойти, а этот ребенок нагло ухмылялся, так и не отпустив. Девушки, защитники маленьких цыган, что бы ВЫ сделали в такой ситуации? Лично мне хотелось пинка дать, пришлось лишь по плечу поддать, чтоб убралось от меня.Я наверно моральный урод, но их мне даже за детей трудно считать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
У меня цыгане не вызывают раздражения. По образованию я - социальный антрополог, много знаю о различных этносах. Среднеазиатские цыгане называются люли (ударение на И). Этногенез не установлен. Ближе всего к индусам и древним ариям. Язык не похож ни на один другой в мире, и не изменяется тысячелетиями. Уклад жизни впрочем тоже. Это один из самых устойчивых этносов в мире. Еще одна интересная особенность - исповедуют религию страны проживания - в Азии - мусульмане, в России - православные и т. д. Крайне закрыты, ни одиному этнографу еще не удалось "включиться" в табор.
Еще хочу сказать, что для антрополога цыгане гораздо культурнее, чем жители мегаполиса. В них есть культура, они носители культуры. В нас только квазикультура, субкультура, городская культура.
Еще есть принцип функционализма. Если где-то едят людей, значит это функциональная необходимость и это необходимо данному обществу.
А маленькие мусульмане очень воспитаны и вежливы. Дети "аборигенов", в отличии от них, никогда в подъезде не поздороваются, мой сын тоже, нет уже уважения к старшим.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Вчера пошла в магазин, всего понабрала расплачиваюсь уже стою. смотрю продавщица глаза опустила, зажалась вся. Поворачиваю голову цыганка стоит, что-то там бормочет, мол дай рубль, все дают и ты дай и т.д. Я их не боюсь, стою разглядываю, с ухмылкой и довольно таки агрессивно настроенная. Чувствую мне стало просто дико холодно и заторможенное состояние такое, думаю хоть валятся буду но фиг че добровольно отдам :-) . Цыганка же прошла со всех деньгу собрала и испарилась (с продавцов собрала). Отличный вид заработка :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Никогда не жалела этих"бедненьких" детишек. И никогда не подам даже копейки. У циган заведено,что работают только женщины и дети,а мужчины только собирают заработок. И если они принесли ментше,чем в предыдущий день или вообще ничего не заработали,то ее муж может избить до полусмерти за это. У них это норма жизни. Однажды,когда я стояла в очереди за хлебом ко мне,да и не только ко мне,подошло вот такой вот "обделенный" ребенок, который в приказном порядке стал клянчить денег на хлеб,когда я предложила ему купить булку хлеба,так он меня такими матами обложил,что у меня уши в трубочку свернулись. Просят они денег не из-за того,что им кушать нечего, а из-за того,что у них это работа,надо сказать высокооплачиваемая работа. А живут они довольно неплохо. расскажу еще один случай,идем мы с ребенком с рынка,у малого в руках был шарик,подбегает вот этот малолетний гаденыш (прошу прощения,но по другому назвать не могу),дергает меня за пакет и просит дать ему денег,даже не просит,а требует,я ему отказываю,тогда он толкает моего ребенка,который ничего не понимает,что происходит,тогда я хватаю этого гаденыша и толкаю его. и вот скажите мне пожалуйста,почему моего ребенка будет обижать какое-то чудовище,требовать от меня денег, а я его еще при этом должна жалеть и денежек ему давать. Почему я должна живя в своей стране должна бояться и содержать тех,которые заполонили наш регион, которые кроме как грабить,воровать,попрошайничать ничего не умеют. Хочу оговориться,что ничего не имею против добропорядочных граждан, которые риезжают сюда легально,устраиваются на работу. А то идешь по городу,русских почти нет,одна нерусь. Да простят меня люди других нциональностей,которые добропорядочные граждане,а не эти моральные уроды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
натаффка
абсолютно с Вами согласна! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
натаффка
соглашусь с вами!

добавлю, позавчера меня та самая цыганка, про которую я говорила выше ( в магазине деньги у продавцов собирала) вообще прокляла, на луговой только. Хотелось дать ей кирпичом по башке!
а я просто стояла, ждала человека.
Хотела в ментовку ее сдать, как раз рядом, позвонила знакомому, тот посмеялся сказал. что вообще то менты с цыганами работают, так что все бесполезно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
натаффка
+1
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]