Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 57 раз
Здравствуйте, девочки!!! Прочитала всю темку на одном дыхании, я сейчас увлеклась фэн-шуй, посмотрела свой дом согласно числу гуа и поняла что у меня изголовье кровати находится как раз на юге (ну максимум на юго-западе, сегодня с компасом еще хорошо посмотрю) а на юге у меня сектор Пяти духов. Подскажите, как мне можно это исправить? Переставить кровать возможности никакой нет, спальня маленькая, и недавно был сделан там ремонт. И еще одно обстоятельство, именно на этой стене где находится изголовье у меня обои с цветками пионов, по фэн-шую это любовь, насколько я помню, как думаете, это снижает негативное влияние от сектора?

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
И еще такой вопрос, знаю, что для исполнения каких-либо желаний (дом, дети, машина), можно вышить свое желание, а как насчет нарисовать? Просто вышивка это не очень мое, а вот цифровую картину, например, с соответствующей символикой я бы нарисовала, вот это приносит мне положительные эмоции, как думаете, поможет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алабама можно любую картину, не обязательно вышивку, снизить влияние негативного направления можно разместив за изголовьем кровати зеркало, зеркальной стороной в стену. Она будет как бы отражать влияние стороны света. Я нашла именно такой ответ. Если найдете еще что-то, то делитесь. Т.к. у меня у сына в комнате такая проблема. Но у него еще и стенка граничит с ванной, так вот влияние ванны/туалета зеркалом убирается, а как по другому исправить я не знаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 57 раз
Лебедь белая
Спасибо за ответ, поищу информацию про зеркало. У меня вообще спальня просто "супер положительно" расположена (квартира в 12-этажной свечке), так там она по одной стене граничит с объединенной ванной комнатой, по другой с кухней, ну и плюс изголовье :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Кстати я читала, что если стенка спальни граничит с ванной, то влияние ванны можно снизить, поставив к этой стене шкаф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АФФИРМАЦИИ ЛУИЗЫ ХЕЙ, НЕСУЩИЕ ИСЦЕЛЕНИЕ.

"Обратитесь внутрь себя и свяжитесь с той частью своего существа, которая знает путь к исцелению. Это возможно. Знайте, что процесс излечения идёт. Пришла пора поверить в свои целительные способности – яркие и сильные. Вы – дух, и, будучи духом, способны спасти себя… и мир”. Луиза Хей

Болезни можно дать обратный ход после того, как меняется стереотип мышления.
С чего начать?
- С наших собственных мыслей. Новую жизнь можно начинать прямо сегодня.
- Причина наших недугов в мыслях, которые мы хранили, в словах, которые мы постоянно употребляли, создавая нашу жизнь и в переживаниях.
О чём вы думаете в данную минуту?
Если вы хотите жить радостно, у вас должны быть светлые мысли. Что бы мы не посылали в мир в ментальной или словесной форме, оно возвращается к нам в той же форме.
Прислушайтесь к тому, что вы говорите. Если вы поймаете себя на том, что уже трижды произнесли одно и тоже, запишите всё что сказали. Это и есть ваш стереотип.
Если у вас возникнет желание изменить свои мысли и слова, в которые вы их облекаете, вы непременно заметите перемены в своей жизни.
Быть хозяином свое жизни – это значит выбирать мысли и слова. Никто кроме вас, сделать это не в силах.

Добавлено спустя 43 секунды:
МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ

Моя готовность прощать начинает процесс моего исцеления. Я позволяю любви моего сердца омывать, очищать и исцелять каждую частицу моего тела. Я знаю, что достойна (достоин) исцеления.
Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ МУДРОСТИ

Когда я занимаюсь повседневными делами, я прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. Моя интуиция всегда на моей стороне. Я доверяю ей, она всегда внутри меня. Я спокойна (спокоен).

Я ГОТОВА (ГОТОВ) ПРОЩАТЬ

Прощение себя и других людей освобождает меня от прошлого. Прощение – решение почти всех проблем. Прощение – мой дар себе. Я прощаю и освобождаюсь.

Я ГЛУБОКО УДОВЛЕТВОРЕНА ВСЕМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ

Каждый момент дня для меня особенный, так как я следую своим высшим инстинктам и прислушиваюсь к своему сердцу. Я спокойна (спокоен) в своем мире и своих делах.

Я ДОВЕРЯЮ ТЕЧЕНИЮ ЖИЗНИ

Жизнь течет плавно и ритмично, и я, ее часть. Жизнь поддерживает меня и приносит мне только хороший и положительный опыт. Я верю в то, что течение жизни принесет мне высшее благо.

У МЕНЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО

Я вижу себя, живущей (живущим) в чудесном доме. Он осуществляет все мои желания и удовлетворяет все мои потребности. Он прекрасно расположен и стоит столько, сколько я легко могу себе позволить заплатить.

Я МОГУ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПРОШЛОГО И ПРОСТИТЬ ВСЕХ

Я освобождаю себя и всех в моей жизни от старых обид. Они свободны, и я свободна (свободен) идти дальше к новому прекрасному опыту.

СИЛА ВСЕГДА СОСРЕДОТОЧЕНА В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ

Прошлое предано забвению и не имеет надо мной никакой власти. Я могу стать свободной (свободным) прямо в это мгновение. Сегодняшние мысли создают мое будущее. Я все контролирую и возвращаю себе свою силу. Я спокойна (спокоен) и свободна (свободен).

Я СПОКОЙНА (СПОКОЕН), ЭТО ПРОСТО ИЗМЕНЕНИЕ

Я преодолеваю все препятствия с радостью и легкостью. Прожитое развивается в замечательный новый опыт. Моя жизнь становится все лучше и лучше.

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ

Я хочу освободиться от старых негативных убеждений. То, что преграждает мне путь – всего лишь мысли. Мои новые мысли позитивны и созидательны.

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛЬ, А МЫСЛЬ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ

Я не ограничена (не ограничен) мыслями о прошлом. Я тщательно выбираю свои мысли. Ко мне постоянно приходит новое понимание, и я учусь по-новому смотреть на мир. Я хочу меняться и развиваться.

КАЖДАЯ МОЯ МЫСЛЬ СОЗДАЕТ МОЕ БУДУЩЕЕ

Вселенная полностью поддерживает каждую мысль, которую я выбираю и в которую верю. Я обладаю неограниченным выбором своих мыслей. Я выбираю равновесие, гармонию и покой, и я выражаю их в своей жизни.

НИКАКИХ УПРЕКОВ

Я освобождаюсь от стремления обвинять кого бы то ни было, включая себя. Мы все стараемся как можно лучше пользоваться своим знанием, пониманием и осведомленностью.
Я ОТПУСКАЮ ВСЕ ОЖИДАНИЯ

Я плыву по жизни легко и с любовью. Я люблю себя. Я знаю, что на каждом повороте жизни меня ждет только хорошее.

Я ВИЖУ ЯСНО

Я с готовностью прощаю. Я вдыхаю любовь в мое зрение и смотрю на все с сочувствием и пониманием. Мое ясное понимание отражается в моем видении мира.

Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СПОКОЙНО, ВО ВСЕЛЕННОЙ, И ЖИЗНЬ ЛЮБИТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ

Я вдыхаю полноту и богатство жизни. Я с радостью наблюдаю, как щедро жизнь поддерживает меня и дает мне гораздо больше добра, чем я могу себе представить.

МОЯ ЖИЗНЬ – ЗЕРКАЛО

Люди в моей жизни на самом деле являются моим отражением. Это дает мне возможность расти и меняться.

Я УРАВНОВЕШИВАЮ В СЕБЕ МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО

Мужское и женское начало моего существа находятся в совершенном равновесии и гармонии. Я спокойна (спокоен), и все хорошо.

СВОБОДА – МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО

Я свободна (свободен) в своем мышлении и могу выбирать только хорошие мысли. Я поднимаюсь над ограничениями прошлого и обретаю свободу. Теперь я становлюсь всем тем, для чего была (был) создана (создан).

Я ОТБРАСЫВАЮ ВСЕ СТРАХИ И СОМНЕНИЯ

Теперь мой выбор: освободить себя от всех разрушительных страхов и сомнений. Я принимаю себя и создаю мир в своей душе и сердце. Я любима (любим) и защищена (защищен).

БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ РУКОВОДИТ МНОЙ

Весь этот день мне помогают делать выбор. Божественный разум постоянно руководит мной в достижении моих целей. Я спокойна (спокоен).

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Мое неотъемлемое право с рождения – жить полно и свободно. Я даю жизни именно то, что хочу получить от жизни. Я счастлива (счастлив), что я живу. Я люблю жизнь!

Я ЛЮБЛЮ МОЕ ТЕЛО

Я создаю мир в моей душе, и мое тело отражает мой душевный покой в виде безупречного здоровья.

КАЖДУЮ ЧАСТИЦУ СВОЕГО ОПЫТА Я ПРЕВРАЩАЮ В ВОЗМОЖНОСТЬ

Каждая проблема имеет решение. Весь мой опыт предоставляет мне возможности учиться и расти. Я спокойна (спокоен).

Я СПОКОЙНА (СПОКОЕН)

Божественный покой и гармония окружают меня и обитают во мне. Я чувствую терпимость, сочувствие и любовь ко всем людям, включая себя.

Я ЛЕГКО ПРИСПОСАБЛИВАЮСЬ

Я открыта (открыт) для всего нового и переменчивого. Каждое мгновение предоставляет новую чудесную возможность приблизиться к тому, кто я есть. Я плыву по течению жизни легко и свободно.

ТЕПЕРЬ Я ВОЗВЫШАЮСЬ НАД СТРАХАМИ И ОГРАНИЧЕНИЯМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Мое решение создает мой опыт. Я не ограничена (не ограничен) в моей способности создавать добро в моей жизни.

Я ДОСТОЙНА (ДОСТОИН) ЛЮБВИ

Мне не надо стараться заслужить любовь. Я достойна (достоин) любви потому, что существую. Окружающие отражают мою собственную любовь к себе.

МОИ МЫСЛИ СОЗИДАТЕЛЬНЫ

Я говорю «Вон!» любой негативной мысли, которая приходит в мой мозг. Ни один человек, ни одно место, ни одна вещь не имеют власти надо мной, так как я – единственный творец моих мыслей. Я создаю свою реальность и все, что есть в ней.

Я ЖИВУ В МИРЕ С МОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ

Я наслаждаюсь своей сексуальностью и моим телом. Мое тело совершенно для меня в этой жизни. Я обнимаю себя с любовью и сочувствием.


Добавлено спустя 1 час 56 минут 38 секунд:
Аффирмации – это осознанные мысли, которые человек думает намеренно для того, чтоб заменить уже сформированные убеждения.
Вы можете повторять аффирмации или вслух, или про себя.
Пожалуй, аффирмации - это самый простой и очень мощный способ влияния на подсознательный разум. Вы можете прорабатывать аффирмации где угодно и когда угодно. Просто выбираете аффирмацию, которая выражает ваши желания, и повторяете ее несколько раз.
И причем не важно, где Вы сейчас и куда стремитесь попасть. Важно правильно составить аффирмации и работать с ними, и эффект Вы заметите очень быстро.
Как работают аффирмации?
Аффирмации работают по принципу замещения. В определенный момент времени разум может удерживать только одну-единственную мысль, поэтому суть аффирмаций заключается в наполнении и удержании в сознании мыслей, которые подкрепляют ваше желание.
Суть аффирмаций заключается в том, чтоб окружить себя ментально позитивными мыслями, которые способствуют достижению желаемого результата.
Если определенная мысль достаточно долго удерживается в разуме, она начинает вызывать эмоции, которые активизируют работу Вселенной.
Использовать аффирмации каждый день – это самый простой способ изменить желаемую ситуацию в лучшую сторону.
Критерии правильной аффирмации:
Аффирмации всегда должны говорить о том, что Вы хотите, а не о том, чего Вы не хотите
Аффирмации должны говорить о приобретении чего-то, а не об избавлении от чего-то. Аффирмации должны говорить о достижении чего-то, а не об уходе от чего-то.
Вы получаете то, на чем концентрируетесь!
Неправильные аффирмации:
Я не хочу так много спать
Я не хочу так мало зарабатывать
Я не хочу так далеко ездить на работу
Правильные аффирмации:
Я сплю Х часов в сутки, отлично высыпаюсь и прекрасно себя чувствую (Х – замените нужной цифрой)
Я зарабатываю ,xxx.00 в месяц (х – замените нужными цифрами)
Аффирмации должны быть в утвердительной форме , и ни в коем случае в отрицательной. Использование частицы «не» запрещается. Если Вы хотите добиться успеха в определенном деле, аффирмация может звучать так: «я одержал успех в ...» и ни в коем случае «я не проиграл...» или «я не провалился». Отрицательные аффирмации на подсознательном уровне действуют совсем наоборот, чем мы полагаем. Они вас уничтожают. Раз вы говорите проиграл – значит воспринимается поражение. Если говорить по-простому, то частичка «не» игнорируется подсознанием. Если хотите получать позитивные результаты, нужно создавать позитивные образы. Негативные образы приводят к негативным результатам.
Избегайте использовать в аффирмациях такие фразы как:
Не
Нет
Никогда
Перестал(а)
Избавился(лась)
И др
.
Аффирмации должны быть сформулированы в настоящем времени
Мозг не понимает прошлого и будущего. Когда Вы говорите «я буду иметь дом на берегу океана», Ваш мозг понимает это как «у меня нет дома на берегу океана». Когда Вы говорите «буду», Вы косвенно утверждаете, что сейчас у Вас этого нет. Ваше подсознание не понимает таких слов как «буду», «скоро», «завтра». Оно понимает только то, что происходит с ним прямо сейчас. В зависимости от того, как Вы принимаете определенную идею сейчас, зависит, как быстро она реализуется. Когда Вы говорите своему подсознанию, что Вы это уже имеете, оно незамедлительно приступает к реализации этого. Когда Вы говорите о будущем, подсознание не знает, когда приступить к реализации, и нужно ли приступать вообще.
Правильные аффирмации:
Я купил(а) новый дом.
У меня прекрасный продуктивный день.
Аффирмации должны быть конкретными
Аффирмации должны быть конкретными, потому что только конкретные формулировки могут вызвать сильные эмоции. Вся суть в том, чтоб аффирмации вызывали эмоции, и чем сильнее эмоции они вызывают, тем лучше эти аффирмации будут работать для Вас. А какие эмоции могут создать нечеткие, общие формулировки?
Сравните, например, две следующие формулировки:
«Мы купили новый красивый дом» и
«Мы купили новый трехэтажный дом из белого кирпича размером с футбольное поле, и этот дом находится на берегу моря»
Чувствуете разницу в эмоциях?
Вот именно благодаря этой разнице Ваше желание исполнится.
Вы должны были заметить, что в первой формулировке эмоции слабые, а во вторых - сильные. Все это благодаря картинам, которые рисует Ваше воображение в первом и во втором случаях.
Аффирмации должны быть составлены с использованием слов, указывающих на эмоции.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарили: 4 Аспенfaery fairymaxmaValensia_b
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vella
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девушки, а кто пробовал и пробовал ли читать мантры для гармонизации себя, своих состояний и вообще жизни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 27 фев 2015
Сообщений: 96
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Vellla писал(а) 22 мар 2015, 13:17:
Девушки, а кто пробовал и пробовал ли читать мантры для гармонизации себя, своих состояний и вообще жизни?

Читала мантры, хоть и не совсем по правилам. Становилось и правда лучше, вот только не знаю, действительно ли дело в волшебной силе мантр или самовнушении, а может и просто совпадение. Послушайте их в исполнении девы премал, очень успокаивает и улучшает настроение) во всяком случае, хуже точно не будет :smile:



За это сообщение автора Этель поблагодарил: Vellla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vellla у меня не получается, не мое это.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Vellla писал(а) 22 мар 2015, 13:17:
Девушки, а кто пробовал и пробовал ли читать мантры для гармонизации себя, своих состояний и вообще жизни?


Мантры и аффирмации -дают временный результат!
ими жизнь не гармонизировать!

раньше этим занималась....

Для того,чтобы гармонизировать свою жизнь- нужно предпринимать конкретные действия для улучшения жизненной ситуации, а не надеяться на Халяву!!- ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vella
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
sunnysonny писал(а) 23 мар 2015, 22:49:
Vellla писал(а) 22 мар 2015, 13:17:
Девушки, а кто пробовал и пробовал ли читать мантры для гармонизации себя, своих состояний и вообще жизни?


Мантры и аффирмации -дают временный результат!
ими жизнь не гармонизировать!

раньше этим занималась....

Для того,чтобы гармонизировать свою жизнь- нужно предпринимать конкретные действия для улучшения жизненной ситуации, а не надеяться на Халяву!!- ИМХО


Мне наоборот говорили, что мантры чистят тебя внутри и вокруг и таким образом как раз и меняется жизнь. Что они вибрационно настраивают тебя на нужный поток. Просто была у астролога и она мне посоветовала мантры читать, чтобы судьбу изменить.

Добавлено спустя 2 минуты:
Лебедь белая
Наверное каждому свое...а мне вот аффирмации не идут. Есть какие-то противоречия внутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sunnysonny полностью согласна, аффирмации это лишь часть работы, но не единственная вещь, на которую стоит надеяться. Если лежать на печи и тупо говорить аффирмации, то конечно ничего не произойдет. Аффирмации, мантры - это лишь инструмент для начала пути и поддержки потом веры в себя. Настоящая работа гораздо сложнее, глубже и не каждый хочет ей заниматься, т.к. порой это очень длинный путь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Лебедь белая писал(а) 24 мар 2015, 20:56:
Аффирмации, мантры - это лишь инструмент для начала пути и поддержки потом веры в себя.



Но важно точно различать, когда позитивное мышление является культурой мышления, и когда оно используется как инструмент достижения благ. Здесь по аналогии можно вспомнить массаж: одни и те же движения рук в одном случае будут простым массажем, в другом – магическим действием. Все определяется намерением массажиста, его восприятием ситуации. Так же и с позитивным мышлением: все решает намерение и восприятие ситуации.

Осознанное мысленное влияние на ситуации нарушает кармические соответствия, качество воспитания, а значит, задерживает эволюцию души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
sunnysonny полностью согласна, но на самом деле когда позитивное мышление используется лишь как инструмент достижения благ, а не как образ жизни, то это и не работает совсем. И именно поэтому часто можно услышать: да я пробовал, это все фигня, это не работает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Девочки, может кто подскажет, как перестроиться на позитив?
Я раньше если впадала в дипрессию, буквально пару форумов или статей про позитивное мышление почитаешь - настраиваешься на позитивную волну и вперед и с песней :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
А сейчас все пытаюсь настроиться на новый лад, но не получается....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valensia_b это не так просто с одной стороны как кажется на первый взгляд, а с другой стороны чисто на словах очень просто и объяснять тут и нечего.
Но... я понимаю о чем Вы. Потому что не могу сама похвастаться тем, что во мне это с молоком матери.
Это на самом деле ежедневная работа и порой ломка своих стереотипов, иногда это работа с психологом, иногда это общение с духовно близкими тебе людьми именно на такие темы, иногда прочтение литературы. А лучше все вместе и понемногу. Могу сказать за себя, что мне не удалось все таки в корне измениться. На это много разных причин. Но главная скорее всего в том, что мое нынешнее состояние меня вполне устраивает и то, чего уже достигло дало свои плоды и пока я ими наслаждаюсь. Есть еще и другие причины, но это личное.
Подумайте, что именно Вам сейчас мешает, что держит. Очень часто стопором являются именно страхи, иногда это страх перемен, мы боимся себе признаться в чем-то. Посмотрите со стороны на ситуацию, что Вас тормозит? Что мешает? Или может это и не мешает? Может это знаки судьбы, которые говорят: не торопись, оглянись, у тебя все прекрасно, просто посмотреть на это нужно под другим углом. Загляните внутрь себя и оцените свой комфорт или дискомфорт.
Ну очень много методов и факторов, которые могут влиять. Так сразу я не могу сказать (все очень субъективно). Буду рада услышать и другие мнение.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Valensia_b
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Лебедь белая писал(а) 09 апр 2015, 16:57:
На это много разных причин. Но главная скорее всего в том, что мое нынешнее состояние меня вполне устраивает и то, чего уже достигло дало свои плоды и пока я ими наслаждаюсь.

Именно так было и у меня :a_g_a:
Я года два наслаждалась тем, какие перемены в жизни произошли. И, за что не бралась, все получалось, и от этого еще кайфовее становилось :co_ol: На такой волне я нашла замечательную работу (аффирмации использовала), квартиру купили, в общем пятилетку за год удалось реализовать :-)
А сейчас стопор, то что я хочу (беременность )не от меня зависит, не получается, и из за этого опускаются руки на все остальное :cry_ing:
Я вот сейчас пишу и понимаю, что слишком много планов построила именно с тем условием, что это получится у меня в ближайшее время... А оно не получается уже полтора года... И получается я буксую на месте т к мне ничего не надо - ни карьеры, ни каких то больших приобретений...
В общем, сложно как то стало. Желаний никаких нет, хотеть нечего... Жду одного, а оно не приходит
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Valensia_b и это проходила, что делала:
1. исключила медицинские факторы (все здоровы)
2. представила себе беременной, с ребеночком на руках, визуализировала короче картину,
3. написала желание на бумажку и по фен-шую активировала зону детей (сейчас уже не помню где она, поищите в инете инфу), размещала там помню детские рисунки
4. читала какую-то молитву на воду и выпивала ее (подруга мне давала тогда текст)
А потом просто наслаждалась и занималась с мужем любовью, не думала в этот момент о беременности, просто получала кайф от процесса. Не сразу, тоже около года мы работали в этом направлении, все получилось. Сейчас у меня двое деток именно с той разницей как и хотели



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Valensia_b
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Лебедь белая
спасибо Вам большое за советы и за понимание :ro_za: :ro_za: :ro_za: И за то, что мимо не прошли :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Лебедь белая писал(а) 09 апр 2015, 22:09:
1. исключила медицинские факторы (все здоровы)

это сделали
Лебедь белая писал(а) 09 апр 2015, 22:09:
. представила себе беременной, с ребеночком на руках, визуализировала короче картину,

Вот это мне сложно очень дается... Я могу себя беременной представить, но это просто - у меня большой живот...Я не могу понять, какое ощущение от этого должно быть... Или представляю уже ребенка годика в два, когда мы гуляем, он бегает, лепим куличи...
Трудно мне представить то, о чем я не знаю...
Лебедь белая писал(а) 09 апр 2015, 22:09:
3. написала желание на бумажку и по фен-шую активировала зону детей (сейчас уже не помню где она, поищите в инете инфу), размещала там помню детские рисунки
4. читала какую-то молитву на воду и выпивала ее (подруга мне давала тогда текст)

об этом обязательно почитаю :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Лебедь белая писал(а) 09 апр 2015, 22:09:
А потом просто наслаждалась и занималась с мужем любовью, не думала в этот момент о беременности

С этим сложнее день ото дня, т к я и мужа заморочила уже... Он тоже уже "работает", а не наслаждается.
Буду думать, как решить этот вопрос
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Valensia_b
Очень могу посоветовать - в зону детей - гранат, искусственную ветку с плодами граната...или хрустальную вазу с искусственными гранатами (даже могу отправить туда, где продаются, прям на днях видела! В "Парусе" на 2-м этаже, в магазине "Домия" есть и ветки (подороже) и отдельные плоды (побюджетнее)).
Мне помогло. Причём зону я активизировала гранатами так - с прицелом на будущее...ага, конечно, даже не планировала, а забеременела тут же. Ни в какие совпадения не верю, кстати, в принципе.
В интернете найдите картину "100 детей", распечатайте, в красивую рамку, и туда же, в зону детей.



За это сообщение автора elenascorpion76 поблагодарил: Valensia_b
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2008
Сообщений: 25
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 4 раза

Редактировано
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Аффирмации для женщин. Аффирмации для улучшения жизни женщины



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 18 из 20  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]