Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Аффирмации на любовь.




За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Elen@Igorevna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
Лебедь белая
Спасибо Вам огромное, столько узнала из этой темки. Вы как-то мне мозг "на место" поставили :ro_za:



За это сообщение автора scorpio7 поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Valensia_b писал(а) 09 апр 2015, 21:56:
за что не бралась, все получалось, и от этого еще кайфовее становилось На такой волне я нашла замечательную работу (аффирмации использовала), квартиру купили, в общем пятилетку за год удалось реализовать А сейчас стопор, то что я хочу (беременность )не от меня зависит, не получается, и из за этого опускаются руки на все остальное

Какие у вас прекрасные результаты! Действительно, когда действуешь и живешь с удовольствием, всё получается. :co_ol: Прошел почти год, как сейчас у вас дела, это желание исполнилось?
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Аффирмация для привлечения денег




За это сообщение автора Виренея поблагодарили: 4 АспенElen@IgorevnaМаруся 77Чюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Виренея
Классная аффирмация :co_ol: , музыка прекрасная
Я даже подпись свою привела в соответствие с $ :-) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
музыка там шикарная
настроение поднимает здорово:-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 83
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! Подскажите аффирмацию на гармонизацию отношений с дочерью. В последнюю неделю как кто то плюнул в нашу сторону. Живём с мужем и не знаем чего ещё ждать. Как помочь ей и нам? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Julita писал(а) 20 фев 2016, 20:53:
Прошел почти год, как сейчас у вас дела, это желание исполнилось?

к сожалению пока нет :ny_tik:
и работа уже не радует :ne_vi_del:
в общем надо найти какое то вдохновение, чтобы снова захотелось творить, жить и тд.
решила сесть на диету :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HappinessA писал(а) 15 апр 2016, 06:51:
Подскажите аффирмацию на гармонизацию отношений с дочерью
очень странная просьба. Объясню почему.
Нет волшебной аффирмации на налаживание отношений с кем-либо, тем более с детьми.
Это очень сложный процесс, его можно раскопать и дойти до стадии: как зачали Вы ребенка с мужем, как воспитывали и т.п. Ни одна аффирмация не поможет. Наши дети - это наше отражение, нравится нам или нет, но это так и есть чаще всего. Большое значение имеет возраст ребенка, но в любом случае начинать надо не с аффирмаций, а с себя, с отношений между собой и мужем, с понимания своих ошибок по отношению к ребенку, с прощений (как у дочери, так и самой себя). И из Вашего запроса неясно: насколько отношения с ребенком испорчены. Что надо наладить?
В общем у меня к Вам лишь миллион вопросов, а ответа на Ваш запрос нет. И я не уверена, что это вопрос аффирмаций, скорее именно психологии, самоанализа и личностного роста.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 83
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо что ответили. Конечно вы во многом правы. Ребёнку 14. И как то остро вскрылись все проблемы . Я оказалась неготова. Возможно, есть что то что поможет гармонизировать скорее меня в сложившейся ситуации. Чтобы быть готовой решать возникающие проблемы. А то я как то совсем потерялась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HappinessA, самый сложный возраст, переломный момент как для детей, так и для родителей. Я боюсь что-то советовать, потому что собственные дети еще не дошли до такого возраста и опыта у меня нет, основываюсь только на опыте родни, друзей, коллег и на теории из книг, семинаров. Как правило самое сложное и то с чего стоит начать: это признание собственных промахов, но не для взращивания чувства вины (ни в коей мере, это самое пагубное чувство), а для понимания и прощения себя за свои мысли и поступки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 83
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мне казалось я с такой проблемой одна. Вот проснулась в пять утра и читаю ветки про подростков. Даже легче стало.. Оказывается это обычно и закономерно. А то мучилась чувством что у моего ребёнка все совсем плохо. Ещё и долбежка со стороны учителей, родителей, у которых все в шоколаде. Теперь надо успокоиться и пытаться исправить свои ошибки. Наверное, тут я не в тему. Но спасибо что выслушали, это был наверное крик отчаяния


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HappinessA, я думаю, что все родители тяжело переживают переходный возраст своих детей, у кого прям все "шоколадно" на самом деле могут лукавить ну или их прям реально единицы. Поэтому, конечно Вы не одна, конечно много мам, у кого есть проблемы подобные Вашим. Но все по разному проходят этот путь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
HappinessA писал(а) 15 апр 2016, 09:31:
Мне казалось я с такой проблемой одна. Вот проснулась в пять утра и читаю ветки про подростков. Даже легче стало.. Оказывается это обычно и закономерно. А то мучилась чувством что у моего ребёнка все совсем плохо. Ещё и долбежка со стороны учителей, родителей, у которых все в шоколаде. Теперь надо успокоиться и пытаться исправить свои ошибки. Наверное, тут я не в тему. Но спасибо что выслушали, это был наверное крик отчаяния

Ой как я вас понимаю)
Дочери сейчас 17, все уже тихо, спокойно, благообразно)
А что было в 14 стараюсь не вспоминать.
Гормональный взрыв. В дочь влюбился первый хулиган района, парень 18 лет с очень бурным прошлым.
Свои чувства он выражал ночными серенадами под нашими окнами с 8 вечера до глубокой ночи.
У нас 8 этаж)
Дочь ржала, я пыталась подключить чувство юмора. Муж серьезно подумывал о покупке дробовичка
Соседи- "угомоните уже своих поклонников"
Мама мальчика одноклассника- "Сделайте что нибудь со своей дочерью. У моего Саши ухудшилась успеваемость. Он смотрит не на доску, а на грудь, и глаза вашей Вики. У 14летней девочки не может быть таких глаз и такой груди. Может стоит как-то перебинтовывать?"
Мама девочки одноклассницы- "14 летняя девочка не должна так выглядеть. Рост 176 см, и третий размер груди- это не нормально в 14 лет. Моя вон-155, и в куклы играет, а на вашу мальчики смотрят, а на мою не смотрят, и у нее от этого комплексы и учеба ухудшилась"
Учителя " У вашей дочери ухудшилась успеваемость. Мало того, из-за его вида и поведения ухудшилась успеваемость у всего класса. она портит нам показатели"
Прошло 3 года.
Моя переросла. Учеба улучшилась, рост и грудь больше не увеличивается. Остальные девочки в классе тоже выросли и округлились.
Поклонник хулиган достаточно быстро отстал и переключился на другую.
Та одноклассница, которая в 14 в куклы играла, сейчас такие кренделя выписывает, что моей и не снилось.
Одноклассник Саша по прежнему безответно влюблен. Его мама уже без претензий)
Все пройдет. Дочери купите хорошие витамины, себе тоже витамины и успокоительное.



За это сообщение автора Виренея поблагодарили: 2 HappinessAЁжик)
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Виренея, супер у Вас история :-), правда мы отошли от темы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
HappinessA писал(а) 15 апр 2016, 06:51:
Здравствуйте! Подскажите аффирмацию на гармонизацию отношений с дочерью. В последнюю неделю как кто то плюнул в нашу сторону. Живём с мужем и не знаем чего ещё ждать. Как помочь ей и нам? Спасибо



Аффирмации (от Правдиной):

Все члены моей семьи доставляют мне огромную радость
Радость и счастье царят в моей семье
Я спокойна, счастлива и живу в мире со своей семьей и всей Вселенной
Все члены моей семьи всегда защищены, здоровы и счастливы
Моя семья - источник любви и уверенности в себе



За это сообщение автора NaSha поблагодарил: HappinessA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 26 июн 2015
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
классная аффирмация . Позитив , а что ещё надо )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
оу интересно попробую. Визуализацию я побывала один раз сработала) попробую это)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Я новичок в этой теме, у меня вопросик- медитации надо каждый день проводить?
Я сегодня попробовала медитацию на любовь к детям, у меня не получилось расслабиться, постоянно что-то отвлекало, я была напряжена.
Сама понимаю, что проблема во мне. Вот и назрел вопросик- как часто медитировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
iliana, как сами считаете нужным. Для этого тоже нужна обстановка, тишина, отключенный домофон, телефон и т.п. Мелодия соответствующая. Если честно, то у меня тоже не получается медитировать, у меня есть запись одной медитации "Мой внутренний ребенок", несколько раз ее слушала и ни разу до конца, все время засыпала. Говорят, что это тоже хорошо :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]