Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 340 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
у меня бывший муж водолей,что могу сказать,очень умные,спокойные,но из плохих черт,очень мягкие,не могут отказать,очень,очень важны друзья и их мнение.Кстати физически муж мой был очень сильным,тоже самбо занимался.Ну о вообще всё очень индивидуально.но с водолеями я больше не связываюсь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
evgeniya_vld писал(а):
я пыталась трижды построить серьёзные отношения...и так вышло, что трое-водолеи :hi_hi_hi: в итоге конечно всё удалось)) от последнего дочка))) и вот что я заметила. они все спокойные. готовы выслушать и понять. а вот чего не стоит делать с ними: 1. Врать и хитрить. у них природное чутьё на это. 2. настаивать на своём нагло и открыто. есть миллион один способ как сделать так, чтобы было так как вы хотите. 3. говорить всё прямо. они не понимают намёки ну вообще никак. 4. ограничивать их в работе. трудоголики ещё те. и конечно 5. выставлять ультиматумы))) вот пожалуй и всё.))) и успех обеспечен)) :-) :mi_ga_et:

Согласна!
Мои пять копеек.
Мы с мужем оба водолеи. Уже подмечалось. Медлительность. Причем такая. Вот я лежу и сплю, а вот я уже одет, почему никто еще не готов - что за безобразие, у вас была масса времени!
Самокопание.
Да надо помогать с возведением воздушных замков! Надо верить в них! И не мешать, но давать понять, что если вдруг зафорсмажорит - вы завсегда на стреме! Тыл, типа!
Дружеская поддержка - 100%
Девочки - обязательно уважение и еще раз уважение.
Что до брака - а они просто долго не стремятся вступать в брак, потому что как раз хоть и полигамны, но однолюбы. Знаете, типа принципиальной правильности: ты мне кто? - значит будем экспериментировать. Ты мне кто? Ах, жена, семья, дети, ну, значит будем жить этим.
Не стремятся к разводам часто по причине не лени, а нерешимости какой-то внутренней. Они жалостливы. Но нередко жалость переходит в жесткий ценизм и это плоооохо.
Все писали про друзей, ум и красоту спутницы. Я скажу так: спутница должна быть такая, чтобы не стыдно было перед друзьями похвастаться. А если они на нее начнут карман раскрывать - вот вам и ревность. Надо непереиграть.
ОЧЕНЬ любят, когда их хвалят, как и другие мужики, впрочем. Только при этом надо видеть, что они в этот момент действительно собой гордятся, а то не поверят и обидятся.
Ну, как-то так!
Удачи всеи обладательницам водолеев! Они - сокровище! В них много любви и тепла! Они те, кто способен ОТДАВАТЬ больше, чем брать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Кстати, про слабость водолеев.
Они, повтрюсь, склонны к самокопательству. Если они видят, что и так не на высоте (с каждым бывает), так еще и давить на это, а женщина может быть сильнее и показывать это, начинают сдавать позиции. Причем часто легко. Отсюда алкоголь и т.п.
И вернуть их обратно тяжелее, чем все остальные знаки. Они , часто доверчивые, начинают не верить ни в себя, ни в светлое...
Еще. Водолей - это водолей. Я, например, очень много сходств нашла.
Но есть еще темперамент, имена, года и т.п. Поэтому все мы разные. Но тем оно и хорошо - каждый найдет водолея под себя! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
ниже сказанное, почти всё про моего мужа (я тоже Дева)
АлинаАнатольевна писал(а):
У меня муж Водолей, я Дева, совершенно два разных знака, но вместе уже почти 18 лет, конкретно про него что могу сказать, как семьянин идеальный, все для дома, для семьи, руки золотые, отличный отец, друзья не на первом месте совершенно, а можно сказать на последнем, из плохих качеств это любитель из мухи раздуть слона, очень ревнив, любит побубнить, как старый пердун :-) , не романтик. Мож потом еще чего впомню :smile: .

душевный, с ним легко и комфортно.....
и так получилось, что до мужа у меня был еще один Водолей, так это полный п...ц самое главное - ДРУЗЬЯ, ВЫПИВКА, ГУЛЯНКИ и все в этом духе....больше в жизни ничего и не надо было, хотя и возраст уже был 31 год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МакРомашка** писал(а):
Они - сокровище! В них много любви и тепла! Они те, кто способен ОТДАВАТЬ больше, чем брать!

+10000000000000000.............


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Semeyka писал(а):
МакРомашка** писал(а):
Они - сокровище! В них много любви и тепла! Они те, кто способен ОТДАВАТЬ больше, чем брать!

+10000000000000000.............



:a_g_a: !!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 17
гороскопы = шарлатанство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Карлсончик
;;-)))
индивидуально составленный гороскоп расскажет о многом :) Даже если это будет лунар :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток
Я думаю ,что водолеи =самые лучшие отцы!!!!! Может мцжья не идеальны ,но очень близки к идеалу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
:ni_zia: про отцов я не согласна :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
тельцы и скорпионы фореве


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2010
Сообщений: 13
Мой муж водолей. Ну и намучилась я с ним. Волк-одиночка, вроде и в браке живем, а вроде нет. У него своя бурная деятельная жизнь. В постели он незаменим, конечно. Еще тот фантазер. Но в плане быта можно застрелиться. Не семейный он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2010
Сообщений: 3488
Изображений: 3
Откуда: СП
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 639 раз
Christy писал(а):
Мой муж водолей. Ну и намучилась я с ним. Волк-одиночка, вроде и в браке живем, а вроде нет. У него своя бурная деятельная жизнь. В постели он незаменим, конечно. Еще тот фантазер. Но в плане быта можно застрелиться. Не семейный он.

мне кажется просто нужно конкретно говорить что где и когда сделать, тогда легче. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2010
Сообщений: 13
Бухтелка писал(а):
Christy писал(а):
Мой муж водолей. Ну и намучилась я с ним. Волк-одиночка, вроде и в браке живем, а вроде нет. У него своя бурная деятельная жизнь. В постели он незаменим, конечно. Еще тот фантазер. Но в плане быта можно застрелиться. Не семейный он.

мне кажется просто нужно конкретно говорить что где и когда сделать, тогда легче. :a_g_a:

Он воспримет это как давление со стороны :hi_hi_hi: нет, для него самы оптимальный способ - это забить на него. Вот тогда он сам будет возле меня бегать и прыгать :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
а что ваши водолеи любят в постеле? ну,кроме как выспаться)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2010
Сообщений: 13
Shelest писал(а):
а что ваши водолеи любят в постеле? ну,кроме как выспаться)))

МОй любит все новенькое и интересное. Любит эксперементировать позы. То ему на столе подавай, то на стуле. А однажды пришла на работу, он в кабинете захотел :-) Благо, что он один в нем работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 17
Katsy писал(а):
Карлсончик
;;-)))
индивидуально составленный гороскоп расскажет о многом :) Даже если это будет лунар :a_g_a:


темнота и мракобессие :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Christy
мой новое попробовать любит-только идеи от меня должны исходить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНЫ-ВОДОЛЕИ, ОТЗОВИТЕСЬ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
у меня муж-водолей :smile: И могу сказать,что водолеи-птицы гордые,пока не пнешь,не полетит :hi_hi_hi:Зацепить их можно только интеллектом,никакие женские хитрости не помогут :smile: В спутницы жизни они ищут прежде всего друга,чтобы было всегда интересно и забавно.Т.е. вам нужно будет разделять его увлечения,желательно дружить с его друзьями,но при этом еще иметь свои какие-то увлечения,чтобы опять же ему было интересно с вами общаться :smile: Ну вот как то так
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНЫ-ВОДОЛЕИ, ОТЗОВИТЕСЬ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
mishkina Это точно! :smile: Я про птицу гордую! У меня тоже муж-водолей. У нас еще 2 друга водолей, характер тоже ну очень гордый! Зато они все мои очень хорошие друзья, включая мужа :smile: А как-то получилось , что мы вчетвером отдыхали в другой строне( их жены поехать с нами не смогли), очень весело мне с ними было! слушались все меня беспрекословно, план отдыха поддерживали полностью, отдахнули супер! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 340 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]