Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте, я рада поделиться с Вами тем, что уже узнала сама и что помогло мне вывести свою жизнь на новую ступень развития.
Небольшой эпилог (взято отсюда и я согласна с этим http://unityway.net/)
Когда мы записываем наши желания на бумаге, они приобретают характер четких целей. На следующем этапе нам необходимо определить, какие чувства вызывают в нас эти цели. Перечитывая список своих целей в спокойном состоянии вы заметите, что некоторые цели вызывают у вас прилив радости и энтузиазма – в то время как другие цели дают ощущение дискомфорта, внутреннего сопротивления. Почему так происходит, и что делать?
Присмотритесь к внутреннему сопротивлению внимательно – и вы поймете его причину. Допустим, вы выбрали цель добиться успеха в своем деле – но в детстве вам внушили, что важно не выделяться, быть такими как все. Возможно, вы живете с внутренней программой, которая говорит что с успешных людей слишком большой спрос, что у них не хватает время на личную жизнь и на дела, которые доставляют вам удовольствие. Не удивительно, что эти внутренние установки блокируют движение к вашей цели. Вам следует решить, от чего отказаться – либо от ограничивающих установок, либо от целей и желаний. Они несовместимы друг с другом.
На этом этапе важно не осуждать свое внутреннее сопротивление. Оно – просто защитный механизм, который неверно запрограммирован. Перепишите программу, но признайте ценность защитного механизма. Если бы у вас не было никаких внутренних барьеров, вы легко становились бы жертвами обмана и манипуляции.
Не подавляйте свои сомнения – отнеситесь к ним с состраданием и пониманием. Просто говорите себе: “Невежественные люди когда-то внушили мне ложные идеи. Но сейчас, я мыслю самостоятельно – и я понимаю, что эти идеи мешают моему счастью и успеху. Я легко и свободно отпускаю заблуждения – и принимаю новые идеи, которые идут мне на пользу и улучшают качество моей жизни”.

Повторяйте эти слова столько раз, сколько необходимо. Вы верили в ложные идеи много лет, они глубоко впитались в вас – и поэтому они уйдут не сразу.

Кто-то может спросить: “Но что делать, если во мне слишком много внутреннего сопротивления? Как быть, если каждое из моих желаний вызывает во мне бурю противоречивых чувств?” Скорее всего, причина в масштабе ваших желаний. Для начала, попробуйте выбрать желания поменьше.
В первую очередь, начните работать с теми желаниями и целями, которые не вызывают в вас внутреннего сопротивления. Когда они исполнятся, ваша уверенность в себе и своих творческих способностях возрастет.
Записывайте достигнутые вами цели в особый список. Через некоторое время вы сами удивитесь своим достижениям.
Когда некоторые люди начинают ставить перед собой цели, иногда их преследует навязчивая мысль: “Я этого не достоин”. С ней также необходимо разобраться.
Чувство недостойности иррационально и не имеет под собой никакого разумного основания. Мы никогда не бываем недостойны наших целей – но мы часто бываем не готовы к ним. Понять это различие достаточно легко.
Первокурсник с медицинского факультета может иметь цель стать хирургом – но он не готов стать хирургом, для этого у него мало знаний и практических навыков. Но если он будет хорошо учиться и работать, со временем он превратится в опытного специалиста.
То же самое можно сказать и о любом человеке. Вы достойны всего, чего желаете – но для исполнения многих желаний вы еще не готовы. Работайте над собой и чутко реагируйте на обстоятельства во внешнем мире, которые гармонируют с вашими целями – но не переживайте о собственной недостойности.


Последний раз редактировалось Лебедь белая 02 июн 2009, 21:11, всего редактировалось 6 раз.


За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Ленорчик
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Оговорю сразу, что если что-то неясно, то задавайте вопросы, что знаю в том помогу. Те аффирмации, которые Вам нравятся больше всего, лучше записывать на разноцветных листках и размещать дома (в туалете,на холодильнике, в ванне, над кроватью, где угодно, чтоб можно было легко увидеть глазами), листки лучше менять местами. Домашние будут недоумевать, а гости все время спрашивать: О-о-о, это что такое? У Вас всегда может быть готов ответ типа такого: Это то,чего нам не хватает в жизни. Или так: Это просто позитивные слова. Ну т.е. никогда не стоит заморачиваться: А что обо мне подумают. Иначе у Вас ничего не выйдет. Просто отнеситесь с юмором к этому и окружающие Вас поймут.
Для начала я напишу аффирмации на тему Веры в себя, это я так обозначила этот раздел, чисто мое ощущение :wink:
Я верю в себя и свой успех.
Основа моего процветания - понимание себя и вера в себя.
Мое сознание готово принять новые возможности для самовыражения
Я - сильный, способный и деятельный человек
Жизнь поддерживает меня на каждом шагу
Я преуспевающая и успешная личность
Источник перемен в моей жизни - внутри меня
Я гармонично развиваюсь и расту
Мудрость поддерживает меня и приводит мою жизнь в равновесие
Я открываю в себе мудрость, необходимую для успешной жизни
Мои позитивные слова и мысли помогают создавать безопасный мир
Свежая волна позитивных перемен приходит в мою жизнь
Моя душа полна чистых и созидательных эмоций
Я открываю свое сердце для самопознания. Во мне – великий потенциал
Я открываю свое сердце для жизни во всем ее многообразии
Мой успех способствует успеху окружающих.

Очень нужная тема на мамском форуме Успешные роды и аффирмации по этому вопросу:
Я настраиваю себя на своевременные легкие роды
Я спокойна и уверена в себе
Я твердо верю, что полученные знания помогут мне
Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появиться на свет
Все мои органы здоровеют и крепнут, готовятся к участию в родах
Все мои органы работают четко, весело, энергично
Каждая клеточка моего организма дышит легко, свободно
Мои кровеносные сосуды расправлены по всей длине
Моя матка накапливает силу и энергию
Я твердо знаю, что получу в родах наслаждение и радость
Мое спокойствие и уверенность безграничны
Я всеми силами поддерживаю ребенка в трудный для него момент
Я знаю, что могу полностью контролировать свое дыхание
Каждая схватка будет приближать радостную встречу с моим ребенком

Буду еще аффирмации на эту тему, именно родовые установки дала мне в свое время Настя-Минпин* (тогда еще не было этого форума) и я ее знала в другом качестве, спасибо ей большое за внушительный вклад в процесс моих родов и вынашивания беременности.


Последний раз редактировалось Лебедь белая 23 июн 2009, 15:20, всего редактировалось 10 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Следующая тема Благодарности, это важно, нельзя забывать благодарить Бога (Вселенную, этот мир, как Вам удобно) за то, что уже имеете.
Я благодарю за все блага жизни, которые уже имею и которые ждут меня в будущем
Благодарность увеличивает мое богатство.
Я благодарю за многообразие переживаний, которые доступны мне
Я благодарю Вселенную за здоровье, счастье и самовыражение
Благодарность помогает мне ощутить счастье
Я благодарю Вселенную за исполнение моих заветных желаний
Спасибо Вселенная, что ты мне помогаешь.

Не забывайте каждое утро начать со слов: Я благодарю Вселенную за это утро, оно прекрасное. Удивительным образом Вы заметите, что день действительно пройдет прекрасно.


Последний раз редактировалось Лебедь белая 08 май 2009, 09:40, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Еще одна тема очень важная это Любовь, и тут понятие очень широкое, т.к. любить можно и себя, и друзей, и детей, и мужчин и просто жизнь.
Мое сознание готово принять гармонию и любовь
Я люблю себя, и мне просто любить окружающих
Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья
Мои мысли и эмоции чисты и полны любви
Сегодня - день любви. Я могу дарить и принимать любовь
Я выбираю жизнь по законам любви
Любовь к жизни помогает мне постичь мудрость вселенной
Любовь исцеляет меня и наполняет энергией


Последний раз редактировалось Лебедь белая 18 май 2009, 10:41, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
У меня есть аффирмации для подготовки к родам, оформленные на лист формата А4, очень позитивные, но я так и не распечатала их на холодильник, читала с экрана. Помогло в родах, был позитивный настрой. Кому нужно, могу скинуть на мыло, весит 1,08 Мб. :) Пишите в личку.
Матюшина мама
Сейчас еще поподробнее ваши аффирмации прочитаю. Понравилось вот это Я люблю себя, и мне просто любить окружающих
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я самая обоятельная и привлекательная. Я прекрасно выгляжу и отлично себя чувствую!
(действие проверенно на себе. раньше было дело: я иду по улице и про себя проговариваю эту аффирмацию, а люди идут и оборачиваются). Рабоооотает!

А еще (только это фраза из мультика): всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Evgeshka* у меня тоже есть, в блокноте моем родовом записаны, про них я как-то забыла. Их немного, но я их размещу здесь тоже попозже. У меня тогда этот блоконт акушерка увидела и похвалила, что я так серьезно к родам подготовилась. Я их реально читала во время схваток и самих родов.
Аделия конечно работает, нужно просто верить и повторять и про себя, и вслух. И самое главное: нужно хотеть быть такой, хотеть позитивных перемен, не замыкаться и стараться выйти из негативного сценария, который нам в детстве заложили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В этой теме я жду и пожелания Ваши, т.е. чтобы хотелось услышать, увидеть, прочитать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
аффирмации работают и это я проверила на себе.
помогите мне подобрать аффирмации для стройности. сколько себя помню - всегда полненькая. родители указывали на недостатки. т.е. комплекс по поводу несовершенства своего тела есть. с остальными комплексами легко разобралась. а здесь загвоздка.
аффирмации, которые подбирала для себя - не работают. может у кого-нибудь есть какие-то, которые работаю?
что хвалить? на что упор делать? на любовь к себе не помогает, и так люблю себя, но жира стесняюсь. он как будто не мой, а что-то чужое и ненавистное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
да Кать- давай выкладывай по одной потихоньку- будем всем коллективным разумом их внедрять в жизнь...
один день будем становиться стройными, второй- красивыми, третий- богатыми...главное все это желать искренне, не только себе, а другому тоже и благодарить вселенную :) ну и делами заниматься- кто худеть хотел- спортом еще заниматься и так далее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Между прочим, доступ к подсознанию у нас открыт только в трех случаях: перед сном, в момент засыпания, сразу после пробуждения и в момент расслабления, например когда мы принимаем ванну. Учитывая это важное обстоятельство, принимаем программу минимум: три раза в день — утром, вечером и при водных процедурах — мы обращаемся к своему подсознанию примерно с такими словами:

«С каждым днем я становлюсь все стройнее и моложе! Я чувствую себя великолепно. Мышцы становятся сильными и упругими, кожа — бархатной и подтянутой. Я становлюсь все красивее и моложе!»
При этом было бы неплохо ярко представлять конкретные жизненные ситуации: например как смело и решительно ты отказываешься от сладкого десерта на ужин, как выходишь в мини-юбке на улицу, как уверенно держишься на пляже в бикини. Словом, вживаешься в образ стройной и изящной девушки.

Так мы программируем сами себя, свою реакцию, свои ощущения: «Ем мало — чувствую себя отлично», «Ужин пропускаю — легкость и подвижность в теле получаю!»



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: fenata22
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
а у меня не получается с аффирмациями еще
мысли-то не всегда стройно в ряд положительные выдаю :roll:


Последний раз редактировалось Sugary 08 май 2009, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Sugary писал(а):
а у меня не получается с аффимациями еще
мысли-то не всегда стройно в ряд положительные выдаю :roll:

Кстати, подсознание не замечает присутствия частицы «НЕ». То есть, если ты скажешь: «Я НЕ хочу есть. Я НЕ толстая. Я НЕ чувствую голода», твое подсознание тут же выдаст команду к действию: «Я хочу есть. Я голодна и я толстая».

Поэтому надо формулировать будущее свое счастье так: «Я стройная, красивая, я с каждым днем все ближе к своей мечте, к заветной цифре на весах».


Последний раз редактировалось Lusindochka 24 апр 2009, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lusindochka спасибо Вам огромное, все верно Вы написали, и про частицу НЕ тоже все верно. Просто для меня порой некоторые вещи уже настолько очевидны, что забываю про них другим сказать. :oops:
karenn помимо того, что написала для Вас lusindochka скажу, что нужно не только себя представить, а именно четко знать, что Вы стройная, привлекательная. Мне вчера про это очень хорошо рассказала Женя-Shelest, т.е. есть внутреннее намерение, а есть внешнее. И вот это внутреннее-это наши представления, фантазии так сказать (порой они нам мешают даже перейти в стадию внешнего намерения и внутреннее так и остается просто фантазией), нужно отпустить именно эту мысль. Т.е. запустить механизм и дальше работать над собой, т.е. не просто лежать на диване и думать о том, что Вы стройная, а именно работать над собой (все же диеты и здоровый образ жизни никто не отменял).
Я бы еще добавила вот что: http://www.galya.ru/cat_page.php?id=46021
Здесь как раз говорится о том, что написала lusindochka и именно про похудении. Надеюсь, что хоть чем-то Вам помогла.
Аффирмации относительно темы здоровья
Я хорошо забочусь о своем здоровье
Я питаюсь здоровыми и качественными продуктами
Я нахожу время, средства и желание для заботы о себе
Мое здоровье укрепляется с каждым днем
Моя кожа молодая, упругая, сияющая


Последний раз редактировалось Лебедь белая 28 апр 2009, 10:16, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Новые аффирмации относительно Богатства, работы
Работа, которой я занимаюсь, улучшает мое финансовое положение
Мое сознание готово принять материальное изобилие
Деньги текут ко мне свободно и широким потоком
Мое сердце открыто и готово принять вселенское изобилие
Я избираю богатую и счастливую жизнь
Работа, которой я занимаюсь, улучшает мое финансовое положение
Сознание изобилия притягивает в мою жизнь больше изобилия
Я легко могу сосредоточиться на работе, которой занимаюсь
Мой доход постоянно увеличивается
Я с радостью оплачиваю свои счета
Я принимаю все изобилие Вселенной
Я процветаю во всех областях жизни
Деньги мои друзья
Уровень моего благосостояния непрестанно растет
Моя работа улучшает мое финансовое положение.

Вообще очень часто наши блоки не позволяют быть успешными, богатыми.
4 основные блока:
1.критика (себя,других)
2.сопротивление
3.страх (страх быть богатым и многие другие)
4.чувство вины


Последний раз редактировалось Лебедь белая 18 май 2009, 12:09, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А теперь немного мыслей Луизы Хей:
1. Мы несем 100-процентную ответственность за все наши поступки.
2. Каждая наша мысль создает наше будущее.
3. Исходная точка силы всегда в настоящем моменте.
4. Все без исключения страдают от чувства вины и чувства ненависти к себе.
5. Все думают о себе: «Я недостаточно хорош».
6. Все заключается в мысли, а мысль можно изменить.
7. Затаенная обида, злоба, критика других и себя, чувство вины - самые вред-ные для здоровья эмоции.
8.Полное освобождение от накопленной обиды или злобы излечивает рак.
9.Когда мы действительно любим самих себя, наша жизнь прекрасна.
10.Мы должны освободиться от прошлого и простить всех без исключения (включая самих себя).
11.Мы должны научиться жить в настоящем моменте.
12.Принятие самих себя и одобрение своих поступков - ключ к продолжитель-ным переменам.
13.Мы и только мы сами создаем так называемую «болезнь» в нашем теле.

Подумайте над этим, перечитайте несколько раз. Вы можете быть с чем-то несогласны и это Ваше право, а возможно какие-то высказывания заставят Вас начать копать глубже и дойти до истины (она не всегда так очевидна как кажется с первого взгляда)


Последний раз редактировалось Лебедь белая 08 май 2009, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
lusindochka писал(а):
подсознание не замечает присутствия частицы «НЕ».

я это знаю
стараюсь формулировать все без употребления этого НЕ :D
еще трудиться и трудиться над собой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2008
Сообщений: 373
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Матюшина мама писал(а):
есть внутреннее намерение, а есть внешнее. И вот это внутреннее-это наши представления, фантазии так сказать (порой они нам мешают даже перейти в стадию внешнего намерения и внутреннее так и остается просто фантазией), нужно отпустить именно эту мысль.


я не поняла какую именно мысль нужно отпустить? вы же говорили о намерении, о представлении.

статью на "Гале" я читала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
karenn писал(а):
статью на "Гале" я читала.
и какие сделали выводы из нее? Она чем-то Вам помогла? Относительно методики внутреннего и внешнего намерения я сама плохо знаю, сделала такие выводы только из разговора с Женей-Шелест. Это называется трансерфинг, вот здесь есть немного книг на эту тему и различных мнений относительно этой методики и самих книг http://www.koob.ru/zeland/
Если Вам интересно более глубоко это познать, то наверное стоит либо прочитать книгу, либо обратится к Shelest.
А еще у нас на форуме есть Надя - kara- она очень хорошо похудела применя методику минус 60, но по ее словам, это не диета, это именно образ жизни.
На тему стройности я могу рассуждать только из теории :oops: , т.к. очень худая от природы.
Я очень хочу Вам помочь, но пока не совсем знаю как, т.к. обычно я помогаю исходя из своего личного опыта, я не руководствуюсь только просто прочтенной литературой, я исхожу из опыта, полученного в жизни и воплощенного в хороший (ну а может иногда и не очень) результат. :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
По поводу стройности. Я в прошлом году в конце ноября на растущую луну просто написала "Я вешу 65 кг"
С середины марта у меня этот результат. Хотя в прошлом году никаких предпосылок не было к тому, чтобы я решилась сесть на диету или что-то подобное. А потом жизнь так повернула, что все само собой произошло :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]