Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 6 из 16  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
девочки, Ариф никуда не уехал.... гадает также в центре около входа в центральный за 250 р.... подруга гадала у него недавно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
я гадала у него лет 10 назад-время прошло, я вышла замуж, родила :a_g_a: , но то что он говорил-всё брехня, даже и рядом нет того, что он мне говорил :)-(: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
моей знакомой этот цыган нагадал лет 20 назад , что через много лет богатой она станет, очень богатой. Подруга ждет и надеется. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
По национальности он азербайджанец. Предсказания его не сбываются, как правило. Мне предсказал, что буду книги писать и стану знаменитой. Ждем-с.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, аналогично, гадала у него 14 февраля 2009 года, все его предсказания должны были сбыться в начале 2010 года и ничего не сбылось, все оказалось ерундой :nez-nayu:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Вуалехвостка писал(а):
По национальности он азербайджанец. Предсказания его не сбываются, как правило. Мне предсказал, что буду книги писать и стану знаменитой. Ждем-с.

Так надо не сидеть и не ждать,а работать в этом направлении,если хотите,что бы сбылось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
мне тоже не правду сказал, лет 5 назад годала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Вуалехвостка писал(а):
По национальности он азербайджанец. Предсказания его не сбываются, как правило. Мне предсказал, что буду книги писать и стану знаменитой. Ждем-с.


ну, что Вы так сразу крест ставите на себе и товарище? :hi_hi_hi: не все ж с юности раскрываются...может еще сверкнете перед нами мастером мемуаров? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эльнора писал(а):
Вуалехвостка писал(а):
По национальности он азербайджанец. Предсказания его не сбываются, как правило. Мне предсказал, что буду книги писать и стану знаменитой. Ждем-с.

Так надо не сидеть и не ждать,а работать в этом направлении,если хотите,что бы сбылось :smile:

Как глубокомыслено... :hi_hi_hi:
Не привлекала меня никогда сия стезя. Писать не люблю и не умею. Любимое дело себе уже выбрала и пополнять ряды непризнаных гениев не хочу. :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Вуалехвостка
тогда другое дело :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светик
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1956
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 158 раз
Может их там два :-) , один правду говорит, другой не правду....кто-нибудь может его описать, фото в студию :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
Он очень тонкий писхолог. Он мне гадал лет пять назад. Больше с точки зрения психолога всё мне объяснял, что я и сама могу человеку так погадать. Правда момент сбылся о котором он ведал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 1505
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 32 раза
smsfoto писал(а):
Может их там два :-) , один правду говорит, другой не правду....кто-нибудь может его описать, фото в студию :-)

Коренастый , небритый, седенький с взъерошенной причёской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
То что он не цыган а азербайджанец это точно. Не знаю еще ни одного выходца с кавказа предсказателя, а во комерсанты они отличные. Гадала у него лет 10 назад, сказал что жить быду долго, но долеко от Родины, сказал что мужу изменять буду(причем прям при муже). Живу все эти 10 лет на Родине, перемен не предвидется, мужу не изменяла, но вот поменять пришлось :-) . Так что дядя просто психолог от природы и комерсант. По поводу не большой оплаты у него, если от желающих погадать нет отбоя, то дяде на жизнь хватает с лихвой, а еше знаю что он большую часть денег спускает на игру в игровые автоматы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Гадал моей маме лет 20 назад .... я маленькая была но всё помню, ничего не сбылось , что говорил, а вот есть ещё один , не цыган , но кто то из этих , сидит как правило на против филармонии. мужик с чёрной бородой лопатой в чёрной кепке вроде , мрачноватый такой . первый раз нагадал, я посмеялась про себя, говорил про мужчин, сказал что работу сменю скоро (сбылось хоть и не планировала), что рожу ребёнка в ближайшие 1,5года , хочу я этого или нет сечас (сбылось), что выйду замуж через 3-5 лет, я ещё удивилась ,а ребёнок то как ? А он, а что тебя смущает , ребёнок от спермодонора, а за муж за другого. Короче ребёнок есть, спрмодонор был, осталось за муж выйти...... ждёмс..... Но когда я пришла во второй раз уже беременная, то что нагадал не сбылось, наверное просто утешть меня хотел , да и говорят беременным не гадают ..... Раньше сама баловалась карты таро кидала , а как сын родился ни разу не притронулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
miolga писал(а):
Я когда-то, в глубокой молодости :) , гадала у него, брехня!

+100


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 26
Ой не знаю,
Гадала у него лет 10 назад то что помню сбылось ( но думаю подобные жизненные ситуации переживали многие, и значения большого я этому не придала) недавно за компанию гадала вновь и вот что меня поразило- он повторил мне все слово в слово (хотя нас трое было, и не скажу что он нам всем одно и то же наговорил, предсказал каждому свою судьбу)
А самое главное на будущее нагадал такое... что поверить в это просто не могу, и как я не сопротивлялась, что быть такого не может, он уверено утверждал что будет ТАК как он сказал (так что вариант угадывания тоже сомнителен, какой смысл меня в чем то убеждать, если я говорю, что это просто невозможно)... Так что через годик посмотрим, если сбудется, то он просто маг и чародей :-) )))))))
Вообще он очень позитивный, и все же не просто так к нему очереди, даже в такой холод, из 10 человек стоят.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: хиромант или шарлатан??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Во Владивостоке в центре города около магазина Ильде Ботетам есть союз печать и киоск-касса
если присмотреться практически каждый день стоит мужчина (лет 45-50) не русской внешности (вроде как цыгани)...и гадает по руке
мама рассказала,что лет 5 назад её знакомые гадали у него говорит всю правду...
вот хочу погадать у него но всё как тоне решаюсь...
а вы не слышали ни чего про этого мужчину??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
hater
Так вся эта тема про него и есть :hi_hi_hi:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Хулиганка
это с другой темы перенесли вопрос, осталось только, чтобы человек разобрался :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 6 из 16  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]