Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 7 из 16  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: МАРИНА
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 360
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Чаровница писал(а):
Моей знакомой этот цыган нагадал что, замужем будет она три раза. С первым мужем будет всё очень плохо, вскоре они разведутся, со в торым всё будет очень хорошо, но вскоре после рождения второго их совместного ребенка он умрет, ну и с третьим нормально всё будет, она с ним до старости проживёт.
Прошло лет 15-16. Первый муж любил выпить и бил её, второй муж(очень хороший человек) умер в возрасте 35 лет, на тот момент их второй дчери было полтора года. Третий раз замуж она пока не выходила.

Мне примерно тоже самое он нагодал, через некоторое время я пришла второй раз, он уже совсем другое сказал, сильно отличающееся от первого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 708
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Я к нему ходила,но скорее за компанию, чем по огромному желанию. Про прошлое не сказал, характер обрисовал, но это ерунда, схожие черты характера есть у многих людей ИМХО А будущееееееее Блин, ну сказка прям :-) И богатая я, и знаменитая :hi_hi_hi: И муж на руках носит, бриллианты дарит по заграницам возит :men: Единственное, остался неприятный осадок: я тогда еще мамой не была, но лялю очень хотела, он сказал, что я забеременею, но ребенка не доношу - будет выкидыш. Я значения не придала, но когда узнала, что жду ребенка, вспомнила это беспокоилась почти до самых родов :-( :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июл 2008
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток-Уссурийск-Оленегорск-Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
тоже у него была) говорит общее. мне кажется он знает какие то основы хиромантии и основное говорит по линиям руки -дети, браки, примерный возраст. мне в 22, а потом в 24 сказал что я вот вот осенью замуж выйду и в 25 первый ребенок у меня будет. замуж вышла в начале декабря в 25)))) рожу в 26)))) правда про мужей он уже мне кажется от себя городит, больше как психолог. да и проблемы с мужиками у нас у всех одинаковые))) в последний раз у него про своего последнего мч спрашивала, тогда любовь безумная была - мы тогда разошлись. сказал, что скоро замуж позовет и вернется ко мне на коленях. прощение просить будет. вот вот очухается. тот мч и правда такое мне говорил, но через месяц 8, когда я уже со своим будущим мужем жила))))) может и угадал-увидел, но я больше склоняюсь, что тот мч ко мне пришел с такими словами потому что мне так хотелось (ну женское самолюбие, понимаете :hi_hi_hi: ) а то что я очень хочу рано или поздно сбывается! всегда мужчины и мальчики, которые мне нравились ко мне рано или поздно интерес проявляли- обычно поздно когда уже переключалась на другой объект влюбленности :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4
Отзывы неоднозначные..вплоть до исполнения роковых предсказаний( :sh_ok: ..до полного абсурда)) Мне нагадал позитвное, чему очень рада-буду менять свою жизнь))И в любом случае, берет - сколько дашь, уже как показатель. И если он обладает способностями, то мне кажется, есть ряд людей, у которых считывать информацию очень тяжело-они, либо яростно не верят и настроены скептически и т д..а есть люди открытые как книга.А кто-то вообще не знает чего хочет..)) :ne_vi_del: И помните!!!главное в делах гадальных верить, что можно все изменить и реально не зацикливаться!! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
он ко мне сам подошел в парке возле арки царской...я сидела на лавочке, ждала собеседования...он подсел, я сижу за ним наблюдаю, а он аккуратно так сканирует меня глазами, смотрю, мое резюме так краешком глаза приметил, ну и понеслось, ждет меня работа очень важная, а на работе той муж меня ждет и брульянты и бла бла бла...

в итоге туда, куда шла устраиваться - не взяли, взяли в другое место, но мужем или брульянтами там не пахнет... :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
Ходила к нему сегодня по наводке подруги. Подруге ребенка нагадал с ее то диагнозом бесплодия, но через несколько лет она реально забеременела и была в шоке. Теперь ходит к нему периодически. Мне он очень точно сказал про характер, многое из прошлого совпало, но кое что и нет, в каких-то моментах он запутался. Говорит, будет у тебя еще второй брак. Я ему отвечаю, что у меня уже было 2 брака, на что он ответил, что второй брак был не небесами предначертан, его он не считает. Или сказал будет 3 детей в такой последовательности: девочка, мальчик, девочка, а у меня первый ребенок мальчик. Я ему Ха эту информацию в лоб, а он мне: был аборт, должна была быть девочка. Ну тут не поспоришь. Подвел все сказанное под мою ситуацию. Будущее конечно хорошее, но через год вот напишу, сбылось или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2010
Сообщений: 131
Изображений: 7
Поблагодарили: 3 раза
была у него во второй раз..первый раз лет 5 назад..точно сколько не помню....сказал, все тоже,что и в первый раз...где-то дополнил ,где-то чуть меньше сказал..... ушла от него вся сияющая ,улыбка была до ушей-хоть сверх удивительного и положительного он мне не сказал..просто мне нравилось смотреть ему в глаза ,и энергетика у него потрясающая..он какой-то положительный)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Всем приветик! Ещё 10 лет назад я готова была верить в подобные штучки и ходить к бабкам -гадалкам и т.п.(без фанатизма). Я гадала у этого цыгана 10 лет назад (хотя сейчас я сомневаюсь, что он цыган). Сейчас вспоминаю, всё сказаное оччччень обобщённое, размытое и неопределённое. В общем то что он мне нагадал очень предсказуемо и может произойти с любым человеком. Есть вещи которые я хорошо запомнила, но время уже прошло, а это не сбылось. Денез заплатили с подругой не много, тогда. Сказал давайте сколько не жалко. Кстати предсказания моей подруге тоже не сбылись.
Моё мнение, что этот человек просто зарабатывает деньги благодаря подвешенному языку.
Ой, девочки! Если так хочется узнать будущее, сходите лучше к грамотному астрологу или к Владмамовскому обратиться.
Считаю, что большинство таких ХЕромантов из подворотни по большому счёту шарлатаны. Играют на чувствах людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 1334
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 69 раз
Мама у него гадала,вообще фигня говорит!!! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2011
Сообщений: 1
А у меня сбылось, хоть и не всё, но это только в силу времени. За три месяца до нового года предсказал мужа и ребенка. Ну как в это можно поверить, если и на горизонте никого? Через месяц мужчина, еще через один - ребенок, в смысле беременность. Вот и не верь после этого Арифу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Девочки, я у него гадала очень давно, лет 12 назад, тогда я еще студенткой была и жила с мамой, и была у него недавно опять, то что он мне говорил тогда, основное все сбылось за эти годы( в плане семьи, мужа,детей), то что он сказал сейчас- про прошлое - опять угадал( тогда он говорил тоже самое но про будущее), сейчас буду дальше наблюдать, что сбудется :smile: ,т.к. сказал хорошее, очень хочется чтобы сбылось. Я считаю что он может гадать, понимает в хиромантии, может в чем- то ошибается, не без этого...Так что кому интересно, можно сходить, берет он не много , я отдала 250р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Если очень захотеть можно в космос улететь! :hi_hi_hi: Не верю гадалкам. Я тоже стараюсь себя программировать на хорошее. Тут мне кажется больше самовнушение работает, люди разные бывают, кто-то более впечатлительный, кто-то менее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я очень хочу, чтобы его предсказания не сбылось...Как можно говорить человеку о смерти любимого человека? Ребёнка мне сказал что рожу в ближайшие 1-2 года, но не родила))) Но я и особо не поверила ему....Мне говорил всё размыто...А вот подруге ( у неё умер сынок несколько лет назад и детей нет), а он сказал что дети у неё есть и смерти он не видит...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Я всегда это считала фигн...й, но посмотрев несколько раз битву экстросенсов, вроде бы что то есть.... :du_ma_et: , но в любом случаи у нас про таких людей неслышно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
А самое главное не написала у этого цыгана подруга гадала. На ближайшее время совпало кое что, а на далекое будущие нет. Заэти годы он хорошим психологом стал и прекрасно видит кому что сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
У меня подруга гадала месяца 2 назад, конечно же пошла про личное узнать и про перспективы семьи. Так вот он сказал ей, что ее папа будет рядом с ней до старости, а вот вчера папа ее умер. Так что что-что, а правду он не всегда говорит, если и говорит ее вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Да, разводит он народ. Попрошайничать вроде неприлично, а так вроде что-то делает и деньги за это получает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 323
Откуда: г.Владивосток, Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Я была у него два раза. Специально пошла второй раз по прошествии времени из интереса, что же он скажет. Сказал совсем не так, как в первый раз. И в общем-то ничего из того, что он мне предсказал не сбылось :ne_vi_del:
Я думаю может у него и есть какие-то способноси, как психолога, а вот именно как предсказателя вряд ли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Азербайджанин он. Семьи нет.Пару раз в год домой летает, значит неплохо ещё народ наш ведётся.

Я тож повелась, 14 лет было что-ли. :du_ma_et: Сказал: два сына, три мужа будет. Первый умрёт, второй куда-то ещё денется, а с третьим, типа, я останусь. Живу с первым уже почти 12 лет. Сама прибью скоро. :-)
Ещё напел, что стану известной, как Алла Пугачёва. ;;-))) Я тогда пением и танцами занималась, спала и себя на сцене видела. Обманул, гад. :de_vil:
Не помню, сколько платила. Помню, что этих денег бы мне хватило и на кафе и на домой приехать и вообще погулять. Отдала все. Ещё и очередь отстояла.

Муж, когда узнал, что я к нему ходила, ржал, как конь. :ny_tik:


Последний раз редактировалось Natasha8 08 июл 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 7 из 16  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]