Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли Вы в "тот мир"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Как и обещала - название книги "Секреты семейного счастья. Любить вечно .......ВОЗМОЖНО". Автор - Барбара де Анджелис. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Верите ли Вы в "тот мир"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Три года назад, мы с подругой сняли квартиру, приехали туда, там вся мебель, 3-х комнатная, вид шикарный на море, центр, цена супер, единственный минус там пол года как умерла бабушка и дедушка тоже незадолго до нее. Правда мебель вся старенькая, и вещи кое какие еще лежали в шкафу. Хозяйка обещала заехать забрать, но что-то долго не появлялась, мы ей позвонили, спросили разрешение, можно ли аккуратно сложить вещи в сумки, чтобы освободить шкаф для наших вещей, она разрешила. Стали мы все это дело перегружать, на всякий случай, так в шутку извинились вслух перед бабушкой, которая умерла, что мы ее вещи вытаскиваем. Одна створка у шкафа была закрыта на замок, мы нашли пару ключей, попробовали открыть, ни в какую, и отверткой и лобзиком с молотком, короче не открывается и все, наглухо, даже щелочки небыло. Тут я вышла на 3 сек. в соседнюю комнату, подруга в это время вещи в кладовку складывает, захожу, а дверца открыта, я ей говорю Маша, это ты сделала? она, мне со стремянки - нет. Я грю и не я :D Вообщем, мы решили что это бабушка или дедушка нам ее открыли, поблагодарили их, вроде больше они нас ничем не беспокоили, хотя страшновато было там одной ночевать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Верите ли Вы в "тот мир"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Какая тема интересная! Я верю. Тоже перечитала всех ангелов-хранителей, моя мама даже к автору книги ездила!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Верите ли Вы в "тот мир"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Mrs.Addams писал(а):
Ой, девы, и смех, и грех.
Показывала знакомым фотографии, на одной из них - старинные часы. Практически все утверждают, что видят в отражении цеферблата молодую женщину и ребенка... :shock:
Я пробовала смотреть и раком, и боком, ну никак - не вижу ничего!!! :roll:
А Вы видите?
Изображение


не читала всю ветку, девочки, да , есть увидела сразу ! жаль я не художница нарисовала бы то что видно, вижу ребёнка мальчик лет 6-7 рука в локте к верхней пуговке согнута, ноги раставлены на ширине плеч. Женщина наклонилась вправо показывая правой же рукой мальчику кудато, левой прижимает его к себе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Верите ли Вы в "тот мир"?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Ой а у меня на телефоне есть фотка такая, бывший муж мне скинул, а он у знакомого...Если найду провод скину фотку сюда. Вообщем тот друг был на природе на шашлычках, его сфоткали на телефон...а потом когда стал просматривать, а на заднем фоне черный силуэт человека как тень прям, а на дереве из веток будто лицо мужское...жутко очень..... эту фотку надо просто видеть... Так друг этот офигел просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]