Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Дорогие девушки, женщины, мамочки и те кто только собирается ими стать, здравствуйте,

Я прошу прощение за мое исчезновение. Если кто не знает о чем речь, то вот об этой теме Хорарная Астрология - ваши вопросы - мои ответы
Так сложилось по семейным обстоятельствам - рождение еще одного пацана :dan_ser: и переезд из далекого теперь для меня Владивостока в другой регион.

В связи с чем я просто был не в состоянии поддерживать как тему, так и общение с вами!

Я очень прошу меня извинить и постараюсь исправиться :ti_pa: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Предыдущую тему я не вижу смысла открывать. Просто потому что ваши старые вопросы уже вероятно стали неактуальными, а для новых как раз самое лучшее решение начать новую форумную ветку.

Я постарался учесть предыдущие ошибки в плане каких то очередей на вопросы и так далее, что для некоторых оказалось довольно негативным моментом в плане ожидания ответа на свой вопрос.

Для начала вспомним, что такое Хорарная Астрология. Это раздел Астрологии, который позволяет прогнозировать будущие события по наболевшим для вас вопросам. Проще говоря, Хорарная Астрология пытается найти ответ на ваш вопрос/проблему.

Я не истина в последней инстанции и более того, как и все, могу допускать ошибки в прогнозировании тех или иных событий. Однако, вы можете посмотреть мою предыдущую тему и увидеть как детально я стараюсь разбирать ситуацию.

Я занимаюсь ХА с разной периодичностью с 2004 года и проконсультировал на различных форумах совершенно бесплатно сотни и сотни людей и рассмотрел еще больше вопросов.

Эта тема также создана исключительно для бесплатной консультации. Любой постоянный участник форума может задать вопрос, следуя определенным правилам, о которых расскажу ниже.

Какой вопрос можно задать?

На самом деле любой, который очень волнует вас, на который самый краткий ответ может быть или да или нет. Посмотрите пожалуйста на два похожих вопроса.

Первый. Работаю бухгалтером, устала от постоянных конфликтов на работе, от начальства. Хочу поменять работу, но не знаю куда в каком направлении. Будет ли у меня изменение места работы и скажите какую область мне выбрать, чтобы и деньги были и на душе спокойно.

Второй. Работаю бухгалтером, устала от постоянных конфликтов на работе, от начальства. Предполагается ли у меня смена места работы до конца года? Есть мысль отправиться в самостоятельное плавание по бухучету для малого бизнеса - будет ли это мероприятие успешным?

Казалось бы два совершенно одинаковых вопроса, но в первом вопросе только первая часть вопроса отвечает требованиям хорарной астрологии (будет ли изменение места работы), а на вторую часть просто невозможно ответить. Ведь количество различных профессий, какой то деятельности просто огромно и их невозможно описать лишь 7 планетами карты, 12 знаками зодиака и 12 домами!

Второй вопрос полностью отвечает требованиям ХА. Вопрос про смену работы до конца года - раз. Вопрос про конкретную деятельность - два (что то конкретное в карте отыскать проще, чем отыскать то НЕ ЗНАЯ ЧТО).

Поэтому когда задаете вопрос, подумайте можно ли на него в самом кратком формате ответить да или нет.

Еще один пример.
Куда мне вложить деньги, чтобы увеличить их? - не правильно
Хочу вложить деньги в ценные бумаги или в золото, что будет правильнее с точки зрения дохода? - правильно, фактически спрашивается - принесет ли доход вложения в ценные бумаги (да/нет) или принесет ли доход вложения в золото (да/нет). Т.е. можно посмотреть какой доход принесут ценные бумаги, а какой доход вложения в золото. И выбрать лучший вариант.

Можно задавать любые вопросы: о личных проектах, о финансах (как своих так и других людей, партнеров и так далее), о сестрах и братьях (о любом человеке), о наследстве и землях, о детях и здоровье, искать потерянные вещи, животных и людей. Да собственно любые вопросы, которые в какой то момент времени могут волновать вас.

Ну и маленькие правила (читать обязательно :smile: )

1. В пределах форума оказывается только Бесплатная Консультация. И только в данной теме (ни в личных сообщениях, а здесь в теме). Это может быть изменено, в случае если я, с согласия Администрации форума и при оплате за рекламу, решу оказывать платные услуги на форуме Владмамы.

Поэтому прошу не нарушать правила и не спрашивать в теме о каких то платных услугах. Если вы пишите про это в тему, тогда вы нарушаете правила и я соответственно прекращаю общение с вами, как и рассмотрение ваших вопросов.

2. Любой постоянный участник может задавать сколько угодно вопросов. Я имею ввиду ситуацию, когда вы уже задали вопрос, получили ответ, а потом через недельку другую решили задать снова, но уже другой вопрос. Новичок форума может задать только один вопрос.

3. Я оставляю за собой право выбирать для рассмотрения карты любой вопрос, отдавая предпочтение вопросам постоянных участников форума. Если какой то вопрос я не рассматриваю, то оставляю за собой право не отвечать на него, как и на ваши возражения и вопросы почему я не рассматриваю тот или иной вопрос.


А теперь правила или скорее формуляр для ваших вопросов.

1. Сам вопрос. Например. Удастся ли выбить долг с бывшего партнера по бизнесу и когда это событие может произойти?
2. Максимально опишите ситуацию. Ведь очень много времени уходит на различные уточнения по вашим вопросам. Пишите максимально полно и подробно. Не нужно описывать детали в личные сообщения, только здесь в теме пожалуйста
3. Укажите город вашего проживания, т.е. откуда вы задаете вопрос.
4. Укажите дату и время вопроса. Ваша дата и ваше время, местное. Очень важно. Не время, когда вы опубликовали заметку. А именно ваше местное время, когда вы для себя уже сформулировали вопрос и решили задать его. Смотрите. Вы решили задать вопрос, сформулировали его для себя - например, ага когда я выйду замуж. 11.15 утра, 25.08.2018 и затем начали писать и по разным причинам закончили писать в 11.38. Так вот указывать нужно именно первое время, когда вы решили задать вопрос и сформулировали его, т.е. 11.15, а не 11.38 время публикации вашего вопроса.

Очень рад снова вас всех видеть :ro_za:

Друзья! Если у вас осталась старая моя почта, пожалуйста не пишите туда. Не могу зайти проверить, какие то проблемы!


Последний раз редактировалось LibYRa 29 авг 2018, 11:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора LibYRa поблагодарили: 2 Koreannamargosha2010
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Здравствуйте. Вопрос: переедет ли наша семья на ПМЖ в Петербург? Если да, то когда? Живем во Владивостоке, у меня есть мысли переехать в Питер. Муж опасается. Дата вопроса 25.08.2018, в 16-58, г. Санкт-Петербург.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Последний раз редактировалось Tarja 26 авг 2018, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте!
Планируем переезд на ПМЖ в Москву. Удастся ли нашей семье это? Возможен ли рост карьеры у мужа и у меня в Мск?
Каковы перспективы карьерного роста во Владивостоке у мужа?
Владивосток, 26.08.2018 в 0.15


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Здравствуйте. Родится у меня ещё один ребенок? Будет ли успешный бизнес, который я планирую создать (преподавание языка)? Удастся ли осуществить план по переезду в новое места жительства? 26.08.2018 время 01.01.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 83
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте! Повторится ли встреча, подобная той, что произошла в ноябре 2015 года с моим давним знакомым. Если да, то когда? Хабаровск, 1.36 26.08.2015


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 май 2016
Сообщений: 122
Откуда: Третья рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Здравствуйте, Хотелось бы узнать будет ли у нашей семьи покупка квартиры в 2019 году. Владивосток,2:31, 26.08.18


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 171
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 28 раз
:smile:
Мы созданы из ткани наших снов...


Последний раз редактировалось shizgara 26 авг 2018, 22:33, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Kioko писал(а):
LibYRa,
Рада Вашему возвращению на форум и поздравляю с рождением ребёнка!
У меня вопрос о сыне. Возможны ли изменения в его в учёбе? То есть когда она начнёт контактировать с учителями?
Владивосток. 25.08 время 23.59


Доброе утро,

Спасибо :smile:
Вы пишите вопрос о сыне, а в самом вопросе пишите Она начнет контактировать? В принципе в данном вопросе это не критично, речь о ребенке, его пол мало имеет значение, но все же.

В вашей карте вопроса управитель первого дома (вы как человек, задающий вопрос) и управитель 5-го дома (ребенок), Меркурий. Недавно Меркурий был в неблагоприятном аспекте с Луной, которая с точки зрения рассмотрения карты от ребенка указывает на тех людей, которые имеют над ним власть (Луна управитель 10-го дома от 1-го дома ребенка). Также Луна символизирует и вас, что тоже вероятно указывает на конфликт.

Примерно 8 градусов назад. Это может быть и указание на несколько часов назад с момента вопроса и например указание на неделю или события в течении недели. Уточните пожалуйста.

Также учитывая, что Луна в вашей карте управитель 2-го и 3-го дома, то нет ли здесь некой финансовой подоплеки? Нет ли у вас беспокойства о возможной смены учебного заведения и как следствие дополнительных финансовых расходов?

Вложение:
Комментарий к файлу: Карта хорарного вопроса
1.JPG
1.JPG [ 202.24 КБ | Просмотров: 6815 ]


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Tarja писал(а) 26 авг 2018, 00:05:
Здравствуйте. Вопрос: переедет ли наша семья на ПМЖ в Петербург? Если да, то когда? Живем во Владивостоке, у меня есть мысли переехать в Питер. Муж опасается. Дата вопроса 25.08.2018, в 16-58, г. Санкт-Петербург.


Добрый день,

Я так понимаю, что в настоящее время вы сейчас в Питере? И вопрос задан оттуда. Уточняю на всякий случай :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Монишна писал(а) 26 авг 2018, 00:13:
Здравствуйте!
Планируем переезд на ПМЖ в Москву. Удастся ли нашей семье это? Возможен ли рост карьеры у мужа и у меня в Мск?
Каковы перспективы карьерного роста во Владивостоке у мужа?
Владивосток, 26.08.2018 в 0.15


Добрый день,

Я так понимаю, что вас волнует карьера и у вас и у мужа при двух вариантах. Или остаться здесь или все таки переезжать. Правильно?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Nadi писал(а) 26 авг 2018, 01:05:
Здравствуйте. Родится у меня ещё один ребенок? Будет ли успешный бизнес, который я планирую создать (преподавание языка)? Удастся ли осуществить план по переезду в новое места жительства? 26.08.2018 время 01.01.
Заранее спасибо!


Здравствуйте,

Хорарная астрология точнее всего отвечает на вопрос, который наиболее сильно волнует человека в какой то момент времени. Когда вы задаете несколько вопросов единомоментно, то по большому счету вас интересуют многие будущие события касающиеся различных аспектов вашей жизни. К сожалению, такую консультацию я просто не в состоянии провести в рамках форумной темы. Для этого необходимо рассмотреть не только карту вопроса, но и карту рождения, т.е. потратить не один и даже не два часа на детальное рассмотрение вашей карты. Я уже не говорю про общение с вами, которое может растянуться на несколько дней

Поэтому выделите пожалуйста самый актуальный, наболевший для вас вопрос. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LibYRa писал(а) 26 авг 2018, 10:57:
Я так понимаю, что вас волнует карьера и у вас и у мужа при двух вариантах. Или остаться здесь или все таки переезжать. Правильно?

Да, верно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
HappinessA писал(а) 26 авг 2018, 01:46:
Здравствуйте! Повторится ли встреча, подобная той, что произошла в ноябре 2015 года с моим давним знакомым. Если да, то когда? Хабаровск, 1.36 26.08.2015


Добрый день,

В вашей карте управитель 1-го дома Луна (вы).
Луна в 9-м доме карты, а это дальние поездки, командировки, отпуска, ну и так далее. Т.е. по всей видимости, человек, о которым вы спрашиваете живет или временно находится далеко от вас или же речь идет о некой встрече, которая произошла тогда и могла бы в будущем произойти во время какой то поездки.

Речь идет о неких любовных отношениях? О любовных отношениях с другом? Или что? Я почему спрашиваю, потому что нужно в карте найти того о ком вы спрашиваете.

Если посмотреть на прошлые события, то

Луна (вы) 5 градусов назад была в благоприятном аспекте с Венерой из 5-го дома - рождение ребенка, любые удачные сделки в торговле или встреча с любовником - все это вопросы 5-го дома.

А перед этим - около 7 градусов назад, Луна была в конфронтации с Юпитером, который управитель 6-го и 10-го. Проблемы с подчиненными и/или здоровьем, а также вероятные проблемы с работой или начальством. Это темы 6-го и 10-го дома.

Ну и самая сильная конфронтация с Меркурием около 9 градусов назад, а это вероятно или некие неприятные события, связанные с вашими родственниками или информация об этом полученная вами в поездке или некие неприятные события непосредственно во время вашей поездки.

Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 201.69 КБ | Просмотров: 6792 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 18
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 5 раз
Здравствуйте! Вопрос- у нас стоит построенная квартира , когда появятся средства ее отремонтировать , чтобы сдать? . Это жильё не основное , а куплено на будущее детям и чтобы это время ее сдавать. Сейчас нет дополнительных средств , которые можно пустить именно на ремонт. Владивосток , 11:20 , 26.08.2018


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Добрый день!
Родится ли у нас с мужем ребенок в следующем году?
Владивосток, 11.32. 26.08.2018
П.С. Я не беременна, только планируем.


Последний раз редактировалось Фредерика Венгельминовна 26 авг 2018, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 83
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Добрый день. Этот человек из прошлого, в котором были любовные отношения. В 2015 году была встреча, хорошая, без физической любви, но любовная в плане мыслей) поэтому как оценить, любовная или нет? Живет действительно далеко. Как оценивать градусы? Дни месяца годы? Потому что события были, не могу их увязать правильно с датами. Интересует возможна ли подобная встреча в плане эмоций или это вспышка , прошло и все?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Добрый день. Получу ли я с продажи машины ту сумму,которую хочу. Владивосток. 11.33. 26.08.18 Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Kioko писал(а):
LibYRa писал(а) 26 авг 2018, 10:57:
а в самом вопросе пишите Она начнет контактировать?

Опечатка, речь о сыне. :a_g_a:
Конфликтов особых не было 8 градусов назад, день в целом прошёл спокойно. И неделя. Обычные замечания ему были сделаны, но без скандалов и прочего. Сын учится в обычной школе, в частную не планируем, с финансами проблем нет.


Но у вас же есть беспокойство? Иначе к чему задавать вопрос?
Луна также управитель 3-го дома (образование) в 10-м (карьера) - переживания по поводу того как бы конфликты не сказались на его будущем?

Видите, я пытаюсь из вас вытащить суть проблемы, рассматриваю карту и с той и с другой стороны. Но как сами понимаете, количество возможных вариантов подоплеки проблемы, вопроса в миллион раз больше, чем планет в карте вопроса по которым составляется прогноз.

Меркурий, ваш ребенок в фиксированном знаке, в месте обители Солнца, управитель 4-го карты и в месте изгнания Сатурна, управитель 10-го карты. В таких картах, ось 4 го дома и 10-го обычно выступает как мать и отец. Т.е. конфликт с учителями, это как выброс накопившейся энергии ребенка, которую он, ребенок, в домашних условиях не может выбросить против одного из родителей и эту энергию, он выплескивает на учителей, которых для себя видит как человека, которому надо что то доказать.

Меркурию нужно примерно 16 градусов, чтобы сменить знак и перейти в собственный дом (Дева). До этого он будет в неблагоприятном аспекте к Юпитеру, который в карте вероятно символизирует одноклассников вашего сына. Так что конфликт с учителями может на время испариться поскольку ребенок будет озабочен конфликтом с одноклассниками или кем то из них.

По времени сложно спрогнозировать когда, особенно в этой ситуации, когда речь идет об особенностях характера ребенка. Нужно устранить причины или переключить его внимание на другую борьбу.

Сатурн - это также любые ограничения и Меркурий (ребенок) крайне негативно относится ко всему, что так или иначе ограничивает его в чем то. Тут же включается противодействие. Возможно вам или кому то со стороны кажется это проблемой, но на самом деле ребенок вырабатывает защиту и гнет свою линию. Что в потенциале, гораздо интересней и перспективней для собственного развития, чем дуть в чужую дутку и ходить по струнке, следуя строго определенным правилам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 213 раз
Доброе утро.
Планирую поменять работу.
На понедельник, 27.08.,назначено собеседование.
Если все пройдет хорошо
Стоит ли принимать это предложение?
Владивосток.26.08.2018 11-49
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Последний раз редактировалось Lienika 26 авг 2018, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Добрый день. Когда у нас с мужем стабилизируются семейные взаимоотношения?Часто ругаемся с ним из-за его родственников. Живем во Владивостоке. 26.08.18. Время 12:33.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
LibYRa,
Здравствуйте. Есть ли вероятность рождения еще одного ребенка? Не могу решиться (беременности нет). Трое детей уже есть. Владивостк, 26 августа, время 12.03. Спасибо.


Последний раз редактировалось мама Зая 26 авг 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11227
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Я очень хочу внучку или внука ! Можно ожидать в ближайшее время ?
Владивосток 26 августа .время12,38
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
HappinessA писал(а) 26 авг 2018, 11:34:
Добрый день. Этот человек из прошлого, в котором были любовные отношения. В 2015 году была встреча, хорошая, без физической любви, но любовная в плане мыслей) поэтому как оценить, любовная или нет? Живет действительно далеко. Как оценивать градусы? Дни месяца годы? Потому что события были, не могу их увязать правильно с датами. Интересует возможна ли подобная встреча в плане эмоций или это вспышка , прошло и все?


Вам не нужно оценивать градусы. Вы напишите если таковы или подобно таким событиям были в прошлом, то примерно в какое время и кратко опишите сами события. Это позволит привязать будущие события в вашей карте к каким то временным отрезкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]