Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Lienika писал(а) 29 авг 2018, 19:30:
LibYRa писал(а) 29 авг 2018, 13:05:

Здравствуйте,

Ну и как прошло? По вашей карте, Луна без курса, Марс ретроградный (ваши управители). После выхода из знака, Луна будет в оппозиции к Солнцу, управителю работы. Я бы не рекомендовал вам принимать предложение. Неблагоприятный аспект оппозиции указывает на то, что работу вы можете получить, но в будущем либо пожалеете об этом, либо долго там не продержитесь.

Вообще обычно люди хотят сменить работу из за денег, а вы хотите поменять лишь бы поближе к дому была? :du_ma_et:


Максим, Спасибо! Совпало на 100%!!!
Собеседование прошла успешно, но, подумав, отказалась.
Не понимаю где Вы прочли про "поближе к дому"? :du_ma_et:
Расскажите, не дайте погибнуть от любопытства :)
Это правда, согласна на те же деньги, но ближе к дому.
Устала от пробок.


Не за что :smile:
А про любопытство :hi_hi_hi: все достаточно просто. Планета управитель человека задающего вопрос обычно указывает на его истинные мотивы. В вашем случае, Марс в 3 доме, но не далеко от 4-го и в месте обители Сатурна, который управляет 3 и 4 домом в вашей карте. Ну а 3 дом это транспорт, поездки, а 4 дом - это собственно ваш дом, ваше место где вы чувствуете уют и покой.

Луна, которая также указывает на вас, тоже в 4-м доме.

Поэтому несмотря на то, что вы спрашиваете про смену работы, но первопричина в том, что вы хотите работать поближе к дому, как показывает Марс и Луна ваши управители.

В большинстве других случаев про смену работы, речь идет как раз о финансах и планета управитель либо находится в месте обители финансов, либо в месте обители дохода от работы, а управитель 2-го дома человека обычно в не самом лучшем положении.

Но в вашем случае, управитель 2го дома финансов Юпитер в фиксированном знаке, что в большинстве случаев указывает на стабильное положение. Так что финансовый вопрос отпал сам по себе, а все остальное подсказала карта.

Сам же ответ. Луна без курса - ничего не произойдет, все останется как было и Марс ретроградный - вы вероятно измените решение о переходе на данную работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Здравствуйте, Максим!
Работаю на новом месте почти год. Интересная работа, замечательный коллектив. Но немного не та з\п , на которую рассчитывала. Вопрос: Есть ли смысл продолжать работать на этом месте или стоит поискать другую работу?
Владивосток, 29.08.2018, 22:30
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 213 раз
LibYRa,
Спасибо!!! :ro_za:
Потрясающе! Никогда не думала что такое возможно.
Я даже свои сообщения пересмотрела,
Нигде причину поиска не писала.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
S@пфир писал(а) 29 авг 2018, 20:13:
LibYRa писал(а) 29 авг 2018, 16:52:
S@пфир писал(а) 26 авг 2018, 12:39:
Я очень хочу внучку или внука ! Можно ожидать в ближайшее время ?
Владивосток 26 августа .время12,38


Вопрос задан из Владивостока или из Пхукета? Ваша подпись в сомнения меня ввела ))

Спасибо что взялись за мой вопрос.
Я уточню. Сын живёт с девушкой более 5 лет. Отдельно. Ведут хозяйство. Девушка сирота с многодетной семьи.
Вопрос был задан с Владивостока.


В вашей карте Луна без курса, что указывает на то, что все останется как и раньше, т.е. в вашем конкретном случае вряд ли вам стоит ожидать известия о внуке или внучке в ближайшие несколько месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
LibYRa,

Как вы это делаете?!!!! :sh_ok:
В 16.15 по Владивостоку посылала мысли в космос:можно ли ожидать денежного жениха?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
LibYRa,

Максим, добрый вечер!
У меня такой вопрос - будет ли в моей жизни еще близкий мужчина, муж? Вопрос сформировался вечером субботы, 25.08.18, Владивосток, точное время не знаю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Здравствуйте!
Подскажите верное решение.
Планирую смену работы, есть два предложения.
В первом варианте все нравится, но что то есть некоторые сомнения. Второй вариант желанен и душа лежит, но так же есть сомнения. Какой вариант выбрать? Какой вариант более перспективен для меня?

Владивосток. Время 23.06


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Lienika писал(а) 29 авг 2018, 22:40:
LibYRa,
Спасибо!!! :ro_za:
Потрясающе! Никогда не думала что такое возможно.
Я даже свои сообщения пересмотрела,
Нигде причину поиска не писала.


Да, это то за что я обожаю хорарную астрологию и сам был очень удивлен когда впервые с этим столкнулся. Именно по этой причине решил пройти обучение и получить диплом в Канадском астрологическом центре им. Трунева в 2004 году и в дипломе у меня про астрологию мало что написано :hi_hi_hi: астроматематическое прогнозирование будущего. Конечно от ошибок никто не застрахован, но это ошибки не астрологии, а ошибки чтения карты самим астрологом.


Последний раз редактировалось LibYRa 29 авг 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: МАРИНА
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 360
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Добрый вечер, дочку перевели в другую школу (5 класс), у нее сложится с коллективом класса и улучшится ее учеба. Владивосток 29.08 в 23.20


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 213 раз
LibYRa,
Максим,
Вы натальные карты делаете?
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 10 янв 2017
Сообщений: 18
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 5 раз
LibYRa,

Цитата:
Рамина писал(а) 26 авг 2018, 12:24:
Здравствуйте! Вопрос- у нас стоит построенная квартира , когда появятся средства ее отремонтировать , чтобы сдать? . Это жильё не основное , а куплено на будущее детям и чтобы это время ее сдавать. Сейчас нет дополнительных средств , которые можно пустить именно на ремонт. Владивосток , 11:20 , 26.08.2018


Добрый день,

В вашей карте, Марс, управитель 2-го дома финансов в кардинальном знаке, ретроградный. В таком положении он уже более 10 градусов. Из 4-го дома вышел около 5-6 градусов назад. Когда вы купили квартиру? Если это было давно, то сколько лет назад. Если недавно, то сколько месяцев назад соответственно.

Здравствуйте , квартиру купили на стадии строительства в январе 2016 года, а в феврале 2018 года получили ключи и только тогда появилась возможность ее ремонтировать. Но как раз с зимы 2017-2018 с финансами в семье начались перебои. Так же, если это важно, в январе я закрыла свою ипотеку(моя квартира, купленная до брака). Платеж был уже маленький. Не влиял сильно на благосостояние.
Та квартира, про которую вопрос, куплена в ипотеку. Платежи платим , хотели ее отремонтировать и сдать. На жизнь сейчас хватает, а на ремонт откладывать не получается. У мужа на работе дела пошли по тихоньку , но все равно не такой объём как раньше.

У мужа работа связана со стройкой. И в этой области случаются застои , особенно в зимнее время года. В летнее более менее дела идут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Dasha писал(а) 29 авг 2018, 23:04:
LibYRa,

Максим, добрый вечер!
У меня такой вопрос - будет ли в моей жизни еще близкий мужчина, муж? Вопрос сформировался вечером субботы, 25.08.18, Владивосток, точное время не знаю :smu:sche_nie:


Уточню по времени, начала писать вопрос 29.08.18 в 23-05, Владивосток


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11223
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
LibYRa,
Спасибо.
Я согласна и год и полтора ждать.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Lienika писал(а) 29 авг 2018, 23:38:
LibYRa,
Максим,
Вы натальные карты делаете?


Да, но упор не на астропсихологию, а на конкретные события, т.е. использую методики хорарной астрологии при рассмотрении карт рождения.

Простой пример.

Женщина по карте рождения в том числе хочет узнать какой будет ее будущий вероятный муж, который в карте обозначается Сатурном в изгнании в 10-м доме.

С точки зрения астропсихологии ответ будет примерно таким - ваши отношения с противоположным полом будут носить консервативный характер и будут напряженными. Отношения с партнерами вам будет нелегко построить.

С точки зрения хорарной астрологии - с вашим вероятным мужем (Сатурн) вы познакомитесь на рабочем месте (10й дом) и вероятно он будет старше вас (Сатурн). Его скверный характер будет выносить вам мозг (управитель 1-го дома в месте изгнания Сатурна и сам Сатурн в изгнании), однако вы будете сходить с ума от его мужского начала, либидо (Луна в месте экзальтации Солнца).

Разница думаю понятна. Можете написать в ЛС или на email.



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 148
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 4 раза
LibYRa,
Забеременею я в этом году?
время 0:43
с.Прохладное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2010
Сообщений: 43
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 3 раза
Добрый вечер.
Будет ли у меня ещё ребёнок, если да, то какого пола?
Владивосток, 0:56, 30.08.18



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Здравствуйте,
Думаю, сменить работу - в этом году большие финансовые трудности. Стоит? Или наладится и на этой работе?
Сейчас меня устраивает все, кроме дохода.
Подруги настойчиво предлагают прийти к ним на работу, но там з/по небольшая + большая ответственность.
Владивосток, 07.47
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Рамина писал(а) 29 авг 2018, 23:39:
LibYRa,

Цитата:
Рамина писал(а) 26 авг 2018, 12:24:
Здравствуйте! Вопрос- у нас стоит построенная квартира , когда появятся средства ее отремонтировать , чтобы сдать? . Это жильё не основное , а куплено на будущее детям и чтобы это время ее сдавать. Сейчас нет дополнительных средств , которые можно пустить именно на ремонт. Владивосток , 11:20 , 26.08.2018


Добрый день,

В вашей карте, Марс, управитель 2-го дома финансов в кардинальном знаке, ретроградный. В таком положении он уже более 10 градусов. Из 4-го дома вышел около 5-6 градусов назад. Когда вы купили квартиру? Если это было давно, то сколько лет назад. Если недавно, то сколько месяцев назад соответственно.

Здравствуйте , квартиру купили на стадии строительства в январе 2016 года, а в феврале 2018 года получили ключи и только тогда появилась возможность ее ремонтировать. Но как раз с зимы 2017-2018 с финансами в семье начались перебои. Так же, если это важно, в январе я закрыла свою ипотеку(моя квартира, купленная до брака). Платеж был уже маленький. Не влиял сильно на благосостояние.
Та квартира, про которую вопрос, куплена в ипотеку. Платежи платим , хотели ее отремонтировать и сдать. На жизнь сейчас хватает, а на ремонт откладывать не получается. У мужа на работе дела пошли по тихоньку , но все равно не такой объём как раньше.

У мужа работа связана со стройкой. И в этой области случаются застои , особенно в зимнее время года. В летнее более менее дела идут


Спасибо за уточнения. Тогда выходит, что примерно через 7-8 месяцев ситуация с финансами наладится до состояния, когда часть денег вы сможете потратить на ремонт квартиры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2009
Сообщений: 225
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 15 раз
LibYRa,
Здравствуйте! Рожу ли я еще одного ребенка? Если да, то как скоро? Владивосток, 29.08.2018, 12:37
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Vita 22 писал(а) 26 авг 2018, 14:32:
Добрый день! Дочь учится (только уехала) в другом городе, стоит ли рассматривать мой переезд ближе к ней?
Если стоит, найду ли я быстро работу в другом городе? 14-28, Владивосток. 26 августа.


Здравствуйте,

Управитель 1-го дома Юпитер (вы в настоящий момент времени) в 12-м доме карты в месте обители Марса, управитель вашей дочери. Такое положение указывает на то, что вы хотите переехать и быть ближе к дочери, однако вероятная смена работы и переживания насчет дохода от работы (Юпитер в месте изгнания Венеры, упр. 6-го и 2-го от 10-го) эмоционально вас напрягают (Юпитер в 12-м доме).

Луна находится прямо на границе знака, как человек который встал на пороге и размышляет может двинуть туда за порог или лучше остаться?

Если позволить сделать это, то Луна будет в Рыбах, а это знак где у Луны нет никаких достоинств. Более того здесь она в месте изгнания и падению Меркурия, который в вашей карту указывает на работу и карьеру.

Мои рекомендации - оставить все как есть. Если вы решите ехать, то будьте готовы к серьезным проблемам с работой и, как следствие, финансовым проблемам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]