Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
ALENCA писал(а) 26 авг 2018, 15:59:
Добрый день!
11 сентября планируется выход на работу после долгого декрета, но все мысли о том, чтобы сменить место работы (из-за не большого заработка). Стоит ли мне искать новую работу?
Можно ли уже начинать активные поиски?
Владивосток 15:59 26.08.18
Спасибо!


Здравствуйте,

В вашей карте и по вашему вопросу все зависит от вас. Нынешняя работа неплохая, но доход небольшой и вам приходится прилагать усилия, чтобы его удержать. Я затрудняюсь ответить почему так. На ум приходит разве что сфера продаж, где допускаются штрафы персонала или работа где существуют какие то премиальные.

Если вы решите сменить работу, то следующая будет так себе с возможными конфликтами, но доход будет выше и более стабильней.

Нахождение Юпитера (вы) в фиксированном знаке указывает на то, что вам в настоящий момент времени сложно сдвинуть ситуацию с места, а отсутствие аспектов между вами и новой вероятной работой, указывает на то, что в случае если вы решите сменить место работы, поиски будут не быстрыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2018
Сообщений: 2
Добрый день,
Когда муж вернёт мобильный домик и есть ли он в наличии?
Владивосток, 14.03 30 августа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Алена BB писал(а) 26 авг 2018, 20:13:
Добрый вечер, вопрос: когда я выйду замуж? Время вопроса 20:10 26 августа. Вопрос задаю находясь в г.Партизанск, а живу и работаю во Владивостоке. Спасибо


Здравствуйте,

Это вопрос карты рождения, в которой можно посмотреть вероятные события, наиболее значимые, на протяжении жизни. По карте вопроса речь обычно идет о событиях ближайших месяцев, максимум до 3 лет, если только вопрос не задан - какие события произойдут на протяжении моей жизни :sh_ok:

В вашей карте, управитель 1-го дома Юпитер (вы), Меркурий управитель 7-го ваш партнер (есть ли он сейчас или появится в будущем не особо важно). Между ними будет аспект примерно через 2 градуса, что указывает не вероятность брака примерно через 2 года.

Однако в вашей карте есть момент, о котором вы не сказали. Может быть это не совсем то о чем я думаю, но Луна (ваш управитель) находится в 12-м доме карты и приближается сначала аспектом к Сатурну, управитель 12-го дома, а затем приближается к оппозиции с Солнцем, управитель 6-го дома здоровья.

И Нептун в 1-м доме часто очень указывает на человека на больничной койке.

Т.е. такие карты обычно характерны для вопросов о здоровье (6-й дом) или службе (тоже 6-й дом).

В любом случае отнеситесь внимательно к своему здоровью. Хотя вы про это не сказали и моя интерпретация по этому поводу может быть не совсем точна. Но как бы то ни было, какие то переживания (Луна) по поводу здоровья, службы или взаимоотношений с подчиненными точно будут (Солнце и 6-й дом).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Dagaal писал(а) 26 авг 2018, 21:12:
Добрый вечер! Выйдет ли моя старшая дочь замуж. в течении следующего года? время вопроса 21-09 26.08.18 г Владивосток Проживаем во Владивостоке и она и я


Добрый,

Ну рассказывайте с чего это вдруг нужно выйти замуж в течении следующего года? Луна, управитель вашей дочери, отходит от аспекта с Сатурном, управитель ее нынешнего или будущего потенциального партнера и она же, Луна, только сменила знак, выйдя из фиксированного стабильного в мутабельный переменчивый. Что в большинстве случаев указывает на предыдущие отношения (не важно брак или какие то серьезные отношения) от которых ваша дочь только только отошла.

Поэтому неплохо было бы услышать ваши уточнения.

Вообще, кто задает вопросы, пожалуйста пишите подробную предисторию и в дальнейшем обратную связь. Предистория помогает лучше понять проблему и найти точки в хорарной карте на основе которых делать прогноз, а обратная связь помогает найти ошибки в прогнозе, если таковые были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
LibYRa,

А меня обнесли? :-(
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Герда писал(а) 30 авг 2018, 14:25:
LibYRa,

А меня обнесли? :-(


Спокойно, без паники ;;-))) чего это я вас обнес, никого я не обносил :ya_hoo_oo: только Алиса с Краснодара сама обнеслась, удалив вопрос. Я как раз сегодня по второй странице пошел обносить :ps_ih: и до вашего вопроса, который кажется на 6 странице тоже дообнесу обнос :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
margosha2010 писал(а) 26 авг 2018, 22:50:
LibYRa,
Добрый вечер
Хотелось бы узнать..Долгое время не получается построить нормальных отношений с мужчинами..Стоит ли сейчас отстраниться...заняться собой...так сказать снять важность с этого вопроса..Или продолжать знакомиться,общаться
г.Артем.26 августа.время 22-45


Добрый,

Маргоша, ваш вопрос идеально рассматривать по карте рождения, в которой можно найти вашего потенциального партнера и рассказать вам где его искать. Например, управитель партнера в 10 доме - познакомитесь на работе, в 5-м доме - развлекательное учреждение, типа кафе или ресторанчика, в 6-м влюбитесь в подчиненного (не обязательно на работе, это может быть и вызванный рабочий на дом). И соответственно, когда вы знаете где вероятнее всего, посещение таких мест или поиски в таких местах, многократно увеличивают вероятность скорейшего серьезного для вас знакомства.

По хорарной карте ваш управитель Венера, в Весах в собственном знаке, но в падающем 6-м доме и в знаке, который заключен в 6-й дом. Вы как бриллиант в аквариуме, очень красивый, но его никто не видит, потому что под водой он сквозь себя пропускает солнечный свет.

С мужчинами вы не можете построить нормальные отношения не потому что этих нормальных мужиков то нет, а потому что предъявляете к ним особо жесткие требования (Венера в месте изгнания Марса и падения Солнца). И если раньше вы сталкивались с мужчинами, которые хотели только этого (Луна в прошедшей оппозиции к Солнцу), то это не означает что все хотят только этого. Хотят то этого ВСЕ, но не ВСЕ хотят ТОЛЬКО этого.

А если вы думаете, что тот кто живет далеко непременно лучше чем локальный вариант (Венера в месте экзальтации Сатурна, который управитель 9-го дома), то вы заблуждаетесь, потому что экзальтация это ваши мечты, но не реальность и когда вы с этим столкнетесь, то в очередной раз разочаруетесь.

По хорарной карте лучше оставить все как есть, т.е. продолжать знакомиться и общаться, помня что судьба и на печке найдет. Положение вашего управителя сейчас намного лучше чем будет, если вы захотите все изменить.



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: margosha2010
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 1091
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Максим, добрый день, решила попросить совета в вашей ветке ( до этого обращалась с другим вопросом в 2016 году) . Вопрос созрел в 15-28, 30 августа, Владивосток. Предистория- у меня стаж семейной жизни 20 лет, двое детей ( отец один), я домохозяйка. муж успешно обеспечивает нас всех, домой возвращается поздно. Старшая дочь учится за границей, младшим сыном ( 10 лет) полностью занимаюсь я - школа, встреча с горячими обедами, доп. занятия и спортивные секции, на которые необходимо возить на машине, сопровождение сына на соревнованиях. Муж затеял строительство большого капитального дома в 30 км. от Владивостока, причем считает, что он делает все правильно и старается для семьи, стройка подходит к завершению. Моя позиция- остаться жить в городе, так как с нашим движением и постоянными пробками нереально возить ребенка из-за города и везде успевать, в темное время суток мне лично ( есть проблемы со зрением) проблематично водить машину.. Я рассматриваю дом как вариант только для летнего проживания. На этом фоне у нас с мужем постоянные конфликты, он мои аргументы даже слышать не хочет, вплоть до развода. Вопрос- благоприятным ли для нашей семьи окажется переезд в свой дом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
LibYRa писал(а) 30 авг 2018, 14:13:
Алена BB писал(а) 26 авг 2018, 20:13:
Добрый вечер, вопрос: когда я выйду замуж? Время вопроса 20:10 26 августа. Вопрос задаю находясь в г.Партизанск, а живу и работаю во Владивостоке. Спасибо


Здравствуйте,

Это вопрос карты рождения, в которой можно посмотреть вероятные события, наиболее значимые, на протяжении жизни. По карте вопроса речь обычно идет о событиях ближайших месяцев, максимум до 3 лет, если только вопрос не задан - какие события произойдут на протяжении моей жизни :sh_ok:

В вашей карте, управитель 1-го дома Юпитер (вы), Меркурий управитель 7-го ваш партнер (есть ли он сейчас или появится в будущем не особо важно). Между ними будет аспект примерно через 2 градуса, что указывает не вероятность брака примерно через 2 года.

Однако в вашей карте есть момент, о котором вы не сказали. Может быть это не совсем то о чем я думаю, но Луна (ваш управитель) находится в 12-м доме карты и приближается сначала аспектом к Сатурну, управитель 12-го дома, а затем приближается к оппозиции с Солнцем, управитель 6-го дома здоровья.

И Нептун в 1-м доме часто очень указывает на человека на больничной койке.

Т.е. такие карты обычно характерны для вопросов о здоровье (6-й дом) или службе (тоже 6-й дом).

В любом случае отнеситесь внимательно к своему здоровью. Хотя вы про это не сказали и моя интерпретация по этому поводу может быть не совсем точна. Но как бы то ни было, какие то переживания (Луна) по поводу здоровья, службы или взаимоотношений с подчиненными точно будут (Солнце и 6-й дом).

Здравствуйте, спасибо, что ответили. Да, действительно есть один вопрос по здоровью, который я откладываю на потом, то денег нет к врачу сходить, то времени нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 463
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 41 раз
Здравствуйте.
Переедет ли наша семья из Владивостока? Муж часто говорит о переезде, я никак не решусь. Владивосток, 30.08.2018, 16.37


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 69
Здравствуйте!
Предложили работу, до этого не получилось туда устроиться, сейчас опять позвали.
В данный момент я работаю, нормальная должность, любимые коллеги, рядом с домом, но нет дальнейшего развития.
Там я теряю в зарплате немного, должность ниже, далековато от дома, но намного выше статус учреждения и возможность карьерного роста.
Стоит ли принимать предложение?
Владивосток, 17:38


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 май 2014
Сообщений: 304
Изображений: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз
Добрый вечер! Вопрос о переезде из Владивостока: мой муж военный, вот уже как 11 лет он выпустился из военного университета в Уссурийске. Переехали жить во Владивосток (пока держимся здесь без распределений с 2007 года). На западе (в городе Калининграде) у нас приобретено жилье по военной ипотеке, туда переехали его родители и мы тоже хотим к ним поближе. Служим здесь пока, но хотелось бы знать, когда предстоит переезд? Сами просто так не можем уехать, так как у него контракт не закончился, а переводиться на запад нет вакансий. Его еще могут отправить в Питер в академию, он меня уже второй год "пугает" меня этим ))) но пока никакой определенности. Вопрос, скорее таков: предстоит ли нашей семье переезд из Владивостока в ближайший год?
Владивосток, время 18.28


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1834
Откуда: Находка-СПб
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 585 раз
Здравствуйте! Сейчас обучаюсь и планирую дальше обучение новой профессии. Будут ли у меня успехи и станет ли новая работа основной? Находка, 14:57


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Красная Кошка писал(а) 26 авг 2018, 22:53:
Добрый вечер!
Будет ли у меня еще один брак и если да, то когда?
Владивосток, 26 августа, 22.51


Здравствуйте,

Хорарная астрология, я уже писал в теме, в большинстве случаев отвечает на вопросы решение по которым обычно происходит в течении последующих нескольких месяцев, редко речь о годах и уж совсем редко когда речь о многих годах вперед.
Венера и Луна ваши управители не делают никаких аспектов с Марсом, управитель 7-го дома партнерских отношений, а это в большинстве случае означает, что в ближайший год полтора брака не предвидится.

Более точно можно сказать, рассмотрев вашу карту рождения и связав ее с картой вопроса, но это уже полноценная консультация и работа с большим количеством данных и информации, что выходит за рамки форума сами понимаете.

Повторюсь, в ближайшее время, брака не видно.



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: Красная Кошка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Mezha писал(а) 26 авг 2018, 22:57:
Красная Кошка писал(а) 26 авг 2018, 22:53:
Mezha писал(а) Сегодня, 02:32:
Здравствуйте, Хотелось бы узнать будет ли у нашей семьи покупка квартиры в 2019 году. Владивосток,2:31, 26.08.18


Есть предпосылки или вам просто интересно знать решение квартирного вопроса в будущем году?

Да, думаем брать ипотеку на квартиру( дополнительно,для сдачи в аренду), либо расширить ту в которой сейчас живем. Получится в следующем году что нибудь сделать или нет?


Добрый день,

В ближайший год вероятность этого небольшая, хотя в будущем году представиться возможность заключить сделку по недвижимости при помощи средств банка (Луна в благоприятном аспекте к Сатурну, управителю 7-го дома), однако это или ближе к концу 2019 или уже в 2020 году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
shizgara писал(а) 26 авг 2018, 22:58:
LibYRa,
:smu:sche_nie: Переезжать из Владивостока в Москву , чтобы улучшить качество жизни моей семьи ? Этой осенью ? Владивосток .26.08-6.18'
Благодарю Вас ..)


Ну это вопрос из разряда где лучше тут или там и соответственно в карте сравниваются показатели за здесь и показатель за там ))
Но я не понял время, которое вы указали. 6.18 это 18.18 или как ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
cvetnik писал(а) 26 авг 2018, 23:17:
26.08.2018 23:02 Владивосток .Появится ли в моей жизни человек, с которым я Смогу построить надежные отношения? Если это возможно, то как скоро?


Не знаю если честно. А не знаю потому что надежность всеми воспринимается по разному. Да и вообще серьезность отношений каждым воспринимается по своему. Одно дело вы спрашиваете когда я выйду замуж и совсем другое будет ли в моей жизни человек, от которого я буду без ума. Но без ума это ваши без ума и я не знаю и не могу узнать что для вас без ума.

Если вы старушка за 65 лет, то не нужно быть великолепным астрологом, чтобы легко спрогнозировать минимальную вероятность появления в вашей жизни вообще какого то дедка.

Поэтому или вы рассказываете вашу историю поподробнее или я просто не смогу вам помочь и ответить на ваш вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
LibYRa писал(а) 31 авг 2018, 18:11:
Если вы старушка за 65 лет, то не нужно быть великолепным астрологом, чтобы легко спрогнозировать минимальную вероятность появления в вашей жизни вообще какого то дедка.


В 75 замуж выходят. И даже по любви :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Vita
С нами с: 21 мар 2016
Сообщений: 267
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Максим, добрый день! Спасибо за ваш ответ! Предложение по работе есть с переездом, но не так близко к ребенку, а в рамках Дальнего востока, получается и туда путь закрыт))), без работы как-то никак, мы это проходили. Ребенок в Москве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 24 окт 2011
Сообщений: 76
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
LibYRa писал(а) 31 авг 2018, 18:11:
cvetnik писал(а) 26 авг 2018, 23:17:
26.08.2018 23:02 Владивосток .Появится ли в моей жизни человек, с которым я Смогу построить надежные отношения? Если это возможно, то как скоро?


Не знаю если честно. А не знаю потому что надежность всеми воспринимается по разному. Да и вообще серьезность отношений каждым воспринимается по своему. Одно дело вы спрашиваете когда я выйду замуж и совсем другое будет ли в моей жизни человек, от которого я буду без ума. Но без ума это ваши без ума и я не знаю и не могу узнать что для вас без ума.

Если вы старушка за 65 лет, то не нужно быть великолепным астрологом, чтобы легко спрогнозировать минимальную вероятность появления в вашей жизни вообще какого то дедка.

Поэтому или вы рассказываете вашу историю поподробнее или я просто не смогу вам помочь и ответить на ваш вопрос.[/quote Дом построила, сына вырастила, сад тоже был. Ещё 46, а вот встретить мужчину, с которым можно чувствовать себя слабой женщиной, увы. Надёжность и серьезные отношения -это когда и в горе и в радости вместе, а не для эгоистичного удобства. Надеюсь так яснее?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Re: Хорарная астрология - ваши вопросы - мои ответы. Продолжение
cvetnik писал(а) 31 авг 2018, 21:03:
Дом построила, сына вырастила, сад тоже был. Ещё 46, а вот встретить мужчину, с которым можно чувствовать себя слабой женщиной, увы. Надёжность и серьезные отношения -это когда и в горе и в радости вместе, а не для эгоистичного удобства. Надеюсь так яснее?

Или с таким мировоззрением ничего и не светит?!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй...."-шепнула Мечта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]