Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
cvetnik писал(а) 31 авг 2018, 21:03:
Дом построила, сына вырастила, сад тоже был. Ещё 46, а вот встретить мужчину, с которым можно чувствовать себя слабой женщиной, увы. Надёжность и серьезные отношения -это когда и в горе и в радости вместе, а не для эгоистичного удобства. Надеюсь так яснее?
Или с таким мировоззрением ничего и не светит?!


Вы не подумаете, что я такой вредный :hi_hi_hi:
Просто как видите вопросов очень много, а я, как бы я этого не хотел, все же не телепат. И догадываться, что для того или иного человека значат те или иные вещи очень и очень сложно.

По вашей карте управитель 1-го дома Венера - это вы. Марс, как управитель 7-го, вероятный партнер. Между ними нет аспектов. Меркурий, как управитель 5-го, в благоприятном аспекте к Венеры (вы). Так что пока в настоящий момент времени прогноз по карте таков, что постоянного партнера с серьезными отношениями на горизонте не предвидится по крайней мере в ближайшие несколько месяцев. Меркурий как управитель 5-го - это могут быть отношения, ну скажем так, развлекательного характера, но не постоянные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 24 окт 2011
Сообщений: 76
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
LibYRa писал(а) 31 авг 2018, 23:42:
По вашей карте управитель 1-го дома Венера - это вы. Марс, как управитель 7-го, вероятный партнер. Между ними нет аспектов. Меркурий, как управитель 5-го, в благоприятном аспекте к Венеры (вы). Так что пока в настоящий момент времени прогноз по карте таков, что постоянного партнера с серьезными отношениями на горизонте не предвидится по крайней мере в ближайшие несколько месяцев. Меркурий как управитель 5-го - это могут быть отношения, ну скажем так, развлекательного характера, но не постоянные.

Спасибо.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй...."-шепнула Мечта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
midara писал(а) 27 авг 2018, 11:07:
добрый день.
такой вопрос. стоит ли мне переезжать из Владивостока в другой регион к моему партнеру (он в начале года меня оставил, переехал, потом "одумался" и теперь тоже зовет"). Я в сомнениях.
Владивосток, 27.08.2018, 11:07


Добрый день,

Нет, Венера, ваша планета управитель в настоящее время в хорошем положении в собственном доме. Если вы переедете то Венера будет в изгнании в зависимом положении от вашего партнера. Я не рекомендую вам переезжать :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
LibYRa,
Добрый день!
Спасибо. Я тоже вообще не хочу. Чувствую, что не надо. И вот, оказывается, почему :a_g_a:
Еще раз спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Злыдня писал(а) 27 авг 2018, 12:24:
Сама замужем, с мужем нет сексуальных отношений уже 5 лет, но живем дружно. Встречаюсь с другим мужчиной по выходным и праздникам (он из другого города, снимаем там вместе квартиру) полтора года. Он разведен, но в начале нашего знакомства говорил, что новую семью не собирается заводить, больше этот вопрос не поднимали (вернее, поднимали, но в шутку, типа, и так всех всё устраивает). А я сама не знаю, готова ли я сменить налаженный быт во Владивостоке и переехать отсюда... В сомнениях я, как ответить, если вдруг предложит... Вот мы, бабы, дуры - нам еще никто ничего не предлагает, а мы уже над ответом голову ломаем))) Я выйду за своего нынешнего любовника замуж в течение ближайших 3 лет?
Владивосток, 27 августа, 12:16

ПыСы
Пока дойдет очередь до моего вопроса (а может, и не дойдет, ТС сам сказал, что выбирает вопросы по принципу "за что глаз зацепится", но это полностью его право), я тут столько новых подробностей напишу - мама дорогая! :hi_hi_hi: :-)


Добрый день,

Время такое, 3 года специально с запасом взяли? :-)
В вашем случае, такая вероятность существует. Марс (вы) через примерно 10 градусов будет в квадратуре к Венере (ваш партнер), также Луна через 6 градусов в трине к Юпитеру, который в 1-м доме и который управитель 5-го.

При таких аспектах и таком положении планет, брак весьма вероятен. По времени сложно сказать, скорее всего ближе к концу взятого вами отрезка времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
ШаниS писал(а) 27 авг 2018, 13:35:
Здравствуйте. У меня вопрос о себе. Появится ли в ближайшие несколько лет у меня ребенок? Не могу психологически решиться. Мужчину не вижу подходящего.
Владивосток. 27.08 время 13.35


Здравствуйте,

Управитель 5-го дома детей и беременности в нейтральном знаке, Луна в плодородном, диспозитар Луны Юпитер также в плодородном. Так что в вашем случае ответ скорее да, чем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Чуткая писал(а) 27 авг 2018, 16:26:
LibYRa,
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня)
Забеременею ли я в течение ближайшего года? Замужем.
город Владивосток, время 16:25
Спасибо!


Добрый день,

Что то не так с вашим вопросом. Вершина 1-го дома в последних градусах знака, что в большинстве случаев либо указывает на:
- заданный из любопытства вопрос, чисто из интереса
- вопрос, на который человек сам знает ответ
- вопрос, ответ на который человеку известен, но он хочет дополнительного подтверждения

Также в 1-м доме Сатурн, который даже в хорошем положении, "разрушает" вопрос.

Так что не обойтись без ваших подробностей и уточнений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Дашкин2018 писал(а) 27 авг 2018, 16:31:
Добрый день!
30 лет... вопрос короткий - Выйду ли я замуж?
Владивосток, 27.08.2018 время 16:30
Спасибо :ro_za:


Добрый,

Вспоминайте, когда в прошлом такая возможность была. Потому что по ближайшему будущему нет аспектов между Сатурном (вы) и планетами потенциальных партнеров. Однако в прошлом аспект был, но примерно 10 градусов назад. В 20 лет замуж собирались? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
LibYRa,Здравствуйте. В нашей семье было трое детей. Думали о четвертом. Но 10 апреля умерла наша средняя дочка. Ей было 6 лет. Изначально оперированный порок сердца. По сердцу вопрос закрыли, проблем не было. Про голову никто не мог подумать, что там есть проблема. Инсульт. Обширное кровотечение. За одну ночь мы ее потеряли. Осталось двое детей. Дочь 11 лет, сын 2 года. Вопрос: сможем ли мы родить ещё одного ребёнка? Возможна ли двойня? Спасибо. Владивосток 03.09.18 время 19-11


Последний раз редактировалось ultrajane 04 сен 2018, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LibYRa писал(а) 03 сен 2018, 18:08:
Время такое, 3 года специально с запасом взяли?

Конечно, лучше перебдеть ))) Я не тороплю события, просто хочется определенности и надежды)))
LibYRa писал(а) 03 сен 2018, 18:08:
В вашем случае, такая вероятность существует. Марс (вы) через примерно 10 градусов будет в квадратуре к Венере (ваш партнер), также Луна через 6 градусов в трине к Юпитеру, который в 1-м доме и который управитель 5-го.

При таких аспектах и таком положении планет, брак весьма вероятен. По времени сложно сказать, скорее всего ближе к концу взятого вами отрезка времени.

10 и 6 градусов, как я поняла, это в моем случае 10 и 6 месяцев, не лет же? А замужество только через 2-3 года... Ладно, проверим)) А пока просто проверим :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 янв 2018
Сообщений: 288
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз
LibYRa писал(а) 03 сен 2018, 18:24:
Чуткая писал(а) 27 авг 2018, 16:26:
LibYRa,
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня)
Забеременею ли я в течение ближайшего года? Замужем.
город Владивосток, время 16:25
Спасибо!


Добрый день,

Что то не так с вашим вопросом. Вершина 1-го дома в последних градусах знака, что в большинстве случаев либо указывает на:
- заданный из любопытства вопрос, чисто из интереса
- вопрос, на который человек сам знает ответ
- вопрос, ответ на который человеку известен, но он хочет дополнительного подтверждения

Также в 1-м доме Сатурн, который даже в хорошем положении, "разрушает" вопрос.

Так что не обойтись без ваших подробностей и уточнений.

Здравствуйте! К сожалению, ответ на вопрос я не знаю(
Не знаю даже какие уточнения еще указать. Замужем 1,5 года. В течение полугода с мужем активно занимаемся вопросом зачатия, но пока безуспешно(
На данный момент беременности нет. По медицинским показаниям нет препятствия для зачатия.
Надеюсь, этого достаточно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 25 июн 2011
Сообщений: 47
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз
Здравствуйте. Будут ли у нас дети? (беременность была одна неудачная, живем 12 лет). г. Владивосток 4 сентября время 10:17. Спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Добрый день.
Работаю в компании 1 год и 1 месяц. На данный момент не устраивает заработная плата, но в нет такого слова! компания планирует развитие и повышение в должности. Сейчас все чаще возникает желание найти работу с более высокой зп. Стоит ли этой осенью искать новую работу или лучше остаться на текущем месте и ждать обещанных перспектив?
Владивосток 04.09.2018 10.56


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Добрый день :smile:
Можно задать сразу два вопроса, которые для меня одинаково важны и приходят на ум всегда одновременно? Если нельзя, то лучше на первый

1) Сменю ли я место работы в ближайшие 1-2 года, которая не нравится, но пока выгодна для решения некоторых жизненных вопросов? Надо ли предпринимать сейчас попытки в поиске новой или лучше пока оставить как есть?
04.09.18 Владивосток. 12-31
2)Переедем ли мы в другой город на ПМЖ? При этом желание есть у меня (у мужа - не особо), а возможность в хорошем трудоустройстве выше у мужа.
04.09.18 Владивосток. 12-40
Спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2014
Сообщений: 149
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 60 раз
Добрый день, и у меня вопрос, т.к. нахожусь в ступоре уже давно и не могу сдвинуться с мертвой точки.
Разъехались с мужем, но отношения остались хорошие. Сначала были обиды друг на друга, но сейчас все прошло и хорошо общаемся, проводим время вместе. Вопрос: есть вероятность, что мы опять будем жить вместе как одна семья? Если нет, то будут ли у меня серьезные отношения в ближайший пару лет с другим мужчиной?
Владивосток, 04.09.2018г, время: 13.19


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Друзья, к сожалению я больше не могу писать вам в личные сообщения. Мне закрыли доступ :de_vil:

Наверное потому что три человека спросили про рассмотрение вопросов платно и я этих людей попросил писать в вотсап. Втихую отключили функцию отправки писем. До этого также в тихую отключили подпись и в настройках профиля убрали номер телефона вотсап :nez-nayu:

Значит все наши письма Администрация читает, иначе какой же смысл отключать отправку личных сообщений просто так?

Я такой же маленький человек на форуме как и все вы, кто оставляет много много сообщений в разных ветках, посещает данный форум и тем самым увеличивает его посещаемость и популярность и как следствие доход от различной рекламы. Например, прошлую мою тему просмотрели более 35000 раз, а эту уже более 5000.

Коммерческая логика Администрации проекта вполне ясна и понятна - платите и делайте что хотите или никакой рекламы. Я с этим согласен и правила читал, но одно дело когда кто то нагло ставит рекламу и нарушает правила и другое дело, когда люди сами пишут человеку и спрашивают сделать что то за вознаграждение.

Согласитесь, если у кого то есть хобби, то иногда можно попробовать сделать так, чтобы хобби хоть и оставалось бы хобби, но приносило бы какую то дополнительную копейку. Если тот, кто занимается каким то делом и у него это хорошо получается, скажет что никогда не думал чтобы это дело дополнительно в семью приносило хоть немного каких то денег, то я никогда такому человеку не поверю.

Мне нравится хорарная астрология, но если бы я занимался ее исключительно из за денег, то:
1. никогда бы не добился успеха в прогнозировании поскольку желание получить от клиента деньги любой ценой вносят коррективы в прогноз в более благоприятную для клиента сторону
2. никогда бы вообще не занимался консультированием, а давал бы уроки, семинары и писал умные книжки о том как астрология может предвидеть будущее
3. никогда бы БЕСПЛАТНО не отвечал на вопросы и уж тем более не делал бы этого 14 лет!!! Да, да с 2004 года на разных форумах с разной периодичностью я просто так бесплатно отвечал на вопросы по хорарной астрологии

Администрации проекта могу сказать, что за прошлую тему за услугами по астрологии за какое то вознаграждение ко мне за полгода активного существования темы обратилось около 10 человек. Этот огромный доход за полгода наверняка равняется доходу форума за один день :men:

Я правила не нарушал, никого за платные услуги не агитировал и никакие платные услуги не рекламировал в рамках форума, но как и любой человек, у которого есть семья, трое детей и кошак, предполагал, что помогая людям искать ответы на их вопросы, помогая им разбирать их проблемы, кто то захочет рассмотреть какие то вопросы срочно или не захочет выкладывать вопрос на форум и попросят рассмотреть вопрос лично. И уж конечно, 2-3-4 тыс в месяц это копейки для форума, но для отдельного человека любая монетка в наше время огромный плюс.

Мне кажется Администрации проекта нужно не забывать, что форум популярен благодаря людям, которые на нем обитают и авторам, которые создают интересный контент для многих посетителей и для популярных тем и авторов можно делать поблажки, а не грести всех под одну гребенку и вынуждать оплатить платную тему в 4500 рублей в месяц. Особенно это лишено смысла для изначально некоммерческих тем.

Друзья, к вам это не имеет никакого отношения, если меня не забанят, то я так и постараюсь отвечать на ваши вопросы. Просто такие удары в спину в тихушку особенно напрягают‌ редактировано

Искренне ваш, очень богатый астролог :ro_za:



За это сообщение автора LibYRa поблагодарили: 27 БлестяшкаАспенDashaKoreannamidaraTarjaКатичкина**ПочтиСчастливаяМАХАН-А-Т-А-Ш-К-А и ещё 17
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4383 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Тема закрыта. Решение о возможности продолжения будет принято позже.
LibYRa ,рекомендую вам изучить правила форума.
Администратор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]