Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Такая ситуация случилась- собрались мы уехать на пмж в другой город, купили билеты за несколько месяцев, сняли квартиру и поехали в гости к родным сказать «до свидания» перед отъездом. Это было день рождение дяди. Перед самым подъездом к ним, они живут в другом городе, навстречу выскакивает чёрная собака и начинает кидаться на машину. Мы ездили часто по этому маршруту и никаких собак никогда не было. Ну ладно, еле отогнали. А мне не по себе, чувствую: это что то значит. С дядей мы разминаемся прямо в несколько минут, поздравили по телефону. Погостили у родственников одну ночь и уехали. На след день дядя неожиданно умирает. С дядей в близких отношениях. Если мы уедем по билетам, то не попадаем на его похороны. Я вот думаю, не знак ли это остаться ? Не ехать вообще или ехать позже? Как думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Собака - это совпадение. Если вы себя хорошо знаете, чувствуете, что всю жизнь будете корить себя, что не проводили дядю в последний путь, будете всегда вести внутри себя диалоги на эту тему - хороните. У людей с определенным психотипом за всю жизнь чувство вины не проходит.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Kotyana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Kotyana,
меняйте билеты, задержитесь. Деньги приходят, уходят. А похороны - это важно. В крайнем случае - пусть муж пока сам едет. Вы прилетите чуть позже.
Собака тут ни при чем. Собаки - не автобусы по одним маршрутам ходить. Смерть дяди - как-то крутовато для предзнаменования не переезжать. Если бы небеса посылали людям такие знаки по любому поводу - человечество бы вымерло.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Kotyana
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]